Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
20
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Даша Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Салон красивый, женщина на ресепшене очень приятная и вежливая. На этом плюсы закончились. Делала там маникюр, отходила не долго быстро пошла отслойка материала . Отдала 1800 и относила 2 недели. Больше не пойду.
1
Анастасия Шевченко
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
За три часа до вылета в отпуск сломала ноготь(( спасибо добрым девочкам, починили До них обзвонила с десяток салонов, никто не взялся, за 200-300 рублей никто работать не захотел. А здесь вошли в положение! Мололцы!
1
Алина Степанова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Всей семьёй ходим в эту студию,единственный салон по очень демократичным ценам, мастера вежливые, опрятные, подстригли быстро, качественно, очень рады что в нашем городе есть такой салон, в салоне очень красиво и очень"чисто", спасибо девочки за мастерство, и кстати меня подстртгли за 600 р, и даже помыли и уложили, спасибо))
3
Aнна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Была в этом салоне не один раз. В основном делаю там стрижку. Уютный, красивый салон с приветливыми сотрудниками и менеджером. Есть зона ожидания. Насколько знаю в этом салоне так же есть услуги спа, загара, а ещё загятия танцами для детей и взрослых. Все мои походы туда заканчивались хорошо, мне все нравилось.))
2
Полина Анищенко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Ужасный салон, пришла подстричь челку и мастер сделала ее просто ужасно, будто никогда этим не занималась, не ровно и не то что я хотела. Спасибо, из за вас я не могу даже в зеркало смотреть
1
Екатерина Потехина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Записалась на стрижку и окрашивание. Сказать, что тут рукожопый мастер Надежда, это ничего не сказать! Так меня ещё не подравнивали! Кошмар просто. В окрашивании, какое хотела я мне отказали, предложила просто растяжку цвета. Мне так не нужно. Видимо в этом салоне не осталось нормальных мастеров совсем. Хотите испортить себе настроение и внешний вид, добро пожаловать?
2
Софья бахутова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
просто ужасно сделали маникюр. ногти толстые и кривые, лак заехал под кутикулу. больно задели саму кутикулу, оставив следы, которые болят. кожа слазит. для мастера, который работает 6 лет, это самый низкий скил. просто ужасно. своих денег точно не стоит.
3
Лилия Х.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2019
Ужасный салон! Мастера половина рукожопые и непрофессиональные, другая половина халды и хамки. Ценник конский. При чем, парикмахеры курящие, неприятно когда при стрижке наклоняются к клиенту, а изо рта и рук воняет табачиной. Оплату принимают только наличкой, либо на мобильный банк, соответственно, всем понятно уходят от налогообложения. Никому не рекомендую этот салон посещать! Одно разочарование получите!
3
2
Нина Валеева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Приятно прийти в салон и отдаться в руки поистине мастеру своего дела, парикмахеру Надежде. Она, единственная из многих мастеров, спросила, с у вас есть фото , что вы хотите иметь, какую именно стрижку. Спасибо за внимание.
2
1
Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Детям понравилось, остались довольны, Особенно комната ожидания для детей, очень красиво и уютно, теперь только сюда😊👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Стрижки делаю только здесь у Валентины, очень качественный и любезный профессионал своего дела
1
Olushka
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
В последнее время обслуживаюсь. только там!Все устраивает и персонал и качество работ и цены!Молодцы!!
Мария
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
Не взялись за простую процедуру осветления волос, которую после я сделала сама без проблем. Почему отказали? Без понятия
3
2
Татьяна
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Отличный салон. Ногти, причёска, все ожидаемо нравится.
Kettle
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Хорошие мастера, стригут качественно и быстро. Детский мастер - исключительна!
3
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Любим это место. Близко, быстро, цены доступные.
Екатерина И.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2018
Педикюр 2000, как в элитном салоне. Для такого салона это дорого!
3
1
Вячеслав К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Хорошее заведение, хожу туда стричься
3
a t
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
Неплохо, но дороговато
Андрей Витковский
Знаток города 10 уровня
20 мая 2019
Лучшие мастера!!!
1
А
Алик Эргашевич
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Хороший мастера нету
1
1
  1. 1
  2. 2