Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
107 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Валентина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2018
Приветливый персонал и удобное расположение, приемлемые цены и отличное качество продуктов, ни разу не попалось с истекшим сроком годности или ненадлежащего качества. Удобная логистика в самом магазине, все просматривается и в сразу понятно, где что лежит.
Алиса Озерова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2019
Свежие продукты, учтивый персонал, низкие цены. Закупаюсь сама и другим советую.
Анатолий Садовников
Знаток города 6 уровня
22 марта 2019
С парковкой не очень конечно же, но зато качество продуктов на высоте и цены не кусаются, особенно если есть карта покупателя.
1
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
Очень хороший магазин,персонал тоже.Можно купить готовую продукцию в отделе кулинарии.
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Некоторые продукты покупаю только здесь, к тому же всегда вежливый и внимательный персонал, а также приятный интерьер и продуманное расположение продуктов добавляют плюс
Виталий Новослов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
За качеством товара при приемке следят очень хорошо, сам магазин аккуратненький, везде чисто и все понятно, где что лежит и где что искать
1
1
Игорь Киселев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2018
персонал хороший,но часто встречал просрочку,мороженое,выпечка с плесенью,огурцы маринованные просроченные на 3 месяца продавали со скидкой,надо смотреть даты в этом магазине всегда!!
1
1
Владислав Эйсмонт
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2018
Гибкая система скидок по карте, особенно на кулинарию, которая тут представлена очень разнообразно. Ассортимент прочих продуктов и ассортимент товаров по промо-акциям, конечно скромнее, чем у более крупных игроков.
1
1
Ольга Калашникова
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Тесно и дорого,небольшой выбор
1
1
IrKa
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Хороший магазин, не дорогой. Частенько здесь бываю, чисто, удобно, всё необходимое есть. Ну вот....магазин закрылся...жалко.
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Осторожно, продукты кулинарии лежат не в холодильнике. Нарушение условий хранения.
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
После салата, купленного в этом магазине, лежала два дня с отравлением. Кассиры — редкостные хамки. Вишенка на торте — это мемы (к слову, очень безвкусные), которые расставлены по всему магазину.
Нина М.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Ночью кассира не дождешься, раздражает фраза "до свежей встречи в Лайме", а щас "несвежая" была? А так магазин приличный
2
1
MaryG.M.
Знаток города 28 уровня
25 мая 2019
Не все что надо можно найти здесь, лучше пойти в гипер. При этом дикие цены. Продукты свежие, за сроками следят. Удобная парковка в кармане
А. П.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2018
Нормальный магазин, но надо смотреть на срок годности (купила раз сыр с плесенью 😂к сожалению не голубой) и быть внимательным на кассе(пробивают может и по ошибке большее количество товара)
1
1
Роман П.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Минимум выбора и сервиса, максимум ценника и понтов
R
RV
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2019
Один из лучших сетевых магазинов города! Жаль. что похоже закрывается. Ассортимент все меньше и меньше.
2
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2018
Все лаймы просто пипец особнюено новое девяткино ул.Главная 37. Приемка называется приехал и умер. Я водитель у меня этот магазин три раз в неделю. В эти дни даже на работу выходить не хочется.
Tatiana S.
Знаток города 15 уровня
2 мая 2019
Хороший ассортимент, все понравилось.
nelli trishina
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Его уже закрыли, но магазин был хороший, работал 24 часа в сутки, вежливый персонал
1
Вячеслав Иванов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Работаю до поздна, магазин выручает.. Но иногда не могу найти элементарных вещей
2
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Салаты вечно пропавшие
1
вова моргачев
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2019
Раньше в лайме и мясо и мясные продукты на вес были а сейчас такое ощущение что скоро закроется
Дмитрий Дормидонтов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2018
Круглосуточный, цены умеренные, а вот персонал 50/50, как повезёт.
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Пакеты дорогие))) а так все нормально
1
Кiт
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, свежие товары:) магазин закрыли.
Евгений
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Всегда скидки и недорого
Николай Лавров
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2018
Хороший магазин
VT
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2018
Свежий магазин
А
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Дорогой магазин
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Всегда хорошие скидки
1
1
AK1nG
Знаток города 2 уровня
30 июля 2018
Мне нравится очень приятные кассиры
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Всё доступно и всё по низким ценам!!!!
1
Владимир
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2020
Хороший был магазин!
Евгений Мельников
Знаток города 11 уровня
11 октября 2018
Отличный магазин!
1
1
Тарас
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Хороший был магазин.
Max
Знаток города 30 уровня
21 мая 2019
жаль что закрылся
Миша из Интернета
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Цены и наличие иногда страдает
Дикуша
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Просто это магазин по пути домой, просто по пути домой.
В
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
14.01.2019 на полке с баранками ползал таракан.
2
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2018
Скидки по карте
  1. 1
  2. 2