Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
11
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,1
437 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Жанна О
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Персонал хороший. Качество улучшенное. Выбор товаров огромен. Чистота везде. Выбор магазинов впечатляющий. Парковка есть. Есть кафе, супермаркет, аптека, магазин Фикспрайс
1
Zhanna G
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Персонал квалифицирован. Качество товара нормальное. Выбор товаров огромный. Чисто. Выбор магазинов хороший. Есть супермаркет, два кафе, аптека. Есть FixPrеis- мой любимый магазин.
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
В магазине пахнет дерьмом. Проблемы с канализацией. Уже много месяцев и не решаются. Стал заходить туда как можно реже. Желания покупать еду там нет из-за ужасной вони.
2
1
Анна Г
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень хороший персонал, выбор продуктов, цены. Но! В магазин больше не хожу, так как стоит ужасный запах.
1
2
Инна
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Странный объект. Продовольственный не привлекает ценами. Банкоматы частенько висят. А с тех, что не висят, берется комиссия за выдачу наличных. Вечерами там вообще как-то не по себе бывает, постоянно роятся какие-то личности подозрительной наружности.
3
алексей галкин
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Круглосуточный магазин всегда под боком,приветливый персонал всегда,ассортимент всегда в наличии
3
serazhiev.a
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Очень грязный вход со стороны аптеки, не вызывает доверия
4
А
Анонимный отзыв
15 марта 2017
Сегодня, 15.03.2017 года, продавцы супермаркета "Лайм" (Рязань, ул.Народный бульвар, д.4) отказались продать мне товар по стоимости, указанной на ценнике, а именно куриные отбивные с ананасами по цене 58 рублей за килограмм. Ценник при мне быстро заменили на другой - 58 рублей за 100 грамм. Это прямое нарушение статьи 437 ГК РФ.
9
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Нормальный магазин...но продавцы часто хамят..и дорого,но все более менее свежее .но плюс что работает круглосуточно..
1
1
Эдуард Тарасов
Знаток города 13 уровня
1 октября 2022
Периодически посещаю данный торговый центр достойный ассортимент и качество товаров ,большой плюс работает круглосуточно ,приветливый персонал,есть таже аптека, минус небольшая парковка,
1
Леонид
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
Небольшой торговый центр. Внутри аптека, продуктовый магазин "Оливье", и магазин FIX PRICE, и еще круглосуточное "кафе" типа рюмочной. Плюс один, аптека, продуктовый магазин и (для любителей) "кафе" работают круглосуточно. Аптека дорогая, но как правило все есть, Магазин дорогой и продукция порой не первой свежести, но ночью больше пойти некуда. "Кафе" продает разливное пиво, пиво в бутылках и крепкий алкоголь круглосуточно, так что кому невтерпеж, добро пожаловать)).
3
Екатерина Микулеску
Знаток города 30 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин, большой выбор, продавцы конечно не очень, ленятся, делают вид что они одни в магазине
3
Юрий Петров
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Очень многофункциональный магазин. Ассортимент конечно от части желает быть лучше но в прочем абсолютно не плохо. Плюс круглосуточно и большой плюс наверное одна круглосуточная аптека.
Юлия Шкарупа
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Очень жаль, что закрылся магазин Эконом мода. А супермаркет лайм отпугивает своими продавцами, отношение ужасное. Я как то ошиблась в цене ( порядка в ценниках у них нет) сразу хотела сделать обмен, так на меня пришли все продавцы посмотреть и отругали меня как ребёнка. Я в шоке!!! Теперь даже не захожу сюда
3
2
Сергей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Цены высокие, продукты низкого качества
3
елена конюхова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
При расчете на кассе не додают сдачу(10,20,30 копеек),говоря,что у них нет мелочи. Это происходило неоднократно. Нет столика,чтобы можно было сложить товар в пакет.
5
2
Наталия С
Знаток города 17 уровня
29 октября 2022
Торговый цетр Лайм уже достаточно старый, ремонт не делали с открытия, всё натыкано, тесно. Очень неприятно, что кафе, она же и рюмочная, посередине. Труться какие то типы, клянчают деньги
3
P
pjz р.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2019
не кафе а гадюшник.тараканы пешком ходят.водку и пиво розлив разбавляют не допитой ранее продукцией .запах канализации в забегаловке постоянный
7
1
Dasha
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Ужасный магазин , цены поднимают жесть! На все товары, Я в этот магазин больше не нагой. Не советую
3
Евген
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Слишком громкое название - Торговый центр. Есть там продуктовый магазин, фикс прайс, аптека, цветочный магазин и ещё что-то. И очень грязно
2
Наталья Шабанова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Очень грязный торговый центр, вообще и в нём и вокруг него очень очень убого и грязно, только в аптеке, более менее прилично, ну как то так(
1
2
903976 Мишачева
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Хороший магазин. Ассортимент и ценысрадуют.
3
DISTRICT
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Улыбчивый персонал, всегда на позитиве, очень приятно после тяжёлого дня туда зайти за бутылочкой пивка 😉 и пошутить можно так сказать и посмеяться 😅
3
Вадим Гугуев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Все бы ничего,но бар который работает круглосуточно и постоянно продаёт алкоголь нон стоп...ужасное место особенно по вечерам когда вечно дерутся матерятся,на месте органов постоянно рекомендовал ставить туда один пазик работа будет каждый день
2
2
Б
Борис Невзоров
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Работает без перерывов и выходных цены чуть выше но это не главное
3
Р
Рома Гавриков
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Магазин хороший отличный но бывает торты просроченные продают.
Надежда Калабухова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин в шаговой доступности!
1
1
Руслан
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Очень удобно, есть всё необходимое в режиме 24 часа
2
1
Сергей Киреев
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
чистый магозин но продовцы не приветлевые и не расторопные
1
1
Эдуард Т
Знаток города 27 уровня
14 февраля 2023
Удобная парковка. В большей части товар просрочен, будьте внимательнее приобретая продукты в данном магазине. Тараканы … хамоватые продавцы и охранник.
2
Елена
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Место не плохое, собраны все необходимые магазины, но почему вокруг всегда грязно? ( должен же быть специальный сотрудник для этой цели
3
Александр
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2020
Очень удобно, что магазин круглосуточный: супермаркет и аптека. Стали делать чаще скидки, видимо, конкуренция наступает и надо быть лояльнее к покупателю. Часто закупаемся там, нравится магазин.
1
2
grishinagalina1991
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
всем довольна
2
1
A
annabikova2017@gmail.com
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Все чисто. Все всегда свежее. Готовая еда очень вкусная. Есть парковка возле магазина. Работают круглосуточно. Вежливые продавцы.
3
Василий П.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2018
Всё дорого, сомнительного качества.
8
1
Nodir Matnazarov
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
просрочки,
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Очень нравится аптека Ригла, фармацевты компетентные, корректные, для пенсионеров особые привилегии. Фикс-прайс тоже радует.
3
1
S
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Не знаю даже что отметить положительного,аптека и супермаркет круглосуточно и............Всё......грязно и отвратительно,поэтому не рекомендую к посещению!!!!
1
Григо Пил
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Хороший магвзин с адеватными ценами
2
1
Ксения К.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Ночью становиться как рюмочная, палёный алкоголь
3
1
Антон Коханов
Знаток города 15 уровня
23 марта 2023
Все, что надо... Все можно купить. От лекарств до продуктов и хозтоваров... Нормально...
Муроджон Исроилов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Нравятся очень удобно
2
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Норм магазин. Цены довольно высокие.
3
Oleg V.
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2023
Много полезного в одном месте. Кофейня, рюмочная (до утра) аптека (до утра) серый продуктовый, фикс прайс
noobassoff
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Продукты покупать не советую много просрочки.
3
2
Семен Семенович
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Грязновато и непонятно
3
7
709344 Васильева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Отличное место. Только тогда ходят всякие алкаши и просят мелоч даже на карту. Ходите аккуратнее.
3
2
Саныч
Знаток города 13 уровня
1 мая 2019
Редкостное "сельпо". Неудобная планировка, "катакомбы". Завышенные цены в супермаркете "Оливье" и аптеке "Ригла". Круглосуточная рюмочная, типа "бар" с игровыми автоматами - притон маргиналов.
5
1
Михаил Шилько
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Обыкновенный магазин. Цены выше среднего
1
2
С
Сергей Сегодня
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Как всегда все хорошо
2
  1. 1
  2. 2