Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лена М
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазинчик. Многое в наличии, чистенько ,школьники с удовольствием бегут туда и мы мамочки. Чего нет ,можно заказать . Это радует! Но вот продавец. Угрюмая женщина вечно говорящая по телефону... Это прям неприяно и не только мне. Ходим редко ,лудше в Кемп там атмосфера более положительная ,а магазин тот-же
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь д.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Замечательный магазин канцтоваров. Большой ассортимент, очень умеренные цены. Профессиональные и вежливые продавцы. Помогут, подскажут, подберут то, что нужно. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Салухова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Очень хороший магазин! Всегда можно найти то что ищешь в плане канцелярии. И хочу отметить вежливость продавщиц всегда подскажут, помогут с выбором 💓
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Вакула
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Большой выбор товаров для школы и творчества. Удобное место рядом с школой. Также можно купить обложки. Минус в том что мало место и когда много покупателей, места пройти не хватает...
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пальчик
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Отличный магазинчик канцелярии, все есть от ластиков скрепок до профессиональных кистей для рисования и тд. Рекомендую этот магазин! Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Раньше было интереснее, и выбора было больше. Когда работала сама хозяйка там, было гораздо приятнее заходить и покупать что-либо. А не как сейчас, все какие то злые, не довольное. Сейчас даже ассортимент шаров, что был у них раньше… стал не очень. Выбора нет. А если и есть, то покупаешь шары, пока до машины донесёшь, и упакуешь они половину по взрываются, или ночью неожиданно бахнут когда их вообще никто не трогает. Как было сегодня например. Расстроена конечно-ребёнок на день рождения просто.. Выброшенные на ветер деньги, и это уже не первый раз такое. Что шары взрываются сами по себе. Только когда приходишь в магазин и говоришь претензии, все плечами пожимают, а мы не причём а мы не при делах. Больше не буду покупать.
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
4 апреля
График работы в субботу до 18:00, тогда почему в 17:22 там закрыто и никого нет? 😡
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Выбор товара большой.Продавец отзывчивый помогла в выборе и по ценам не дорого.
Посмотреть ответ организации
Эдгар
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2024
Радует большой выбор товаров. Удобно расположены на полках. Приятное и грамотное обслуживание продавцом! Из всех канцтоваров города хожу именно сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Монахова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Часто захожу с внуками. Удобно рядом со школой. Есть все необходимое для школы и проведения праздников.
Павел Боковой
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин, добропорядочный продавец рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Grigorich
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2023
Канцелярия на любой вкус и кошелёк, цена незавышена. Удобное расположение у школы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карнович
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Всегда все есть в наличии. Даже если и нет, то можно договориться о доставке. Вежливый контактный персонал. Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Большой выбор, удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юдина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин с большим выбором необходимого
Посмотреть ответ организации
Елена Конькова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
В принципе все необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
viko
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Когда надо купить что-то для школы можно зайти сюда. И тут есть нормальные слаймы😂
3
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2022
Нормальный магазин с хорошим выбором канцелярки и доступными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Макукрр
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Цены выше некуда! Самая дешёвая ручка ~30 рублей...
Посмотреть ответ организации
evgenistrahnov evgenistrahnov
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Класно рядом со школой
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Магазин канцтоваров! Маленький, но с хорошим выбором необходимого товара!
1
Посмотреть ответ организации
ольга абрамова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Есть практически всё. Приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Сайфулов
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Все в наличии
Посмотреть ответ организации
коля незнайкин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Нет чернильных авторучек(аля Паркер)
3
Посмотреть ответ организации
М
Мудрый Спайк
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
хороший выбор как и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Хмуркина Ирина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин, всегда найдётся то что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Лиа
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин !!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Все есть!
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Коротко и ясно магазин отличный
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Много чего есть.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Хорошей, но дорогой магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Неплохой магазин.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2018
Классный магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2