Поиск
Маршруты

Лайм студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
79
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,8
136 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
glech2018
Знаток города 6 уровня
28 мая
Посещаем данный салон красоты уже много лет всей семьёй! Нравится всё от мастеров парикмахеров до мастеров ногтевого сервиса и даже брови тоже привожу в порядок здесь и муж бороду!) Спасибо большое Наталье за прекрасный салон и очень хороший сервис! Рекомендую всем к посещению этот салон!
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 9 уровня
20 мая
Выбирала парикмахерскую по отзывам, надеялась подберут хорошую стрижку. Сначала девушка показала какая будет длина, как примерно будет стричь, меня все устроило, длина предполагалась ниже плеч. В итоге я получила совсем не то о чем парикмахер говорила и показывала, длинные волосы состригла до плеч. Я конечно хотела изменений, но не таких непредсказуемых! Не стала ругаться, все равно уже длину не вернешь, больше не буду здесь стричься! Девушка постоянно отвлекалась на другого клиента. Стрижка не лежит как надо и длина волос не симметрично сострижена. Когда проверяешь равномерность длины расческой, остается клочек волос, который длиннее на 5 см! Даже, когда у меня был каскад - такого не было!
Юля
Знаток города 7 уровня
30 марта
Худшая стрижка, которую мне делали. Будто не каскад, а рубанули топором. Две звезды только за то, что в салоне хорошее освещение, при котором это смотрелось нормально и претензий на месте не вызвало. Дополнение: я много лет ношу каскад и знаю, как его укладывать. Могу отличить хорошую стрижку от плохой. Ответ салона абсолютно не по делу. "Дорого"- это теперь несколько месяцев отращивать волосы, чтобы это исправить.
1
А.S.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Лайм - Очень уютный салон, с вежливыми администраторами. Они всегда перезванивают и подбирают лучшее время для посещения. Хожу к парикмахеру Наталье С. и на маникюр к Наталье К. Всё делают очень быстро и красиво. Я всегда довольна. Маникюр с покрытием «под кутикулу» ЗА ЧАС, а окрашивание аиртач со стрижкой за 2 часа. Это очень очень быстро. Лучшие. Всем мастерам желаю сил, терпения, а салону - процветания. Обожаю. Спасибо за всё 🫶
Посмотреть ответ организации
Сауле Бершева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Посещаю Lime Studio регулярно. Поход в данный салон стал неотъемлемой и очень важной частью жизни. Делаю маникюр у Натальи К. и другого мастера для себя уже не представляю!!!(и представлять не хочу). Была с дочерью на проколе уха, настолько безболезненно и аккуратно всё мастер сделала, что были приятно удивлены. (Рекомендую деткам только в Lime). Делали стрижки, окрашивания и результат всегда был положительным. Своим близким и подругам я советую именно этот салон красоты. P.s. Отдельное спасибо девочкам, про напоминание о записи!!! Желаю салону успехов, довольных и благодарных клиентов и продолжайте делать нас красивыми и счастливыми!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Регулярно хожу на ламинирование ресниц к мастеру Екатерине и к парикмахеру Наталье Стебеньковой, очень нравится, мастера делают свою работу на отлично. Так же, нравится, что администраторы всегда звонят и напоминают о приблежающейся процедуре.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Являюсь клиентом салона с момента его открытия. За всё это время не возникало каких либо проблем. Ни раз случалось что у меня случался форс-мажор и по записанному времени у меня не получилось прийти, но девочки всегда найдут окошки и ты сможешь сделать свою запланированную услугу 👍 самое важное для меня это обработка инструментов. В салоне для этого есть всё необходимое. Поэтому однозначно рекомендую данный салон для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хожу в салон красоты "Лайм" постоянно и всегда в полном восторге от обслуживания! ☺️ С самого входа чувствуется уютная атмосфера, а новый ремонт - вообще добавляет потрясающее настроение!!! Приветливый персонал сразу создаёт ощущение комфорта. Мастера - все профессионалы👍 Также отмечу чистоту и порядок в салоне. Везде аккуратно, что приятно радует глаз. Цены вполне адекватные, особенно если учесть качество услуг. Так что я ваш постоянный клиент надолго! Рекомендую всем всем всем всем!!!🤝 Спасибо команде "Лайм" за отличную работу, хороших клиентов вам и процветания! 🌿✨
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
В лайм начал ходить с самого открытия, очень нравится атмосфера в салоне, после крайнего ремонта стало уютней и светлей! На входе встречают приветливые администраторы, предлагают кофе или чай. Компетентные мастера, мой мастер стрижки Наталья Коркина профессионал своего дела, с полуслова понимает что мне нужно! Всем рекомендую к посещению!если поставите пуфик для ног возле мойки для головы поставлю 6ю ⭐️ из 5ти!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Панова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличный салон, регулярно хожу сюда на стрижку и вожу двоих сыновей, мастер Стебенькова Наталья всегда делает всё как надо👌Персонал внимательный👍 Посещаю солярий - тоже все устраивает 👍 Рекомендую! 🔥
Посмотреть ответ организации
Julia Julia
Знаток города 2 уровня
10 июня
Все отлично, все нравится. Ходим с ребенком на стрижку.Олечка, спасибо за терпение ❤️Так же решила я сама сменить мастера, обратилась в Лайм,к мастеру Наталье, сделали колорирование,все доступно объяснила,уход за волосами.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Хороший салон. Пробивала ушки себе под сережки, а то заросли давно. Очень порадовала девушка-мастер, к сожалению не запомнила имя, очень грамотная, всё толково разъяснила, рука лёгкая. Великолепно сделала проколы, быстро, безболезненно. Одна просьба: отмойте подоконники! Грязь невозможная, всё впечатление портит..
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казанцева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Ходила в данный салон дважды за всю жизнь, первый раз мне делали пирсинг языка, меня устроило качество работы мастера и обслуживание. Но спустя два года, я пришла на восстановление волос в два этапа к мастеру Марине. Сервис одназначно стал лучше, сделали кофе, положили конфетку, что подняло мне настроение на процедуре. Марина замечательный мастер, очень вежливая, милая, и свою работу выполняет качественно. Я не узнала свои волосы на фотографиях «до» и «после». Ушла в полном восторге от проделанной Мариной работой. Обязательно вернусь на повторную процедуру кератина!
Посмотреть ответ организации
марина а
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Была на окрашивании у Людмилы, исправила мой бедный блонд красивым русым цветом - выглядит так натурально будто и не красилась! Отдельная благодарность администратору Алене за ароматный кофе ! Новый ремонт вообще бомба 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Ребенку 4года из 5 лет ходим стрич детей к Наталье Стебеньковой. Всё отлично рекомендуем! Приходим сново и сново
Посмотреть ответ организации
Юлия Червоненко
Знаток города 2 уровня
2 июня
Все очень понравилось, уже несколько лет делаю маникюр и педикюр только тут, все очень быстро и качественно супер!❤️
О
Ольга Перова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Один из лучших салонов красоты. Рекомендую. Пользуюсь услагами много лет и не разу не пожалела!чисто, уютно, дружелюбно. Цена - качество соответствует
1
Посмотреть ответ организации
_pollisshaa_
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Замечательная атмосфера красоты и эстетики. Все Мастера отзывчивые,профессионалы своего дела,всегда подскажут,посоветуют лучшее. А еще здесь очень вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Салон красоты Lime Studio - отличное место, которое мы всей семьей любим посещать. Стригу сыновей у Наташи, окрашивание делает Людмила и мне и дочери, а маникюр и педикюр Наталья. Даже с маленьким ребенком при стрижке не возникало проблем, сын всегда спокойно сидит, не боится, Наташа располагает к себе детей. Девчонки всегда очень приветливые, профессиональные мастера, которые всегда помогут с выбором услуг и дадут советы по уходу. В салоне царит уютная атмосфера. Мастера здесь действительно знают свое дело. В Lime Studio есть большой выбор услуг. Нам с семьей очень нравится этот салон, и мы всегда уходим оттуда в хорошем настроении.
2
1
Екатерина Джола
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Салот красоты Lime прекрасное место для того,чтобы преобразить и украсить себя. В Лайме паботоют профессионалы своего дела. Каждый из работников всегда готов помочь и подсказать. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Очень рекомендую❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Практически с основания салона являюсь постоянным клиентом, и ни раз ему не изменяла 😊😻ВСЕГДА уютная и доброжелательная атмосфера) Девчонки мастера своего дела! Мой мастер маникюра и педикюра -Краснова Наталья, всегда шикарный результат, покрытие держится до следующей коррекции, ни раз не возникало никаких проблем, хотя у прошлого мастера(другого салона) я и 2х недель не дохаживала((( Стрижку, наращивание волос и окрашивание делаю у Панжевой Людмилы-тоже все идеально👌Плюс во время процедур угостят вкуснейшим кофе😁👍От души всем советую салон Lime studio!!! 🤌
Камилла Шамшадынова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
никогда не ходите в этот салон, если не хотите плохое настроение и ужасные ногти. пошла туда на ремонт одного ногтя(мой мастер не мог меня принять по уважительной причине), поэтому пришлось идти туда. я конечно понимаю, что мастера маникюра не любят переделывать чужие работы, но делать настолько плохо и с таким ужасным отношением- это край терпения любого человека. я не беру в аргумент, что цвет был другой, это все равно. но даже не удосужиться сделать мне похожую форму и оформить ноготь нормально, чтобы он был не похож как будто его делала какая то 12 летняя девочка. ещё и отношение мастера было такое, как будто к ней пришел бездомный, а не обычный человек. в общем, спасибо лайму и мастеру маникюра Анастасию за испорченный ноготь, настроение и отсутствия каких либо правил этикета). поэтому если вы такая же, как и я, советую никогда в жизни не идти туда, если хотите нормальные и хорошие ногти, с хорошим обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
марина шпилева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Раз в год приезжаю из Москвы в Ахтубинск и сразу записываюсь в салон " LIME Studio". Делаю всегда кератиновое выпрямление волос(хватает на год) и маникюр. Настоятельно рекомендую парикмахера Людмилу,добрая и вежливая девушка, идеально делает свою работу! сразу видно профессионал своего дела! Также отдельная благодарность мастеру маникюра Наталье! Все идеально! В Москве бы я отдала в 3 раза дороже за все, а уровень такой же. Всё очень достойно. Рекомендую!
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Подстригаюсь тут уже достаточно продолжительное время, качество и обслуживание всегда на высоте, всегда найдут место если срочно нужно!
Посмотреть ответ организации
Тата Р.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Всегда роскошный маникюр и работа мастеров🎄❄🎄 Спасибо за стабильность и качество, девочки Вам💐 Всем мира, добра и процветания❤🙏
Посмотреть ответ организации
Марина Ламанова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Обожаю этот салон ! Есть все виды бьюти услуг. Хожу туда регулярно и уже побывала на многих процедурах, поэтому могу с уверенностью сказать, что там работают профессионалы и мастера своего дела! Не страшно довериться!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Много-много лет делаю маникюр и педикюр только в Лайме. Всегда всё на высшем уровне🔥 Плюс приятная атмосфера и чистота. А какие тут педикюрные кресла ммм…мягкие как облачка)
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Очень хорошие мастера. Особенно хочется сказать сказать слова благодарности Коркиной Наталье. Мастер своего дела. Всегда хорошие стрижки, укладки. Хорошо красит волосы. Отлично корректирует и красит брови. Краснова Наталья. Отлично делает маникюр и педикюр. Быстро, качественно. Алексеева Татьяна хорошо делает массаж, депиляцию. Все мастера очень доброжелательны, дадут совет, выполнят все пожелания клиента. Внимательные и чуткие. В салоне все красиво, современно. Администратор чётко назначает время, корректирует под запрос клиента. Спасибо большое. Всем рекомендую
2
1
Юлия Тюфанова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличный салон и профессиональные мастера!!! Уже много лет являюсь постоянным клиентом и ни разу не пожалела о своем выборе. Мой мастер (Наталья К.) великолепно выполняет стрижку и окрашивание, всегда дает полезные советы по уходу за волосами. Уходовые средства тоже всегда заказываю в данном салоне по хорошим ценам и всегда оригинальный продукт.
Посмотреть ответ организации
Валентина Я.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Были на стрижке у Людмилы, малышу 2 года, мастер топ! Мой сын ее обожает
Посмотреть ответ организации
Мария Мельник
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Самый лучший салон красоты в Ахтубинске😍отличные мастера, приятная атмосфера, доброжелательный администратор, в солярии всегда поменяны лампы 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Очень хороший салон, очень вежливый персонал , всегда напомнят о предстоящей записи. Качество услуг 10+
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
не впервый раз хожу в данный салон, и очень рада, что когда-то захотела записаться именно туда. сотрудники в салоне добрые, общительные, если что-то не устраивает, всегда исправят и сделают именно так, как вам хотелось бы. в данном салоне всегда стараются найти оптимальное время и день на запись, и это не может не порадовать. спасибо вам за вашу работу! буду приходить почаще.
2
Светлана Кантемирова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хочу сразу ответить многим. Врать не надо! На ресепшене всё расскажут, культурно ответят. Записываться нужно заранее, чтобы не ждать. Если срочно надо, подберут время, перезвонят. По-поводу Коркиной Натальи, специалист классный, мастер своего дела и не надо выкладывать фото провокационные. И да, я не работаю в салоне, а являюсь постоянным клиентом.
1
1
Сергей Соловкин
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличное заведение, ходим на стрижку всей семьëй на протяжении 5 лет. Всегда приветливые и позитивные девчата, отлично заряжают настроением. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Владимировна
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Ставлю две звезды только за чистый маникюр, остальное оставляет желать лучшего, коррекцию и покрытие сделали ужасно!!! Все в неровностях, в каких то буграх с затёками на кутикулу, прокрасили не под кутикулу, вообщем треш!! На мои замечания девушка на кассе сказала что она в этом не разбирается 🤦🏻‍♀️не советую ходить в этот салон
4
Елена К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Всегда все прекрасно и идеально. Быстый и качественный маникюр, педикюр, да еще и кофе предложат 👍
1
Посмотреть ответ организации
Туристка82
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Березовская
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Очень не нравится этот салон. Высокомерные мастера. Они забывают , что они обслуживающий персонал. Да и уровень мастерства очень низкий. Никогда не пойду в этот салон. Цены очень завышены
5
3
Мария Кенина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Салон хороший, 2 раза стриглась у Натальи сделала все идеально так как и хотела, пирсинги тоже делают качественно (кроме мочек их делают пистолетом) Последний раз стриглась у мастера Любы Ужасная стрижка сделала совсем не так как надо было
3
1
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Постоянно делаю маникюр и педикюр только у Александры, любимый мастер! Все быстро, качественно и очень красиво 😍
2
1
Drobachin Serg
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Полный отстой! Сына подстригли так, что баранов стригут лучше. Он попытался как то направить"мастера", но тщетно. Пол- бока рваного, пол- бока драного. С вас 400 рублей и свободен. Жуть а не "салон". Категорически не рекомендую, мужчинам точно!
4
5
E
Elena E.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Стриглась у Коркиной и очень жалею, что попала к ней. Подстригла просто безобразно. Хотела обычное классическое каре, а мне сделалали какой то обьемный горшок до ушей, и сзади очень очень коротко подстригла и совершенно не ровно! Впереди правая сторона длиннее левой на несколько см, сзади наооборт правая сторона сильно выстрижена, это просто ужас ! И профиллировала грубо, волосы теперь очень сильно секутся. Сегодня в очереди стояла за девушкой, ну такая четкая и крутая у нее стрижка, так здорово ровненько и стильно, прям до слез обидно стало, что я попала к такому не профессионалу, еще и 500 р. отдала за то, чтобы меня так изуродовали. Уже несколько месяцев прошло, а волосы толком никак не отрастут и очень не комфортно и стыдно на улицу выйти. Никому не советую эту парикмахерскую, настроение будет испорчено надолго и внешность тоже.
6
4
Татьяна И.
Знаток города 12 уровня
11 июня 2020
Любимый салон нашей семьи, ходим только туда. Стричься, краситься и на маникюр. Девочки все всегда приветливые, вежливые, помогут. В салоне следят за чистотой и порядком. Большой ассортимент услуг. Практически всегда идут на встечу в записи. Если вдруг срывается запись обязательно позвонят перенесут на удобное для нас время. Цены примерно равны с другими салонами города. Есть система скидок для постоянных клиентов.
1
3
Катерина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Ходила на ногти меньше месяца назад. Заплатила 1500 за херею по факту. Рисунка как такого нет, мастер Саетлана со своей работой не споавилась. Ногти сделала неровные, с бугорками. Через неделю уже стал сходить финиш, также делала без базы. Через две недели сломала ноготь и треснул еще один. Не советую ходить на ногти к ним, салон просто дерет деньги за ужасную работу.
4
Темешов Султанияр
Знаток города 2 уровня
10 июня
Отличная парикмахерская , хороший подход к клиентам
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2025
Стригут мужчин на 3 балла не зависимо от мастера
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Делают хорошие классические мужские стрижки по приемлемой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Отличныые мастера:Кристина (мастер по бровкам) и Александра(мастер маникюра)
2
Алекс С
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Хороший персонал, на протяжении многих лет сюда хожу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2