Поиск
Маршруты

Лайнер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
87
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
180 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Tanya
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Огромное спасибо ребятам, что все договоренности по времени были соблюдены, а то у некоторых приезжаешь и ждешь еще 30-40 мин. Быстро переобули мою машину, сделали балансировку. Обратили мое внимание (бесплатно!) на нюансы по подвеске, нужно будет кое что поменять. Спасибо за добросовестность, качество и профессионализм.
2
553460 Осин
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Обращался с ремонтом два раза. Первый раз меняли шаровые опоры, нижние и верхние на классике, это в декабре было. Сейчас апрель, стал вывешивать авто, чтобы поменять колеса и обнаружил, что нижние поменяли, а верхние шаровые оставили старые, это видно по рваным рыльникам и ржавым крепежным болтам, которые не откручивались очень давно. Придется опять покупать детали и еще раз делать тот-же ремонт. Второй раз меняли выхлоп. Через некоторое время резонатор и глушитель начали сифонить, т. к. не смогли как следует затянуть стремянки, да, не всегда хватает резьбы на них, но можно было подложить дополнительные шайбы под гайки, минутное дело, (что я и сделал потом)
1
1
ИРИНА
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Автосервис лучший в Приморском районе. Попала сюда случайно, и не ошиблась! Делают всё быстро, профессионально и не дорого. Автоэлектрик - 👍👍👍 , если что-то непонятное в машине - он быстро находит и устраняет проблему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отличный автосервис. Ремонтируюсь ещё с Богатырского, уже лет 7-8. Летом встал мотор на Вольво, починили очень хорошо! Цены хорошие! Можно сразу заказать запчасти у Сергея, всегда предложит вариант цена-качество! Мотор ремонтировал Дима, очень грамотный парень! В общем доволен и благодарен
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Забелин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Очень хороший сервис. Сделали развал и заварили глушитель. Персонал очень приветлив и профессионален. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Kapelita
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Какое это счастье - найти мастера с золотыми руками и ясной головушкой, который разбирается в своем деле и берется за сложные задачи. Мы решили давнюю проблему с электроникой автомобиля. Я так рада, что хочется еще раз поблагодарить и порекомендовать автоэлектрика Алексея, который здесь работает. Желаю вам всего доброго, пусть дела идут в гору!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Ремонтирую машину тут уже давно. Очень рада, что нашла этот автосервис: ремонтируют качественно, быстро, цены адекватные! Спасибо большое всем сотрудникам автосервиса! 👏
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Отличный сервис, адекватные слесаря, сколько обращался никогда ничего лишнего не накрутили. Шиномонтаж делают с умом не тупо перекинули и навесили грузов. По цене тоже все очень демократично. Все кроме жестянки делаю у них. Порядочные ребята.
Посмотреть ответ организации
Вальдемар Нисман
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Отличный сервис. На развал-схождение только в Лайнер.
Борис П.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Качество супер, все делают вовремя, можно заказать детали у них, цены умеренные, опыт большой, знают, что делают. Часть деталей у них в наличии, заказы привозят быстро. Если что-то не понадобилось в процессе, можно сразу вернуть (был опыт)
Посмотреть ответ организации
Яна Веркулич
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Спасибо большое, всегда довольна ремонтом и ценниками. Отличные мастера и приятный руководящий состав.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Алсуфьева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Заехала случайно,но осталась очень довольна.Всё очень быстро сделано-диагностировали,заказали детали,записали на удобное время.Ровно в назначенное время приняли машину и за 30 мин всё сделали,недорого и качественно.Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Инженер Дядя Женя
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
неоднократно приезжал в этот автосервис. не знаю кому, а мне не накручивали лишнего. всё по существу. Артур сразу выявил причину вибрации. просто поднял на подъёмнике авто и ... сказал - поехали... и махнул рукой... и сразу указал на ШРУС. ЧТО НЕ ДЕЛАЛИ В ДРУГИХ СЕРВИСАХ (был в 3-х. авто поднималит но никто не догадался поднять а потом просто поехать) - все ходили с умными лицами и предлагали менять АКПП вместе с редуктором!!! так что - РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
После замены масла поставили криво защиту, начался сильный дребезг. Приехал, сказали что у вас тут так и было, болтов не хватает, мы ничо. А то что защита не в пазаз никого не смутило. Исправили нормально, но лишний гемор
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
в принципе, несложный ремонт делают норм., единственно запчасти и масло лучше свое привозить, у них наценка 100%, за доставку что ли :) Электрик у них забавный, заменил лампочку за 500руб, только за лампочкой меня послал в ОКей, у него нету стандартной обычной лампочки. Если что-то сложнее замены лампочки - сразу отмораживается незнанием схемы авто. :) з.ы. ну и конечно, глаз да глаз за работой мастера., очень там ушлые ребята работают, постоянно проверяют "клиента" на возможность "качнуть".
Посмотреть ответ организации
Николай Петрович
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Отличный быстрый сервис. Начал реветь двигатель, явно с выхлопной системой беда. Приехал, осмотрели, за 15 минут поменяли гофру, тишина и покой. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Не надо пользоваться услугами сервиса,люди плохо разбираются в том что делают и деньги берут за здрасьте.
1
andrey baskakov
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Постоянно приезжающие машины, говорят о том , что сервис пользуеться популярностью. Из личного опыта полностью доволен оказанными услугами, как по методике ремонта, подходу, грамотности слесарей, цене. Особо заслуживает уважения мастер шиномонтажа Игорь, безупречно правит диски гидравликой.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Медведев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Ремонтируюсь не первый год. Не замечал навязываний ненужных работ. Цены доступные, есть комната отдыха и кофейный аппарат. Также возможность заказа деталей через СТО. Особо хочется отметить электрика 👍
Посмотреть ответ организации
Смирнов С.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
Делал развал-схождение, сделали быстро и не дорого. А ещё тут вам не будут врать, что сзади гайки тяжело откручиваются и поэтому надо доплатить. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Хашим ака
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Цены космос, качество такое себе, экономят на этих электродах штолэ. Я лучше в гараже поеду и попрошу ребят, за более адекватную цену сделают. Эти тут сидят, и чувствую что тут Манхеттен. Цены откуда такие берут, глушак золотой штолэ!..
1
Кирилл С.
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Ремонтировал у них глушитель. Проблему устранили, денег взяли умеренно, сделано достаточно коряво. Вывод такой: если у вас автомобиль - это просто средство передвижения или вы на нём работаете и вас всё равно что там да как, то заезжайте. Если хочется качественной и аккуратной работы (загиб трубы, швы на стыках и т.д.) то вам явно не сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2018
Приехал поменять прогоревшую гофру глушителя, сделали быстро. Очень вежливый и приятный мастер по выхлопу, все показал, рассказал и переварил. Уже 2 часа езжу почти в тишине
Посмотреть ответ организации
Илья Ванюков
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Хороший сервис с грамотными мастерами!!! Обслуживаю не одну машину,претензий не было никогда. Так же можно заказать запчасти на месте.
Посмотреть ответ организации
LOLITA Mishina
Знаток города 13 уровня
24 мая 2020
Быстро делают диагностику, всего 500 монет, но насчитали, ё-моё, такую вату) Всё понимаю, кризис, мало клиентов, но всему должны быть пределы. Спасибо за осмотр, но ушли к другим мастерам)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Неоднократно приезжала в этот сервис по различным неисправностям. Была у разных мастеров, все хороши по своему. Последние разы машинку делал Виталий - быстро, грамотно, отвечая на все возникающие вопросы. Занимаясь конкретной проблемой, посмотрел подвеску (бесплатно), предупредил, что есть пару недочетов. За что отдельное спасибо. Развода на деньги не замечала, что есть в других сервисах, по этой причине приходилось часто менять место ремонта. Надеюсь, впечатление в дальнейшем не изменится.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Прежде, чем обращаться в данную организацию, прочитай этот текст. В данной компании выбивал катализатор. На моем автомобиле он стоял керамический, и стоит денег (есть конторы, которые их скупают). Собственно, я попросил мастера его сохранить. После всех работ мне отдали пакет с «трухой» (выбитый катал), мол все в порядке. При попытке сдать свой выбитый катализатор в двух разных организациях мне сообщили, что это не то, что должно быть (не от моей машины). То есть мастер мой катализатор присвоил себе, а мне в пакет собрал катализатор с другой машины, который, естественно, ничего не стоит. Выводы об отношении к клиентам и подходу к выполнению работ вполне логичные. Не думаю, что после подобных инцидентов стоит доверять хоть какие то работы данной организации.
1
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирович
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Мастер Владимир сразу продемонстрировал и устранил причину не исправности. Спасибо мастеру. Хороший сервис. Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ева А.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хороший сервис, раньше они на Богатырском 12 были. Мастера с руками. Все обговаривают заранее, нет никаких сюрпризов
Посмотреть ответ организации
Матушкин Владимир
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Грамотные и толковые специалисты. Причина и устранение. Доставка запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
Еремин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличный сервис грамотные мастера очень доволен
1
Таня Б.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2018
Приехала в сервис почитав отзывы. Надо было поменять трос кпп. Всё сделали быстро и цена вполне устроила. Большое спасибо. ;-)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Накрутка дикая на запчасти,при чем советуют вообще дичь китайскую.Сделали подвеску так,что пришлось переделывать в другом месте..
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман М.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2018
Делал развал-схождение, все хорошо, распечатку дали, цены приемлемые. Работа заняла 30-40мин.
1
Посмотреть ответ организации
Ден Греб
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Адекватная цена, не навязывают услуги, все объясняют и показывают. По любым вопросам стараются подсказать и пойти навстречу. Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Kate_Rina
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Сделили качество, бюджетно, дали рекомендации и нашли спущенное колесо, о котором я не знала. Есть зал ожидания, но можно и посмотреть за ходом ремонта
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2018
Отличный авто сервис! Все мастера с руками и мозгами. Не разу не подвели ребята! Можно присуствовать во время ремонта. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович ОльнеВ
Знаток города 15 уровня
3 октября 2018
Только что смотрели машину. Отличная консультация. Тесты на улице провели бесплатно. Не стали лапшу вешать (иногда встречаю такое). Удивлён. Молодцы. Спасибо Смотрели Цивик, что-то с электрикой. Быстро отреагировали.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Адекватная СТО. Не навязывают лишнего. Все по делу в обозначенный срок. Рядом есть большой авторынок запчастей на Богатырском, если что срочно докупить
Посмотреть ответ организации
Игорь СПб 😉
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Не плохая станция и ценнок хороший . Развал хорошо делают . Можно посоветовать это СТО .
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Отличный автосервис. Сколько ремонтировался - претензий нет, одни благодарности.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Доступные цены даже для пенсионеров.Очень доволен.Грамотные работники.Многих знаю .По другим СТО где они работали .Всем знакомым советовал.Все мастерами довольны.Так что советую всем.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Качественный ремонт, не обманывают, грамотно все объясняют.
Посмотреть ответ организации
Людмила Сердалова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Автоэлектрик Владимир очень понравился, грамотный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Хорошие ребята, знают свое дело! Рекомендую! Привет Давиду! Процветания вам.
2
Посмотреть ответ организации
evzzy812
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Хороший сервис, не первый год туда езжу, делают на совесть, без доп.услуг
1
Посмотреть ответ организации
Alex Y.
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Хорошие слесаря, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Ищат несложный ремонт,что посожнее отказываются,мастер нагловатый наверное место проходное на клиентов наплевать,тоесть не придёшь ты будет другой.
1
4
Посмотреть ответ организации
Лев Пересадов
Знаток города 23 уровня
3 сентября 2024
Самый худший сервис в моей жизни
Посмотреть ответ организации
Сергей Казанцев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Быстро сделали,и запчасти доставили
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2