Поиск
Маршруты

Лайнер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
83
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,6
165 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Мурлат Бахировьч
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Весело провели выходные в Лайнере. Спасибо за игровую. Ребёнок напрягался на батуте, полазили вместе в лабиринте. Администратор разрешает сопровождать. Цены вполне норм. Рекомендуем👍 тот вариант когда и весело и не дорого!!))
1
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Благодарю Вас за праздник!! Были у вас гостями в игровой на празднике друзей, себе решили отметить в Лазертаке!! Три часа пролетели незаметно. Администратору спасибо, праздник прошел четко по плану, как нам и рассказывали при бронировании. Пострелять успели даже родители пока с детьми работал аниматор!! Очень удобно, что в одном месте и есть игровая и Лазер!!! Спасибо 🙏
1
Анастасия Петренко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отметили день рождение сына,все очень комфортно,персонал просто замечательный,отзывчивый, доброжилательный,все чётко по времени,спасибо фотографу, очень ждем долгожданные фотографии,спасибо кураторам праздника, аниматорам,особенно оптимусу сын в восторге) человек паук очень активный,супер)Дети в восторге, именинник счастлив,родители рады! Спасибо огромное ещё раз!
Син Кашенцовых
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Решила сестренке сделать праздник в Лайнере. Она была в восторге. Пришли все ее друзья с садика. Хорошо когда не считают детей, а в стоимость банкетки просто входит игровая. Очень экономично) спасибо за помощь администраторам! с персонажем попали в точку! Все прошло супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3869
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отмечали тут День Рождения внучки очень понравилось, а теперь с ней ходим к вам в гости. Всегда спокойно и чисто сидишь, как дома. Внучка довольна, а бабушке большего и не нужно!
1
Елена Хусаинова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Разочаровало место, мы отмечали день рождение. За комнату за 1 час 4500, где могут быть взрослые, ждать детей и сам стол, покушать. Мы заказали аниматора-дискотеку в стиле TikTok. И это выглядело так, был один молодой человек, ведущий ,который ребятишек то поднимал то говорил вставать, то танцевали, то искали цвета разные, задействовали взрослых, в общем сами себя мы развлекали, детский сад лучше программы дает, я вообще не знаю как это связано с вечеринкой TikTok , моё представление и ожидание это полное разочарование торжества.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна белянина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Уже не первый раз у вас бываем 😊 вобщем всё хорошо, единственное шарики в сухом бассейне как часто вы перебираете? Много смятых и половинок шаров было в этот раз... А так достаточно чисто. Детям нравится много места и всё ярко. Нам годик поэтому сидели в основном в бассейне либо просто передвигались по всей площадке. Нам нравится🤗
Анастасия Рудова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Не понравился данный комплекс.На входе пришлось искать администратора и на протяжении всего времяпрепровождения.Хотела заказать кофе,нашла адмиристратора,сказали подождать,так как кофе машина отключена.Батут сдут,игровая зона не 600м2,как сообщили по телефону,это скорее вся площадь,большая часть которой занимают обеденные зоны.Сухой бассейн не глубокий,дети ударялись с горки о пол,шарики которые из него выспались периодически, мы закидывали сами обратно(в других комплексах это делает обычно сопровождающий комплекса,которого мы даже не заметили в игровой зоне).
2
1
Илья Зимин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Праздник прошел супер!! Спасибо!! Он понравился не только детям, но и взрослым. Друзья плохого не посоветуют!!! Лично от себя хочу отметить жирный плюс много места, отсутствие ограничений, как в количестве гостей, так и своей еды! Теперь мы знаем где будет отмечать День Рождение сына. Он мне сказал, что у Вас есть Лазертаг!!
1
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Всё в основном понравилось. Но в зале лазертага есть очень опасная горка, про которую хоть и предупреждают, но в принципе её убрать лучше. Балл оценки за неё минус.
Наталья Леопа
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Не рекомендую, крайне опасно для жизни и здоровья ребёнка! В бассейне с шариками шаров ну очень мало, когда ребёнок прыгает то ударяет то руку, то ногу. Повсюду торчат открытые острые металлические части (трубы, болты, гвозди в потолке над горкой). Пластиковые окна на конструкции выламаны и совсем никак не ограждены. И даже металлические трубы самой конструкции отломаны и просто так подставлены. Огромные дыры, вкоторые может легко провалиться ребёнок, ограждающие сетки порваны. Маты на батуте не закреплены, крепления оторваны, маты постоянно съезжают. 👆Сделала фото с нарушениями о которых пишу, но их не дают разместить 🤐 "отклонено"
2
2
Elena N.A.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Хороший центр, горки, всякие лазилки, батуты качалки. Все чисто, только бы шариков побольше, а так минусов нет.
1
Марина Поликарпова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Отличная игровая! Детям очень нравится, цены приемлемые, игровая зона разнообразная: огромный батут, мега-лего, лабиринт, горки, карусель и всевозможные игрушки.
1
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Мы первый раз побывали, наигрались все и взрослые и дети, справляли День Рождения, что то новое, если вы спортивны, советуем🤪
1
Олеся Дэмолл
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Всё обшарпано и требует ремонта! Надувной батут весь в дырах... На ресепшене не было в продаже носков... Администратор очень приятная девушка.
Владимир РосПотреб надзор
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Отличное место ,и шикарный фотгроф приятная девушка ладит с детьми сама находит подход к детям и делает восхитительные фото !
1
Vycheslav Martynenko
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Неплохое место для детских праздников. Есть комнатки для застолий и большая игровая с батутами машинками и прочими развлечениями. В целом понравилось, но комнатки снять дороговато.
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Отличное место для проведения детских семейных праздников, можно заказать аниматора. Есть отдельные зоны для чаепитий. Была сдесь пару раз с детьми, дети лазали по лабиринту и отмечали день рождения.
3
3
Андрей Калинин
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Приемлемая цена, хороший выбор развлечений для ребёнка. Большая площадь (по сравнению с другими игровыми комнатами этого ценового д иапазона). Много куда ходили, но именно сюда ребенок просится сам.
Татьяна Лямзина
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Все отлично! Одним словом : чистая, просторная и большая игротека! Пока дети играют, можно попить кофе 🤗. Сынок играл 2часа в белых носочках - чисто!
3
1
Н
Нина Пинчук
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Ходим в этот центр с детьми, одной дочке 5 лет, другой 1,5. Нравится обоим. Удобно и родителям посидеть на мешке, пока детки играют. И цены не кусаются.
1
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Не в первый раз посещаем с сыном этот клуб. Игровая неплохая. Ребëнку нравится. Но! Хочу предупредить всех родителей, не покупайте детям нечего из категории поесть. Сегодня сын выпросил мармелаладную конфету. Развернул, надкусил и выплюнул. Я стала внимательно рассматривать, мармелад твёрдый, зубы можно сломать. На конфете дата производства сентябрь 2021 года. Когда пожаловалась администратору меня стали убеждать, что у сладостей долгий срок хранения и эта дата производства нечего не значит. Конфета такая и должна быть, она свежая. Приехала домой перевела иероглифы на конфете. Срок годности один год, конфета два месяца как просрочена. 150 р. Между прочим.
3
1
Сергей Ермаков
Знаток города 27 уровня
6 ноября 2022
Отличное заведение . Очень понравилось что родители могут быть вместе с детьми . Есть комнаты где можно накрыть стол на день рождения. Туалет очень чистый я в носках ходил
1
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Моим детям и мне очень понравилось все:чистота и состояние аттракционов, приветливый персонал, спектр услуг и главное цены! Спасибо, мы будем рекомендовать!
2
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Есть не только батуты, а так же можно поиграть машинками , пособирать большой конструктор, что интересно детям.
Инкогнито 3943
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Игровой зал большой, разнообразие, ребёнку понравилось. Минус, гардероб. За вещи никто не отвечает.
1
мария курсанова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень классно пришла на день рождения брата двоюродного и там было очень классно видь администраторы были всегда у в хода и там классные аниматоры
1
Оксана И.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Лучшее место для детей. Празднования дней рождений и выпускных. Хорошие цены. Вежливые администраторы. Все всегда как один могут помочь клиенту
4
3
Ирина Кондратьева
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Отличное место для отдыха детям, просторный зал, игровая и кафе очень нам нравится
1
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ребенку 3 года подошли все горки, домики.
1
Ольга Романова
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Детям лет до 10 будет интересно поиграть в этом центре. Так же провести детский день рождения.
3
1
Rist
Знаток города 3 уровня
10 января
Имба, замечательный персонал, помещение
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Венедиктов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Отличное место для детей, цены радуют , комплексов нормально ,и лазелки , прыгалки , батут и т.д.
1
А
Ан М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень чисто. Большая игровая. Красивые и большие банкетные комнаты. Правда жарко было.
1
Андрей Николаев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Хороший детский центр, большая площадь, умеренное количество посетителей, родителям дают кресло-мешок.
2
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хорошее место,в будний день было мало народу,ребенку 2 года, все понравилось,вроде чисто и сильно ни чего не поломано. Один нюанс только по батуту,он как-то слабенький
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Детям все понравилось, главное чисто и не дорого.
Анастасия Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Очень любим эту игровую для детей от года самок звмечательное место
1
Марина Багрова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Пришли просто поиграть, понравилось очень, всё чисто и безопасно для детей)
4
3
Анна Жорж
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Поизносилось всё оборудование, конечно, очень сильно. Игрушек новых не бывает практически. Стоимость 400 рублей в час.
Сергей
Знаток города 21 уровня
6 января 2022
Большое помещение для детских развлечений. Имеется несколько банкетных посещений для посиделок с тортиком. Стрельба из лазерного оружия принесла всем большое удовольствие.
2
1
Svet Sas
Знаток города 21 уровня
1 марта 2021
Ребенку очень нравится. Всё очень естественно и непринуждённо. Отличный руководитель.
1
1
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Все хорошо, вот только батут совсем сдувается. Дети пришли на батут, попрыгать не получилось, администратор на замечание не отреагировал.
1
Иван Демидов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Рекомендую. Детям очень понравилось. Услуга 400 ₽ за час досуга в игровой зоне.
2
1
Еленочка Кан
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Очень понравился Детский центр, день рождения дочери на ура 🤩
1
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Хорошая, чистая игровая комната, есть кафе, все услуги для праздника. Но цены высокие
3
2
Антон Потемкин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Очень радует стоимость посещения, много пространства для игр.. детям нравится
1
Sasha Ivanovna
Знаток города 18 уровня
22 июля 2021
Неплохая игровая, но цены необоснованно высокие, очень жаль!
2
2
елена б.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличный развлекательный центр!
1
Татьян@
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Были с ребёнком, всё понравилось, чисто и весело
  1. 1
  2. 2