Поиск
Маршруты

Lazurit

Обзор
Новости
2
Фото
84
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
319 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Лариса Борисовская
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Год назад приобрели роскошный диван, качество - супер! Отделка, удобство эксплуатации и вообще все детали, даже внутри исполнены отлично! В прежние годы был печальный опыт приобретения диванов в других организациях - здесь во всём качество на высоте вплоть до мелочей!Спасибо! Персонал вежливый, грамотный. Доставка в оговоренные сроки - правда, мне пришлось перенести её на более поздние сроки - и мне пошли навстречу без проблем! Сборка мебели тоже на 5+! За год эксплуатации - только положительные эмоции! Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
193310 Учуватова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Недавно приобрела в МЦ"Мебельном континенте "по ул. Варшавской, д3 шкаф " Илона"себе в прихожую. Хочу отметить работу менеджера Никиты,он мне сделал проект, как шкаф будет смотреться у меня в прихожей, несколько раз обсуждали детали эскиза, спасибо Никите большое, шкаф нам очень понравился, вместительный, уже всё вещи сложили, даже еще место осталось! Бамбуковая вставка на двери шкафа смотрится красиво и импонирует с тумбой под обувь, которую я заказывала тоже в" Лазурите ".Доставка и сборка были вовремя, по договору, отдельное спасибо хочу сказать сборщику Александру, собрал все аккуратно и быстро. Понравилось качество и обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Виталий Пискунов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Летом 2025 года приобрели спальный гарнитур "Адажио" в белом цвете. Спальня невероятно красивая, стильная и современная. Очень довольны качеством мебели, обслуживанием персонала, сборка и доставка на высшем уровне. Спасибо огромное любимой компании "Лазурит". В декабре у них же заказали новую кухню.
Посмотреть ответ организации
Buko
Знаток города 6 уровня
19 марта
Купили кровать и тумбочками, очень довольны. С выбором мебели нам помогала Виктория, попала прям в точку. Роскошная кровать, как мы и хотели с подъемным механизмом, светлую, очень шикарная коллекция  рекомендую. Так же выбором стал матрас Аваланс с чехлом. Спим с удовольствием. Спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Покупали кровать,матрас и стол. Все организовали доставку сборку. Все прошло на высшем уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Сазонова
Знаток города 9 уровня
22 января
Отличный магазин, приветливые и компетентные сотрудники. Пришли просто посмотреть, но не ушли без покупки. Работали со Светланой, профессионал своего дела, полностью владеет всей возможной информацией по мебели, выше всех похвал. Доставка и сборка на уровне, звонят, присылают СМС, водители также звонят предварительно. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Мистер
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Наш опыт приобретения мебели магазине оказался преимущественно положительным. Приобрели комплект мебели для детской комнаты: Шкаф, Матрас, Писменный стол. Первоначально оговоренную дату доставки пришлось перенести. Однако во второй раз мебель доставили точно в срок. На следующий день после доставки приехал профессиональный сборщик. Он выполнил свою работу оперативно и аккуратно: Использовал картонные подкладки, чтобы исключить риск появления царапин на поверхности пола и мебели. После завершения сборки сам вынес весь мусор и использованную упаковку. Весь комплект мебели собран примерно за четыре часа. Качество материалов и изготовления достойное, видимых дефектов кроме выявленного на матрасе не обнаружено. При осмотре выяснилось, что доставленный матрас имеет дефект. Сборщик сразу же зафиксировал и передал заявку в сервисную службу. Сотрудники быстро отреагировали, связались с нами и подтвердили замену матраса. Несмотря на возникшую проблему с матрасом, общий уровень обслуживания остался высоким. Сотрудничество прошло организованно и профессионально. Поэтому общая оценка нашего опыта взаимодействия с магазином остается положительной.
13
Посмотреть ответ организации
Илья Савин
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Брали мебель в спальню, очень довольны. Выбор большой, современная мебель, классическая, подходит под разные интерьеры. Коллектив хороший, доставка быстрая, сборка на 5 из 5. Оперативно быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
никита с
Знаток города 3 уровня
19 марта
Покупали диван Монз, искали бюджетный вариант и качестнный, очень нравилась сама модель и ткань с антипальчиковым  эффектом, очень довольны, работали с Викторией, очень хороший специалист, помогла выбрать диван, все там подробно рассказала про диваны, спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Бахтина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Качество мебели, материалы , дизайн - хорошо. Но 3,5 года я жду кухню… в какие рамки? Сначала сотрудница Кристина, неправильно составленный проект, задержки, недокомплектации. Все это сверху на плотный график монтажников, нестыковки по проекту и задачам со строителями… сейчас последний этап, монтаж столешницы… доставили, сборка оговорена на следующий день. Но нет же! Оказывается нет никого на сборку, перепутали контакты сообщив о переносе электрику трехгодичной давности, а мне в чате за весь день не ответили о времени приезда завтрашней бригады… много мебели еще нужно, но точно не в этой компании. На месте владельцев стоит задуматься о репутации компании и компетенции персонала.
2
Посмотреть ответ организации
алексей Ц
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Добрый вечер; купил первый раз мебель компании Лазурит. Комод и не сколько не разочаровался. Да цена выше обычной мебели. Но качество мебели стоит данных денег. Мебель сделано очень качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Недавно приобретал себе комплект для сна (подушки и одеяло). Очень доволен покупкой: пенные подушки хорошо держат форму и очень мягкие, а зимнее одеяло на пуху отлично греет.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Преобрели кухню 3 года назад. Всё 3 года мучеемся! Установили посудомойку неправильно, распухали фасады, нам их меняли по гарантии (разбирали и собирали всю кухню заново), опускались фасады, посудомойка не работала (т.к. дверь неплотно закрывалась), а в последний раз отказали, т.к. вышла гарантия? Мебель может и неплохая, но сборщики и установщики встроенной техники мягко скажу "плохие". Ни кому не посоветую. Мебель покупается не на один год.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Удалова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Хотела бы оставить отзывы с одной стороны все супер , мебель правда классная , добротная , фурнитура качественная покупали шкаф с тумбой тв , сумма по итогу составила 124000, оплатили сразу 31000 остальную 93 т сумму было предложено компанией оплатить в рассрочку, банк одобрил , сумма по рассрочке, а в итоге по кредиту составила 95 , ежемесячный платёж 9090 на 12 месяцев. Это не рассрочка , это нужно озвучивать при оформлении. Переплата составляет 16 т . это не мало . За мебель качественную спасибо .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Переверзева-Филоненко
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Надежная компания. Качественная мебель. Очень профессиональные менеджеры в салоне на 2-ом этаже, 2-го корпуса, секция 207,209; 236,238
Посмотреть ответ организации
Елена Бобылёва
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Была недавно в магазине, присмотрела стильную современную мебель в гостиную, все хорошо обдумала освободили место и поехали заказали. Ждать долго не пришлось коллекцию привезли в полном комплекте, дополнительно заказала еще журнальный столик. Мебель реально классная все хорошо, гладкий фасад, ровные стыки и вид совершено изменился в комнате.
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Добрый вечер! Это просто максимально плохое качество мебели мягкой! Вот прямо уровень дно. В 2023 году был приобретен диван. То ли 60 тысяч он стоил, то ли 80 тысяч. Была на него скидка. Продавец заявлял, что ткань настолько прочна, что они об нее тушили окурки) это дословно. Такая ткань меня устроила, так как у меня собака) правда она не курит) Привезли диван. Но веселье началось спустя 14 дней) он порвался, а точнее шов) Деталь заменили, с горем по полам. И внимание !!! Привезли сломанную) Дальше сломалась спинка) но сказали, что это я ее сломала) но окей) А вот теперь внимание на ткань, которая в огне не горит и в воде не тонет) Она просто протерлась от ящика для белья) Но производитель хочет, чтобы я заменила детали за свой счет 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козловскийа
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Не первый раз покупаю мебель по акции, недавно на дачу купили отличный диван и комплект плетеных стульев, все отличного качества. Диван супер, раскладываться в большую кровать, нам как раз не хватало на даче дополнительно спального места, велюр приятный на ощупь, высокая спинка придает большего комфорта, чтобы расслабиться. По качеству без претензий, все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Петровский
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Пару лет назад мы приезжали уже, покупали мебель этого производителя. Недавно диван понадобился, взамен старому, приехали к ним же, выбор мягкой мебели большой, без труда подобрали по размеру и по дизайну. Угловой конструкции, на ножках, в обивке велюр с хорошим основанием средней жесткости. Достаточно легко раскладывается, если брать во внимание спальное место, тоже удобное.
Посмотреть ответ организации
onegin
Знаток города 3 уровня
14 января
Если Лазурит не может обеспечить надлежащее исполнение договора, то проблемы переносятся на клиента, уже оплатившего заказ. Это мерзкое отношение к покупателям. Связываться не советую. В Лазурит мы вляпались в ТЦ СПб Кубатура. По договору доставка и сборка были согласованы на 4 и 5 января. Мебель была оплачена в тот же день. Позже нам позвонили из Лазурит и предложили перенести дату доставки и сборки по причине "НЕ МОГУТ": у них проблемы со сборщиками. Несмотря на неудобство для нас мы согласились на уступку. Важным условием было именно сборка на следующий день, потому что у нас запланированы другие работы, встречи и поездки. В удобный для них день нам привезли мебель, но не всю: комод они НЕ СМОГЛИ привезти. В тот же день они сообщили по телефону, что сборка на следующий день опять невозможна, так как они НЕ МОГУТ и дата будет перенесена. Игнорируя наш отказ, на следующий день пришла СМС, что сборка перенесена на другой день. Дату с нами не согласовали, просто односторонне установили дату. Все. Сборщик приехал в удобный для них день. К качеству тоже есть претензии: остается много дырок, фурнитура скрипит, заглушек для дырок и болтов Лазурит не поставляет (это подтвердили в сервисе). Когда у нас принимали полноценную оплату, нас гарантировали, что качество и сервис Лазурит не вызывает сомнений и соответствуют ценам. А на самом деле выясняется, что после оплаты Лазурит может и не выполнить свои обязательства, потому что НЕ МОГУТ.
2
Посмотреть ответ организации
Maria S
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень красивая, качественная мебель. Удобная доставка, быстрая и профессиональная сборка. Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Любаша К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Последние семь лет мебель покупаем в основном в этом магазине. В салоне никогда не возникало никаких трудностей. Если появлялись какие-то вопросы в процессе выбора мебели, консультанты подробно все объясняли и предлагали все возможные варианты под конкретные запросы. Качество мебели радует. Например, шкаф Леонардо с максимальной комплектацией спустя семь лет стоит как новый. Ламинированные поверхности не потрескались, сенсорный выключатель работает исправно, двери открываются плавно, как и в момент покупки. Все началось с этого шкафа, после в комнате появился туалетный столик с трюмо и комод из этой серии, в коридоре теперь стоит прихожая Магна с большой обувницей. А в сентябре 2023 года приобрели стеллаж в спальню, в коридор большой шкаф под книги из коллекции Магна, а также в комнату большой угловой шкаф, тумбу под телевизор и большой комод (коллекция Орнета). Мебель вызывает только положительные эмоции и нисколько не жалеем о покупке и о потраченных деньгах. Но, как и везде, есть минусы – доставка и сборка. За все время ни разу ни один товар не был доставлен в предварительно оговоренную дату, а сборка могла быть перенесена на неделю от даты доставки. К этому мы относились терпимо, поскольку мебель действительно классная! Однако в последний раз ситуация немного вышла из-под контроля, когда сроки доставки заказа (угловой шкаф, тумба под телевизор, комод и большой книжный шкаф), сделанного в сентябре, без нашего согласования частично сдвинули на середину января, объяснив это тем, что не все отгрузили с фабрики. Предварительно оговоренный срок доставки на 29.11.2023 был сдвинут на 02.12.2023, затем на 03.12.2023 и при последнем согласовании даты доставки выяснилось, что тумба приедет 16.01.2024. Такой поворот событий нас не устроил, и я начала писать на сайт, оттуда меня отправили в сервисную службу, где не предложили никаких вариантов решения данной проблемы и «отфутболили» в салон, в котором покупали мебель (Мебельный континент, Варшавская, 3, 1 этаж, 1 корпус). Честно скажу, я не особо надеялась, что в салоне мне как-то помогут, потому что эта проблема находится не в зоне их ответственности. В такой огромной компании каждый отдел должен заниматься выполнением своих функций. И как салон повлияет на службу доставки, если даже сервис «развел руками»? Я написала сотруднику, которая занималась нашим проектом, Алпеевой Любови Львовне, подробно описала ситуацию и попросила помочь ее разобраться. Практически сразу мы созвонились, все обсудили, Любовь пообещала уточнить причину такой задержки у специалистов другого отдела и сообщить информацию через пару дней, поскольку я уже готова была писать претензию в магазин. Тумба была нужна до новогодних праздников, я готова была ждать до 20 декабря. Человеческий фактор, сбой программы и пр. никто не отменял, но все же у всего есть границы разумного. Через два дня Любовь сообщила, что действительно произошел сбой программы и дата доставки тумбы перенесли на 17.12.2023. Хочется выразить огромную благодарность Любови за отзывчивость и профессионализм! Она прекрасно консультировала нас в салоне во время создания наших трех проектов, терпеливо и доходчиво объясняла все детали, и учитывала все наши пожелания. Обязательно придем еще именно к ней, ведь нам нужен теперь стол :)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Увидела интересную модель дивана. Показался дороговатый ценник, но когда консультант расправил его, показал короб, материалы дерева внутри, большое спальное место понимаю почему за качество приходится плотить. Оттенок ткани выбрала шоколадный, доставку обещали около месяца, мы как раз успели доделать ремонт в гостиной. Спасибо, отличное качество как мебели так и сервиса.
Посмотреть ответ организации
Оксана Блинова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Хотели себе установить большую П-образную кухню,так как пользовались временным небольшим вариантом и нам катастрофически не хватало места.Заехали в этот салон и были приятно удивлены большим выбором не только по стилю,но и по расцветкам на любой вкус,не говоря о самом качестве. Да и цена приятная. Теперь у нас кухня которая будет долго служить и нас только радовать.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
13 июня
E45BB0DD Сборщик Максим выполнил роботу быстро и качественно! Очень приятный молодой человек, сборка сопровождалась приятной беседой. Услугой остались полностью довольны!
Посмотреть ответ организации
Тарас Колпаков
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
На днях была установка мебели, высокое качество сборки, хорошие материалы и красивый дизайн. В комнате ничего лишнего не оставили, кровать прикроватные тумбочки и туалетный столик все гармонично и удобно. Бежевый оттенок мебели, придает комнате теплый приятный вид, кровать сказочно комфортная, мебель на гарантии и стоит своих денег.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Я хотела сперва мебель для детской заказывать у частника, индивидуального, а потом увидела комплект в магазине, который мне понравился. Примерно по размерам все подошло, есть зазор в пару сантиметров, но не критично , за то по стоимости адекватно и комплектация хорошая. Материалы еще и с эко сертификатом. Пользоваться такой мебелью очень нравится, насчет брака ничего не скажу, в нашем случае не выявлено.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
К качеству мебели пока претензий нет, но служба доставки и сервиса - это просто кошмар и ужас! В начале августа заказала комод, шкаф и стеллаж. Доставку комода и шкафа назначили на начало сентября, стеллаж - на начало октября. В итоге комод привезли вовремя, но сборку назначили больше чем через неделю, а не на следующий день как было обещано при покупке. Доставку шкафа переносили уже 3 раза, теперь уже на конец октября. Хотела заказать у них кухню, но после второго переноса доставки - передумала и заказала в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
По рекомендации подруги купила комод фирмы "Лазурит". Комод прекрасный и цена замечательная, была очень хорошая акция. Комод приобрела в МЦ "Круиз" г. СПб. Доставили комод вовремя, а вот со сборкой были переносы. Огромная благодарность Марии Хоховой (МЦ "Круиз" г. СПб) за её человеческое участие и профессиональный подход. Только после того, как она взяла под личный контроль ситуацию со сборкой, проблема была решена. Сборку мастер Виктор сделал быстро и качественно, что тоже очень порадовало). Покупкой довольна)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Заказывали кровать и не большую стенку в гостиную. Менеджер Мария быстро, профессионально всё подобрала. Мебель отличного качества, доставка во время, сборщики квалифицированные! Мы очень довольны, что заказали в Лазурите. 🙏💕
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Много лет покупаю мебель в этом магазине. Постепенно мебель из лазурита полностью вытеснила старую. Дома стало не только красивее, но и удобнее, так хорошо организовалось пространство. Всё по полочкам, всё на своих местах, стало гораздо больше свободного места и квартира прям как-будто задышала. Мебель вообще не пахнет, ни разу с этим не сталкивались. Вообще я очень серьёзно подхожу к организации пространства, изучаю системы феншуй и васту. И к выбору мебели отнеслась также, чтобы она подходила по всем параметрам. Выбрала лазурит и очень довольна.
2
11
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Медведева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень разочаровались этим магазином. Качеством сборки ужасное, собирали кровать в детской,сломали стяжной болт и закрыли заглушкой. В спальне газ-лифты на подьемном механизме кровати установили на саморезы,а не в закладные на болты. 1,5 года пользовались прикроватной тумбочки, отклеился уголок, пришёл отказ на замену испорченной детали. Много мебели покупали здесь, жаль,что стал такой сервис. Из всех жалоб на данный момент только кровать приехали и закрутили правильно.
2
Посмотреть ответ организации
Darya Sokolova
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Магазину спасибо за хорошую мебель! Мини комплектации гостиная и прямой диван. В собранном виде корпусная мебель шикарная. Диван средней жесткости, удобный, все швы ровные, обтянут красиво. Спасибо консультанту за добродетельное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куляшова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Приятно заходить в комнату после ремонта, с новой мебелью. Лазуриту спасибо за предоставленный сервис. В сентябре заказывали комплект мебели для спальни. Выбрали в классическом стиле. Выбор огромный, как по моделям, так и по материалам, все образцы можно увидеть в магазине. Много чего есть на складе в наличии, если заказ индивидуальный, то придется подождать.
5
Посмотреть ответ организации
Рената Разумова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Брали мебель в детскую комнату, выбор в магазине хороший есть разные комплектности для больших комнат и маленьких. А нашем комплекте, кровать отдельная, не встроенная, так удобнее разместить, в остальном добротная мебель красивый дизайн и очень функциональная.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Зыкова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Очень внимательный и приветливый персонал,профессиональный,помог выбрать подходящую нам мебель,потратил много времени,чтобы предложить много вариантов.Мебель привезли вовремя,она очень нам нравится!Собрали самостоятельно-это окащалось совсем не сложно.Спасибо, Лазурит!
4
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Джафаров
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Зачётная мебель и сервис! Все покупки удачные, разве что ковёр мы бы поменяли на чуть другой. Скидки просто бомбические! Скоро вернёмся, планируем покупать кухню. Это будет недёшево, с учётом ещё и того, что кухня большая. Такое дело хочется доверить проверенному производителю, высококвалифицированным дизайнерам и мастерам. Лазурит в этом смысле вызывает большое доверие.
9
Посмотреть ответ организации
М
Мария Лысенко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
На изготовление моего шкафа ушло две недели и перед тем как привезти, менеджер позвонил, предупредил, чтобы находилась я дома в день доставки. Шкаф распашной конструкции, на две секции, в нем достаточная глубина, много полочек. Стоит хорошая фурнитура, на нее тоже гарантия есть. Шкаф удобный, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
mobilenikolaeva
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Почти три недели ждали свой заказ. Купили угловой модульный диван. Ткань выбрала велюр, оттенок в цвете темного шоколада, этот цвет понравился более остальных. Кстати, мы уже проверили ткань, водоотталкивающая, ребенок сок разлил, убрали быстро и даже пятна не осталось. Компании спасибо за прекрасный диван, он в меру жесткий и спать на нем нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Петрова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
На днях собрали новый письменный стол. Мне нравится, хорошая удобная конструкция, он универсальный, с надстройками, с полочками, ящиками. Выбрали такой специально, чтобы ребенку можно было много чего разместить. Все стыки гладкие, фасад приятный. Спасибо, будем пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Вика В.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Покупали в ноябре кресло. Наконец его доставили, прям перед новым годом! Классное новое кресло реклайнер, которые можно подстроить в разные режимы, для отдыха- хороших вариант. Прям новогоднее кресло как с картинки. По качеству все ок, обивка равномерная, все механизмы работают исправно
1
Посмотреть ответ организации
Александра Осипова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Искали в спальню новый шкаф, хотели обновить после ремонта. Понравился здесь ассортимент, есть из чего выбрать и, причем, на любой вкус. Шкаф очень вместительный и туда мы разместили с лёгкостью все свои вещи. А благодаря большому зеркалу, нам теперь очень удобно собираться на выход и смотреть на себя со стороны.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шишкина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Привезли сегодня диван Дензел , все с ним хорошо, но очень разочаровал цвет ткани, все цвета на сайте под номерами , а фото не передаёт истинный цвет ткани к сожалению! Пишите на сайте как называется цвет пожалуйста, потому что я не могла посмотреть в живую диван, так как проживаю в Великом Новгороде и ваши диваны ни в одном магазине не представлены у нас! Посмотрим теперь как пройдёт ночь на этом шикарном по дизайну диване, жёсткость средняя, то , что нужно, подушки мягкие, сидеть мне лично удобно, многим покажется диван слишком глубоким, но мы покупали именно для сна, чтоб с большим спальним местом был) жаль не было в фортуне желтого цвета или цвета какао( так бы взяла в таких цветах) дополню отзыв обязательно после пользования!
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Заказывали кухню, индивидуальный проект. Из плюсов только само качество материалов и смотрится красиво и респектабельно. Не отслаивается, не разбухает по крайней мере после года эксплуатации. Всё остальное жёсткий минус. Менеджмент ужасен. Двести пятьдесят созвонов и переносов сроков. Нервов и времени потрачено не передать сколько . В январе замеры в конце марта установка, причём, в несколько дней, завоз единовременный, предполагается, что все просто оставят в МОП и неважно, будет ли сохранено. Технологи абсолютно не компетентные. Вентиляцию закрыли так, что не подобраться, чтобы обслужить, нужно очень много и трудно разбирать. Столешница разделочного стола вровень с ящиками, поэтому в них со стола все сыплется. Неправильно рассчитали нагрузку столешницы обеденного стола на ножки, в результате ножки качались как качели, пока не сварили раму после долгой борьбы и больших сроков. На поверхности антитач следы оставляются одним движением, а вот удаляются крайне трудно только меламиновой губкой. Ручки не делали по рекомендации дизайнера лазурита, так как открываются и закрываются дверцы касанием, теперь одна морока, сплошные пятна, а шкафчики открываются при любом касании, одной рукой удерживаешь, а другой трешь губкой. За такие приличные деньги и такой результат, очень не рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
А
Александра Сохань
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Брали кровать. Стоит уже 2 года. Все хорошо. Гарантию выполняют. Меняю свой отзыв. Вчера собрали стенку Энзо 2. Даже доводчиков нет. Дверки брякают, задняя часть досок не обработана. Сервант шевелится, стыки дверок и частей имеют зазоры. Позорище! На сколько хороша кровать, на столько дерьмовая мебель. Мне пояснили, что кровать это оригинал Лазуритовского завода, а стенка это партнеры. Жесть. Жду диван "по акции", страшно даже. А кровать детскую смотрела у них, увидела 99 тр, а на другом сайте 46тр. Это что???!!!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Такой диван, как мы выбрали, мне кажется, что подойдёт к любому интерьеру. Диван-кровать Тэейлор без подлокотников в обивке микровелюра, со съёмным чехлом. Удачная конструкция, есть отделение для хранения постельных принадлежностей. Качественная обивка, надежное основание.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ivanov
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Дорогой "Лазурит"! Вы просите написать отзыв, дать оценку. Это понятно. Но про кого я пишу: про продажу или про доставку, или про сборку? "Лазурит" мы знаем давно, покупали целую комнату! Всё было чудесно и тогда (3 года назад), и сейчас (менеджер Никита)! Сборка была проведена великолепно! На пять с плюсом! Что касается доставки, то ребята куда-то очень торопились (куда-то, где им предстояло сказать: "Мы очень торопимся"), хотя вопросы им были предложены по делу. Спасибо, "Лазурит"! Удачи вам!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Привезли два стула, оказалось у одного ножки с царапиной. Составили рекламацию, через два месяца привезли новые. Два человека мучили этот стул в течение часа, собрать так и не смогли чтобы стул стоял ровно. Составили рекламацию и уехали. Так никто и не перезвонил больше. А всего лишь нужно было перед отправкой проверить товар на предмет брака, а теперь компания кучу денег потратила и наше время. Сами стулья нормальные, вопросов по качеству нет.
Посмотреть ответ организации
Варвара Бочанюк
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Спасибо за новый диван, симпатичный, удобный и не отличается от образца в магазине. Спасибо, что не подвели, мы как раз и ориентировались на то качество, которое показано в магазине. Менеджеру тоже спасибо, четок, по делу, без лишней информации для нас. Словом, сервис гармоничный и мебель стоящая.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Покупала мебель из коллекции Кассия в спальню ребенку в ТЦ Богатырь. Молодцы все, и консультант Ольга, которая спроектировала спальню для ребенка, и служба доставки,и сборщик, который достаточно быстро собрал все. Теперь с нетерпением ждем вторую часть заказа:)
1
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5