Поиск
Маршруты

Lazurit

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
183 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Блинова С.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Не советую! 10 мая 2024 года заказала два барных стула. Стулья пришли раньше срока (20 июля), я была приятно удивлена (доставка по договору 90 дней) Приехала забрать стулья в МТВ и попросила сотрудника сделать ручки на коробке, что бы удобнее было нести. Сотрудник взял нож и разрезал коробку, а вместе с ней и спинку стула. Стулья в таком состоянии принимать я отказалась, сотрудник уверил меня, что изготовят новые стулья на фабрике в кротчайшие сроки. 10 августа привезли стулья домой, каково же было мое удивление.... Коробка та же, разрезы как на коробке, так и на спинке стула остались прежними. Коробку со стульями отвезли в Казань и через 20 дней в том же виде привезли обратно! Написала претензию, с просьбой изготовить новые стулья и получить компенсацию за просрочку договора. Юрист компании ответила, что компенсация мне не полагается, потому что стулья они доставили и я сама виновата, что не приняла их. Новые стулья они изготовят в течении следующих 90 дней!!!Никому не рекомендую заказывать мебель в Лазурите, если не хотите столкнуться с подобными проблемами.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Медяков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Рекомендую! Качество хорошее. Сервис супер. Девчонки умнички все подобрали, сделали проект, угостили кофе. Цена удивила, я всегда думал в Лазурите цены космические, оказалось приемлемо. Вообщем восторг! Пришёл вообще за строй материалами
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Купила журнальный столик в лазурите. С консультантом Наталией всегда на связи. Она всегда поможет и подскажет выгодный товар. Привезли столик вовремя. Перед тем как привезти позвонили для уточнения дня и времени доставки. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Дорого, но качественно! Купил диван-кровать Bonn. Хороший механизм, пружинки. Очень комфортно. Доставили как обещали, пацаны затащили на 12 этаж (в лифт не влез), никаких доплат не просили. Все вошло в 2 к, доставка
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Сивохина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Все очень понравилось, начиная с консультантов-продавцев,Натальи и Татьяны ,заканчивая доставкой и сборкой. Все на высшем уровне! Консультанты все грамотно и профессионально объяснили! Доставка приехала в срок, грузчики все доставили в лучшем виде. Через 2 часа после доставки приехал сборщик. Все очень аккуратно собрал, убрал весь мусор за собой! Отработал быстро и качественно! Отъделное спасибо службе сервиса! Все контролировали до последнего! Обязательно еще будем приобретать у вас мебель! Кровать и матрац с подушками соответсвует заявленной цене! Все очень комфортно и удобно! Огромное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Купили стул поворотный Берг 23.06,2023 г. Консультант изначально навязала услугу подьема на этаж и сборки. Когда я возмутилась, так как у нас есть лифт и этот стул муж может собрать сам, консультант сказала, что если сами будем собирать, то пропадет гарантия. Еще нам пообещали, что доставка будет вечером, после 17 ч. Потом нам позвонили со службы сервиса и сказали , что машина будет с 12 до 14 ч., а сборщик придет после 17. Стул привезли с 12-14 ч. Но в 15 ч. позвонил сборщик и сказал что будет через полчаса. Мы обьяснили, что дома никого нет и нам обещали после 17. Он просто бросил трубку. Весь вечер мы перезванивались со службой сервиса, в итоге собрали сами. Разберитесь пожалуйста почему консультанты вводят в заблуждение и почему такие наглые сборщики у вас работают. Когда покупаешь, обещают золотые горы. Само качество мебели нравится, но вот сервис стал ужасный
1
Посмотреть ответ организации
Шлëмма Шалашибес
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Всё хорошо, менеджер всё разьяснила, подход к клиенту отличный. Собрать кровать оказалось не трудно. Качество на высоте. Привезли как договаривались, на первый этаж занесли бесплатно. Парни молодцы из доставки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Мебель отличная ( качество, дизайн). Персонал магазина вообще не заинтересован в продажах. Зайдя в магазин, к нам никто не подошел, не поинтересовался целью посещения. Сидели продавцы со злобной физиономией тем самым отталкивали покупателей. Пришлось поехать в другой магазин за покупкой
2
1
Посмотреть ответ организации
елена Герасимова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Очень хорошее качество мебели, современный дизайн, сервисное обслуживание, вежливые и приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Жора Алферов
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2022
Отличное качество но ужасный сервис и логистика. Очень красиво поют что все будет вовремя и в срок, в итоге вся мебель - в разные дни приехала, а часть так и не привезли, ждем месяц все завтраками кормят, в итоге заказ отменили и вынудили выбрать другую модель. За такую приличную в итоге не гарнитур из одной серии а разнобой. Никому не рекомендую связываться.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Магазин интересный, много свежих решений. По ценовой политике, на мой взгляд дороговато, но качественно. Есть на что посмотреть и из чего выбрать, предложат каталоги, если нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Приобрела диван Лиссабон. Доставили домой, распаковали, диван держался весь на соплях, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО! Обратились в компанию. Написали заявление, диван забрали. За возврат дивана нам удержали 40%… Консультант Оксана не умеет общаться с покупателями, грубо разговаривает, хамит! Обратились в службу поддержки, рассказали как продавец общается с покупателями, нам пообещали отстранить её от работы. Как итог этот продавец работает и по сей день.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Лазурит мой самый любимый магазин и я предпочитаю за мебелью ехать сразу сюда. Сейчас все предварительно можно подобрать на сайте, вся информация есть, а в случае чего можно написать или позвонить менеджеру. Все доставляют сами, если есть такая необходимость. Мастера по сборке тоже свои, а это огромный плюс.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Отличная работа сотрудников салона Лазурит!Доставка и сборка всё во время!Качественная мебель и качественная работа сотрудников!
4
1
Е
Елена Садовникова
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
купили недавно гарнитур в спальню удобно комфортно не пожалели что сделали такой выбор . спасибо консультантам
2
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Zama
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Были проблемы с фурнитурой. Все заменили в срок, что очень приятно. Решили все вопросы. Спасибо Лазуриту и директору и менеджеру службы рекламации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Терентьева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Отличная мебель, дорогая конечно, но качество того стоит, заказывали через сайт, всё привезли, занесли, буду ещё заказывать
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Бесплатная доставка, низкие цены, вежливый персонал, огромный ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия К.
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2019
Мегастрой большой магазин для строительства и сада, сантехники и мебели, всяких инструментов и посуды . Но цены завышены, если ходить по остальным магазинам можно найти дешевле. Есть скидки молодожёнам и новоселам
3
Дмитрий Степанов
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
С новыми перестановками внутри магазина нужно сейчас искать товар с картой, а так всегда был и остаётся магазин номер 1 по ассортименту и сервису.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
Супер салон. Первоклассный сервис. Качественная мебель. Приветливый персонал
2
2
Алла Кирьянова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень довольнв качеством. Рекомендую. Покупала пуфы. Хожу любуюсь.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 января 2021
Хоть приходится вылавливать сотрудника по товарам...но в целом, это лучший магазин для строительства, ремонта, садоводничества и просто по необходимым товарам. Хотя по некоторым товарам предпочтение отдаем маг Юрат- там дешевле.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2020
Спасибо консультантам за исчерпывающие ответы по качеству и функционалу мебели
3
Посмотреть ответ организации
Irina Dyachenko
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Давно уже пора обновить выставочные образцы.. Про качество ничего сказать не могу - глаз ни разу ни за что не зацепился в выставочном зале.
3
2
Посмотреть ответ организации
Margran
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Мебель хорошая, но персонал не заинтерисован в продаже товара.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ромадова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Все отлично, я довольна и мебелью и сервисом !
Посмотреть ответ организации
Игорь Смирнов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Широкий ассортимент товаров для строительных и ремонтных работ а так же для сада и огорода
3
1
Mаргарита Григорьева
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Красиво, качественно, но дорого для нашего региона
3
Владимир Кучуков
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Ох, ох, ох. Красиво, но цены..... Для Москвы может и адекватно, но для ЗДЕСЬ....
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья О.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Качестаенная красивая мебель!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Очень дорогая мебель, даже со скидками 45%
2
1
Oleg E.
Знаток города 26 уровня
9 мая 2022
Отдел мебели в магазине «Мегастрой». Качество хорошее, есть выбор.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2021
Хороший большой магазин. Всё есть
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Магазин ,где можно купить все для дома и дачи
3
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Очень дорогая, но качественная мебель
3
А
Андрей Денисевич
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Самый большой магазин строительных материалов в нашем городе.
3
1
НАТАЛЬЯ ПРОКОПЬЕВА
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Удобный магазин, ассортимент хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Все устраивает Только почему-то с утра не заехать
3
1
Ирина Метик
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Цены выше на порядок, чем других магазинах.
3
Maria
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2020
Есть все, но цены зачастую не очень
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Н.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Качественно,стоит своих денег.
3
1
Дмитрий Гринёв
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Давыдова
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Любимый магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
можно купить всп для ремонта
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Данилов
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Широкой ассортимент
2
2
Посмотреть ответ организации
александр д.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
не плохо, но нужно лучше
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Есть практически все
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 73
Знаток города 18 уровня
31 марта 2020
Всё есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
23 марта 2018
Дорого, но стоит!
1
  1. 1
  2. 2