Поиск
Маршруты

ЛДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
79
Фото
78
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 2 уровня
15 мая
Добрый день! Со стоматологией 3 года, делал и имплантации и синус лифтинги и просто лечение кариеса и отбеливание, всегда все было на высшем уровне, всегда чисто, персонал всегда вежлив. С тех пор хожу раз в год на просто осмотр, очень доволен. Сегодня перенес запись, по причине болезни, без проблем все перенесли, никакой оплаты - предоплаты не просили. Благодарю докторов этой клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гром
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Так уж вышло, что на прием пришла я и мой двухмесячный младенец. Персонал вошел в моё положение, помогли с ребенком, а врач оперативно, но профессионально и внимательно поставил пломбу и решил проблему с коронкой. Спасибо!!!
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михеева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Обратилась в клинику Лдент. Прием прошел вовремя врач все подробно объяснил, лечение сделали аккуратно и без боли . Кабинет чистый, оборудование современное. Осталась довольно рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Все отлично, лечил кариес, сделали быстро и качественно. Пришел после рабочего дня, тк зуб болел, все сделали и записали
2
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Делала гигиену полости рта в Л-Дент. Понравилось все: аккуратно, красиво, не больно (для меня это оч важно, т к есть с чем сравнить). Врач комментировала весь процесс, дала рекомендации по домашнему уходу. Большое спасибо! Рекомендую эту клинику.
8
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Приходила на чистку и лечение. Всё сделали быстро, понятно обьяснили план лечения и профилактики. Врач Вилена Игоревна 👍
1
Посмотреть ответ организации
aleonora-luna
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Потрясающая клиника! Я очень боялась стоматологов, но здесь атмосфера настолько спокойная и расслабляющая, что страх ушел сам собой. Врачи - настоящие профессионалы, все сделали аккуратно и быстро. Зубы теперь как новые! Спасибо огромное!
11
Посмотреть ответ организации
Вита Рудых
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Обращалась в клинику для консультации и лечения. Врач подробно все объяснил, предложил варианты лечения. Само лечение прошло хорошо, хотя пришлось немного подождать приема. В целом, клиника хорошая, персонал вежливый. Буду обращаться сюда еще
5
Посмотреть ответ организации
Татевик
Знаток города 20 уровня
25 июля 2025
Делала чистку в этой клинике . Все прошло успешно. Клиника чистая, сотрудники вежливые и доброжелательные. Цены хорошие! Советую однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Рубчинская
Знаток города 8 уровня
10 июня
Хочу поблагодарить Дениса Борисовича за шикарную работу! Делала циркониевые коронки — результат просто потрясающий. Врач работает аккуратно, всё объясняет, подбирает цвет идеально в тон своим зубам. Коронки сидят как родные, дискомфорта никакого, внешне очень естественно смотрятся . Отдельное спасибо за то, что не навязывал лишнего, подобрал оптимальный вариант. В клинике чисто, оборудование современное, отношение внимательное . Теперь улыбаюсь без стеснения! Очень рекомендую Дениса Борисовича как грамотного ортопеда. Теперь только к нему и только цирконий!
Посмотреть ответ организации
Иван Трофимчук
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличная стоматология, лечу тут зубы не первый год. Легко попасть на приём. Лечат быстро и качественно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Амелия Вишнякова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
мне очень понравилась эта стоматология. хорошо сделали, хорошая цена а главное качество очень хорошое спасибо стоматологии за это лечение и врачам! приду ещё очень многим рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Chicherina_M
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Наблюдаюсь у Дениса Борисовича,очень трепетный и ответственный,ответит на любой вопрос ,все тщательно посмотрит и сделает. Я очень чувствительна к стомотолгам и данным манипуляциям, но тут все супер
4
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Осталось только хорошее впечатление от посещения клиники! Есть всё необходимое для диагностики и лечения. Спасибо доктору Вилене Игоревне, внимательная, ответственная, вылечила очень сложный зуб, довольны оба:и я , и доктор!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Александровна
Знаток города 22 уровня
28 мая 2024
Обычная стоматология. Прошел прием в этом месте, мне лечили жевательный зуб с пломбой, изначально приехала на лечение кариеса и точка. Пломбу мне вылечить до конца не смогли, через неделю начались жуткие боли и в другой стоматологии мне вернули жизнь, воскресили. В эту стоматологию не ногой, не советую
5
Посмотреть ответ организации
Галина Козлова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Комментарий Воспользовались с подругой услугами клиники по протезированию полости рта с учетом оплаты по социальному сертификату. Результат впечатлил. Все началось с общения по телефону. На все волнующие нас вопросы были получены четкие, полные ответы, что и послужило началом нашего общения. Все работы были выполнены в кратчайшие сроки согласно нашим пожеланиям по датам и времени приема. А так, как мы приезжали из Выборга, это было очень важно. Доктор Головко Денис Борисович высококлассный специалист. Это п … – показать
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Отличная клиника! Могу рекомендовать всем. Обратился с острой болью и огромной дырой в зубе. Несколько походов и зуб как новый. Отдельное спасибо персоналу и Денису Борисовичу в частности. Из-за него лечение оказалось не только безболезненным, но и информативным. Доходчиво объяснил, что лечим, как лечим, что и как работает, сделал рентген прямо в клинике, а также проконсультировал по вопросам других проблемных зубов. В следующий раз только в эту стоматологию. Заодно и супругу приведу.
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ершов
Знаток города 3 уровня
10 июня
Здравствуйте хочу поблагодарить очень классного и профессионального специалиста Дениса Борисовича за его работу сделал мне шикарные зубы я доволен счастлив рекомендую пять звёзд из пяти ставлю !!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Dmitry Pisminsky
Знаток города 22 уровня
20 января 2022
Классная стоматология! Постоянно к ним хожу, очень хорошие врачи, новое оборудование, приятная обстановка! Есть рентген прямо в клинике, нет необходимости ездить куда либо отдельно! Делали восстановление нескольких зубов, результат отличный! Всем рекомендую данную клинику. Профессиональный подход и вменяемые цены! Очень чуткие доктора, делают не больно и крайне аккуратно! Спасибо вам!
7
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, качественное лечение, очень довольна приемом! Спасибо большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Котова
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Хорошая клиника с адекватными ценами, обратилась с сильным кариесом. Зуб вылечили почти безболезненно. Стоматолог оказался на редкость человечным.)
4
Посмотреть ответ организации
Никита П
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Обратился поставить пломбу на нижний зуб. Все клиники обошел, ничего подходящего не нашёл. В этой клинике нашлись подходящие цены под меня. Всё понравилось 👍, цены отличные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Абрамова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Была на чистке зубов у Вилены Игоревны, врач очень тщательно провела процедуру, все комментировала и дала нужные рекомендации Я остатась очень довольна, спасибо 😊
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фадеев
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Отличная клиника! Лечат а не калечат как многие. Понравился доктор Денис Борисович, как терапевт как хирург и как имплантолог! Вилена Игоревна замечательный душевный врач! Мужики всем советую хоть раз побывать в кресле у неё!!! Не страшно не больно и все зубы подлечила! Вся семья моя лечится у них, Мама Папа жена и брат с женой, все довольны! Цены нормальные соответствуют качеству! Материалы у них самые лучшие! В общем советую однозначно!👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Родион Фадеев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Отличная клиника. Чистая , комфортная, цены адекватные. Был два раза на лечении кариеса, оба раза попал к Денису Головко, очень внимательный врач, пломбы не мешают , отшлифовал хорошо, анестезию сделал безболезненно, за что отдельная благодарность.
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Черняева
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Если вы хотите полечить ваши зубы в комфортной и приятной обстановке ,а так же не беспокоится за качество вам точно в Л Дэнт! Спасибо за вашу внимательность, отзывчивость и профессионализм!Приемлемые цены , сказала бы не дорогие по сравнению с другими клиниками . Очень удобно , что снимок можно сделать прямо в клинике . Самые лучшие доктора здесь ) Рекомендую . Теперь я ваш постоянный клиент !!!
4
Посмотреть ответ организации
Полуэктова Валерия
Знаток города 5 уровня
18 июня
Была сегодня на чистке зубов. Очень все понравилось, результат огонь 🔥 Записалась на лечение кариеса, так как уверена в специалисте на все 1000%. Всем рекомендую✅
Посмотреть ответ организации
Сергеев И.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Заболел зуб, сделал КТ и обошел с ним почти все стоматологии на районе, в большинстве из них сказали, что зуб надо удалять и ставить имплант от 40 тысяч и выше. И только в двух клиниках (в этой и еще одной у лесной) сказали, что у вас скол пломбы, ничего страшного, можно просто ее заделать, что я и сделал в этой клинике. Прошло несколько месяцев, с зубом все отлично, рекомендую эту клинику, так как у персонала нет цели впарить дорогое лечение. Так же понравилось, что работают врачи с опытом больше 10 лет, в других клиниках предлагали лечение у врачей с опытом 2-3 года, причем по такой же цене.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра Письминская
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Очень понравилась стоматология. Очень дружелюбный и вежливый персонал. Я лечила кариес у доктора Вилены Игоревны. Никакой спешки, все очень нежно и спокойно. Я даже уснула в кресле стомалога) Спасибо таким докторам!
7
Посмотреть ответ организации
Рачковская Инна
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Выражаю благодарность от себя лично и от моей мамы за качественный подход в лечении и протезаровании зубов. Профессионализм в работе и чуткость к пациэнтам -отличительная черта этой клиники. Врачи знающие свое дело и я очень довольна результатом их труда.
3
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Прекрасная стоматология ! Я бы сказала самая лучшая в Питере . Востанавливаю свои зубки и поддерживаю их состояние только тут . Очень приемлемые цены , прекрасный персонал и прекрасная атмосфера . Всем рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Константин Черняев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Хорошая стоматология за приемлемые деньги. Вежливый , компетентный персонал. Без лишних навязываний. Вилене Игоревне отдельное спасибо. Лечением доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна З.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Спасибо клинике и Вилене Игоревне за мои здоровые зубы! Очень боялась боли, но про боль в этом замечательном месте можно забыть. Теперь лечение зубов только тут🙏
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
С радостью оставляю отзыв. Мне все понравилось. Делала чистку зубов. Без боли, очень волновалась когда шла. Приятное отношение врачей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alex Petrov
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Крайне редко пишу отзывы, но тут другой случай. Жена сходила на чистку в эту клинику и после записала меня. У меня как и у всех парней с зубами беда. и вот прошел месяц и я с новыми зубами. А самое главное на выходных теперь жую шашлыки, чего раньше не мог )))
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Был в это поликлинике,вырывал два зуба,мне очень понравилось и обслуживание и персонал. Думаю и в дальнейшем лечить здесь зубы. Всем рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коломыйцева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Работаю профессионалы! Весь персонал клиентооринтирован! Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Вирса Никитенко
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Лучшая стоматология. Пришла по острой боли, в итоге пролечила почти все зубы. Доктор профессионал своего дела. Рекомендую всем друзьям. Если лечить зубы то только здесь)
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Поли
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Благодарю за комфортное лечение зуба!) Благодаря профессиональным докторам у меня остался только позитивный опыт лечения
2
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 28 уровня
28 февраля 2024
Хорошая стоматологическая клиника. Все чисто и аккуратно. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Исключительно положительные эмоции! Уют, чистота, знание своего дела. Спасибо за работу! Рекомендую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Бахыт Лищенко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Сделали кт без очереди, быстро
1
Посмотреть ответ организации
ирина субботенко
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Спасибо доктору Вилене Игоревне за красивую улыбку , и качественное лечение !
7
Посмотреть ответ организации
Радион
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
👍🏼 все 💣, сыну вылечили зуб, очень пунктуально и аккуратно.
7
Посмотреть ответ организации
abilovpavel
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Отличная стоматология, рекомендую, цена адекватная, врачи хорошие)
4
Посмотреть ответ организации
Артем Андросов
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очень понравилась чистка, и отношение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шуклин
Знаток города 19 уровня
31 января 2023
Хорошие мастера, доброжелательное отношение, всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2