Поиск
Маршруты

Le Diva

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
56
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ольга Сизикова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Не могу не поделиться таким прекрасным местом. Прихожу сюда и получаю максимум удовольствия. Мастерство и профессионализм на высшем уровне. Делаю маникюр и педикюр ,наращиваю ресницы. Прельщает чистота и уют. Кофе напитки и главное никогда не приходиться ждать мастера. Спасибо, что Вы есть.
Посмотреть ответ организации
Наталья Никишова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о салоне красоты Le Diva. Очень хорошее местечко, все чисто, уютно, работают профессионалы. Нарастила реснички, быстро, ненавязчиво, результатом очень довольна, вообщем куча положительных эмоций, как от результата проделанной работ, так и от атмосферы салона в целом. Угостили вкусным кофе, все очень доброжелательные, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8052
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Отличный сервис и результат на высшем уровне! Я очень довольна своим новым ресничкам . Спасибо большое за качество и быстроту . Персонал очень заботливый и доброжелательный , не оставят без внимания . Рабочее место в чистом и аккуратном состоянии . Во время процедуры я спала , мне было очень комфортно . Классный интерьер , всё уютно и эстетично 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Мастер быстро и качественно сделала мне маникюр комбинированным способом и с покрытием без дизайна. Для меня важно, чтобы работа была нормально сделана и ногти потом, через неделю, не отвалились. Хожу с маникюром уже несколько дней. Мастер вежливая, спокойная и приятная девушка. Отмечу, что в салоне не играла дурацкая музыка и мне включили нормальный сериал, который я попросила. Ну и угостили кофе.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Очень довольна посещением! Сделали очень красивые ресницы, мастер была очень доброжелательна, учтива. Маникюр тоже на высоте! Место очень уютное, все чисто и красиво ❤️ И вкусный кофе наливают, я довольна, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ваточкина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Девченки спасибо вам огромное за брови и педикюр профи одно слово!Работа выполнена быстро, качественно. То что и ценно. Ну и девочки очень, очень отзывчивые и внимательные, с удовольствием приду к вам снова в гости, да именно как в гости приходишь.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Была на архитектуре бровей. Очень хороший мастер, знает своё дело, приветливая, добрая и внимательная. Сделала шикарные брови. Очень хороший цвет выбрала при окрашивание. Впечатления самые наилучшие. В студии очень уютно и атмосфера профессионализма и гостеприимности, внимания и мастерства присутствует на высшем уровне. Обязательно вернусь вновь!
Посмотреть ответ организации
М
мария к.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Сделала коррекцию воском и окрашивание бровей. Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к данному мастеру. Спасибо Дарья.
Посмотреть ответ организации
Христина З.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Сделала коррекцию воском и окрашивание бровей. Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к данному мастеру.
Посмотреть ответ организации
Дина Арчакова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Мне понравилось как работает мастер, очень профессионально. Стоимость услуги оговаривалась предварительно и столько же я заплатила. Приняла вовремя. Инструменты для маникюра тщательно обрабатываются. С удовольствием порекомендую мастера и студию.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0289
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Очень понравилось качество выполненного маникюра, сделали очень быстро и качественно. Приветливый администратор сразу предложила чай/кофе с вкусняшками, включила фильм который я захотела, теперь постоянный клиент, спасибо девочки!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Очень приятная атмосфера , красиво внутри . Капучино и печеньки с конфетами - Бомба ! Но самое главное я первый раз сделал педикюр и думаю я подсел на это дело . Мастера большие молодцы 🔥 Спасибо вам 🔥
Посмотреть ответ организации
Роговина Елена
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Являюсь постоянным клиентом в этом салоне. Была на маникюре и у Тины, и у Алины. Эти девушки очень талантливые! В салоне царит атмосфера уюта и тепла, всегда чисто, всегда предложат чай/кофе/воду. Работы получаются очень аккуратные и красивые. Спасибо Тине, за то что не боится новых идей и новых дизайнов, спасибо что всегда заинтересована в том, чтобы клиент был доволен! Спасибо Алине за то, что так ответственно относится к тому что делает. Очень советую салон Ле Дива, вы точно не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Записалась сюда на наращивание ресниц) мастер работала аккуратно, учла все пожелания, в процессе было комфортно. Не нагружала лишней беседой, но и постоянного молчания не было. Мне очень понравилось, посмотрим как будут держаться 😌
Посмотреть ответ организации
алина милевская
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Маникюр очень качественный, огромная благодарность мастеру. Педикюр, с учётом сложности и необходимости, максимально приближен к желаемому результату. Я довольна и работой, и стоимостью. Спасибо мастеру своего дела)))
Посмотреть ответ организации
София Постникова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Классный салон, хороший сервис предложили кофе, записалась на ногти и брови, очень хорошо сделали, девочки молодцы, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Очень уютно! Качество процедуры на высоте! Время проходит очень быстро за просмотром любимого сериала ) . Приятные люди! Вкусный кофе!) Мне все очень понравилось! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Костикова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
В этом салоне я была впервые, пришла к мастеру по маникюру, и была восхищена её работой!!! Быстро, чётко и качественно, одним словом профессионал своего дела! Очень понравилось, спасибо большое! 👍
Посмотреть ответ организации
Саглара Шуваева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Самый лучший салон из всех,где я была. Девочки вежливые,знают своё дело ,с трепетом к каждому клиенту! Если вы хотите не только качественные услуги,но и комфортное времяпровождение на процедурах,то обращайтесь сюда!
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень сложно было найти хорошего мастера маникюра,я достаточно сложный клиент. Но девочки отлично справляются со своей работой, даже я в восторге) спасибо большое за понимание,умение выслушать и реализовать)
Посмотреть ответ организации
Марина Козловская
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Замечательное место! Сервис на высоте, чисто , приятно и очень комфортно. Осталась довольно посещением этого салона! Маникюр на высоте🤩 Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Dasha Urnikis
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Просто невероятно крутая атмосфера! В салоне чисто, все приветливые, а самое главное маникюр сделан качественно ! Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Катерина Михеева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2022
Посещаю данный салон и прекрасного мастера Тину, уже несколько месяцев. Тина мастер своего дела, теперь всегда ухоженные ручки и ножки, не только у меня, но и у моей дочери. Персонал очень вежливый, плюс всегда предложать чай кофе и печеньку👍
2
Посмотреть ответ организации
Горчиева Г.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Ходим с мамой к мастеру Тине уже больше года, и перешли за ней в новую студии, даже не смотря на то, что это от нас дальше, чем предыдущая студия. Идеальный маникюр и педикюр, держится очень долго, прихожу толькт рттому что отрастают ногти) И еще Тина — очень приятная, интеллигентная в общении девушка, я наполняюсь максимально от похода к ней)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Федотова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Приятная атмосфера. Маникюр на 5+, хорошие цены. Однозначно буду приходить сюда снова. Жаль, что раньше не знала про этот салон.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Сделала здесь недавно брови, все очень понравилось. В студии очень приятная атмосфера. Обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Орнела  М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Тихая уютня студия. Я была у мастера Тины. Маникюр с геллаком делает великолепно. Очень аккуратно, все идеально ровно. Остановилась на ней, буду ходить сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хорошие мастера..была у мастера Валерии Очень красивый салон, уютно 🥰 спасибо за маникюр и педикюр
Посмотреть ответ организации
Марина Шмакова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Пользуюсь услугами этого салона давно! Отличные и доброжелательные мастера, уютная и теплая атмосфера. Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Мария Леднева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Очень понравилась мастер Тина!!!Была на депиляции!!!Просто идеально!!!Уютная,новая ,маленькая студия,очень близко от метро Первомайская!!!Буду ходить!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Делал маникюр, девушки были очень приветливы и обходительны! Сервис отличный, советую.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Спасибо большое, за прекрасный маникюр, замечательный сервис, осталась всем очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Kapibarka
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Хотела записаться на услугу ,в итоге ответила девушка сказала что ей некогда и она перезвонит,никто не перезвонил ,прошу директора пересмотреть отношение к клиентам со стороны персонала и сделать выводы👎
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень уютный салон, мастер- бровист выполнила работу качественно
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Обслуживание на высоте Была на маникюре,качеством услуги более чем довольна
Посмотреть ответ организации
Ф
Фери Орлова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Качественные услуги , приемлемые цены,вежливые мастера!приятная обстановка ,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антипина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Не смогла записаться. Номера телефона не привязаны к вотсапу
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Долго делают маникюр,покрытие не качественное. Эконом салон
1
И
Ирина Фролова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Сервис на высоте, качество услуг тоже очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Не дозвонишься.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Хороший салон!
Посмотреть ответ организации
Вероника Политунова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Салон прекрасный!
Посмотреть ответ организации
Юкка Г.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2