Поиск
Маршруты

Ле-ман

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
64
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 5,0
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 января
В одно прекрасное морозное утро (-28) я сел в машину, а руль отказался крутиться. Вытекла жидкость ГУРа. Что именно вышло из строя - шланг, насос или рейка, на месте не представлялось возможным определить. Позвонил в Ле-Ман уже ближе к обеду, пока работа, то да сё, описал проблему, сразу же пригласили приехать и на месте уже оценить. Добрался уже после 16 часов. На месте выявили в чём причина и оперативно устранили, заодно поменяли ступицу, гудела, деталь была с собой. Ценник на работу приятно порадовал, атмосфера дружелюбная, активная работа, прям позитивно так, все вопросы обсуждаются совместно с владельцами железных коней, при желании можно пройти в рем зону. В зоне ожидания немного тесновато, но пару-тройку часов потерпеть можно. Летом можно на берег Ангары сходить, погулять, пока авто делают. Рекомендую к посещению. Спасибо за оперативную работу. Успехов и развития.
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличный автосервис! Обращалась на замену масла/ремонт ходовой. Всё сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Ивану: не только выполнил работу, но и показал, что именно требовало замены, ничего не навязывал. Цены адекватные, не вышли за рамки предварительно оговоренной стоимости. Перед ремонтом мастер загнал авто на робот-мойку при сервисе, пока производились ремонтные работы - авто просохло. Забрала чистую и исправную машину. Теперь только сюда. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Петров
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Была вмятина на заднем крыле, ручка двери поцарапана. Мастер посмотрел, говорит: «Есть шанс вытянуть без покраски, если повезет». Оставил машину на пару часов. В итоге вмятину вытянули, даже не пришлось ничего перекрашивать, лак целый остался, только отполировали ручку. Поцарапанное место тоже убрали. Отдал копейки по сравнению с тем, что насчитали первые. Сделали аккуратно, не видно, где вмятина была. Приятно, когда не пытаются развести на полную окраску. Буду знать, куда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Romanovich
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Заехал к ребятам относясь к незнакомым сервисам скептически, но приятно удивило! Администраторы слаженно забрали автомобиль, помыли его, загнали в бокс, предложили кофе. После выявленной проблемы подобрали запчасти (что приятно удивило предложили несколько вариантов по разным ценам) также механики глянули смежные узлы и нашли неисправность о которой я даже не подозревал, показали её лично в зоне ремонта, и предложили варианты её решения. Благодарю вас за хороший сервис и отношение к клиенту и авто! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Сервис хороший, делат ТО и мелкий ремонт подвески, запчасти в наличии, мастер Андрей показал проблемные места не навязывая услуг, часть работ в том числе замену стоек запланировали на весну когда холода закончатся. Оборудование все современное, мастер опытный видно что не только масло менять может. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Roman Filippov
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Делал подвеску и Развал-схождение сделали очень оперативно и качественно, все объяснили, без очередей. Видно что сервис новый и что то еще в работе, но цены видимо поэтому очень приятные, мастера Анатолий и Андрей опытные понимают о чем говорят. Озвучили цены на замену масла в Toyota оригинального и оригинальных расходников очень хорошие, приеду на ТО. В общем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
isalexfree
Знаток города 4 уровня
14 января
Сделали развал недорого и без очереди. Заодно мелкий ремонт подвески, мастера хорошие не придумывают проблемы на деньги не разводят. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Айжан Белобородова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Хороший автосервис👌Грамотные работники, вежливые, отзывчивые. Мастер Анатолий просто супер👏 специалист от Бога😇 Боксы чистые, оборудование современное👍рекомендую данные автосервис 💯💯💯 а также очень удобное расположение и есть место для парковки 😎
Посмотреть ответ организации
наталья с
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Очень ценю, когда не пытаются «нагреть». Приехала менять сайлентблоки, а мастер посмотрел и сказал, что они еще походят полгода и проблема не в них, а в ступичном подшипнике (поменяли его). Могли бы просто взять деньги за лишнюю работу, но отнеслись по-человечески. Сервис с чистой совестью — большая редкость. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Достойный автосервис. Отмечаю клиентоориентированность и профессионализм работников. Все работы по обслуживанию автомобиля выполнены своевременно и с высоким качеством. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Делал диагностику и обслуживание на рав4 . Профессиональный и комплексный сервис , цена соответствует качеству . Спасибо мастеру Ивану !
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличный автосервис,с грамотными специалистами. Устранили поломку качественно и в кратчайшие споки. Так же порадовала стоимость и отсутствие лишних действий.
Посмотреть ответ организации
Елена Пешкова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Заскрипели колодки на RAV4, заехала в этот сервис. Поменяли за пять минут, все оказалось в наличии. Мастера очень опытные. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абраменков
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Обратился с проблемой. Все сделали оперативно, рекомендую. Спасибо мастеру Ивану и менеджеру Тарасу. Свое дело знают 👍!
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Прекрасное и быстрое обслуживание, подробно и понятно объяснят весь ход работ, цена равна качеству услуг. Благодарю за оперативное решение проблемы💫
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Здравствуйте. Отличный сервис, ремонтировал свой автомобиль. Мне всё понравилось, большое спасибо. Подход к ремонту автомобиля у людей хороший.
Посмотреть ответ организации
стас г.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Расположение хорошее. Специалисты отличные. Есть развал, шиномонтаж, мойка. Все по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отзывчивый и профессиональный персонал. Оперативный ремонт и тут же мойка!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хороший сервис, решили проблему за 5 минут, приятные сотрудники. Огромное спасибо за помощь
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1918
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличная мойка за свои деньги. Особенно удобно, что находится по пути до дома, и иной раз, после дождя, можно машину от грязи отчистить
1
Посмотреть ответ организации
Артак Д.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
специалисты понимающие,все сделали качественно и быстро 👍 👍 👍 однозначно советую!!!
Посмотреть ответ организации
Артëм Филиппов
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отлично выполненная работа за приемлемую цену
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2