Поиск
Маршруты

Лечена

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анна Май
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Редко пишу отзывы, но всё же решила написать. Спасибо что в аптеке появился адекватный фармацевт, вежливая молодая девушка, выслушает, предложит более дешёвый аналог. Ассортимент хороший, цены на некоторые препараты дороже, чем в городе.
Петр С
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отвратительная аптека!!! Продали бракованный градусник(заметил дома) и отказались менять, даже при наличии чека!!! Не советую эту аптеку, цены аховские, качество никакое!!!
Посмотреть ответ организации
Абзалимов Вячеслав
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Небольшая аптека с широким ассортиментом лекарств,если чего-то нет всегда можно заказать и привезут быстрее чем в других подобных учреждениях.грамотно проконсультируют,почти всегда есть препараты оригинального производства,они дороже,но здесь каждый выбирает по своим возможностям.
Норик С.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Аптека в пешей доступности, очень удобно! Персонал отзывчивый и не раз помогал в выборе товара, цены доступные. Но больше всего мне понравился ассортимент, иногда весь город приходилось объезжать в поисках нужного препарата, а тут всегда в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Seopedia
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Отличный аптечный пункт. Всегда в наличии то, что нужно. Чисто. Аккуратно. Наполнено. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Голев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Всё вроде бы не плохо. Но, сегодня покупал медикоменты. Сказал продавцу 2 пачки положите терафлю. Приехал домой, смотрю, она положила за место двух больших пачек по 500 руб, положила 2 пакетика! Потом вместо 4 мультивитаминов, положила всего 2 шт. Не понимаю зачем так делать. По чеку ничего толком не проверить, названия не соответствуют названиям на реальных упаковках, возможно это названия брэндов а не самих лекарств. Поставил 3 звезды, потому что намёка на обман от продавца вроде бы не было, просто продавец не внимательный.
1
1
Елена Андреева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Небольшая аптека. Плюсы: расположение, находится вдоль дороги, недалеко от бассейна и Магнита в Родниках. В основном все препараты есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Хорошая аптека! Персонал вежливый, грамотный. Помогли подобрать аналог, который дешевле значительно. Цены адекватные, из того что брал Есть в наличии препараты, которых нет в других аптеках. Если что-нибудь редкое можно заказать, как приходит прозванивают. Все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Hachiayn E.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Хорошая аптека. Я живу в Родниках, но работаю в центре. Аптек по городу много разных, но я и супруга покупаем лекарства в этой. Очень часто натыкались на то, что цена на лекарство у них дешевле чем в сетевых. Все необходимое есть. Было такое что не могли найти препарат Феринжект, а у них он был в наличии. Как потом оказалось, цена была самой низкой, даже если бы мы где то заказали.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Отличная аптека, всегда все в наличии, фармацевты вежливые, всегда подскажут, проконсультируют, очень радуют низкие цены, Пользуюемся услугами только этой аптеки и всегда уходим довольные! СПАСИБО!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна К.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Аптека хорошая, хозяева местные, наши. Всегда , как в Греции, всё есть в наличии, даже если нет нигде. Девочки без американского подхода - безудержного веселья, оно и не к месту. Но всегда подскажут, посоветуют, по доброму. Родители рядом живут - все туда ходим. При одинаковых ценах на лекарства, выручаем своих, конечно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Меркулова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Цены гораздо выше чем в других аптеках . Персонал ,не приветливые .Всегда очень туго отвечают ,прям через силу .В других аптеках и подскажут и помогут и посоветуют ,тут...И спрашивать не хочется . Из плюсов ,то что в поселке есть аптека .
2
bella
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
график работы удачный, ассортимент большой, часто чего в городе нет, там можно купить или заказать, карта скидок своя, парковка всегда
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Голубенко
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Отличная аптека! Заказала препарат, которого не было ни в одной из аптек города, привезли на следующий день! Всем буду рекомендовать данную аптеку!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
макс петр
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Сама аптека отличная, но есть конкретные претензии к продавцу. Всё время предлагает самые дорогие лекарства, такое впечатление что она совершенно не знакома с распоряжением Минздрава РФ, что нужно предлагать сначала дешёвые лекарства, а когда делаешь замечание начинает вести себя неадекватно. Такое впечатление как будто она хочет, чтобы как можно меньше людей ходили в данное место. Этот продавец работает там недавно, с остальными првизорами таких проблем не было. Прошу обратить внимание на эту проблему.
4
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3049
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Ужасная аптека, постоянно хамят, грубят, никогда нет никаких дешёвых лекарств с их слов, постоянно суют все самое дорогое, просишь лекарство начинают сувать свой нос, а вам зачем, а вам для чего, вы что, это вам не нужно, возьмите лучше то что стоит почти штуку, и так каждый раз. Просто отвратительный персонал!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Прохорова
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Отвратительная аптека!!! Цены очень завышены, персонал и хозяйка аптеки грубы и хамоваты с посетителями!!! Уже зареклась эту аптеку обходить стороной, но по просьбе сотрудницы пришлось всё-таки туда зайти и в очередной раз столкнулась с грубостью, хамством и медлительностью, скорее продавца с колбасного отдела, чем фармацевта!!!
1
2
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Был вчера в этой аптеке. Ассортимент лекарств приятно порадовал. Много редких лекарств в наличии. Фармацевты вежливые, предложили аналоги лекарств. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Салаш
Знаток города 8 уровня
15 марта
Пойдёт, бывают втюхивают лекарства у которых подходит срок годности, якобы они эффективные
Яна А.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Сама аптека может и ничего, но продавцы оставляют желать лучшего. Особенно Оводова М. А. вторая женщина более лояльная. Никогда в жизни не спросят и не предложат дисконтную карту, всегда предлогают по дороже. У меня была дисконтная карта этой аптеки, но потерялась, есть фотография штрих кода, при придявлении, говорят что не сканирует, хотя фотка чёткая не размазанная. При этом скидку не проводят. Новую карту не выдают! Этот отзыв касается не только меня, но и всей семьи, кто бы из членов семи не пошёл в эту аптеку, все одно и то же.
2
3
Посмотреть ответ организации
Efendi Olga
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Ужасная аптека,всё очень дорого и лекарства с подходящими окончания сроками .
1
Ольга Большакова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Хороший выбор. Приятно общаться с фармацевтами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Старова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Часто бывают редкие препараты.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кревина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Отличные фармацевты которые всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Касапиди Мария
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Лекарств многих нет,зато куча парфюмерии для ванной
2
Ю
Юлия Пичугина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Фармацевт не знает препараты!!! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️И говорит что таких не существует, а в других аптеках существует😂😂😂😂
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Слюсарева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Аптека мне нравится. Цены не высокие, обслуживание вежливое
3
2
Посмотреть ответ организации
Ваша Ольга)
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Отличная аптека, отличные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Уютная, хороший ассортимент, но цены дороже, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Отличная аптека, всегда помогут и подскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клепикова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Инжелевский
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Всегда чисто, вежливые и компетентные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дмитриева
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Топ
Посмотреть ответ организации
Владимир Митраков
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Обслуживание. Ассортимент лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Искала ренни по району , в итоге купила дешевле чем во всем известной сети даже с клубной картой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коренченкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Дороже чем в других аптеках
3
Евгения соколова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Хорошая аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Р.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Дорого! Много чего нет в наличии, приходится ехать в город.
1
Константин Пеньков
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Нормальная аптека,пока единственная в Родниках
Посмотреть ответ организации
Ирина Алисова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Самая близкая аптека к дому
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Велиева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Цены заоблачные
1
Галина К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Есть все что нужно, но очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Очень хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Угольков
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гилязова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
Большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Рядом и сотрудники доброжелательные
1
1
Посмотреть ответ организации
А
але салимов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Мы жву Родники красивая город очень красивая посёлок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2