Поиск
Маршруты

Леда

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 4 уровня
28 марта
Не советую. Отношение к клиенту ужасное. Отдал подшивать джинсы. Ждал неделю и даже в срок не выполнили. Строчки кривые и торчат нитки. На ресепшене хамское поведение.
1
Посмотреть ответ организации
suharik
Знаток города 2 уровня
17 мая
Очень профессиональная чистка, удалили сложные загрязнения и восстановили джинсы как будто только с магазина! А так же были очень добрые сотрудники которые быстро ответили на все вопросы, советую всем
Посмотреть ответ организации
Иван Кайдалов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Не знаю почему столько отрицательных отзывов, но я сдал на химчистку и покраску кожаную куртку на меху, хотел освежить вид. Мне все сделали отлично, понравилось. Почитав отзывы, думал что испортят вещь, но выбора не особо в Коломне с этим, поэтому отдал им и не разочаровался.
3
2
Посмотреть ответ организации
Будим Кристина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Поставила 3 только за хорошую штопку джинсов. Персонал невежливый, особенно сотрудница, сидящая на ресепшен и оформляющая заказы. Почти все отрицательные отзывы связаны именно с сервисом. Руководству нужно обратить уже на это внимание и обучить сотрудников сервису.
1
1
Посмотреть ответ организации
ale-prosochkina
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
А мне всё очень нравится! Ремонтом вещей очень довольна, все быстро, аккуратно. Химчитку пальто делала ещё, тоже довольна. И никто никогда мне не хамил, наоборот всегда помогали советом и очень любезно общались. Вообще залезла посмотреть график работы, но увидела отзывы негативные и решила свой комментарий тоже оставить, ведь, когда все хорошо, люди редко пишут.
6
Посмотреть ответ организации
Tatyana N.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Отдавала обувь в ремонт, нужно было перешить вставку сверху на ботинках, так как были трещины. Мастер пообещал перешить на натуральную кожу. Выдача готовой обуви и одежды после ремонта у них выдается строго после 17:00, и когда я пришла забирать свою пару, я поняла почему после 17:00, так как мастера на месте уже нет и некому выразить претензии по качеству работу. Если только даме на ресепшн, которая совсем не дружелюбна и связываться с ней не хочется. Пришили необработанную ничем кожу, смотрится это отвратительно, швы прострочены криво.Фото прилагаю. Больше за услугами ремонта обуви туда не обращусь.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Смирнов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Отдал толстовку на покраску, ждал три недели звонка, от них по поводу смогут покрасить в этот цвет или нет, прошло три недели не ответа не привета, решил сам им позвонить, в итоге мне говорят что забирайте толстовку не сможем перекрасить в этот цвет, в общем не рекомендую эту шарашкину контору👎👎👎👎👎
1
3
Антон М
Знаток города 9 уровня
12 июня
По квалификации, наверное, только пуговицу доверить пришить. Отдавал джинсы на ремонт, через четыре дня, сказали что не смогут сделать - забирайте. Отношение в целом хамоватое. Ну и могли бы хоть извиниться. Вобщем не рекомендую конечно)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Осенью 2021 года отдала впервые сюда зимнее пальто (пуховик) в химчистку. Пальто было в новом состоянии , все бирки читаемы. После почти двухнедельного ожидания мне его вернули. Положили мне его на стойку администратора, визуально было все нормально, далее пальто было убрано в шкаф (на вешалку, важно!) Через месяц ударили первые морозы, я его достала, и о ужас! ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАЛЬТО- НАПОЛНИТЕЛЬ ПРОСТО РУХНУЛ ВНИЗ, от куртки ничего не осталось. Такое чувство что просто постирали в стиральной машинке, чего делать было нельзя! Квитанция конечно же не сохранилась, да и нервы дороже. Итог -1800 за чистку, -15000 стоимость пальто! Обходите стороной эту колхозную контору!
1
1
Посмотреть ответ организации
Greshnik
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Отвратительное отношение к клиентам, сдали в химчистку спецодежду и сигнальные жилеты, костюмы вернули, а жилеты никто не знает где! Зачем вы работаете??? Чтобы люди привозили вам вещи, а вы их теряли? Не рекомендую обращаться за услугами химчистеи, тем более организациям.
2
Посмотреть ответ организации
М
маркин александр
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хорошая мастерская, особенно ювелир. Уже не первый раз выручает. А главное быстро и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Овсепян
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Ремонт обуви. Изготовление ключей. Ремонт часов. Гравировка на жетонах, медальонах ... Отзывчивый коллектив мастеров.
2
1
Кулешов Павел
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Грубая приемщица, отвратительный подход к клиенту; принес кофту, рукав маслом был испачкан, на мой вопрос можно ли очистить, ответ просто убил; Нужно приносить новые вещи!! Вопрос а зачем тогда вы если вещь новая????? А второй ответ вообще убил; Мы не за что не несём ответственность, рисунок может пропасть и вообще пятна останутся но денешь мы не возвращаем !!! Не советую!!! Шарага!!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Мамсурова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Небольшой дом быта в котором есть мастер по ключам, ремонту сумок, чемоданов , часов ремонту обуви и одежды. Можно сдать вещи в химчистку и стирку
2
Кирилл Дмитриев
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2