Поиск
Маршруты

Леда

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ринат Енгалычев
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Уже более 15 лет пользуюсь услугами химчистки "Леда" в Лесном городке. Ни одного нарекания по качеству и срокам у меня не было. Всё очень качественно и в срок. Девушки, которые принимают заказы, всегда отзывчивы и учитывают все пожелания. Буду сам пользоваться и рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Норышева Олеся
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за отличный ремонт моей одежды! Обратилась к ней с несколькими вещами, которые уже было сложно починить в других местах. Ольга проявила высокий профессионализм и внимание к деталям. Во-первых, она очень аккуратно и бережно обращается с вещами. Все мои изделия были возвращены в идеальном состоянии. Во-вторых, работа была выполнена в оговоренные сроки, что для меня было очень важно. Особенно порадовала индивидуальный подход – Ольга выслушала все мои пожелания и предложила оптимальные варианты ремонта. Теперь мои любимые вещи как новые! Определенно буду рекомендовать Ольгу всем своим знакомым и обязательно обращусь снова! Спасибо большое за вашу работу! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
K.
Знаток города 7 уровня
17 января
Очень благодарны сотруднице Ольге за профессиональную консультацию Подсказала, подробно рассказала и посоветовала (мужу объяснила, как можно восстановить молнию на любимом пуховике, а мне посоветовала идеальную длину для подшива джинс) После визита остались под приятным впечатлением Очень уютно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лачевская
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Пользуюсь много лет услугами, и ателье, и химчистки. Чистила костюмы, платье свадебное, шубу натуральную, демисезонные пальто. Всё чисто и качественно. Услуги ателье - всегда всё так, как хочется. Качество выше всяких похвал. Сотрудники компетентные, вежливые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexander Zhdanov
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Два раза заходил в данное предприятие. Оба раза не получил услугу. В первый раз принес джинсы, надо было подшить, на что мне сказали : «идите постирайте и приносите». На слова о том, что они чистые и только после стирки, мне сказали что это не так. Видимо ей лучше знать) Во второй раз зашел, нужно было подшить по длине джинсы, на что мне сказали: у нас дорого и долго. На подшив по длине они закладывают 6 дней. Спасибо за неоказанную услугу два раза подряд. Буду рад больше не приходить к вам
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Спасибо, все отлично, ушивала пару раз там брюки и стираю куртки после сезона, всегда все вовремя и качественно. Спасибо огромное за вашу работу !
Посмотреть ответ организации
Карен Б.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Пользовался неоднократно услугами ателье, все было сделано на вашем уровне! Мастер Ольга профессионал своего дела, всегда прислушиваюсь к ее советам, вещь получается как новая
Посмотреть ответ организации
Лариса Лариса
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Пользуюсь и услугами химчистки и услугами ателье, все на высшем уровне, очень довольна. Хочу на отлично отметить работу мастера по пошиву Ольгу! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Вер Ник
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Сдавала крепкую, качественную шубку из овчины. Была светлая с загрязненными манжетами и воротником. Вернули серую тряпку. Наверное, ее использовали в качестве половой тряпки в этой химчистке
1
Посмотреть ответ организации
олеся ш.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Обратилась сделать дополнительное отверстие в ремне. На выбор можно было укоротить длину ремня . На выбор просто открутить болтик ,отрезать нужную длину и закрутить обратно. Либо сделать доп отверстие. В итоге просто открутили и отрезали и за это взяли 600 р. Сказали,что за срочность и аренда у них🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Хотя ,когла забирали ремень ни слова не было,что за срочность плачу .
2
Ладно
Знаток города 3 уровня
21 марта
Регулярно пользуемся услугами химчистки, все быстро и качественно. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нателла
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Химчистка и особенно ателье супер. Персонал всегда вежлив и исполнителей. Не единожды выручали в сложных ситуациях по ремонту одежды.
Посмотреть ответ организации
332358 Величкова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Обращаюсь в ателье не первый раз. Услуги оказывают быстро, профессионально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Игнатова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Пришла в 19-38, время работы до 20-00.Приемщица говорит, я сняла отчёт, принимать ничего не могу, приходите завтра. Без комментариев. Завтра будете чистить свой отчёт бесплатно, а не мои вещи за деньги. И зарплату будете получать отчётами. Я пойду в другое место
2
3
лиза кузнецова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Жаль... Много позитивного слышали об этой химчистке, а в итоге заказ вернули на неделю позже обещанного, так ещё и чехол, который нужно было просто постирать испортили. Появились дефекты которых не было при отправке и не описаны в акте. После того, как связались с менеджером, нам рекомендовали писать претензию если не нравится результат.
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
сдать одежду не получилось по причине того, что девушке надо закрыть кассу и она больше не принимает 🤩 за пол часа до официального закрытия. просто великолепный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Kosh.Lul88
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Пришли с мужем, чтобы вставить другого цвета вставки на спортивный костюм. Дак нам сказали, цитирую "ой это все очень долго делаеться, похожего материала у нас нет. Езжайте в одинцово туда-то туда-то, купите материал, который не дешевый. Привезите мне, за мою работу + 3 тысячи. А вообще проще купить краситель для одежды и постирать с ним костюм. Правда он покрасит другие вещи, а вскоре и вообще станет бледным." Ну и мастер конечно. Почитала отзывы, хорошо что не стали отдавать так бы испортили дорогой костюм.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ковтуненко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Спасибо огромное Ларисе! Ради меня задержалась сверх урочно! Но приняла заказ . Всегда пользуюсь Вашими услугами. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Отвратительное качество. Сдала пальто по акции, вернули сначала с неотглаженными полами. Все пузырилось. И из пальто сделали тряпку половую. Такое впечатление, что постирали вместо химчистки. Написала жалобу с просьбой вернуть деньги за химчистку и пальто. Так как пришлось покупать новое срочно к командировке. На претензию ответили, что типа я подписала накладную, где было указано, что я заранее претензий не имею и что на пальто не было маркировки по поводу химчистки. Деньги отказались возвращать за испорченную вещь. Никому не советую пользоваться услугами этой химчистки
А
Александр Зуев
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Отличная химчистка. Решили все проблемы с кроссовками. К слову, в Диане мне чистили месяц, вернули грязные( для уточнения), а потом ещё предлагали сново сдать. Сюда пришёл 3 дня, кроссы как новые.
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень хорошо и быстро все чистят, лучшая химчистка, хожу только сюда
Елена П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Постоянно подшиваю вещи, все просто замечательно, всегда советуют
Посмотреть ответ организации
людмила карташева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Сдали плед в июне 2021 года. До сих пор не можем получить ( октябрь). Присылают совсем не наш заказ, настаивают, что эта "тряпочка" наша.Никому не рекомендую обращаться.Потеряли дорогую вещь. теперь пытаются подменить её, ссылаясь на номер.
3
Аркадий Поролонов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Химчисткой доволен! Чистят вещи быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Отврасительный сервис ! Сдала дорогой кардиган , вернули в том же состоянии + неприятный запах ! Сказали что чистили 2 раза . Хотя видно что даже не притрагивались , скорее всего даже не отправляли на чистку ,просто провисела с грязными вещами .Неслыханная наглость , в первые с таким сталкиваюсь , деньги не вернули .
3
Кокошкино
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Очень понравилась чистка подушек, хорошие наперники. Цена и качество на уровне. Так же, что для меня не мало важно, отличный персонал, все рассказали, объяснили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Молодцы )))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Очень хорошая химчистка ! Рядом с домом и совсем недорого! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дария Конфедератова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Жаль ,что не прочитала отзывы ,прежде чем отдать обувь в чистку ….сдала белые текстильные кеды,почистили плохо ,да ещё какие то желтые разводы появились …кеды дорогие …расстроена очень .ещё и 1400 взяли за это
1
Stavr
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Ужасны мастера
  1. 1
  2. 2