Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Новости
6
Фото
29
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия Герасимова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Нам с мамой нужно было сделать укладку, чтобы пойти на свадьбу. У обеих короткие стрижки. Записались, заложив на это час, из расчёта, что минут за 30-40 сделаем укладку, ну и 20 минут на всякий случай. Маме повезло - ей мастер Надежда сделала чудесную укладку (спасибо за это!) Со мной работал молодой человек (Владислав, насколько я поняла). Возился час, превратил боб-каре во что-то повисшее. В итоге я дома вымыла и за 10 минут уложила голову. Получилось лучше, чем у этого "мастера". В общем, если хотите нормальную причёску - записывайтесь к Надежде и не верьте администратору, что второй мастер это умеет.
2
Галина Д.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Спасибо Анжеле - это Мастер с большой буквы! Уже несколько лет хожу стричься только к ней. И я не одна такая. К ней же ходит стричься моя сотрудница, а она очень взыскательный человек. Довольна - каждый раз на другой день после стрижки мне нахваливает Анжелу, когда встречаемся на работе. В остальном: все молодцы. Солярий работает хорошо, цены не заоблачные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2016
Чудесное замечательное место с неповторимой атмосферой красоты и уюта. Делала там укладку перед Днем рождения подруги. Волосы уложили как по ниточке, сделали не большой объем, прическа вроде простая, но смотрелась элегнтно. классически. Ни один локон не выбился во время праздника. Спасибо Вам за мастерство!!!
1
О
ольга м.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
В этот салон ходила не один раз и всегда была давольна результатом. Сегодня была разочарована на все 100%. Мастер парикмахер Оксана сделала стрижку каре за 20 минут (должно было быть каре, но в итоге - отвратительно неровные волосы без названия). Вынуждена в срочном порядке искать другое место для исправления такой работы. Потрачено время и деньги, настроение испорчено. Вот так один мастер может испортить репутацию всего салона.
2
1
Ольга Лятос
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Солярий вертикальный просто жудчайщий, какая-то грязная каморка с проводами из стены, без вытяжки или окна, один раз даже пришлось выскакивать в процессе, так было жарко!!! Трубы текут, пол грязный, всё уставшее. Вообщем на покой надо салону, мастера тут не причём.
1
Екатерина Исбандиярова
Знаток города 16 уровня
5 октября 2020
Несколько раз посещала салон. Делала чистку лица и маникюр. Мастера внимательные и вежливые. Единственное, на ресепшн написано, что нет оплаты по карте, но если уточнить, то можно оплатить по карте. Этого я не поняла)
Посмотреть ответ организации
Н
Надя И.
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Уже лет 5 делаю депиляцию бикини и до этого случая всегда оставалась довольной. Заметная часть волос осталась на месте. Какого черта ? Девушка приятная, коммуникабельная, но делать депиляцию бикини не умеет
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Сотрудники салона не понимают желания клиента попасть к мастеру в записанное заранее время. Мастер, видимо, не в курсе, что к нему есть предварительная запись или другие сотрудники скрывают от него эту информацию.. время ожидания 15-30 минут от назначенного времени!!!
А
Анонимный отзыв
17 августа 2016
Хочу сюда по абонименту в солрий. Очень довольно - чисто, быстро. Всегда большой выбор кремов для любого этапа моего загара. Я очень довольна результатом.
1
Ксения Журавлева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2020
Хожу сюда много лет. Всегда внимательные мастера, которые не обрежут половину отращиваемых волос, как некоторые) Маникюр тоже ок, делала классический
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Солярий просто жесть! Отломанный пластик, пыль, грязь внутри, вся обшарпанная кабина, такого не встречала нигде, просто фу! Информации о замене ламп нет.
2
А
аван г.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2016
Хожу сюда на эпиляцию. Косметолог очень хорошая девочка!!! Делает все очень аккуратно. Убирает безболезненно и качественно. УДаляется все до мельчийших волосиков
1
Софья Пекшуева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Хожу к Наде уже 3 года на окрашивание и маски для волос. Все делает аккуратно и красиво!
Маргарита
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Надежда Филиппова супер-мастер! Подстригла быстро и хорошо! Я в восторге) Рекомендую!
vitaliy-adhe
Знаток города 24 уровня
1 ноября 2019
Удобное место расположения. Качество обслуживания высокое. Можно порекомендовать. Не оскорбили и не ударили.
5
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2019
Очень странная ситуация с Оксаной. Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать просто!Уже лет 5 бегаю за ней по салонам,специально езжу к ней из Девяткино и НИКОМУ свои волосы больше не доверю. Когда она на год уезжала работать в Германию, я обходила кучу салонов в поисках нового мастера,но с уверенностью могу сказать, что мастеров такого класса-единицы! Столько лет хожу к ней сама, ходят подруги, мужья и ни разу никто не остался недовольным. Каре то она точно смогла бы сделать. Так что отзыв больше похож на заказной.
1
2
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Ужасное место. Делала химзавивку-сожгли волосы. Решила нарастить ногти- полгода лечила и восстанавливала.
1
Leni_K
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2020
Профессионализм мастеров под вопросом!?Усталое местечко! Устали все и мебель и мастера!
4
Анна
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
очень нравится, уютно, спокойно, мастеру Анжеле отдельное спасибо)
1
1
Максим Е.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Ужасная парикмахерская. Не стоит ни денег ни времени. Специалисты плохие.
3
1
М
Марта Версерк
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Какая креативная стрижка, час чесали , в двух местах стриганули. Взяли больше тысячи🤣, полный пипец. Больше не пойду.
Алина Е.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Волосы красить не умеют не тратьте деньги и время на этот салон
Посмотреть ответ организации
Губаревич Евгения
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Не умееют работать ,хамки там сидят ,когда вас закроет уже места держете зря ,фу,кушаю мандарины и делаю щугаринг просто фу я пришла домой и мне нужно было снимать остаток шуг сама ,просто надо научиться с начала работать а то один раз там получите по башке колхоз (👎самый плохой салон
1
1
Семен Костров
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2019
Хожу в солярий. Всё нравится, цена оч гуманная.
1
1
Аркадий Кушков
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Отличный салон!!!
  1. 1
  2. 2