Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 августа 2016
Хочу порекомендовать этот салон кто любит красивые и ухоженные ногти. Шилак делать только тут. Всегда свежий лак и за счет хороших цен и большой проходимости. Всегда много новых цветов. Мастера умеют делать все - и узоры, и рисунки и френч ))))))
1
Катя Р.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2015
Делаю себе Shellac только в этом салоне - потому что нравится, насколько бережно мастер относится к моим рукам и насколько аккуратен результат. Палитра цветов достаточно обширная, да и цена вполне низкая.
1
пелагея вадимова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2018
Ужас до сих пор все пальцы болят каждый был обработан до крови инструмент не стерильный теперь вообще боюсь за свое здоровье
1
Irina
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2018
Мастер маникюра ужасный и неаккуратный. После посещения все пальцы были в заусенцах и надрезах до крови. Маникюр делали в полутемном помещении.
1
1
  1. 1
  2. 2