Поиск
Маршруты

Леди-А

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
124
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Артем С.
Знаток города 4 уровня
25 января
Была в этой студии ❤️👍 шикарная студия мне очень понравилось, делала милирование волос у мастера Кристины, замечательный мастер, сделала шикарно, я прям приобрела новый вид❤️ Спасибо ей большое за новую меня) все рассказала как дальше ухаживать за волосами)
Оксана
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень понравился молодой салон Леди А, стильный во всем👌специалисты - профессионалы⭐️ Стилист Татьяна идеально подобрала цвет волос, именно такой я и хотела, стрижка 🔥 Брови делала у мастера Ирины, перманент выглядит максимально натурально👍 Чудесное место, я в восторге, девочки! Рекомендую всем! Теперь это любимая студия 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Рузанна Аверина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Ходила несколько раз в этот салон и он уже стал одним из любимых. Перманентный макияж делала у мастера Ирины, очень аккуратный и естественный. Реснички делала у Ани, тонкие, не чувствуется, не было никаких покраснений. Материалы видно, что премиальные. В самом салоне чисто и опрятно.
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Garanina
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
здравствуйте! хочу выразить огромную благодарость Анютке, мастеру по наращиванию ресниц. Хожу к ней не в первый раз и каждый раз восхищаюсь ее работами! мои глаза выглядят потрясающе, теперь буду ходить к ней всегда! глаза не красные, ресницы носятся великолепно. очень все нравится! мало того, Анна еще очень чуткий и добрый человек с хорошей энергией и это очень важно, с какой энергией работает мастер! Так что рекомендую Анечку, отличные ресницы- супер настроение!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ракоши
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Пришли с подругой. Студия была закрыта под нас, сделали мне перманент губ и бровей и стрижку, подруге сложное окрашивание, угостили холодным просеко. Мы остались очень довольны. Мастера - профессионалы. Перманент делал преподаватель, и колорист с большим стажем. В общем, все супер.
2
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Студия приватная, как будто все было только для меня, и вкусняшки и чай и колонка Алиса играла по моему вкусу, нарастила волосики идеальные, выбрала дорогие славянские детские, но я такие и хотела. Очень довольна. Ждите на коррекцию.
2
Анечка К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Срочна нужны были укладка и макияж. Нашла студию рядом с домом, собрали быстро, сделали укладку и вечерний макияж. Я в восторге) Буду пользоваться услугами данной студии 😍
эми
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Спасибо большое Ирине, сделала перманент бровей, цвет подобрала под мои волосы. Все идеально. Никакой реабилитации. Сразу готовый результат. Благодарю. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Прекрасная студия, удобно добираться, замечательный персонал. Делала перманент бровей, через месяц приду на коррекцию и сделаю еще губы. 💕
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Наращивала реснички, все очень понравилось. Приятные цены. Мастер сделала точно так как я и хотела. Осталась довольна, теперь буду ходить сюда.
Анюта
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Не смотря что новая студия ,решилась посетить ,очень приятная студия. Делала наращивание ресниц, все понравилось, даже подарили подарок ) Девочки успехов в развитии) Обязательно вернусь )
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петрухина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Таня лучший стилист по волосам. Отращиваем длину под ее чутким руководством. Волосы стали плотными и ухоженными. Хожу только к ней ❤️
Кравченко Виктория
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Девушки, кому нужны красивые реснички все бегом к Анне. Наращивает красиво и аккуратно, очень внимательна и отзывчива. Я ее клиентка уже год, всем довольна, реснички просто шикарные!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Огромная благодарность супер-мастеру пм Ирине, перманентный макияж губ делала впервые, боялась, что будут как накрашенные, напрасно, губы получились совершенно естественные и сочные 💋 Девушки, за красотой только в ЛА❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кабир
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Отличное место🫶🏻Мастер Татьяна делала мне аир тач окрашивание волос,результат идеальный.Благодарю за теплую атмосферу🌹
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Студия новая только открылась, была у мастера по волосам, все понравилось, результатом довольна🙃желаю дальнейшего развития, приду еще🫶
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Колеватых
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
У мастеров золотые руки .Сделали аир тач на волосы до лопаток, все супер!Благодарю за этот шедевр Рекомендую!
Марина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Спасибо Ирине за перманент, очень натурально. Все заметили, что я изменилась, но никто не понял, в чем. Это и было нужно. Подчеркнуть, а не нарисовать! Супер! Рекомендую!
1
Anna A
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень довольна работой мастера Анастасии по ресницам. Ресницы получились шикарные. Работа очень аккуратная, кропотливая. Хорошая обстановка, удобное расположение. Всем советую
1
Наталия Шестакова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Лучшие ресницы, что делала за последние пару лет. Очень внимательный персонал, учет просьб и пожеланий клиента. Накроют пледиком, включат расслабляющую музыку на фоне и еще подарок за первое посещение вручат ❤️ Спасибо!!!
Алсу Аббазова
Знаток города 12 уровня
19 июня
Вот такой ужас сделал их горе мастер. На мой вопрос, как ухаживать за такими поврежденными губами, меня заблокировали в тг. А потом якобы владелица позвонила и попросила удалить мой отзыв, якобы это ее детище, она сама с нуля все открывала и делала. А мастера вы где нашли? в итоге губы испорчены.. в правом верхнем углу просвет. Контур и цвет неровный. Испорченные губы, адская боль и жуткие корочки на протяжении недели
Мадина Байкулова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Все понравилось и даже чуточку больше ,настоящие профессионалы своего дела !!! Спасибо за теплую атмосферу 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Марина Овчаренко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Мастера, сервис хорошие, все для тебя, сразу ясно, что руководство нацелено на постоянных клиентов. Это радует. Ваша соседка.
Julia
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Спасибо Татьяне, чудесный мастер. Была на процедуре ламинирование волос. Очень рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Чудесный салон! Сделала окрашивание волос! Я в восторге! Девочки в салоне - волшебницы!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Berg
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Я в восторге) Порадовал персонал и качество услуг. Всё на высшем уровне. Рекомендую. Мастера топ 🔝
2
Посмотреть ответ организации
Инна Владимировна Маханцева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
У меня большие глаза, сделали реснички такие, чтобы вытянуть глазки, получилось очень круто, никто так не делал. Довольна!
1
Вера Д.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Доверять свою внешность важно профессионалам! Красивый салон! Персонал и специалисты - ТОП!
2
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличное место ! Обслуживание на высшем уровне .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Савелькин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Купил жене сертификат на 20000, сходила, говорит, довольна. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2