Поиск
Маршруты

Леди Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
224
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
305 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Руслана С.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Замечательный уютный салон. Ксения — настоящий профессионал своего дела: всё подробно объяснила, учла особенности моей кожи, создала комфортную атмосферу во время процедуры. Чувствуется, что она действительно заботится о своих клиентах и работает с душой. Спасибо за красоту и уверенность в себе! Обязательно приду снова и уже рекомендую Ксению всем своим подругам 💖
Посмотреть ответ организации
Ольга Родионова
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Чисто, уютно! Внимательный персонал! Ходила на микротоки. Удобно, что идет текстовое напоминание в вотцапп. Скорее всего, запишусь и на другие услуги
2
Посмотреть ответ организации
Artem Zotov
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Невероятно!!! Просто космос! Мало того что клиника с хорошими профессионалами, но вы просто зайдите в их туалет!! Господи - дизайн покорил мое сердце!! Мои глаза как будто намазали медом😍 Сервис на высшем уровне - пока ждал - мне налили капучино и конфеты дали!! И не как на заправке а прям вкусный!! Всем советую!!! Лучшие!!!❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Замечательное место! Несколько лет являюсь клиентом этой клиники. Юлия Вячеславна Боронина творит чудеса - дарит приходящим к ней молодость и красоту. Чувствовать заботу, внимание, видеть профессионализм (имея мед.образование, могу судить об этом) - это так приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Салмина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Замечательный салон. Прекрасный и вежливый персонал. Хожу к чудесному специалисту Кабановой Елене Валерьевне. Всё доступно объясняет и подбирает нужную процедуру, которая лучшим образом подойдёт именно вам. Классный доктор с золотыми ручками! Елена Валерьевна, так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Чернолецкая
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Прекрасный Салон!! Подобронная команда! Каждая встреча , как праздник и встреча с Профессионалами! Юлия Вячеславовна- Это Человек Солнце, с добрым сердцем и Божественным даром врача- Косметолога высшей Квалификации! Процветания им! Здесь Живет -Радость 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Спасибо Юлии Вячеславовне за ее профессионализм и индивидуальный подход! Ее процедуры укрепляют здоровье, возвращают молодость и позволяют радоваться жизни в любом возрасте!
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Все отлично! Меня устроили приятный коллектив, профессиональная врач и чудесная обстановка в клинике. Мне очень нравится, как специалист выполняет свою работу, хоть и внутримышечная инъекция и не является самой сложной процедурой. В сравнении со многими другими докторами, она все делает безболезненно и даже в какой-то степени комфортно, за что я ей и благодарен.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Шаповалова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Все как всегда отлично! Юлия Вячеславовна самый лучший доктор. 🤗 Весь персонал вежливый, внимательный. Чисто и уютно.❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Нелли Нуяндина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Спасибо за Клиентский день. Как всегда всё очень профессионально, душевно и торжественно оформлено. Приятная атмосфера и чудесные ручки у мастеров. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
П
по кадрам Менеджер
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Атмосфера уютная, персонал вежливый, делала Эндрсферу у мастера Инны, всё очень приятно, процедура сделана хорошо, мастер внимательная и чуткая. С удовольствием буду посещать данный салон.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Замечательное место ! Огромное спасибо , Кабановой Елене Валерьевне , которая очень прекрасно и доступно объясняет каждое свое действие и подбирает всегда нужную процедуру
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпенко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Клиника очень высокого уровня ,всегда приветливые и отзывчивые администраторы ,обслуживаюсь в этой клинике много лет у профессионала самого высокого уровня Борониной Юлии Вячеславовны!! Это доктор ,который дарит красоту многим женщинам,полность полагаюсь на её знания ,умения и профессионализм!! Спасибо огромное за работу всему персоналу клиники!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Елена Зиганшина великолепный специалист! В совершенстве владеет массажными техниками. Особенно впечатлил массаж каруги. В следующий раз, когда приеду в Самару, обязательно венусь в салон
Посмотреть ответ организации
Жанна Муравьёва
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Хожу в эту клинику не первый год. Администраторы всегда вежливые, угощают чаем, вкусным ароматным кофе, дружелюбные, отзывчивые. Врачи очень внимательные, подбирают процедуру на любой бюджет. Высококачественная аппаратная косметология, высокого уровня массаж для тела, для лица. Маникюр и педикюр в отдельном кабинете, не слышно рядом сидящих других людей. Каждый месяц приятные скидки
2
Посмотреть ответ организации
ма ш
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Серфис и качество услуг проверенное годами. Наверно лет 15 хожу в Леди стиль,каждый раз довольная ухожу. Спасибо огромное Юлии Вячеславовне за профессионализм,красоту и всегда хорошее настроение, с каким от нее выходишь. Такого специалиста больше не найти🙏❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Уютная атмосфера, вежливый персонал, отличные цены. Очень нравиться профессиональный подход косметологов, которые не навязывают услуги подороже, а подбирают процедуры согласно заявленным проблемам.
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Как всегда всё супер! Только вчера решилась пойти на процедуру. Хоть и не было свободных мест, но объяснив ситуацию мне нашли окошко☺️очень приятно☺️ Мастер по эндосфере Зиганшина Елена профессионал своего дела. В прошлый раз я заметила изменения уже с первого приёма. И сегодня почувствовала как мастер всю себя отдаёт процедуре, старается сделать всё для наилучшего результата. Спасибо огромное!!!
Дарина Чабалина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Всё супер! Приятная и уютная атмосфера, вежливый и тактичный персонал. Мастер подробно проконсультировала, ответила на все волнующие меня вопросы. Записалась на процедуру и надеюсь, что результат меня порадует!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Замечательное место, где продлевают красоту и молодость! Юлия Вячеславовна -Врач с большой буквы и вдохновитель своего замечательного коллектива! Олеся, Мариам - умницы и красавицы, очень им доверяю! Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ekat D.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Посещаю Леди - стиль с 2010 года. Процедуры красоты делает Юлия Вячеславовна, специалист самой высокой категории и просто замечательный человек.Очень довольна каждым посещением, все косметические процедуры сделаны очень корректно и естественно. С прошлого года начала ходить моя уже взрослая дочь к Юлии Вячеславовне, ей тоже все очень понравилось .Всем рекомендую ваш салон . Процветания Вам,. Хороших клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Julia Genko
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Была на педикюре у Татьяны Павловой, великолепный мастер! У меня сложная стопа, после окончания процедуры, мои пяточки как у младенца) Еще мне подобрали домашний уход. Очень рада, что попала именно к ней. Так же хочу отметить сам салон, очень приятное место, хорошее настроение гарантировано, обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Елена Салмина
Знаток города 15 уровня
7 января 2024
Смешанное чувство, вроде все даже очень неплохо, но ощушение красивого подвоха. Обслуживание на высоте, приятные фишечки в сервисе,но дважды обращалась к ним, и дважды стоимость услуги была немного выше, чем озвучивалась по телефону и заявленно в прайсе на сайте. Обращалась за мед. Процедурой в косметологии, но ни договора, ни чека не получила, хотя девочки на рецепшен заверили, что возможно оформить документы на налоговый вычет. Хочется вернуться, так как и врач на высоте все отработала.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Прекрасная клиника! Приветливые администраторы, квалифицированный персонал! Всё чисто, красиво! Уже несколько лет хожу на приём к Юлии Вячеславовне, хочу сказать, она просто ВОЛШЕБНИЦА! После процедур, чувствую себя шикарно! Однозначно рекомендую это место❤
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыбакова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Салон посетила впервые, но было приятное и комфортное ощущение в новом для меня пространстве. Отдельное спасибо косметологу-эстетисту Олесе Зубовой за её волшебные руки и профессионализм и огромная благодарность за результат!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бесперстова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Очень благодарна специалисту,профессионалу своего дела - Анне Воробьёвой. Чуткая, внимательная, слышащая и помогающая сделать правильный выбор - ей 10 звёд поставлю с удовольствием. Снизила оценку за потерю внешнего лоска самой клиники,год назад было чище, уютнее , все отделочные элементы были на диванных подушках.Режет глаз не соответствие прайса на услуги и постепенное обветшание клиники, отсутствие фишичек,презентов для нас- клиентов. А раньше были. За кофе благодарю .
3
1
Посмотреть ответ организации
Inessa
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Как всегда все превосходно! Юля Вячеславна отличный специадист, с большим опытом работы. Всегда подсеадет, как улучшить кожу. 👍👍👍 Хожу именно к ней много, много лет. Молодею с каждым годом. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мельник
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Отличная клика! Профессиональная команда высококвалифицированных специалистов! Юлия Вячеславна великолепный врач косметологии, всегда индивидуально подходит ко всем клиентам! Только слова благодарности 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Авдиковская
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Очень довольна сервисом и работой! Очень милые и профессиональные медсестры и, конечно, врач! Была у Юлии Вячеславовны на процедцре увеличения губ. Лишнего никогда не посоветуют, сделают все на высшем уровне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Ксения Молозина очень профессиональный врач косметолог, нет цели только заработать, чётко сказала что нужно сделать, а что не надо! Подобрала нудные процедуры именно для меня! Очень и очень рекомендую 🙏
3
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Каширина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Лучшая клиника красоты. Юлия Вячеславовна - богиня красоты! Хожу в эту клинику более 10 лет, всегда всё здесь на самом высоком уровне и обслуживание и качество работы и атмосфера. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2276
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отличные доктора, очень красивая клиника. Елена Николаевна лучший доктор и професионал в области красоты. Всем советую именно эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
оксана м.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Мне повезло познакомиться с Юлией Вячеславовной еще в 2002г. и я была свидетелем ее трудов, которые не могли не восхищать, не побоюсь этих слов она магический Доктор, которой равных нет, по крайней мере, в нашем городе. Уровень её профессионализма-высочайший!!! С самого начала, как входишь в салон, все распологает, вызывает доверие, очень приятно и уютно. Спасибо, что Вы есть!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 16 уровня
22 июля 2019
Хожу в этот салон с 2013 года. Привела за это время туда толпу своих подруг:)))). Все очень довольны. Елене Николаевне огромное СПАСИБО! Она профессионал и честный Мастер! Никогда не навязывает дорогие процедуры и даже иногда отговаривает, давая профессиональную оценку состояния кожи и т.д. клиента. Елена Николаевна не просто косметолог и врач, она не прекращает своё проф.развитие, постоянно повышая квалификацию обучаясь в косметологических мед.центрах по всему миру. Не была в салоне год, каюсь, но скоро вернусь в заботливые руки своего волшебного косметолога :)))) Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Махова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Очень люблю здесь быть! Обслуживание на очень высоком уровне и без навязывния ненужных услуг. Грамотные мастера, можно доверять их вкусу и профессионализму. Атмосфера доброжелательная и комфортная, администраторы предупредительны. Стильный интерьер. А врач-косметолог Юлия Вячеславовна прекрасный доктор. Доверяю ей свое здоровье и полностью полагаюсь на ее профессионализм!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Очень довольна, что судьба свела с Ел. Ник. Доверяю ей безмерно. Вижу явные изменения своей внешности, что радует каждый раз, как вижу себя в зеркале. Приятно бывать в клинике, где уютно, красиво, гостеприимно. Большое спасибо🙏💕
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2022
Обслуживание отличное, для клиентов всегда кофе, печенье, фрукты. Персонал вежливый, аккуратный, грамотные специалисты. Атмосфера заботливая. Интерьер соответствует обслуживанию. Массаж хороший, но масло которое приминяют при процедуре мне не подошло - алергиеческая реакция на коже в виде покраснения. В целом салон достойный, но дорогой.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Обстановка этого места меня полностью устраивает. На ресепшен не навязывают процедуры, что радует. Особенно радует наличие Анны Воробьёвой, которая то и дело спасает мою проблемную кожу, приятно общается во время визита, за что ей огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
мария мельникова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Прекрасный салон , мастера и косметологи настоящие профессионалы. Более двадцати лет посещаю этот салон , очень довольна .
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимофеева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Леди Стиль- самое чудесное и волшебное место красоты в Самаре! Качество услуг всегда на высоте! Желаю успехов и процветания!!!! Спасибо, что доставляете нам радость и делаете женщин увереннее
2
Посмотреть ответ организации
Elina Poluyanova
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Очень вежливое обслуживание, качественные и профессиональные услуги, несколько лет обслуживаюсь здесь, доктор Юлия Вячеславовна всегда внимательна и на связи после процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондарева
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Любимый салон😍 клиенты с года его основания. Всегда лучшие процедуры, топовые специалисты- все врачи! За экспертным мнением- всегда к ним 💪 аппараты, инъекции, массажи- огромное спасибо всем мастерам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жарова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Являюсь давним клиентом салона и очень довольна: 1. Высоким уровнем профессионализма Борониной Ю.В. 2. Отлаженной работой и приветливостью администраторов. 3. Очень достойным уровнем проведения массажа Натальей. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и высокое качество предоставляемых услуг!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Каширина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2022
Приятное место, очень хорошее обслуживание, удобное расположение. Отдельная благодарность косметологу Анастасии,очень внимательно относится к каждому клиенту. Нареканий никогда не было, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Просто царское место. Скромная вывеска, а в нутрии красиво и уютно. Внимательные администраторы. Мастера всё профи в своей сфере. Кофе волшебный. Атмосфера мира и счастья. Люблю это место.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Все специалисты высокого класса! Великолепный сервис,честно говоря,в Самаре мало где такой встретишь особенно в салонах. О косметологии вообще молчу...впереди планеты всей! Очень вкусный чай и кофе. Я бесконечно рада,что попала к вам!
4
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Медведева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Много лет хожу к косметологу Ксении Молозиной. Всегда идеальный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Исакович
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Шикарная клиника! Идеальная! Особенно потрясающий персонал!
Посмотреть ответ организации
Вероника Гуренкова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Воспользовалась выигранным сертификатом на услугу маникюр с покрытием гель лак и коррекцию бровей. Осталась очень довольна 👍
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Большая клиника с широким спектром косметологических услуг. Администраторы вежливые, но напрягают постоянные звонки с предложением "новых услуг" или скидок. Почти как кредитная организация надоедают. Косметолог Анастасия девушка довольно своеобразная в общении... Разговаривала со мной как с умственно отсталой, постоянные слащавые комплименты на ровном месте, осталось очень неприятное впечатление.
9
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3