Поиск
Маршруты

Ледис

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
55
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Баянова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Хочу поблагодарить, мастера Аллу! Алла сделала брови лучше чем я сама себе представляла. Редко когда можешь довериться без сомнения человеку. Не нарадуюсь бровям:) Просто в восторге.Мастер очень приятная красивая и чуткая .Буду всем советовать только Вас! Спасибо Вам большое)))))🤗🤗🤗
Элеонора Полоцкая
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хожу сюда очень много лет. Как правило, остаюсь довольна, стригусь все время у одного мастера - Аллы, она знает мои требования и возможности(волосы не очень густые, короткие), красит превосходно. Маникюр тоже делаю здесь, мастера внимательные (Марина и Люба), держится гель лак месяц. Особо надо отметить, что гигиена инструментов отличная. Доверяя свои руки и голову этим мастерам, я не опасаюсь получить проблемы.
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Так быстро меня ещё ни разу не обслуживали. Решила сэкономить, выбрав данный салон, и в итоге пожалела. Хотя, какой это салон? Парикмахерская из совдепа, не более. Зона ресепшен ещё более-менее, а парикмахерский/маникюрный зал словно из 90х, как по мебелировке, ремонту и оснащению, так и по степени чистоты. На всех полках волосы предыдущих клиентов, оборудованию давно пора на пенсию. Кружечка чая с чёрным от регулярной недомытости ободком внутри. Мастер маникюра моет использованные инструменты в мойке для волос, ничем её после не обрабатывает и даже не стесняется клиентов. Забегая вперёд, скажу, что кассовые чеки они не выдают, оплата картой отсутствует - привет ФНС. Мастер работает на "отвали". Длину кончиков никто не сравнивал. По окончанию процедуры мне объявили стоимость на 1400 дороже, чем было предварительно озвучено по телефону. В общей сумме это столько же, сколько я плачу в хорошем салоне с отличным сервисом и качественной работой. Интересно, а если бы я пришла с наличкой под расчёт, что бы они делали? Почему с клиентом заранее, до процедуры, не согласовывают стоимость, что за развод? Изначально отзыв не был запланирован, но придя домой и вымыв голову я обнаружила, что нижний срез у волос кривой, переход у каскада грубый. Завтра мне придётся повторно оплачивать стрижку в уже другом салоне, потому что ходить так нет ни малейшего желания. За что я заплатила 5 тыс - не совсем понятно. Вывод - данное место для непритязательных женщин, которые не знакомы с лучшим.
3
2
Посмотреть ответ организации
"Версаль" С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Любовь, за свою качественную работу. Очень люблю к Любе ходить всегда всегда ухожу довольная и счастливая. Покрытие всегда долго носится.
1
Ольга Талмаде
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Не ходите к "мастеру" по маникюру Любови!!! Испортит всё!!! Была первый и последний раз! Делала больше двух часов, покрытие нанесла отвратительно! Руки выворачилава... Сложилось впечатление, что делает второй раз в жизни ногти🤦 да и цена под итог 2350! За такой кошмар на руках это баснословные деньги!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Алла отличный специалист,который сразу понимает,что ты хочешь (хоть фото покажи). Несмотря на простоту салона,парикмахеры хорошие,записываться лучше заранее.
2
Светлана Кириченко
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Замечательный салон. Все время здесь стригусь и крашусь. Причем окраска у меня каждый раз необычная. То с яркими концами, то миллирование. В общем что в голову мою прийдет то и получаю. Мастера здесь работают на все руки. Так же мастер маникюра и педикюра Марина потрясающе делает. Такого качественного маникюра и педикюра прямо досконального я давно не получала.
2
larisa kustova
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Сотрудникам для начала не плохо было бы выучить адрес, а потом приглашать клиентов! На звонок не ответили, пришлось как сайгаку искать дом 37, указанный в смс, а надо по факту ещё до авить корп. 1. Когда наконец-то нашла их после выяснения адреса, сотрудник напирал на то , что со мной общались по вацап, хотя я этого не делала. Спросила будем смотреть мои брови, а что смотреть , у вас вроде всё есть. После такого приёма мне доставалось только покинуть этот салон. Не приятное место и люди в нём работающие.
Пиранья Морская
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Была на маникюре у Любови в июле. Делает долго, как работает с руками - не понравилось. Маникюр держался две недели. Мастера не рекомендую.
2
Зоя П.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Здравствуйте! Сама уже не один год посещаю данный салон. Делаю у них стрижку. В целом нареканий нет. Если стрижка не креативная (просто каре, каскад...), то по образцу мне всегда делали то, что требовалось. Недавно в салоне делала маникюр моя дочь подросток. Так вот впечатления негативные. Мастер, если не ошибаюсь Любовь, вела себя грубо. Дочь впервые делала маникюр. И хотелось бы просто предупредительности, немного понимания и внимания. На вопрос дочери "не горячая ли лампа, где сушат ногти?", последовал ответ "не твоё дело". Никто не просит вести задушевные беседы, но просто нормальное, вежливое, человеческое отношение должно быть. И мастер здесь не делает маникюр по образцу заказчика. Даже примерный. Надо выбрать из их каталога. Хотя дочь спрашивала разные варианты (заранее выбирали) и они в большинстве были простые, пастельные и пару ногтей с незамысловатым дизайном. Но нет. Я, конечно, неправа, что сама не прочитала заранее отзывы про маникюр. И не смогла сама лично присутствовать хоть частично. Со слов дочери. Она сама постеснялась что-то сказать взрослой женщине мастеру старшему, чем она, человеку. Не повторяйте нашу ошибку!! Парикмахерская - да 👍 !! Маникюр - нет !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
15 марта
Вчера посетила это «замечательное» место. Парикмахер Юля хоть и обесцветила мне корни, но порошок смылся ужасно плохо. Просто почесав голову, порошок оставался у меня под ногтями, а это не хорошо для волос, пришлось перемывать дома. И самое главное - то, как мне постригли челку. Она сначала высушила и уложила ее и только потом начала стричь, естественно, челка поднялась. Я увидела, что она не ровная, но мне ответили, что она ровная и просто поднялась, все с ней хорошо. Ну и конечно дома, после помывки головы я увидела, что она ужасно не ровная! На мои просьбы вернуть деньги только за челку, так как придется идти заново ее стричь, она мне сначала сказала чтобы я вернула деньги за потраченное время, а потом еще ответили: «девушка вы кто?». Далее я звонила на ресепшен. Там сначала ответили, чтобы я перезвонила позже, когда приедет руководитель. Перезвонив, я уже получила другой ответ, что по телефону такой вопрос они решать не будут (мне добираться 1,5 часа). Вот такая история получилась. Не рекомендую
Ruslan L.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Был салон-стало хуже чем в парихмахерских за 300. Оболванили ребёнка. На вопрос "зачем обкарнали" - ОТРАСТЁТ. Это девиз салона новый. За 800р и, чтобы не портить репутацию, могли бы подправить, а не глупо улыбаться.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Боловнева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Прекрасный салон красоты. Обслуживание на высшем уровне. Прекрасная хозяйка, которая более 13 лет уже там работает. Всегда запишут как Вам угодно. Чистенько. Все девушки хорошие. Делают чудеса. Рекомендую
2
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хожу сюда уже лет 15 , очень хорошие парикмахеры . Волосы у меня не очень хорошие,но стригли всегда не плохо. А вчера сделали просто супер, у меня никогда не было такой красивой стрижки. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Не рекомендую мастера маникюра Любовь! Делала снятие, маникюр и покрытие гель лак три часа.. а через две недели все отвалилось (( очень жаль и денег и потраченного времени. Могли бы и предупредить, что так долго сидеть придется(((
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Полякова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Салон красоты Ледис – отличное место для колорирования волос. Мастера здесь демонстрируют высокий уровень профессионализма, тщательно подбирая оттенки и учитывая особенности ваших волос. Используемые продукты качественные, а результат – просто великолепный. Цвет смотрится естественно и ярко, волосы выглядят здоровыми и блестящими. Атмосфера в салоне уютная, что делает процесс еще приятнее. Рекомендую Ледис для тех, кто хочет обновить свой цвет и получить отличный результат.
1
AaBb200467
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Обратилась в парикмахерскую ледис, привести в порядок голову, так как при последней окраски, появился на кончиках волос, зеленоватый оттенок, мастера не сочли нужным осветлить ту часть волос, и нанесли краску прям на старую покраску. Первые 2 дня все было отлично, но потом начлаа смываться краска, и прошла неделя, как у меня снова зеленые кончики волос P.S заплатила около 3тыс. Рублей
Посмотреть ответ организации
Окси Окс
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Мастер, Алла, это супер, без всяких объяснений поняла что нужно, стриж ку сделала на ура спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
марина martin
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хозяйка этого уютного салона красоты - мастер на все руки! Потрясающая женщина, умница, волшебница, красавица! Последний раз Алла воплотила в жизнь мою задумку по перманенту бровей! И, как обычно, я в восторге от её работы! Аллусик, звезда моя, - ты Лучшая!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Хрипунова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень хорошенький уютненький салон. Мастера приотличные, хорошо стригут и красят. Перманент делала супер.
2
2
Галя Степанова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Салон красоты «Ледис» предлагает качественные услуги по стрижке и укладке волос. Мастера имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Цены на услуги в «Ледис» доступны каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Циндол
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Добрый день! А зачем отзывы удаляете??? Правда не нравится? Значит нужно делать выводы! Мастера маникюра гнать в шею!!! Так испортить ногти, свои, не нарощенные! Ужас! Таких криворуких я ещё не встречала!!! За маникюр 1900₽!!! За что? Тренировались на ногтях 3ч.-это показатель профессионализма!!! Не советую никому!!! И ещё ногтевая студия! Позор! Ещё раз будет удалён отзыв, прийду в ваш салон и будет неприятный разговор с администрацией вашего салона!
4
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария М.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Пришла за миллированием к Наташе мастеру.. Так та сожгла мне волосы , сделав их желтыми , а не белыми , как я просила ..отказавшись платить за такую работу , хотели вызвать полицию...я давно хожу в этот салон , но с таким непрофессионализмом сталкиваюсь впервые вот и делайте выводы сами. в Европе наверное за такое уже в суд бы подали за моральный ущерб.короче если вы требовательный клиент - туда лучше не ходить. Слово не нравится ...не воспринимается. .
3
1
Посмотреть ответ организации
Аида Д.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Очень профессиональные мастера работают очень хорошо знают свою работу самое главное делают это с любовью, очень нравится приходить в этот салон красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Эрэ
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Салон прекрасный. Приемлемые цены, отличное качество. Персонал очень приятный и профессиональный. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Обкорнали меня как дворнягу! До этого ходила в другую парикмахерскую, там было три разных мастера и ВСЕ стригли одна другой лучше... А тут с теми же вводными сделали мне драную шавку на голове! За полторы тыщи! Рыдаю и грызу локти
4
5
Посмотреть ответ организации
Марина Таранжина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Рекомендую мастера Аллу-перманентный макияж.Сделала все аккуратно и с учётом моих пожеланий.Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зуев
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Попал к парикмахеру Людмила,давно я такого отношения не получал!Очень окуратно,четко,стильно сделала стрижку! Спасибо!
3
1
Денис Яковлев
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Хожу на стрижку несколько лет, всё устраивает.
1
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Подстригли очень быстро и хорошо, мне понравилось. Спасибо мастеру Екатерине. Буду ходить только сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Отличное заведение. Первоклассные мастера.
1
Михаил Андреев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Всё устраивает. Постоянно там подстригаюсь. Хотелось бы терминал для оплаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хок Кхиган
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2021
Отличный салон с дружелюбным и профессиональным персоналом. Спасибо!
3
3
М
Милена ускова
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Вчера посетила солон первый раз очень понравилось буду ходить еще туда очень вежливые .
3
2
Алла Хрипунова
Знаток города 3 уровня
2 мая
И посей день посещаете периодически салон,
Валентина Волкова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Мне очень понравилось .Сделали отлично ,многим понравилось как натуральные .Спасибо.
2
1
Ольга Алексеева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хотите нормальную стрижку - пройдите мимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серега Рострипа
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Качество сригут рекомендую адекватные мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 4 уровня
12 октября 2018
Хорошо стригут, приятная атмосфера, можно поболтать
2
1
Диана
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Мастер, Наталия супер! Советую!
2
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
9 октября 2017
Салон посещаю на протяжении 6 лет. Очень довольна.
4
1
Алексей Смирнов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Стрегусь здесь постоянно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Отец Онуфрий
Знаток города 12 уровня
4 июля 2021
Многа теток..
1
Леонардо
Знаток города 30 уровня
6 августа 2022
Нормальный солярий
1
1
  1. 1
  2. 2