Поиск
Маршруты

Ледокол

Обзор
Организации внутри
Фото
56
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,5
590 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Алексей Никоненко
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Был в пенсионном фонде в Ледоколе. Обслуживание на высшем уровне. Снизил оценку за то,что фонд находится в цокольном этаже. При входе поднимаешься по лестнице на первый этаж, а потом спускаешься по лестнице на этаж ниже. Основные посетители пожилые люди и инвалиды и это ещё одно испытание на их крепость и силу воли.
1
Ольга Крапопова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Мне нравится ассортимент. Пару раз брала салат в упаковке на грани срока годности (Salad bar) , он мне не понравился, так мне моментально без всяких вопросов заменили на другой с бОльшии сроком. Все, в целом, хорошо! Только, бывают очереди длинные: не всегда оперативно открывают вторую кассу. Вполне достойный магазин.
3
нина викторовна
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Пришлось ехать в мороз. Талон по времени, поэтому приехала раньше. Так получилось. И не я одна. Так и стояли под дверями на морозе и ветре. Чем бы мы им в холле то помешали, учитывая погодные условия? Персонал не понравился. Меня обслуживала дама высокомерная, не грубила, но манера общения далека от любезности. Интересующие меня вопросы остались при мне. Неприятное впечатленте
2
Ольга Товарных
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Первый этаж торговые точки, на втором, в основном, офисные помещения с различными услугами. Здесь можно купить всё самое необходимое.
Анна Кузьмина
Знаток города 15 уровня
1 июля 2021
Зашла по приглашению в Пенсионный Фонд. На входе тормозит охранник. Очередь. Дистанция не сохраняется. В зале у двери «деушка» по рукописному списку уточняет- я могу войти? Вошла, зарегистрировалась, уточнила «параметры» (мои документы). Отправили к помощнице через комп написать заявление. Вот так цифровизация! Ни электронных талонов, ни приглашения на табло! Где же прогресс, цифровизация, скорость обслуживания??? Допотопный 20-ый век!!)))
2
Алекс Кусов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Удобное расположение, можно купить разные продукты и вещи. Персонал вежливый. Очередей практически не бывает. Но выделяется пенсионный фонд. Отдельное государство. Попасть туда практически невозможно. Только предварительно записаться и неделю ждать. Но не факт что чем-то помогут.
3
1
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
"Ледокол" - хороший бизнес-центр для людей деловых, обычных граждан. Популярность он приобрёл в свое время из-за "Росреестра", который арендовал площади в бизнес-центре. Люди, по-большому счету, просто привыкли посещать это место, слышали от знакомых, и, бывшее наличие госслужбы, добавляет авторитетности и надежности сотрудникам и предпринимателям центра просто по факту адреса. Расположен он в комфортной зоне жилой застройки, соседство с ТЦ "Огни", добавляет смысла для посещения бизнес-центра , для консультаций, потому что много офисов, связанных с решением вопросов по недвижимости. Небольшие магазинчики с разнообразной продукцией позволяют скоротать время до назначенной встречи. Замечательный бизнес-центр, со средними ценами на аренду. Приглашаю всех посетить это место. Оно вам пригодится!!
4
Татьяна Попова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Обслуживание отличное, быстро в очереди не стояла, девочки сразу всё быстро помогают сделать, очень добрые. Обращалась не сколько раз, помогли быстро.
3
Наталья Долгуева
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Удобное расположение. Много функциональных отделений, есть магазины. Пенсионный фонд там на цокольном этаже, Росреестр, адвокаты, агенства недвижимости. Магазин Магнит, цветочный, отделы с одеждой и другой продукцией.
3
Кислинская Ольга
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2022
Пенсионный фонд оставил лучшие воспоминания,очередей нет,очень спокойная обстановка,обслуживание на хорошем уровне,персонал вежлив,приняли,объяснили,помогли!
2
kricand
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Всегда нравился дизайн здания, но впервые посетил его лишь недавно. Внутри всегда чисто, и уютно, хороший пандус. Удобное расположение.
3
1
Галина Вопилова
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
Я в этом здании работаю. Агентство недвижимости наше находится в на втором этаже этого торгового центра. Удобно работать здесь. Здесь также Росреестр, Пенсионный фонд.
2
лариса громова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Замечательнвй чистенький торговый цент очень хорошенькая студия цветов очень недорого и миленько и много разнообразных отделов
3
Оксана Осяева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Много разных предприятии. Росреестр, грамотные юристы по составлению договоров, промышленные и продуктовые магазины, пекарня и так далее.. Магазин Магнит. Всегда регулярные скидки, ассортимент богаче, чем в других магазинах. Качество товара на уровне. Все в одном месте, очень удобно.
2
Н
Наталья Курдюкова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Время приема кардинально отличается от времени записи.логично рассудить, что предварительная запись дает небольшую надежду на то , что можно сэкономить время. Но увы.. убеждались неоднократно. Время приема регулярно затягивается из-за сбоев техники. Вместо обещаных 15-20 минут просидели 45. И это тоже не форсмажор, а регулярно наблюдаемые вещи.
3
Наталья Ащеулова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Были в пенсионном фонде. Очень понравилось. Девочки молодцы, компетентны, помогли во всех вопросах.
3
Инкогнито 3531
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Хотел взять толончик, тут же подлетел охранник и сказал ни чего не нажимать, завите администратора, хотя я знал куда нажимать и зачем. Такое ощущение, что охранник здесь директор.
udorotina
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Всегда ходим туда в пенсионку. Как по мне было бы хорошо, если бы сделали пандусы для колясок или лифт(может он и есть, не знаю). Ходили с коляской, несли еë на руках, т. к. ребëнок спал, оставить не как. А так всë хорошо
3
Н
Надежда Алексеевна
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Хорошее расположение магазина, выбирала женскую одежду, продавцы приветливые подобрали всё, я осталась довольна, рекомендую всем
3
1
GARRI
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Все понравилось и Магнит и Соц.защита, все оформили быстро, долго ждать не пришлось.
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Удобное расположение в черте города, много разных торговых точек в одном месте помимо Россерестра, персонал на своём месте всё расскажут и помогут
1
1
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Все очень быстро, никаких очередей, по записи, недавно оформляли квартиру, быстро , удобно, уложились в 30 мин. Рекомендую.
4
Людмила М.
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Посещала отделение ПФР по онлайн записи. Осталась довольна. Сотрудники компетентны. Проблему решили за 5 минут. Спасибо.
1
Светлана Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Это и бизнес-центр, и торговый центр, и центр услуг одновременно. Бизнес-центр: агенства недвижимости, БТИ, юристы, росреестр, кадастровый, Пенсионный и др. Торговый центр: Магнит (продукты и косметика!), ИП (вещи, обувь, постельные принадлежности и др), Пекарня, Аптека, Канцелярские товары и др. Услуги: Ателье, Парикмахерская с ногтевым сервисом и др. Удобная транспортная развязка, большая парковка, можно купить обед не уходя с места работы. Через дорогу Сбер и др банки. Также буквально через дом принимает нотариус. Если устал, хочется отдохнуть, но ни дома, при этом в спокойной обстановке, можно в течение 10 минут спокойным пешим шагом , пройдя через новый район "Невский", попасть в Зоопарк!!! Чем не релакс! А какой шикарный в зоопарке розарий, какой аромат...!!!
3
1
Саня Амелечкин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Удобный центр, пенсионный фонд, вежливый персонал и магнит тоже неплохой!
3
Анна Ахcатова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин. Выкладка товара удобная. Все хорошо просматривается, ничего не валится с полок. Продавцы доброжелательные, не навязчивые, улыбчивые.
3
Ольга Еремеева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Не приятное место,зашла в ледокол купить продукты, а мне уборщица указывает что я помыла полы ,идите в обход.НЕ ПРИЯТНО БЫЛО. РЕШИТЕ ВОПРОС С ВАШИМ ТЕХ ПЕРСОНАЛОМ .Мало того не одна я была рада визиту ,девушка с собакой в след получила кучу не довольных слов.
2
Римма Шубина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2020
Хороший бизнес-центр. Всегда чисто. Отличается тем, что есть и аптека и пекарня и продуктовый магазин, что очень удобно. А так же все виды риэлторских услуг.
Невод
Знаток города 16 уровня
12 августа 2021
Фантастика! Документы на квартиру(раздел имущества) получил за 3дня! По предварительному звонку, без бти, без вызовов техника...
1
1
Наталья Канахина
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Только магазин одежды, около аптеки, девочки кто размером больше 48🤣🤣🤣все туда, не пожалеете, качество 🔥фасоны современные, не пожалеете
3
Щербакова Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Удобный центр, в котором можно решить практически ве вопросы с покупкой/продажей недвижимости.
3
1
Михаил Локтионов
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Сыр. 11 окно . Доброжелательность, профессионализм старшего эксперта. Решение вопроса и доп. Информация по сопутствующим темам. Огромное спасибо за человечность !!!
3
1
П
Павел Полбин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Есть не маленький "Магнит" и "Магнит косметика", вроде не дорогая аптека. В остальном не большие магазины и какие-то офисы в которых не был, поэтому сказать что-то плохое или хорошее не могу.
3
836704 Афанасьева
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Была несколько раз. Обслуживание вежливое. Быстро, четко, современно, квалифицированно.
7
1
Анна Селезнева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Очень много нужных организаций в одном месте,и магазины тоже разных направлений от одежды до пищи и парикмахерских.Удобно
4
1
#онатвоя
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Это очень замечательный бизнес-центр. Ответственные специалисты,, знатоки своего дела. Я здесь оформлял сделку,, у специалиста Элички. Очень замечательная: всё ведёт от начала до конца! Спасибо.
3
PTV
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Была здесь в отделении пенсионного фонда неоднократно, хорошее, вежливое обслуживание.
3
Василий Веснин
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Обычный небольшой тц, есть магнит и магнит косметик, аптека, для повседневности хватает. Может еще есть какие организации, пользовался только теми которые перечислил.
3
Екатерина Давыдова
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2024
Все магазины интересные, а сочетание с деловой частью делает ТЦ вдвойне полезным.
Ольга Карташева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Пенсионный фонд в ледоколе удобный обслуживание быстро и качественно
3
1
георгий сандаков
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
Хороший бизнес центр Можно покушать и оформить пенсию)))
1
S
Sergey F.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
ТЦ ледокол находится в шаговой доступности для меня, поэтому очень часто бываю в магните расположенном там. Иногда по приятным ценам по акциям можно кое-что купить
1
Масалов Владимир
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Всё чётко, работают по времени до последнего клиента.
3
J
J
Знаток города 16 уровня
7 июня 2022
Был в Пенсионном .пока ходил стукнули машину камеры муляж не работают одни убытки
3
наталья зырянова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отличное место,не большой ,но много служб готовых помочь
2
Ольга Пихтерева
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
Была в отделе по ремонту техники. Все сделали, пока работает.
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Смотря что ищите все удобно все понятно
4
Кирилл Булгаков
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2022
Сборщики заказов в магните достали , нужно им сделать отдельную кассу , постоянно из за них очереди , ты старишь бутылкой воды а они блин полные тележки эти пока разгрузят , нужна отдельная касса
1
сергей христ
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Магнит,3кассы,работает одна .на просьбу открыть ещё одну кассу продавцу смотрит аж с неновистью.
3
Светлана Михайлова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Мне очень понравилось в ледоколе, выбор товара большой, разнообразие огромное, советую всем кто не был там, обязательно сходите!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3