Поиск
Маршруты
Карты · Нальчик · Катки · Ледовый дворец

Ледовый дворец

Рейтинг 4,3
77 оценок
Закрыто до 09:00
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, район Дубки
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Ледовый дворец, Нальчик, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, район Дубки
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Школа № 27
310 м
3
Школа № 27Поликлиника № 2Улица БудаеваНовый переулок
Показать парковки

Особенности

Крытый каток
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
ясмина хамдохова
Знаток города 4 уровня
3 января
здравствуйте! сегодня воодушевленные собрались на каток. как было и указано пришли за 20 минут до начала сеанса. хотели попасть на сеанс в 14:00 . в итоге что? простояли в очереди ужасно долго , кассу закрыли до начала следующего сеанса. вот у меня вопрос: тем кто на кассе какое будет удовольствие после открытия потом принимать целую толпу недовольных людей? потому что так простояли не только мы. далее когда НАКОНЕЦ-ТО купили эти несчастные билеты, оказалось, что не осталось размеров коньков. размеров не было с 36 по 41 размеры. раз такой ажиотаж на каток,может стоит по больше их закупить? организованности нет. третьего сеанса решили не ждать и ушли с «невероятным» первым впечатлением. спасибо.
11
2
М Х
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Ходим на фигурное катание. Очень нравится. Есть и хоккейная секция. Дворец новый, всё чистое, персонал великолепный- все внимательные, доброжелательные. Есть прокат коньков, мастерская по заточке. Из минусов: ужасный запах прорезиненых покрытий пола в раздевалках и слишком большое количество детей в группах на 1 тренера по фигурному катанию((((
6
2
skiy
Знаток города 2 уровня
11 января
Это просто ужасное место. Абсолютная неорганизованность!! Мы пришли к зданию в 16:50. Хотели попасть на сеанс в 15:20. Но не смогли, ведь никого на было у кассы. Никакого персонала вообще не было. Мы не могли ничего уточнить о расписании и просто находились в непонимании всего происходящего. Была очень большая очередь. Около 70 человек в таком маленьком помещении. Мы решили продолжить стоять в очереди на следующий сеанс в 16:40. От незнакомцев из очереди мы узнали, что касса открывается за 20 минут до начала сеанса. Все остальное время свет на кассе был выключен. Не было ни таблички, ничего, абсолютно никакого обозначения сколько нам ждать. К 16:20 и вправду пришла кассирша. Мы стояли около кассы и думали быстро взять билеты. Перед нами было человек 15, которые купили билеты. Осталось всего 2 человека до нашей очереди. Но тут кассирша вешает табличку, что все билеты распроданы и выключает свет. Хотя каток вмещает в себя 60 человек, но их точно не было. То, как мы были раздосадован в не передать словами. Абсолютно никакой организованности. Невозможно ни заказать билеты, ни посмотреть заранее наполненность зала. Нет никакого сайта, номера телефона для покупки билетов. Весь день был испорчен.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных