Поиск
Маршруты

Ледовый дворец Девон

Обзор
Фото
15
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
321 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Irek Galeev
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2025
Красивый ледовый дворец. Созданы все условия для занятий хоккеем для детей. Сделан хороший ремонт, удобные раздевалки. Удобное расположение. Из минусов, очень холодно на трибунах, родителям надо одеваться теплее.
1
Михаил Маруев
Знаток города 9 уровня
13 марта
🔥отличное место! Крутые фото с соревнований! Хорошее кафе, где можно накормить детей.
Ильдус А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отличный каток, побывал впервые и не пожалел. Отличный каток, лёд ровный. Имеются раздевалки. Отличные, приветливые и вежливые сотрудники. Всему персоналу выражаю огромную благодарность! И желаю процветанию этому замечательному катку!!!
2
Ралина Х.
Знаток города 4 уровня
13 января
Ставлю 1 звезду, потому что Ледовый никак не реагирует на жалобы и недобросовестно выполняет свои обязанности по прокату. Дублирую жалобу. Были в Ледовом с семьёй и были в шоке, что из 6 пар прокатных коньков ни у одной пары НЕТ даже пластиковых наконечников на шнурках. Коньки нужно хорошо зашнуривать, а как эту разлохмоченную ткань просовывать в отверстия непонятно! Особенно детям! Потратили половину прокатного времени, занимаясь мелкой моторикой. Неужели тяжело закупить партию шнурков и заменить это безобразие? Кто должен следить за потребным состоянием инвентаря, это халатность персонала или же ответственного лица, которому без разницы? Не бесплатно оказываете услуги Ледовый! Подобная жалоба была неоднократной, даже здесь можно увидеть подобный отзыв, но реакция нулевая. В Бавлы ВК меня поддержало порядка 60-ти человек! Хватит игнорировать этот мелкий, но непременно важный вопрос. Сходили ещё раз на днях, на этот раз я наблюдала как почти все мучались со шнурками, а у лодыжек просто не просовывали, т.к. эта задача не из лёгких. Между прочим это травмоопасно. Не мучайте людей, замените шнурки хотя бы, о новых коньках даже не мечтаем!
Алина Хаертдинова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Самое ужасное место, персонал хамский, родителей в декабре на первом этапе турнира 2017 г заставляли покупать бахилы, внутренний вход на трибуну закрыли, не впускали, заставляя ходить через улицу по гололеду, второй этап приехали тоже самое. Ужасное заведение, ужасный персонал….
да
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
отличное место для отдыха. хорошо залиьый лёд, красивый ремонт. коньки есть любых размеров, чаще всего в хорошем состоянии. единственный минус - иногда может глючить терминал, а в целом отлично
2
Наталья Коновалова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Одна звезда только из-за того , что если не поставить звезду нельзя написать отзыв, а так и вовсе ни одной звезды, приехали с другого города покататься, в итоге мне не хватило Коньков с нужным размером( даже с плюс размером). Это ладно бывает, но не пустили внутрь даже посмотреть как ребенок катается потому что пускают только с одним родителем. А кто виноват что у вас коньков не хватает? Мы Приехали чтоб в коридоре сидеть? Раньше пускали смотреть и никаких проблем не было, что за нововведения?!
1
2
Алина Sattarova
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
всё супер,отличное место что бы провести выходные, мне нравится, красивое аккуратное место, люди добрые,вежливые, советую сходить! ремонт был супер
2
МАРАТ
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Приехали на "золотую шайбу"из городов Татарстана , нас встретил в вестибюле весь персонал агресивно настроеный кроме единственного адекватного охранника, встали в оборону словно мы штурмом брать будем их дворец ,у нас у всех QR коды сертификатов вакцинирования,а они родителей в вестибюле держат как в глухой деревне живут, в общественное место пускать не хотят, директор с виду взрослый мужчина , а занят не развитием ледового дворца, а своим отражением в зеркале, в этот раз отлично отсудили не зависимые судьи не то что в прошлый раз их местные судьи всю игру для своих вытащили мы в меньшинстве играли
2
1
Рамиз Хакимов
Знаток города 3 уровня
8 марта
Не соблюдают график массового катания
Азалья Халяпова
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Ужасный каток , людей куча , на голову лезут , отвратительные работники , не советую !
3
Lazarev202012
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Место красивое. Удобные раздевалки,но злые вахтерши. Много грубят.
2
Лариса Шишулькина
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Ледовый дворец понравился, только 1- холодно. 🥶 Отморозила руки и ноги. Первый ледовый дворец где мы были самый холодный, на улице было теплее. 🙂
Фаниль Г.
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Обслуживание посетителей оставляет желать лучшего! А именно: плохое освещение арены во время массового проката, экономя свет, подвергают опасности людей. При тусклом освещении тяжело кататься; Очень часто при массовом катании пропускают заливку льда, хотя по графику она имеется; Администрация арены не реагирует на агрессивное катание некоторых особ, которые при массовом катании устраивают догонялки подвергая опасности и риску других людей, особенно маленьких детей!
2
2
Алексей Рыжаков
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Доступная цена проката коньков и льда. Коньки не очень хорошего качества, лучше со своими.
1
Артём Карпов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
место красивое,ледовый сам по себе хороший но вахтерши это пипец
2
Эльмира
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Очень холодно! Освещение никакое🤦‍♀️Главный вход, видимо, сделан только для команд🤷‍♀️А нас, родителей, запускали с другого входа, по стороне магазина Находка. Так вот там нет никакого помещения обогреваемого. Единственное теплое место было, простите конечно, туалет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и, собственно, сам магазин Находка😂Администрация ледового дворца, решите вопрос, пожалуйста. Если и дальше планируете встречать команды🏒
Ф
Фоат Латыпов
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Очень хороший дворец. Хорошие условия, хороший персонал. Адекватный директор. В общем всё на высшем уровне.
Саид Габдрахманов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Сделали хороший ремонт, только осталось поменять табло!
1
венера губанова
Знаток города 24 уровня
29 января 2024
Ледовый чистый, теплый, светлый. Видно как Бавлинцы любят хоккей.
Мариночка Марина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Отличный лёд, приветливый персонал и всегда свободно
3
Дамир Талипов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очередь большая, до нас не дошла
1
З
Зарима Сагитова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень грязно. Очень темно на льду в гостинице постель ужасная.
1
4
Ильнур Давлетшин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Поверхность льда лучше и ровнее, чем в Лениногорске.
ААС
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Поменяйте хотя бы шнурки на коньках, а лучше конечно и коньки.
сергей сухов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отлично 👌 советую 👍
3
Хабибуллина Зиля
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Лучшее место
3
тимур робертов
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Вкусно и дёшево но можно и уборку делать по чаще и мягкие места сделать диваны поставить
1
1
Анатолий Ртищев
Знаток города 21 уровня
21 мая 2021
Отличное место для занятий на льду
1
В
Влад Шерстобитов
Знаток города 14 уровня
16 января 2020
Крытая хоккейная арена с раздевалки и возможностью аренды и заточки коньков
4
2
Гульназ Почепцова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
После ремонта на льду стало светло.
3
Рожденный в СССР
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Для небольшого городка,очень даже приличная ледовая арена.
3
1
айгуль з.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Для г.Бавлы вполне хороший Ледовый дворец
5
2
Лилия
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Хорошее место для активного отдыха.Катание на коньках.
5
2
Ильнар Даминов
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Классный ледовый
4
1
Светлана Я
Знаток города 13 уровня
5 января 2021
Раздевалки теплые,персонал хороший
1
2
ильмира Бахтиярова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Всё красиво
1
И
Ильнат Фархутдинов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Лёд плохой
1
Вильдар Ш.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Круто, ещё бы маленькое кафешку с видом на лёд!
6
2
Алина
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Каток не очень большой, качество льда оставляет желать лучшего
2
2
Мурат Мамбетов
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Хороший спорткомплекс
3
Альберт Альберт
Знаток города 19 уровня
31 марта 2020
Есть разные детские секции
5
1
Айгуль Г.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Отличный дворец👍🏼
7
2
Рустем ганиев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Отличный вариант
3
В
владимир недоверков
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Норм
3
азат карипов
Знаток города 8 уровня
20 января 2019
Есть массовые катания
8
1
тфк камаз
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Здание обветшавшее что снаружи. что изнутри, ожидая ремонта не следят совсем, что увы очень печально.. Света нет, от слова совсем... Какого черта роспотребнадзор и управление спорта городской администрации ходит на работу?? Ребята але? Вам детей доверили, Вы там чего курите а ? Соревнования республиканские проводите еще? Да мы больше ни ногой к Вам !!!!!! И письмо коллективное в минспорт РТ отправим. Коллектив отличный, кухня хоть и привозная, вкусная, на детской кухне конечно должно быть чище, но на общем фоне пятерка. Администраторы 5 с + Спасибо за душевный прием. Директору и администрации двойка и позор !!!! Интересно у них дома тоже бардак и грязь и так же темно?😁 Команда бавлы !!! Красавчики! Судейская команда, без обид потом на выездах, к Вашим деткам за Ваше поведение такое же отношение. Общее мнение: все должно быть честно, отличный пример кукмор. Один раз им Елабужане устроили порку, теперь все 😁 по чесноку! Подведем итоги и отобьем простые ответы, типа в этом году ремонт и вот вот сейчас сейчас! Двойка поставлена по факту! Роспотребнадзор только короновирусом занимается ? А пожарные?? Чем смотрите? Чего ждете а ? Закрыть к черту пока все не устранят! Рук управления по спорту перевести специалистом в лучшем случае, Вы позор республики ! Ваши дети и тренерский состав герои что тренеруются и работают в таких условиях.
2
Н
Николай Ярыгин
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Отличный каток
3
1
Ильдар Шарипов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Огонь стадион
3
Ильдус Д.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
А где ещё летом покатаешься на коньках как не в ледовом поэтому 5.
5
2
  1. 1
  2. 2