Поиск
Маршруты

Легас

Обзор
Фото
6
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алиса Федорова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Добрый вечер, у нас в городе не единственная организация по заправке баллонов техническими газами. Заправляют баллоны от 2х литров до 40 литров, аттестация баллонов,хорошая дорога, доставка имеется. Сырковское шоссе 13а быстрое обслуживание, хороший персонал. Осталась очень довольна рекомендую!
1
Таня Базарова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Трудно найти это место. Дороги туда отвратительный. Ямы огромные. Приехали проверить и заправить баллон, так у них спец в отпуске и кроме него никто не делает. Пришлось ждать 2 недели. Искать кто свозит этот баллон к ним. Так как они работают тоже в своём удобном только им графике. Все сделали, газ заправили. Но газ там очень вонючий.
1
Р
Роман Самарин
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Приехал поменять или заправить баллон с углекислотой в эту организацию. На баллоне стояло клеймо о поверке до 2028г. Работник осмотрев баллон, отказал в обмене и заправке, по причине каких то своих внутренних убеждений, не понятных мне. В Новгороде, как я понял, это единственная организация занимающаяся техгазами. Поэтому людям, которые приезжают в новгородскую область, рекомендую заправлять свои баллоны заранее в других местах, чтобы не остаться у разбитого корыта, приехав сюда, как получилось у меня. Эту организацию ни кому не хотелось бы рекомендовать. Спасибо за внимание.
7
Артём Александров
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Приехал заправить баллон, время работы указано с 8 до 17, где написано что обед, с 12-13 ни на сайте, ни в навигаторе нет этой информации. Сидел ждал до 13:00 или время работы поменяйте и тут, и на сайте.
Юрий
Знаток города 4 уровня
18 января
Дорога действительно неважная..аж никакая..ямы сплошные, но люди там очень отзывчивые и хорошие.Два раза приезжал из деревни, за 50км..дорога дальняя по деревням..к обеду подьезжал так получалось..мы уж пожелые..жену не оставить дома, одна не может..так они почти в обед заправили балон быстренько..Наталья на 2м этаже находиться в обед приняла оплату..пока платил балон запоавили и даже в машину погрузили..приятно очень было.Хорошие люди там работают. Спасибо им..очень было приятно.
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Отсутствие нормальной дороги для подъезда! А самое главное чётких регламентов по обслуживанию и заправке газами .... Сроки поверки и заправки личных балонов определяет запоавщик а не регламент компании.... Посиму думаю и не делают они ни чего при проверке поскольку правил и регламента в этой компании нет... Хоть заправляют как-то и ладно....
1
А
Алексей Ерин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Хорошая газовая заправка, очень вежливые работники. Минус — очень плохая дорога.
Александр
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Хорошая заправка, заправил баллон 50л, газ хороший, красивый, персонал великолепный! Дорога терпимая, на Форде фокус 3, без проблем езжу!
Александра Личманова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Ребята все сделали красиво и аккуратно, но достаточно неспешно. Непонятно как формируется стоимость услуг, по телефону дают одну информацию, по факту - другая. И самое главное- дорога по промзоне... ее не описать словами, т.к. не каждая машина сможет безболезненно доехать до пункта назначения
3
Николай Хромин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Можно заправить любой газ. Жаль что не в любой баллон. Пропан заправляют на месте. Остальной газ заправляется путем обмена баллонов. Маленькие баллоны с углекислотой или сварочной смесью не заправляют. Чтоб до них добраться нужен танк, ну или БТР. Если в первый раз то навигатор или проводник абориген. В целом, коллектив у них хороший, доброжелательный. И если бы не дороги и местоположение то все хорошо.
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Очень хорошо работают, всё быстро, удобно. Одно плохо это дорога
Владимир Орлов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, все что нужно для сварки есть в наличии!
Наталья Барсукова
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Жаль не сделала фото!Фирма приличная...всё прошло быстро, сдала газовый баллон,позвонят по готовности. Но...чтобы туда доехать...нужен танк...и будешь ехать между мусором как в тоннеле... почему не вынести это за пределы города...кто за это отвечает? У нас мало места для такого предприятия?
Дмитрий Васильев
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Отличный выбор тех газов и расходников для сварочных работ
GM
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Отличная заправка. Заправляют нестандартные пропановые баллоны. Снял одну звезду,потому что ,когда приехал последний раз закончился пропан. Не удалось заправить баллон.
Виталий М.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Хорошая база по балонам. Так же замена вентилей, старые на новые.
Alekseev Dmitry
Знаток города 8 уровня
19 июня
Хорошая компания
petrov-aleksey71
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Сделали т/о баллона под пропан качественно и в указанные сроки.
1
Sergei K.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Я их еле нашёл , долго плутал , обслуживание хорошее .
Сергей
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
На звонки отвечают,общительные,заправляют маленькие баллоны в том числе(заправили 10л.аргон)Дорога плохая,но небыстро можно проехать без проблем и на легковой.Цена адекватная!👍
2
Roman Roman
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Минус один: ужаснейшая дорога!!! Даже грузовики едут с опаской. Что говорить о легковых авто. Без джиперских навыков лучше не соваться. Теперь плюсы. Среди них хотелось бы отметить слаженную работу специалистов и прекрасную девушку в бухгалтерии. Она одна перекрывает все минусы дороги до них)))
2
Андрей захаров
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Дорога плохая через свалки мусора Режим работы неизвестен в итоге приехал сказали обед итог ждали 53 минуты
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Здесь можно пройти освидетельствование газовых пропановских балконов, вежливый персонал.
1
Евгений Сорокин
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Очень хорошая организация, много разных газов заправляют, хорошие отзывчивые мужики. Один минус очень плохой заезд.
1
Александр Егоренков
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Всё хорошо, газы как газы, быстро, оперативно, но дорога ОТСУТСТВУЕТ!
Михаил Солохов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2020
Много лет берём кислород и ацетилен только здесь, с объемом газа не обманывают
1
Дмитрий Никитин
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Нерабочее обеденное время. А так всё хорошо.
М
Михаил Смолин
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Заправлял балон с углекислотой быстро не нужно ждать и по цене очень приемлемо единственный минус это дорога очень плохая
Василий Данилов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Всё хорошо, но дорога до них просто ужас
Александр
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Одна фирма на город по аттестации газовых балонов. Балон атестовать за четыре дня. Долго. Да и ценник высоковат. Монополисты это не очень хорошо. Но газ вещь сурьезная и требует к себе уважения.
2
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 20 уровня
28 июля 2024
Коротко, практически все виды газов .
Татьяна Мариева
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Самое ужасное место .дороги нет совсем.указателей нет .17 век....
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Они не знают свой адрес, приезжаешь постоянно к оконщикам
1
Валерий
Знаток города 17 уровня
20 августа 2023
Заправил балон углекислотой. Всем доволен! 👍
1
Павел Ф.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Хорошая компания. Работают быстро, четко.
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Дорога к нему отвратительная
1
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Мужики молодчаги, но дорога к ним просто беда.
1
Юрий Пономарев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Территория как после бомбёжки
1
С
Сергей Жулкин
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Тот случай когда службы не в курсе дел. Позвонил газ есть? Да приезжайте, я из другого города приехал и мне говорят извените газа нет. На обратной дороге защиту оторвал, дорога капец.
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Дороги туда просто нет!
1
Трошков Алексей
Знаток города 22 уровня
26 мая 2021
Только здесь берём азот. Не обманывают. Но дорога жесть. По ней не знаешь на чем ехать. Даже на грузовой сложно проехать.
ООО МОДУС
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Порядочное и внимательное отношение!!!Высокий уровень отношения к человеку.
2
Дмитрий Байдин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Все здорово сделали, выдали новый балон, старый забрали (вышло не дорого)
1
N
nikolay rudyka
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
ДОРОГИ💀👎,по честному это все что там есть?
1
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Вежливые работники.
2
Димон Дунаев
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Круто
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Дорога до них как после бомбежки, но как я понял это дорога частная и не все хотят вкладываться
2
dialog53 Кисляков
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Нет вашего объявления, ну и найти вас было немного затруднительно
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
хороший персонал.
2
Александр Богданов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Всё отлично, кроме подъезда. Не хватает (их нет). А в целом, всё О.К.!
  1. 1
  2. 2