Поиск
Маршруты

Legko

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
127
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
213 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Мария Гребенкина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Прекрасный салон! Отдельная благодарность мастеру Ксение за прекрасную работу. Можно сказать проще: хотите быть спокойны за красоту и здоровье ваших ресничкек- выбирайте Ксению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Хороший салон, достаточно близко расположен от дома. Была у нескольких мастеров в других местах и вернулась к Наиле. Мастер отличный, после неё выхожу окрыленной. Если вам нужен хороший и качественный массаж, чтобы хорошо промяли мышцы, то точно к ней) Рада, что нашла своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Мария Лазуткина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Делаю шугаринг только у Анастасии, профессионал своего дела, прекрасный материал и средства, легкий на общение человек, все проходит комфортно, удобная и мягкая кушетка, после процедуры меньше становится в целом волос, я вообще страдаю от вросших волосков, от Анастасии у меня их практически нет, рекомендую однозначно 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Салон Legko мне очень понравился. Кабинет массажа чистый и уютный. Приятная девушка на ресепшене. А мастер по массажу Штефан - профессионал. После его массажа ушла зажатость в мышцах, появились легкость и расслабленность. Обязательно приду и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Вежливый администратор, чистый салон, приятная музыка, все аккуратно и чисто в кабинете массажа , искала салон рядом с домом что очень удобно, была у специалиста Штефан, все понравилось, чувствую себя прекрасно, буду все рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
взяла абонемент на антицеллюлитный массаж, но попав к Наиле решила поправить и спину. супер мастер своего дела, кроме массажа еще дала много полезных советов по состоянию тела. Золотые руки) еще обязательно вернусь на курс массажа через несколько месяцев. Успехов в работе Наиле и процветания салону.
Ирина Н.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Сегодня произошло моё знакомство с салоном LEGKO в Изумрудных холмах в Красногорске, записалась на педикюр к Анастасии. До этого было несколько неудачных попыток сделать у других мастеров других салонов. То гигиена подводила, то уровень мастера оставлял желать лучшего, то цена вопроса. Здесь же сложилось ВСЁ, причём сразу. Настя, спасибо Вам огромное! Я теперь не хочу искать другого мастера, я нашла Вас! Такого внимательного подхода к моим ножкам я ещё не встречала! Качественно, аккуратно, безболезненно, с душой Вы превратили мои ножки в ножки младенца).Всё очень гигиенично, с обработкой всевозможными маслами, пенками и средствами, с лёгким массажем стоп Вы сделали мне офигенный педикюр. Посоветовали средства по восстановлению травмированного ногтя, средства по уходу и восстановлению чистоты после посещения дачи). В общем, я теперь Ваш постоянный Клиент! А если ещё учесть, что такой подход за такую приятную цену, то это вдвойне приятно! Также хочу отметить администрирование записи. Всё чётко, оперативно, с постоянным сопровождением. Сразу видна Клиентоориентированность и заинтересованность в Клиенте. Причём меня никто не просил оставить отзыв о салоне. Мне так понравилось в нём, от встречи, оказания услуги и прощания, что я с удовольствием оставляю его сама. Записалась на массаж здесь, посмотрим как сложится, но попробовать хочу. Так что спасибо огромное Насте и владельцам салона за профессионально выстроенный подход и очевидную любовь к своему делу! Очень приятное впечатление о салоне! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хорошее отношение к клиенту на ресепшен, очень приветливое. Массаж был сомнительный, на массаже расслабиться не удалось, хаотичные движения, последовательность отсутствует, также моральный дискомфорт при массаже - из-за высоко стола,массажист ложится при движениях на клиента, присутствие массажиста при раздевании и одевании.Музыкального сопровождения нет. Вода/ чай отсутствует. Всё очень сомнительно.
1
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Уютное чистое место , отличный массажист Штефан - мастер своего дела , также готовый помочь компетентным советом , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мила Б.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Неоднократно хожу к мастеру Алексею на массаж. Чудесный мастер и человек. Помог избавиться от боли в шее и спине. Однозначно всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Отличное место, вежливый администратор, душевный интерьер. Огромное спасибо мастеру депиляции Анастасии! Реальность превзошла ожидание. Процедура оказалась практически безболезненной, бережной, а главное быстрой и с идеальной гладкостью кожи без намёка на раздражение!!! Очень рада, что я наконец нашла своего мастера! Останусь вашим постоянным клиентом!!! Отдельное спасибо за гибкую запись)) Теперь депиляция только у вас!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Прекрасный салон, душевный персонал! Все сделано для клиента! Прекрасная Мариэтта, руки золотые! После первого сеанса поняла, что профессионал своего дела! Видно, чио человек любит свою работу и делает с любовью и вниманием! Буду и дальше ходить к ней! Советую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Прекрасный салон с безупречным сервисом, отличные мастера, действительно профессионалы. Анастасия делает качественную и абсолютно безболезненную эпиляцию. Рекомендую от всей души❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Ляшенко
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Отличный салон! Я попробовала двух мастеров: Наэлю и Анастасию, техники абсолютно разные, но эффект волшебный! Спасибо!
VenusMiloss
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень приятная и уютная студия. Вежливый администратор, приятная и дружелюбная располагающая атмосфера!) спасибо массажисту Штефану за чудесный массаж головы) до него ужасно болела голова и шея, но после я была готова свернуть горы! Ощущение легкости и радости ☺️всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Igor D.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Общий массаж делал мастер Штефан - отлично все промял! Понравилась расслабленная атмосфера и конечно же прекрасная работа рук
Посмотреть ответ организации
Надежда Кредер
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Классный салон, уютный. Мастера своего дела. Прошла 6 сеансов массажа шейно-воротниковой зоны у мастера Алексея. Телу стало легко и комфортно. Правое плечо перестало болеть. Ощущение, что все мышцы стали на свои места. Благодарю Алексея, внимательный и классный мастер! Продолжаю оздоравливать свое тело и получать кайф от массажа. Цены адекватные, рекомендую посещение данного салона! Спасибо, что вы появились в нашем районе!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
25.12.2024 была на наращивании ресниц у мастера Полины. В салоне приятно, чисто и много зелени. Мастер профессионально, аккуратно выполнила свою работу. Мне понравилось, рекомендую. Вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Наталья Миранская
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Отзыв о работе администратора: написала днем для записи на массажа на вечер (с указанием времени), ответили, что освободилось окошко, подтвердили запись. Прихожу вечером к этому времени: дверь закрыта, на звонки и сообщения не отвечают. В итоге увидела в автоматическом подтверждении, что меня записали на след. день зачем-то….очень жаль потраченного времени на дорогу до студии, и что массаж так и не состоялся, и никто так ничего и не ответил.
1
Посмотреть ответ организации
barabira
Знаток города 24 уровня
26 мая
Периодически хожу делать массаж в салон. Все специалисты очень хорошие и грамотные. Чисто внутри, и всегда предложат чай/кофе или воду. Приветливый персонал. Спасибо.
Кундуз Кендирбаева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Огромную благодарность хочу выразить мастеру Татьяне. Так быстро и качественно мне маникюр давно никто не делал☺ Всё супер. Администратору отдельное спасибо, очень вежливая девушка. Обязательно буду приходить. Всех с наступающим 🥳
Посмотреть ответ организации
Валерия Федорова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отличный салон, очень нравится, что оказывают консультацию перед процедурами, отвечают на любые вопросы. Рекомендую мастера Анастасию, депиляция проходит не заметно😁
Посмотреть ответ организации
Ирина Константиновна
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
В салоне обслуживаюсь достаточно долго. Новое место лучше прежнего. Очень чисто, уютно, вежливо. Всем рекомендую. А главное доступ теперь отличный!
Посмотреть ответ организации
дуся алиева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отвратительный салон с плохим отношением и обманом к клиентам!!! наращивание ресниц на тяп ляп !!! выпадает все на следующий день + затем блокируют и игнорят без всякого исправления !!
Юлия Борисенко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Сегодня посетила салон первый раз- маникюр, шилак. Очень довольна. Мастер Ирина огромная молодец- все ровно, четко, качественно! Большое спасибо! Буду обязательно еще посещать и расширять перечень услуг для себя! 5+
Посмотреть ответ организации
Анастасия Строева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Посетила салон впервые, все понравилось. Салон уютный, маникюр делала очаровательная улыбчивая девушка. Я обычно что-то читаю или слушаю музыку во время процедур, поэтому для меня стала большим плюсом деликатная ненавязчивость мастера. Сейчас маникюру около недели, ногти все еще в идеальном состоянии, несмотря на регулярное мытье посуды и уборку без перчаток - качество работы отличное. Раньше ездила в маникюрофф и здесь кожу вокруг ногтей обработали намного аккуратнее. Цена работы соответствует озвученной заранее в момент записи.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Мастер и администратор очень приятные, массаж суперский! Очень жаль, что не узнала об этом салоне раньше🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Брагина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень классный салон, все чистенько и уютно. Доброжелательный персонал
Анна Артёмова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Хожу в этот салон уже второй год. Очень уютное место, приветливый персонал. Всегда все делают на высшем уровне. Много где была и есть с чем сравнить: за такие демократичные цены, такие качественные маникюр и педикюр, что даже сомнений нет- это замечательный салон. Сегодня, 9.08.2019 была на на маникюре и педикюре в 4 руки. Мастера Анастасия и Галина. Девочки просто сделали из моих ноготков нереальную красоту! Все очень чисто, качественно, с использованием хороших материалов. За 2 часа, которые пролетели незаметно благодаря мастерам, мне сделали очень хорошие работы, чему я очень рада и говорю огромное спасибо этому салону! Рекомендую всем!
6
3
Наталья Корниенко
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Была на общем массаже у Константина - это праздник для тела и души☺️ Салон удобно расположен, внутри чисто и уютно. Радует индивидуальный подход - свет, музыка, аромафон - на любой вкус. Аромамасло можно даже приобрести, кстати. Записалась на вакуумный массаж. И вообще, спектр услуг обширный, а цены радуют в двойне.
Посмотреть ответ организации
Вероника Янушкевич
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Здравствуйте, хочу оставить свой честный отзыв о салоне, делала ногти, всё лень понравилось, было сделано качественно, быстро и аккуратно. Мастер грамотно выложила форму ногтей, укрепила, был сделан аппаратный маникюр, инструменты все стерильны, в крафт пакетах, видно что проходили обработку. Нареканий к салону нет. Из видимых нюансов, мастер оказалась не сильно разговорчива, но эта я считаю не минус салону, а дело каждого.
Посмотреть ответ организации
Германа П.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Любимое место рядом с домом 💕 Ходила на 10 сеансов массажа ко всем массажистам. Нравятся все массажисты, но чаще хожу к Анастасии 🌸 Все массажисты профессионалы своего дела. Буду точно ходить еще !!! Желаю салону развития и никуда не переезжать 😅
3
Посмотреть ответ организации
OLGA MILAYA
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
ОЧЕНЬ ❤️ ХОРОШЕЕ МЕСТО! ВСЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! МАСТЕР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА ДИАНА-ЛУЧШАЯ!!!!💓🪻🪻🪻💓
Анквиц
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Совсем не понравилось, как сходила на стрижку. Что-то не то с парикмахером. Мастер торопилась, особо не уточняла, устраивает ли меня длина. Быстро постригла, сдернула фартук и на кассу😂. Потом уже понимаешь, что длина не та, а тебя особо и не спрашивали. Все, досвидания. Плюс внешний вид у парикмахера немного отпугивает. Очень неопрятно выглядит, волосы растрёпанные. Как-то не хочется второй раз сюда же. А на ресепшене все топ. Администратор симпатичная, приятная женщина. В целом, салон уютный, но на стрижку я сюда ни ногой и другим не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Беста
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Была на массаже у Алексея. Восхитительеый массаж. Сам салон учень удобный. Чистота и комфорт. Адекватные цены, вежливые сотрудники. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарья Гришкина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
На днях посещала данный салон и захотелось поблагодарить ребят честным отзывом )))))Делала педикюр у мастера Екатерины ,а окрашивание у нового мастера,если не ошибаюсь ,то зовут Арслан. Руки просто золотые...Побольше бы таких мастеров. Вообщем осталась довольна на 100%) Сервис замечательный, администратор ну очень милая девушка.Вернусь снова 1000%
Елена Кузнецова
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Очень хороший салон, вежливый персонал, приемлемые цены. Хочу отметить внимательность администратора и мастера маникюра Дарью.
Посмотреть ответ организации
Ann S
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Не первый раз хожу в данный салон на маникюр. Очень щовольна обслуживанием, вежливым общением. Всегда предложат чай/кофе) Спасибо Анне за красивый, аккуратный маникюр!
Назгуль Прус
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Хороший салон! Ходила на маникюр, педикюр и массаж, все понравилось❤️ Массажист Наиля выше всех похвал! Промяла все проблемные места🤗. Вышла новым человеком просто!❤️❤️❤️ Спасибо!🙏
Anna Rozhkova
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Вчера была на массаже у Виктора, очень понравилось! Отличный интерьер, приятная музыка, кнопку вызова массажиста видела в первый раз)) Пришла с запросом, что мучают отеки, утром проснулась, как новенькая, отеки спали и чувствую себя великолепно. Очень радуют качество и доступные цены, можно позволить себе пройти сразу курс.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Отличное сочетание цены/качества. Запись через телефон или онлайн, также можно прийти и записаться в самом салоне. Большой выбор массажей, видов оплат и различных абонементов. Доброжелательные и отзывчивые массажисты. Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Сабина Абушкина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Очень понравился педикюр , персонал и салон! Салон красивый, чистый.При вхоже в салон сразу предложили чай или воду! Персонал очень вежливый и профи своего дела! Мастер очень добрая, сделала мне прекрасный педикюр.Ушла довольная педикюром.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомочкина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Очень понравился массажист - Алексей, первоклассный специалист, настоящий мастер своего дела, владеет различными техниками, пришла с травмой плеча и многочисленными проблемами в области позвоночника, после курса массажа - летаю !!! ВЕРНУЛ меня к жизни!!!) огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
юлия ля
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Салон понравился, уютно, приятная музыка, удобное расположение. Мастер Виктор сделал качественный массаж, головная боль прошла.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Просто отвратительный салон. Ужасное отношение к клиентам, разговаривают по-хамски, никакого сервиса. Мой салон закрылся и пришлось срочно найти новое место. Я записывалась на полный педикюр с обработкой пальчиков, стоп и покрытием гель-лак. Мастер снял покрытие, оказалось, что на большом пальце есть пустоты, покрывать лаком она отказалась, но педикюр сделать должны была, так она просто обстригла все ногти, без какой-либо обработки и сказала «ну все». Когда я поинтересовалась, а где собственно педикюр, мне ответили что на таких ногтях она не собирается ничего делать. Повторюсь ,пустоты были только на одном пальце. В итоге я ушла без педикюра и с испорченным настроением. Судя по всему, ни мастера, ни администратор не знают что такое сервис и как вообще нужно общаться с клиентами. Была здесь в первый и в последний раз, и никому не советую сюда обращаться. Хотела записаться в этот салон ещё и на ресницы, но сразу отменила запись, видимо ресницы здесь делают точно также, как и педикюр.
2
1
Виктория Максакова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Посещала салон всего пару раз. Делала маникюр, когда приезжала к подруге в гости, осталось приятное впечатление. Уютная обстановка и с мастером было приятно пообщаться. Сейчас думаю купить подарочный сертифак подруге к новому году, так как сама из другого города и видимся не часто. Уверена она оценит!
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Прекрасная студия. Кабинет уютный. Встретили отлично! Была у Анастасии на расслаблчющем массаже - прекрасно отдохнула! Просто великолепный массаж!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Болявина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Отлично, у Екатерины делаю 2 раз маникюр, все отлично, аккуратно,не печёт, нет страха,что будет больно,спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария Синякина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Приходила на депиляцию к Анастасии. Комфортно прошло все. Сама мастер очень приятная. Все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Неприветливый персонал. Единственное место, которое встречала, где базой покрывают все ногти одновременно. Лак по прошествию недели пошел трещинами. Плохо обрабатывают кутикулу.
  1. 1
  2. 2
  3. 3