Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Фото
8
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,8
463 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Елена Эфа
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
УЗИ прошло очень быстро, описание очень короткое, если честно то качеством услуги осталась довольна только на 50%, была у других врачей есть с чем сравнить) Сама по себе клиника чистая, на ресепшене не всегда довольные лица😂 В наличии бахилы, маски всегда есть.
4
Тала
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Нравится все: вежливость, компетентность, девушки всегда подберут удобный график для узи, для меня это важно, когда делаешь несколько узи подряд. Медсестры замечательные! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Я живу в другом конце города, но всё равно езжу только в Лекарь.
2
Anna Z.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Обслуживание хорошее. Можно сдать разные анализы. Все доктора профессионалы своего дела. 4 звезды за расценки на услуги выше средних.
1
кутукова елена
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хорошая клиника, порядок ,чистота. Но в этот раз осталась немного разочарована, доктор был внимателен, была произведена мед. манипуляция. Но проблема как была так и осталась и в финансовом вопросе как-то дороговато.
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Смогли взять кровь из вены у годовалого ребёнка,объехали все остальные клиники в Славянске и нигде не смогли нащупать венку у малыша,в Лекаре же медсестры сходу все нашли и взяли кровь без проблем
Бармалейка
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличная клиника. Люблю ходить именно сюда, если необходимо посетить врача или сдать анализы платно. У медсестер золотые руки, всегда всё без малейшего дискомфорта. Везде чисто, приятно, всегда состояние свежего ремонта. Умнички, следят за состоянием! Перед входом всегда прекрасно ухоженная территория, что не может не нравиться местным птицам. Такое ощущение, что клиника находится в лесу-поют птицы круглый год. Поход к врачу всегда с удовольствием!
3
Любовь Власова ( Морских )
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Была на консультации у травматолога. Доктор назначил обезболиваюшие уколы. Но делают очень хитро, каждый раз нужно оплатить приём и отдельно укол. Получается кругленькая сумма. Только непонятно, почему так.Установлено лечение, значит приём не нужен . только укол. Но двойная оплата!!!
1
2
Балованная
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Центр собрал достаточно неплохой врачебный персонал. Но... Работа самого центра совсем непонятна. Записаться к врачу можно только в обозначенное время регистраторами. Например, врач ведет прием с 16:00 до 18:00. Мне удобно подъехать на прием к 17:40. Но, оказывается, что у врача предыдущая запись только на 16:30. И после этого времени записи к нему нет. Всё!!! Аут!!! На все увещевания, что ты работаешь, что раньше приехать не можешь, у Королев Регистратуры один ответ: доктор НЕ ОБЯЗАН ВАС СИДЕТЬ И ЖДАТЬ! Милые королевы и Ваши хозяева, можно все понять, все простить, я согласна, что врачи не обслуживающий персонал, а посетители медицинских учреждений не клиенты, а пациенты. Но! Есть режим работы медицинского центра, есть режим работы персонала медицинского центра, есть потребности пациентов, с которыми так или иначе, хочется Вам того или нет, надо тоже считаться, пока не нашелся тот, кто лопатой начнет поправлять Ваши короны.
4
2
Снежана
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Ужасная клиника. Была записана к Лору, элементарно не смог определить наружной отит. Прописала неверное лечение, к другому врачу смогла попасть только через неделю в другой клинике. Он помог сразу
Слава
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Мне порекомендовала дочь этот медцентр и врача Шелковникову Нину Викторовну, а дочка пришла по совету сватьи, мы по сарафанному радио пришли и я нисколько не пожалела!замечательный персонал работает, в регистратуре вежливые, в процедурном кабинете замечательные люди, брали много крови и следа не осталось даже,а Нина Викторовна самый лучший врач, выслушает, ответит даже на самый дуратский вопрос, всё по полочкам разложит, расскажет и тд. Теперь буду наблюдаться только в этом медцентре.Мне ещё предстоит сходить к эндокринологу, тоже хочу в этом центре обследование пройти!
Дмитрий Кам
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Все красиво чисто и хороший персонал. Но снял звезду за то что за анализами нужно специально ехать в Лекарь, как в пещерном веке. Ну не ужели нельза на сайте выложить или на электронную почту отправить. Будте добры доработайте данныймвопрос. Тем более что стоимость анализа крови самая большая в городе.
2
Ирина Павловна
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Ходила к ЛОР врачу, доктор прописал капли в ухо, но когда я прочитала инструкцию, мне нельзя было капать, так как было порвана барабанная перепонка, хотя я его предупреждала, больше туда не хожу
Alexandra Tsygankova
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хорошая клиника, всегда чисто. Врачи отличные. Единственный минус - почти никогда невозможно дозвониться до регистратуры
Анастасия Иващенко
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Привожу сюда дочку к педиатру. Удобно, что можно приехать в любой будний день и всегда быстро попадаешь на прием. Из минусов, плохо, что сидишь в очереди с другими больными детьми. Но максимум было 4 человека.
) )
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Живу рядом, хожу только в этот мед центр, всегда оставалась довольна. Но сегодня, регистратор Приймак вела себя так, будто клиника принадлежит ей((.Разговаривала грубо, хамскими фразами, ни капли вежливости. Остался не приятный осадок , деньги платим не малые, хотелось бы видеть более доброжелательное поведение персонала
5
2
Мария Миро.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Прекрасный мед центр, высококвалифицированные врачи, большой перечень анализов, узи всегда точное, удобно записаться на приём. За день перед приёмом обязательно предупреждают заранее, чтобы не забыть , по телефону. Чисто.
Софья Познякова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Отличное место, анализы ребенку только тут и сдаем, очень хороший и отзывчивый персонал
Рязанцева Светлана Сергеевна
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Всё замечательно! Чисто, уютно, персонал вежливый. В удобное время можно прийти и пройти то, что вам нужно. Любого узкого специалиста, либо сдать любой анализ.. Узи, гастроэндоскопию.. Рекомендую!
1
РАИСА Р.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Хорошая платная клиника,персонал внимательный,чистота и порядок,бахилы и маски имеются.Территория ухоженная,приятно посещать.
Татьяна Колесова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Отличное заведение. К педиатру живая очередь( это не проблема). Осмотр , больничный - всё на высшем уровне. Уже не первый раз обращаемся . Спасибо огромное девушкам на ресепшене и врачам. ❤❤❤
3
Елена Конкина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Медицинский центр расположен в очень живописном месте. Есть своя парковка и место для отдыха. Обращались к разным специалистам. Особая благодарность врачу Демиденко О.Ф. кабинет УЗИ, за чуткое и внимательное отношение к ребёнку.
3
Tonia Volkova
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Сегодня была на гастроскопии, я в большом прибывающем шоке в хорошем смысле слова! Врач Рамазанов Р.М это жндоскопист с большой буквы ! Он действительно врач, который очень переживает за поциента который к нему обратился. За все года, что я делала гастроскопию, а это с 2013 года, и два раза в год я никогда не видела такого замечательного, внимательного,грамотного эндрскописта! Спасибо огромное! Теперь только эта клиника,и этот врач! Рамазан Магомедович, всего вам доброго, светлого, и спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд!
8
Михаил Харичкин
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Время ожидания 1час хотя я пришел вовремя и был первый в списке. Повторный прием стоит так же как и первый.
1
Анастасия Маркарян
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Была в Лекаре не раз, в основном сдавала анализы. В последний раз была около года назад, Хочу отметить работу медсестры в процедурном кабинете (если она там ещё работает). Очень внимательная, заботливая, ведёт себя профессионально и аккуратно. Однажды передо мной в очереди малыш, которому около 1-2 месяцев. Ему делали какой-то укол. Медсестра подготовила ребёнка к процедуре таким образом, что он не только не расплакался, но даже не закапризничал. Я была поражена
4
И
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Вежливый персонал, дружелюбный. Врачи знают своё дело. Доходчиво объясняют, если что - то не так со здоровьем. Но и деньги любят здесь. Всегда назначают много анализов.
2
Марина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Хороший мц. Сотрудники приятные, доброжелательны. Очень хороший врач узи Ольга Федоровна. Травматологи опытные. В центре чисто , уютно. Рекомендую.
3
Наталья Васильевна
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Проходила фгдс. Спасибо доктору Рамазанову и его медсёстрам. Помогли очень при прохождении процедуры. Спасибо за терпение при прохождении фгдс. Не раз обращаюсь в Лекарь. Мне нравятся врачи, работающие там.
3
Валентина Дворянкина
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Отличная клиника! Часто проходят очень выгодные акции, подписалась на ТГ канал и теперь всегда в курсе всех предложений. Рекомендую к посещению!
Радион Д
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Педиатр Лавракова - полное нежелание помочь ребёнку , но явно прослеживается желание заработать денег, за компетентость помолчу, но...
2
1
Наталья Груздева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Хорошая клиника. Были на приёме у лора с 2х-леткой. У доктора отличный подход к «несговорчивым» пациентам. В клинику чисто. Персонал адекватный.
3
инна ш.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
После каждого посещения остаются положительные впечатления. Почти всегда можно попасть на приём в этот же день. Тут же сдать некоторые анализы.
3
ТАЛА
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2020
Вежливый персонал в регистратуре , замечательные медсестры , грамотный хирург , эндокринолог - лучшие в городе! Анализы быстро и качественно ( большой перечень) только туда и обращаемся всей семьёй и все довольны.
19
2
Инкогнито 5902
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Остался не доволен посещением уролога. Не объяснил ни чего толком нет проблеме, н. Как таблетки принимать, назначил не нужные анализы. Ставлю 4 только за внимательность ресепшена. Второй раз не пойду.
3
1
виктор ткачев
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Специалисты всё разные, выделить трудно кого то, хорошая доступность к ним, персонал на уровне вежливый, отношение хорошее, время ожидания минемальное
3
Анна Черных
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Клиника, хорошая, грамотный доктор меня принял, очень помог
Лиса
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Сдавала кровь ребенку, не могли попасть в вену, издевательство, раза с 3го попали, ребёнок в истерике орал. Не приятные женщины за рецепшеном сидят, больше не ногой туда
2
3
Виталина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Нужно было срочно сдать Экспресс анализ глюкозы. Позвонил сказали подьезжайте. Приехал в клинику промариновали 40 минут на оформлении. Проткнули палец глюкометром, а он не работает, стоит в процедурной и второй глюкометр который также не работает и является донором батарееек которую при мне поменяли, но не помогло. Очень жаль что даже платных клиниках у нас такое "чудесное" обслуживание.
11
1
Ирина Выдренок
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Добрый день,прекрасная клиника ,но регистратор Кубатова Юлия Николаевна (регистратор) портит общее впечатление о клинике. Уважаемая клиника обучите сотрудника нормам обзвона клиента (пусть это будет шаблон ,но не претензионный тон,для того чтобы клиент говорил какую-либо информацию,он должен узнать ,кто это). Эмпатия у сотрудника отсутствует. Не первый раз уже такая ситуация ,просьба провести беседу с сотрудником и объяснить ,что в первую очередь не к ней домой записываются люди,а к специалистам.
1
нелли аршакян
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Подскажите почему пациент у которого назначено время должен сидеть в очереди и ждать врача,а причина что врач простояла в пробке.
4
3
Сати Казанцева
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Здесь работают лучшие врачи Славянска , хотя и не только. Оказывается таких врачей как Рамазанов, Мамуков, знают и в других городах . Очередей нет, всегда чисто и уютно, отношение к клиентам доброжелательное .
3
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2020
Ну, с поликлиникой не сравнить. Встречают-провожают. Без очередей и нервотрепки. На высшем уровне. Обращаемся только с ребёнком. Для себя не потянем финансово. Лечимся в государственной)))
5
2
Виталий Витальев
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2025
Отличные специалисты, хорошие новогодние акции
1
Валентина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Ходим к Лавраковой. Ничего лишнего не назначает. На ресепшене очень приветливый персонал. Приятно ходить в данную клинику.
Алина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Хорошая клиника, вежлевый персонал. Нравятся врачи, никакой спешки, все обьяснят, расскажут.
3
Елизавета О.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Хорошее обслуживание и специалисты. Можно сдать практически любой анализ, даже грудному младенцу и быстро получить результат.
5
2
Кристина Гордеева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Сдавали анализы с ребёнком, нам 1 год и 8 месяцев, в регистратуре со списком необходимых анализов отправили нас в процедурный кабинет, после сдачи крови у ребенка из вены, выяснилось, что медсестра не заметила и не взяла один из анализов, нам было предложено вернуть деньги или снова проколоть вену только успокоившемуся ребенку. Для ребёнка данная процедура стресс и так просто говорить давайте ещё проколем вену, считаю не професионально. Я считаю, что прежде, чем брать анализы у маленького ребёнка нужно убедится в том, какие анализы сдавать, а не разбираться подробно уже после того, как взяли кровь.Не ожидала такого отношения в платной клинике, хочется чувствовать отличие от бесплатных поликлиник. МЕДСЕСТРА ДЁМИНА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
3
3
Ольга Семенова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Очень нравится клиника. Ребёнка вожу до педиатра, Лавраковой, уже 4 года. Очень доброжелательный персонал.
3
нинель м
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Очень нравится Лекарь, всегда обращаемся за помощью к педиатру, грамотные специалисты.
3
Игорь Башлыков
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Неплохой центр, но не могу сказать, что есть желание посетить данный диагностический центр ещё раз. Персонал - как будто спит, или просто не слышит тебя. Задаёшь вопрос, а вместо ответа слышишь пару встречных (ненужных, бестолковых) вопросов.
5
Алла Куликова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Были с грудным ребёнком у педиатра, здесь они самые хорошие , все по делу говорят. Так же наверно единственное место где можно сделать узи маленькому ребёнку.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3