Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Фото
4
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
287 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Елена Володина
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Уже не первый раз посещаю данный медицинский центр-хочу сказать, что персонал здесь приветливый, проконсультируют по любому вопросу, врачи также приятные люди, знающие свою профессию. Запись подберут под ваше время, предложат альтернативный вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Рири
Знаток города 4 уровня
27 мая
Наверное мой худший опыт посещения платной клиники. Мало того, что на меня наорали (из-за чего даже из соседнего кабинета просили быть потише), так еще и потратила деньги впустую, ведь врач не смог прочитать мой снимок. Однозначно не рекомендую.
Ная Киз
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Ходила к Аккулисту всё отлично, врач умничка. Но водила сына на ЭКГ в Лекарь была в шоке. Сделали обследование на 3 секунды. Такое написали, что лечащий врач срочно отправил кардиологу.. Сделали ЭКГ в детской больнице, оказалось, что всё в норме!!
Василина Яковлева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Ужасное отношение. Мама была записана на УЗИ в 11.50,приехали заранее,оплатили. В 12.30 вышла врач и пригласила на прием пациента который записан на 12.30,мама спросила почему так. На что врач фамилия Пак,сказала,что если вам не нравиться можете забрать деньги. Что мы и сделали. Неуважение и хамство.
4
olga1891ipatova
Знаток города 7 уровня
18 мая
Нужно было срочно сдать кровь на рв. Приехала за 10 минут до конца приема крови, а меня послали со словами, что кровь уже увезли. Прекрасные работники ...
Влад
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Отличное место для прохождения медицинских комиссий, не нужно часами торчать в очередях цены не кусаются, как ни крути и в бесплатных больницах медкомиссии платные но здесь ты сэкономишь свое время и нервы. Никакого хамского отношения, персонал доброжелательный, помещения чистые и аккуратные, за медкомиссиями я только сюда, рекомендую
3
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Проходила медкомиссию, очередь только в регистратуру была, а так все быстро. Чисто, хорошие врачи.
1
Татьяна Величко
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Хороший центр. Быстро, качественно, без ожиданий и нервотрепки. Большое спасибо Моргуненко Н.В. за помощь и внимание. Да и весь состав центра достоин уважения. Спасибо.
1
3
анастасия лаврова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Мне нравиться . Спасибо огромное терапевту. Вовремя меня отправила в приемный покой. Не стала ждать дополнительных анализов. Очень переживала за меня.
Посмотреть ответ организации
Анна Козлова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Снимаю звезду за медленное обслуживание в регистратуре. В целом медцентр неплохой. Можно быстро пройти медкомиссию. Запись к специалистам тоже долго ждать не приходится, день- два максимум.
1
The'Akula
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
1 кондиционер и то в конце коридора. У регистратуры душно 22 сентября 8 кабинет с 14:20 до 15:00 никакого движения! Личные вопросы решайте в другое время 29 июня 2023 года. сдавал кровь, медсестра не поменяла перчатки, ватку положила на не стерильную подушку. И бонусом - синяк. У коллег также синяки на руках. Вердикт: полная не компетенция
1
Катерина Порубенко
Знаток города 18 уровня
16 марта 2024
Персонал вежливый. Чисто . Проходила медицинскую комиссию на водительское удостоверение быстро и качественно.
1
2
Инкогнито 2232
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Хотелось бы рассказать о некомпитентных офтальмологах. Приём вели две женщины, Не успел ещё зайти в кабинет они уже кричат.Хамству не было предела. Лицемерия зашкаливает. Никому не советую ходить к ним на приём,потратите своё время и нервы.
4
Крук Н.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Хамское обслуживание в регистратуре. Отношение персонала, буд-то пришли к ним домой и чего-то требуют.
4
тот ещё ✡
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Удобно , быстро, качественно ! Но если у вас вес больше 80 кг рентген вам не светит , ползите в другое место у них стол стеклянный до 80 кг в рентген!
1
2
Кравченко Андрей
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Самый крупный частный медицинский центр в городе. Правда заточен по большей мере на медосмотры. Как то ходил к терапевту, прошёл обследования. А толку ноль. Адекватного лечения не получил. Короче в центре подрабатывают те же врачи что и в поликлинике. Если бы не мой ДМС остался бы без штанишек.
3
2
Наталья Беспалова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Мне нравится. Быстро можно получить нужную услугу. Запись к врачам всегда есть на ближайшие дни. Персонал отзывчивый. Врачи, у которых была, лишних назначений не давали, рекомендации только по делу.
6
Владимир К
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2019
Проходил медкомиссию. Понравилась быстрота обслуживания. К врачу идёшь в определённое время, очередей почти нет. Гораздо проще и быстрей чем в поликлинике. Но надо иметь на руках флюрографию.
5
Дина Шумилина
Знаток города 9 уровня
31 мая
Место где можно пройти комиссию быстро, в течении пару дней, но долго стоишь в регистратуре, единственный минус).
екатерина ф.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Персонал - это отдельная песня, я бы даже сказала ода. Отвращение . Посещать это место больше не планирую. Можно потратить средства и в других более приятных местах. Но чтобы за свои же деньги на тобой еще и постебались и погоняли тебя с одного конца города в другой.? Мерзкое послевкусие
4
1
Александр Касьянов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Врачи хорошие но места для ожидания почти нет, да регистратура работает медленно потому что принимает одна девушка.
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Очереди в регистратуру, невнятные ответы регистратора, грубоватый кассир. Раздражает "живая очередь". Удобнее прийти к определённому времени, чем стоять так.
5
Инкогнито 0544
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Отличные специалисты! 👍☺️Вежливый персонал регистратуры! ☺️👍В сентябре 2023 проходила медкомиссию! Всё отлично! ☺️👍🤗 результатом довольна!
3
Alexey Ziganshin
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Отличные специалисты. Не первый раз обращаюсь, проходил медосмотр, все на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Витальевич
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Жаль что хорошая (при открытии) клиника утеряла свойиндивидуализм. Прохождение мед комиссий стало мучением для иногородних. Будем искать другие варианты.
1
vladimir sim
Знаток города 10 уровня
15 марта 2021
Только сегодня водительскую комиссию начал проходить.не самая дешевая , но бегать и ждать чуда не стану .пообещали за два дня ,в остальных медучереждениях до десяти дней,а за 500 переплаты неделю бегать,вам решать .
2
1
Аделина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Все было хорошо, но у медцентра нет пандуса. Есть неисправный на момент визита подъёмник, который ничем не смог помочь. Персонал и отношение к клиентам хорошее.
3
Вера Андреевна
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Проходила медкомиссию. Всё хорошо и удобно , но во время прохождения врачи ушли на планерку. Ждали больше часа.
3
Ксения Ксения
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Ужасно, заплатила, а комиссию пройти не могу, то организации идут, то по записи , крайних в очереди нет, в другой день человек 40 в очереди, потом очередь тормозиться, идут организации, потом по записи, не организованно все, платно и простоять в очереди 3 часа, не рекомендую, и сама больше не пойду, предупреждайте тогда , перед тем как люди оплатят, что пол дня придется в духоте простоять в очереди
5
Валентина Чернова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Неврологи ужас , интересно где купили дипломы и аттестаты? Назначают лечение которое делает хуже . ума не хватает даже анализ крови сделать
2
Анатолий
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Отличный центр... Прохожу регулярно медосмотр.. Всё отлично... Отличные врачи.. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Aleksei.arhipcev02.05.81
Знаток города 23 уровня
15 октября 2019
Хоть я попал когда тут была целая организация и народу тьма,но администратор ( к своему стыду не знаю как её зовут) так профессионально меня направляла,что дискомфорт был минимален. Проходил в апреле.
4
1
Сергей Николаевич
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Тот же Лекарь, только меньше. Плюсы: много врачей принимают по ОМС, предварительная запись по телефону, можно пройти медосмотры, для кого-то удобно расположен, есть мобильное приложение. Очереди меньше, чем в "большом" Лекаре. Рекомендую!
3
Garage
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Приходили проверять ребёнка, врач сказал что плоскостопие и дал 5% скидку на покупку в артопедическом магазине, обувь и стельки. Поехали в Благовещенск, там сказали, что все отлично и нет плоскостопия, так что это просто договор с магазином и выманивание денег.
11
1
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хороший персонал
З
ЗАХАРЧУК А.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
В регистратуре у окна хамка сидит обсмеивает. Ее для этого туда посадили за наш счет
o.sayapina2013
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Тут все просто, не дорого и быстро. Что комиссия водителя, что в садик
2
Т
Таня Ким
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Ужасная клиника , платишь деньги и по назначенному времени еще не попадешь, тупо стоишь и ждешь как в простой поликлинике
3
Евгения Белова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Для чего нужна запись, если всё по одной очереди
1
Джон С.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Лор не подписало водительскую комиссию из за того что нарушено цветовосприятие, но по закону я могу ездить без права трудоустройства
3
1
8818 Сергей М
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
врачи за деньги да б выл у невролога так он даже не посмотрел не пощупал и лечение назначил
1
Андрей Захаров
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Проходил комиссию на водительское, цена удивила (низкая), и очень быстро. Советую.
4
Igor
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Устоявшееся заведение, с не совсем отзывчивым персоналом. Зажрались одним словом, в голове только оплата услуг, а не качество услуги
3
Olesya
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Все отлично. Быстро и качественно. Персонал вежливый
3
2
Юливлада
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Мне все понравилось, особенно отсутствие больших очередей. Девушки в регистратуре очень доброжелательные, врачи хорошие. Цены, как везде.
5
Татьяна Барабицкая
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2022
Ничем не лучше любой районной поликлиники с очередями и хамским обслуживанием. Только ещё и за деньги
6
1
Андрей К
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2019
Очередя как в поликлиники. Записываешься на определенное время, по факту идешь в порядке очереди. Не рекомендую.
5
5
Татьяна Козырева
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Здравствуйте всё прекрасно
3
1
Витас Борцов
Знаток города 22 уровня
2 января 2020
Платный медицинский центр, врачи все приходящие. Оборудование современное.
6
Виолетта Рудюк
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Не понятно для чего ведётся запись к специалистам, если приходится все утро стоять в очереди в регистратуру. За качество лечения ничего сказать не могу (не нуждалась в таких услугах слава богу), была необходимость пройти медкомиссию. Честно, больше ни ногой
7
  1. 1
  2. 2