Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Лапшин
Знаток города 5 уровня
23 мая
Являлись постоянными покупателями данного магазина.Так как занимаемся постоянными ремонтами. Но возникла проблема по возврату. Недавно приобрели проточный водонагреватель на дачу,консультировались в отделе. Цена 15тыс.500руб. Но когда стали подключать .сразу выбило автомат в щитке. Оказалось ,что водонагреватель нам не подходит по техническим характеристикам. Дом подключен на 3 фазы, а водонагреватель с однофазным подключением. Пользоваться им мы не сможем. Пришли оформлять возврат,но нам отказали по причине , что он якобы был в эксплуатации. И на замену ничего другого нет. А может он вообще нерабочий, мы же проверить не можем. На претензии служба поддержки не идет нам на встречу.Очень жаль, но деньги выкинуты на ветер и ни маленькие. Ни какой техники в Лемана про покупать больше не будем!!! Даже ОЗОН принял бы товар без возражений.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван хлебосолов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Заказывал окно с установкой в данном магазине. Через какое-то время они позвонили и сказали, что окно готово и пришло, мол приезжайте и забирайте. На мой ответ о том, что у меня с установкой, они очень удивились и сказали мол подождите, мы сейчас уточним и перезвоним. Я прождал 2-3 часа, потом сам перезваниваю, на что слышу ответ о том, что моё окно потеряли и не знают, где оно, подождите мы сейчас разберёмся...я ждал, рабочий их день закончился, а от них не звонка и ничего...У том после открытия через пол часа начинаю звонить, а они трубку не берут, видимо видят, что я звоню. Звоню в поддержку, помощи никакой, пустые слова, а не решение проблемы...Звоню снова в магазин, трубку снова не берут...Вообщем пока вопрос не решён...Данный магазин однозначно не рекомендую в частности заказов и установки окон...
1
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Сделал заказ с доставкой в воскресенье на четверг вечер,в понедельник переговорил с мастером и во вторник с утра,хотел дозаказать ещё к той же доставке,по статусу заказ собирается,до выдачи 2,5 суток,но говорят уже нельзя,сам подрабатывал на складе,за двое с лишним суток добавить заказ проблем не было,наоборот у нас же покупают,прямая прибыль, здесь видимо не так.Пользовался доставкой Леруа за год до этого,все на пять с плюсом,никаких проблем с добавками не было,видимо поменялось что то,ну и дополнительно оплатить ещё одну поставку тоже в плюс магазину а не клиенту,в общем похоже ,что в ЦСК тоже имеет смысл заказывать,разница уходит
1
Андрей Васильев
Знаток города 7 уровня
3 марта
Отвратительное обслуживание, не понятно, чем консультанты занимаются,из 10 человек,только один может помочь,а так,гоняют из отдела в отдел,лишний раз повернуться это не про них
2
О. О. О.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Отличный магазин, рекомендую. В отличие от конкурентов, в магазине есть туалет, кафешка (цены мне показалось высокими). Из минусов: нет небольших корзинок.
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Добрый вечер. В Яндекс поиске набираю Лемана Про режим работы пишет что все дни работает до 22.00. По факту до 21. 00. Приехал к закрытым дверям. Истратил на такси туда обратно 500 рублей. Не ушто трудна на всех сайтах исправить что магазин работает до 21.00. При мне три машины приехали и так же не попали. Магазин хороший , но с таким подходом к людям это просто ......... Ведь точно я не первый кто пишет об этом. Очень прошу исправьте пожалуйста информацию. Чтобы люди не попадали в такую ситуацию. ✨🙏✨ Всего хорошего и всем , надеюсь меня услышат
2
Посмотреть ответ организации
Тони Ш.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Консультанты адекватные, цены приемлены, выбор большой, единственное доставка дороговатая, я искал доставку личным вывозом.
Знаток
Знаток города 19 уровня
31 мая
Огромный ассортимент, вежливый персонал, очень нравится магазин.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 10 уровня
5 января
Нравится этот строительный магазин👌всë всегда есть!
Посмотреть ответ организации
Владислав Поданёв
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2025
Отличный магазин! Найдется практически всё. Работают лучше конкурентов в Петрозаводске!
Посмотреть ответ организации
Игорь Матвеев
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Отсутствую оцинкованные саморезы 3.5×16, одни из самых ходовых для мебели. Пришлось ехать в ЦСК.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Нормальный магаз, есть практически все доя ремонта, работает до 22, это прям топчик
Сергей Климов
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Есть много чего по умеренным ценам
Сергей Ванаг
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Магазин строй товаров, которых много
Александр Терентьев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Альбина Грицай
Знаток города 4 уровня
24 февраля
На любой запрос, есть ответ!
Посмотреть ответ организации
Павел Степанов
Знаток города 8 уровня
30 марта
ВСЁ СУПЕР!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Кубасов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Отличный магазин
Юрий Антонов
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Персонал
  1. 1
  2. 2