Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
159
Отзывы
4941
Особенности
Рейтинг 5,0
20174 оценки
Оцените это место

4941 отзыв

По умолчанию
Глеб Перепелкин
Знаток города 18 уровня
6 января
Езжу сюда со дня открытия, потому что выбор очень большой, а цены разумные. Сначала ездил за метизами и расходниками для перфоратора, потом за шторами и электрикой. Очень понравилось отношение к возвратам. Никак не мог подобрать светильник в интерьер по яркости, возвращал несколько раз подряд - всё приняли быстро и без разговоров. Деньги на кэш-карту и иди выбирай другой. На днях жена затеяла посадить декабрист. В садовом отделе и грунт посоветовали, и уход, и горшок: вежливо, деликатно и квалифицированно.
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 6 уровня
29 апреля
В прошлом году решила устроить себе праздник на день рождения, поехала в Лемана Про, мой любимый магазин. Просто доставляет огромное удовольствие даже гулять по нему! Восхищает то, что все ряды чётко расположены и везде под потолком надписи - очень легко всё найти. Делала недавно ремонт, так целый список мелких предметов, который мне строители написали, я собрала минут за 15-20! Еще и цветочек прикупила. Обожаю такие магазины, в которых всё ясно и понятно!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Каменев
Знаток города 6 уровня
27 января
Хороший ассортимент. Порадовал бесплатный проект кухни и ванной. В последнее время продавцы стали очень внимательными и заинтересованными . Отлично работает возврат товаров , без лишней бюрократии. Делая ремонт приобрели всё необходимое от стройматериалов до инструмента, дверей и даже натяжные потолки замеряли изготовили по цене адекватной и не выше средне рыночной.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чурюмов
Знаток города 10 уровня
23 марта
Самый большой строительный магазин Волгограда, по керамике и ламинату не слишком выбор, по обоям, с натяжкой на хорошо. Вроде выбор большой, даже есть место где режут по размеру материал, разумеется за плату. По возврату вопросов нет, работает, чек даёшь, делают возврат. А вот по доставке есть вопрос, сделал онлайн заказ, уже будучи в магазине хотел добавить в доставку по мелочи, а нет сказали, нужно отметить заказ и заказать по новой, чтобы добавить товар в доставку, не очень удобно и хорошо, пришлось плинтуса петь на себе до дома. Доставка приходила в день заказа не однократно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень хочется отметить работу сотрудниковв магазане "Лемана Про" советского района.В отделе краски очень грамотные специалисты.Консультант Андрей настолько грамотно рассказывает работу с декоративной штукатуркой,что сразу хочется заняться о новыми и срвремеенными методами ремонта.До захода в отдел "Краски" просто хотели покрасить стены.Благодаря такому грамотному разьяснению последовательности работы с декоративной штукатуркой,однозначно приняли решение сделать свои комнаты декоративной штукатуркой.Мало того,консультант Андрей терпеливо отвечал на наши вопросы,что просто восхищению нет предела! Снова убеждаюсь: только в Лемана ПРО тебе посоветуют и качество,и по твоим доходам.Спасибо консультантом отдела "Краски"
Посмотреть ответ организации
Елена Ахмедова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Еха специально для того чтоб приобрести все для ремонта. Сотрудники все вежливые и обходительные за несколько мин собрали мне все что я просила, начиная от шпаклевки и обоев, заканчивая кистями и валиком
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
10 января
Заказывали доставку панелей к дому. Консультант по доставке Полина Конюченко не проинформировала, что выгрузка панелей будет на улицу с повышением цены. Выгрузка была совершена на ближайшую скамейку около грузовой машины. В прошлый раз плата за такую же услугу была ниже и доставка была лучше. Консультант Полина Конюченко не подсказала, тем самым расстроив меня как покупателя
2
Посмотреть ответ организации
Корбен Даллас
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Много чего было куплено для дома именно здесь. Большой ассортимент, всегда приветливый персонал, который поможет подобрать нужный товар. Есть возможность проверить покупку на месте, чтобы не кататься туда-сюда в случае выявления недочётов, неисправностей. Приятным бонусом для меня стало наличие сервисной карты, благодаря которой не нужно хранить чеки. Есть большая парковка, правда, не всегда есть свободные места. Удобно то, что ходят автобусы и маршрутные такси от торгового центра.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Марфина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Купила мойку высокого давления. Сдали в сервисную службу. К сожалению, мой опыт с этой мойкой оказался крайне негативным. Во-первых, качество оставляет желать лучшего. После первого запуска она проработала 3 минуты, и шланг просто лопнул! Во-вторых, во дворе висят видеокамеры. Мы предложили сервисной службе просмотреть запись с камер, охватывающую весь двор, вымощенный плиткой. Однако за три минуты, якобы по нашей вине, шланг лопнул. На приложенном фото видно, что его просто терли. В целом, я разочарована и не рекомендую эту мойку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Yoma Black
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Люблю Леману. И ассортимент хороший, и цены адекватные на большую часть позиций(хотя признаю что последняя покупка фотообоев была таки с Ozon, не хотелось в Лемане переплачивать 3000 рублей) и услуги есть. Можно и доставку оформить через приложение. Снимаю звезду за неадекватную стоимость доставки! Яндекс курьера дешевле заказать. Лемана также сотрудничает с сервисом Руки, так что запросто можно заказать любую услугу.... Ценник приемлемый. Через Леману оформляла установки межкомнатных дверей. Сделали все отлично! Подытожим: магазин отличный, но со своими нюансами. Дорогой товар выбирайте тщательнее потому что если брак обнаружился не в магазине его врятли примут обратно. Услуги заказывать можно а вот от доставки лучше воздержаться , либо съездить в магазин лично, либо оформить самовывоз и оплатить курьера Яндекса(вместо 1500 тысяч за доставку леманы отдаю 400 рублей Яндексу)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Синицына
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Очень жаль, что ассортимент заметно уменьшился. Сдавала сломавшуюся аккумуляторную пилу, которая была на гарантии, так простояла на возврат очень долго, потеряла много времени, т.к. из трёх окон обслуживания клиентов работала только одна девушка. Мы взяли талон в электронной очереди, простояли живую очередь, а затем девушка стала выдёргивать каким-то образом номера очереди, которые были в живой очереди сзади нас, снова ожидание. Какой-то бардак на пункте обслуживания.....
1
Посмотреть ответ организации
Иван Подмарев
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Хороший магазин, много разных строительных материалов и прочего для дома и производства! Есть возможность оперативной работы с юр. лицами через бизнесс карту. Минусы: 1. Отгрузка палетом (в моём случа 20ти мешков с гипсом 25кг.) в автомобильный прицеп. Мне предложили перекидать их вручную с погрузчика. Но потом сжалились и решили эту проблему. 2. Из-за постоянного большого кол-ва посетителей припорковаться возле входа проблематично.
1
2
Посмотреть ответ организации
Суворова Элина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хочу отметить продавца напольных покрытий Василия,второй раз покупаю плинтуса, соединители и попадаю на него. Во всем вошёл в положение,нужные плинтуса снятые уже с продажи нашел на складе,с заглушками та же ситуация была,снял с витрины откуда то, всё помог замотать чтобы удобно нести было. Продавец от бога,во всём старается для покупателя,побольше бы таких. Очень благодарна
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Вот неплохой вроде магазин, много, что можно найти, но ужасное отношение персонала. Никогда не найдешь консультанта, за ними надо прям бегать и просить помочь, а они как будто специально убегают от покупателя, вид очень, ооочень занятого продавца, либо, не мой отдел, идите ищите... Вот серьезно!? А помочь позвать, найти нужного консультанта, нет!? Видимо, сидят на окладе, а было бы лучше, если бы выручка от покупателя была, тогда бы всем и для всех нашлось время.
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2025
Раньше было хорошее мнение об этом магазине, но в последнее время оно изменилось в худшую сторону. Записывались на проектирование кухни, поехали именно сюда, так как обычно здесь низкие цены, большой выбор и хорошее качество, но в этот раз были разочарованы, во первых консультант общался с нами надменно и высокомерно, чувствовалась пассивная агрессия, а не желание помочь, по цене вышло дороже, чем почти в любом другом магазине, 250 тысяч за угловую кухню, при чем качество посредственное и было подчеркнуто много раз, что ничего менять нельзя, как есть, так и привезут, без возможности даже минимальных изменений, ну мы сказали, что подумаем и нам обещали перезвонить в течение 2 недель, дабы узнать, каков результат наших размышлений. По итогу, перезвонили только через 2 месяца с вопросом "актуально?", конечно же мы ответили нет и на этом решили, что сюда больше без особой надобности ходить не будем, не рекомендую и вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Серебрянский
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
В целом могу оценить этот магазин товаров как очень хороший. В нем есть практически все, что необходимо для дома в плане ремонта, сада огорода и т.д. Вежливый персонал. Каких-либо минусов не довелось обнаружить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Куркин
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Большой выбор товара. Если вы не очень привередливы в выборе., то это ваш магазин. Для бытового ремонта можно купить практически всё от гвоздя до крупных изделий, материалов и инструментов, как дешёвых, так и более дорогих "полупрофессиональных" Минус магазина продавцы в отделах, которых подчас нужно " вылавливать" продолжительное время чтобы получить информацию . Теперь о ценах: Что-то можно купить подешевле,но некоторые вещи стоят дороже чем в других местах(например монтажная пена). Также этот магазин часто продает товар который по своим характеристикам проигрывает другим (например у них пластиковые панели очень тонкие, и при кажущейся нормальной цене такое г...но нужно ещё поискать) В общем , бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сравнивайте цены и качество с другими! А так нормальный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин, чистый, большое разнообразие. Качество, как всегда, на высоте. Все для ремонта от клея до кровли. Вежливые консультанты. Жалко что мало магазинов
2
Посмотреть ответ организации
Алексей рачкин
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Шикарный магазин строй товаров и не только! Огромный ассортимент, отличные, квалифицированные продавцы- консультанты. Всегда помогут, подскажут. Есть служба доставки, и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Петр Егоров
Знаток города 4 уровня
6 июня
Сначала кинули с замером под сплит,далее кинули с доставкой самого сплита,меняют сроки доставки без уведомления клиента.После чего долго извинялись,но по факту вернули деньги только за сплит,а за замер тянут резину и не факт,что вернут.Для себя сделал вывод технику у них брать нельзя!
Посмотреть ответ организации
Александр Солонкин
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Занимаюсь строительством дома , заказываю часто доставку материалов что бы не отвлекаться , и заниматься своими делами, оплачиваю дополнительно грузчиков , но почему то всегда приезжает только один водитель, которому приходится помогать разгружать,. Прислали ещё бракованную садовую тачку, которую не возможно собрать , написал в поддержку неделю они думали что делать , в итоге сказали нужно вести в Волгоград мы вам поменяем , пришлось ехать с другого города терять время и деньги из за их вины , хотя в моём городе есть такой же Лемана про но им нужно привести туда от куда товар приехал , дурдом с этими доставками , заказывал большую доставку мне 99‰ привезли с города Волжский и одно пластиковое ведро везли с Волгограда в Волжский стоимость 200 рублей логистика 👍
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Ребята, спасибо вам огромное! Нам нужно было собрать на доставку очень много позиций разных для ремонта, которые к тому же находились в разных отделах. Мы приехали уже достаточно поздно вечером и думали ну точно не успеем за один вечер))) сначала пошли в плитку - там просто супер консультант Даниил был - всё чётко подсчитал нам, проверил по наличию, объяснил и показал ( я возле его компьютера блокнот свой забыла - так он еще и нашёл меня в огромном магазине и вернул сам ))))) ему отдельное огромное спасибо!!! далее были отделы сантехники, стройки, скобяных изделий и т.д.- и везде нам попадались просто супер консультанты, парни быстро всё поясняли и добавляли нужные позиции в заказ. в итоге мы уложились за этот вечер!!! и еще были приятно удивлены, что доставка была на следующий день сразу. а через день привезли замену по плитке где были небольшие дефекты. Девушка позвонила еще и извинилась и согласовала новую доставку для замены. Были приятно удивлены уровнем сервиса! В общем процветания вам, ребят, и развития!!! Спасибо!!!!!!!!
6
5
Посмотреть ответ организации
Ефим Медведицков
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Купил товар (смеситель), который сразу же начал течь после установки. При по пытке вернуть смеситель в этот же день, продавец отказался принимать товар, ссылаясь на то что необходимо его направить на экспертизу и т.д. Тем самым нарушая мои права покупателя. Хамское отношение со стороны менеджеров отдела возврата, полное отсутствие компетенций. Не рекомендую данный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Аделя Ахмедова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Много лет приобретаю товары в этом магазине, как строитель. Советую клиентам приобретать товары в этом магазине. Устраивает цена, качество, ассортимент. Все можно купить в одном месте. И ,что не мало важно, излишки оставшегося материала можно вернуть и получить обратно деньги за товар. Есть услуга по доставке. Достаточно приобрести сервисную карту .
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Магазин который не даёт расслабиться. После посещения этого замечательного магазина дома обязательно приходится что-то делать 🤣. Большой выбор товаров для декора, стройки и ремонта на любой вкус и ценник
Посмотреть ответ организации
Александр Сулицкий
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Большой строительный магазин. Ценовой сегмент разный, можно дешевле и дорого приобрести товар, инструмент. Радует что есть сайт и доставка, всё работает и быстро. Разнообразия инструмента, я покупал шуруповерт "Makita", работает нареканий нет и по стоимости не дорого. Есть сервисная карта Леруа, очень удобно если что-то не подошло, можно вернуть, проверено. Здесь также есть товары для, дачи, сада и огорода. Персонал, вежливый, всегда подскажут и помогут с выбором товара. Для тех кто строиться, очень удобный магазин, закупится всем необходимым и заказать доставку. Удобный заезд с дороги, большая стоянка, всегда можно припарковатся. Большое количество касс, есть кассы самообслуживания, покупки проходят быстро. Магазин очень большой, просторный и тёплый зимой, летом комфортно в нем находиться. Я очень доволен что в Волгограде есть такой магазин. Сотрудникам магазина успехов в работе и процветания!
3
3
Посмотреть ответ организации
Y6uBawkka ..
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Вместо трубы толщиной 3мм привезли 2,5, экономисты, а деньги взяли как за 3мм слава богу это не так критично для моих нужд, а вот если бы было бы критично, то пришлось бы звонить, а ещё не факт что признали бы свою ошибку, но это называется кидок на деньги, так как из указанных 78- 79 кг метала трубы пришёл другой вес, соответственно менее надёжнее опоры труб
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рамзаев
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2023
Все купленные в этом магазине материалы в очередной раз, хорошего качества, без каких либо дефектов, Ещё понравилось в магазине по сервису что есть много консультантов, а даже если рядом его не окажется, например можно выбрать интересующий вас товар, как например я брал светильник, проверить его на доступных розетка, так же подобрать самостоятельно лампочку так же проверить её работоспособность, взять нужный товар новым в упаковке, который не на складе о вот тут, удобно расположен, так же легко его распаковать и проверить и оплатить выбранный товар на кассе самообслуживания, на который минимальные очереди, всё интуитивно понятно, что и как нажимать. Отличный сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Довольно часто посещаем этот строительный магазин. Недавно подбирали обои. Раньше старались сделать выбор самостоятельно. А в этот раз попался отличный консультант. Его помощь значительно ускорила выбор. Он очень хорошо ориентировался в с ассортименте. Так же покупали краску для балкона. Ребята тоже сориентировали в многообразии вариантов быстро провели колеровку.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Подозреваю лигистов, которые занимаются доставкой, в употреблении чего-то не хорошего, заказали мебель, сначала определились с доставкой на понедельник, жена взяла отгул, звонят из этого чудо-магазина и говорят что доставку перенесли на среду, ну ок, отгул перенесли на среду, сегодня понедельник, звонит водитель и говорит что едет к нам, жена звонит логисту, тот отвечает "Ой извините, ошибочка вышла, вас с кем-то перепутали". Клоуны, думаете что кроме вас ни кто не работает что ли. Пришлось просить родственника чтобы встретил, так еще и привезли не всë. Ставлю оценку этому магазину 1 звезду над уровнем дна
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цццц
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Приобрел товар в этом магазине, в этот же день вернул его обратно, не подошел по цвету. При возврате 40% не приняли, стали придиратца к мелким царапинам которые были изночально, я его даже не распаковывал. В будущем буду избегать этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Обратился в Лемана ПРО г.Волгоград по поводу ремонта ванной комнаты и туалета. Приехал замерщик Алексей(услуга платная 3000 руб.) с умным видом все измерил и передал замеры и составили смету. Продавец консультант Арсений прислал мне смету и ...хорошо Я сидел в этот момент иначе бы рухнул,такой "жуткий" ценник на услуги ремонта,вообще "пипец" за ванную комнату работа без материалов в обычной девятиэтажке 3 кв.м(со стенами 16 кв.м) без потолка и вывоза мусора -154857 руб.а за туалет 2 кв.м 115972...и это без материалов.а вообще все полностью с материалами (самыми экономичными без потолка и вывоза мусора ) 370.503 руб и еще нужно докупать штукатурку .клей для плитки и наливной пол. В общем зря связался- 3000 руб.просто можно сказать выкинул(а может на то и рассчитано чтобы вот так собирать потихоньку по 1500-3000 руб. На авито адекватный средний ценник работа туалет-50 тыс.руб, ванна -120 тыс .руб,но осталось найти нормальных мастеров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Карпова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
6.05.2025 были в Вашем магазине, впечатления от персонала -ужасающие. Подошли кухонной мебели, нашли консультантов (2девушки), которые даже не смогли нормально проконсультировать по стоимости товаров. Закатывали глаза и разговаривали сквозь зубы... Печально когда люди, ненавидящие свою работу, идут на неё. Хотели приобрести кухню, но ушли в другое место, где нам нормально всё объяснили, показали, рассказали 😁. Ваши продавцы не заинтересованы в продажах. То же самое в отделе линолеума, консультант гулял непонятно где, пришёл только через полчаса после))))
4
Посмотреть ответ организации
Юляша
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Понятие безопасность для покупателей нет. Я в шоке . Моя мать решила посмотреть шкаф внутри , в итоге уронила себе на пальцы ног железную балку , которая не должна быть в принципе быть в торговом зале! Сотрудник , который сидел за рабочим столом не далеко от происшествия , в принципе никак не среагировала. Сотрудников много, а смысла я не вижу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рафаил Набиев
Знаток города 12 уровня
14 января
Был на выгрузке у них! Всё прошло относительно быстро! Все работники приветливые! Охрана доброжелательная! Осталось хорошее впечатление!
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Хороший магазин, можно купить все для ремонта и отделки. Сделать планировку ванной комнаты и кухни бесплатно, с квалифицированными специалистами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ивушкин Денис
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Постоянно сюда заходим. Есть все для всех идей в строительстве. С Леруа или теперь Леманой построили Дачу и сделали ремонт в трёх квартирах. Из последнего что не нашли в магазине, это только мебельный щит 3000*1000*50 , а так рекомендуем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Е
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Постоянно пользовалась этим магазином. Но после покупки дверей, сказала, что больше ни ногой. Двери купила не дешёвые, заказала доставку и подъём в квартиру. Не снимая упаковку, через неё было видно целостность стекла приняла двери. Стояли в упаковке они месяц, пришёл мастер и при вскрытие упаковки(целафа и бумаги) обнаружил разлом дверей на месте замков на обеих дверях. В магазине на обмен дверей не согласились, обвинили меня, вы же приняли и подписали. Так что друзья, снимайте все упаковки и сразу всё проверяйте. Но я больше не ногой в этот магазин. Очень обидно, когда ты не виноват, а к тебе такое отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Деребезова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Больше никогда не будем заказывать в этом недомагазине. Ну это просто финиш, товарищи. Сборка онлайн заказа выполняется максимально отвратительно. Оформили онлайн-заказ на почти 60 тысяч рублей. Заказ крупный, 30+ мешков волмаслоя, ветонита и прочего строительного материала. Заплатили за доставку с подъёмом 10800 рублей. В назначенный день привезли заказ, всё ок, стоим ждём, когда занесут. И тут первый шок: на такое количество мешков по 30кг прислали только ОДНОГО грузчика. ОДИН КАРЛ! Бедный парень в соло затаскивал эти мешки на 5 этаж. Разгрузка заняла 4,5 часа! Ну если вы видите, что заказ большой, ну неужели нельзя прислать больше грузчиков? К парню-грузчику претензий нет, молодец, молча всё разгрузил. Ну окей, ладно, загружают последний мешок, мы начинаем пересчёт и видим, что не хватает ещё 5 мешков. Уточняем информацию, оказывается, "замечательный" склад отправил не весь заказ. Норм работа за 60 кусков, да? Время уже 20:00, обещают привезти недостающие мешки к 21:00. Ладно, ждём. В 21:00 мешки не привезли, только после кучи звонков довезли недостающий материал только в 22:00! Мы заплатили за доставку в пределах 13:00 до 17:00! Из-за этого всего ожидания мы пропустили последнюю электричку до дома! Заплатили такие деньги за отстойный сервис, лучше уж заказывать в локальных магазинах материалы, чем в этом недоразумении. Рекомендую сто раз подумать, чем делать онлайн заказы тут.
5
Посмотреть ответ организации
Сергий
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отличный строительный супермаркет. Удобно, хорошо, красиво. Товары на любой вкус, размер и желание. Персонал приветливый, расторопный и помогут, и подскажут, и посоветуют. Можно заказать доставку товара. Возврат товара организован хорошо, обычно проблем не возникает. Есть место для проверки и упаковки товара. Прямо возле касс есть небольшое кафе, можно скушать пирожное и выпить кофе. Но вот на стоянке, где места для инвалидов, почему-то стоят оградительные решётки. Подъезжает инвалид, который ходит с трудом, выходит из авто, отодвигает неподьемную решётку, садится в авто, встаёт на место стоянки и с радостью идет за покупками. После покупок и отъезда с места, наверное должен поставить решётку на место. Вы это можете себе представить? Я нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна соленая
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Большой выбор товаров, правда персонал постоянно приходится искать, качество среднее, доставка работает быстро и вовремя, а так в целом хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Вадим Вовченко
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
товара дофига - цены норм . Но консультанты - есть ли вам повезет их найти это пол успеха . Но такое ощущение - что их вообще не обучают . Знания на уровне бытовых пользователей. Знание ассортимента - даже в своих отделах - нулевой .
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Большой выбор инструментов и доставка,за отдельную плату,но она живёт своей жизнью.А именно- доставку назначили с 11до 15.Ждал до 16-20,потом начал звонить на горячую линию.Там заказ найти не смогли,пока разбирались,доставка приехала.Разгрузили,время отметил 16часов.через два дня обратился за компенсацией,т к.они обещают,что если не привезут в срок,то вернут деньги.Но...как сказал менеджер,доставку произвели в 14 часов!Написал претензию,в 10-и дневный срок обещали рассмотреть.Пока рассматривают... Рассмотрели,2/3 суммы за доставку вернули)
4
Посмотреть ответ организации
роман лобанов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
заказал через он лайн 45 листов гипсокартона,оформил доставку и подьем,в назначенное время приехала машина с товаром,подняли первый лист гкл и обнаружилось брак ,я спросил все листы такие,грузчики сказали что да,я отказался от всего заказа,написал жалобу 2 недели мне никто не ответил,из-за вашего косяка у меня отсрочился ремонт на месяц так как я вынужден был уехать,и простой у рабочего который должен был делать ремонт,,,,неправильное отношение к клиентам.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Хороший ассортимент. В некоторых отделах не хватает консультантов на поток покупателей. Сотрудники достаточно доброжелательны, компетентны, правда к вечеру уже замученные)))
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Превосходный строительный гмпермаркет,в котором можно найти практически все, от гвоздя до дизайнерских решений, причем можно воспользоваться не только услугами доставки грузов, но и практическими услугами профессиональных мастеров.Цены ращитаны на любой семейный бюджет и каждый сможет найти для себя подходящий вариант,а грамотные консультанты помогут с выбором нужного товара.Также товары из группы "остатки" всегда представлены с существенной скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 22 уровня
15 июня 2024
Магазин строительных материалов Леруа Мерлен находится на краю города в Советском мрн. в ТЦ Акварель. Сам магазин достаточно большой, ассортимент товара огромный, можно найти практически всё. Цены разнообразные, так что каждый найдёт нужное по своему бютжету. Сотрудники всегда помогут, подскажут где находится то что вы ищете, проконсультируют что выбрать, если возник такой вопрос. Стоянка довольно большая, жаль что под открытым небом, летом машина нагревается оч сильно пока ходишь по магазинам.
2
15
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Фисенко
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Один из лучших магазинов города. Достаточно большой ассортимент товаров для дома, сада. Очень радует, что у магазина есть сайт, доставка. Из товара есть интересный ковролин, плитка, светильники. Есть разное оборудование для ремонтных работ-дрели, лобзики, шуруповерты и т.п. Причём по разной стоимости. То есть кто хочет, может купить подороже, кто по дешевле. Мы купили там в свое время лет 5 назад шуроповерт не дорогой, так он до сих пор работает, хотя очень часто используется в домашних работах. Вообщем, магазин супер🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Сережа
Знаток города 19 уровня
30 июня 2024
Строительный магазин нормальный, большой выбор инструмента, метизов и т.п. Удобное расположение, адекватные цены. Не покупайте инструмент от Dexter - ужасное качество, если вы собираетесь работать им на постоянке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прижигальская
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Хороший ассортимент, все для обустройства и ремонта жилья в одном месте. Консультанты не навязчивые. В отделе освещения пришлось искать помощника где-то в подсобке. Но если обратится добросовестно выполняют обязанности. Пользовалась бесплатной услугой проектирования систем хранения, сборщика мебели, установки карниза - осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6