Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Фото
62
Отзывы
234
Особенности
Рейтинг 4,3
614 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 20 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин.Цены слегка "кусаются". Хотя, мясо можно смело покупать и молочные продукты тоже. А вот овощи действительно дороговаты. Зато можно купить те продукты, которых нет в обычной розничной сети. И качество радует. Очень хорошая кулинария, широкий ассортимент готовых блюд, вкусные пирожные и торты. Вежливый персонал, чисто и уютно.
3
Я
Ярослав Док
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2019
Хороший выбор качественных продуктов, вкусная кулинария в том числе пирожки. Внутри есть небольшое кафе - поесть или продегустировать продукцию. А итальянские сухие красные вина Passimiento, сделанные в Сицилии по технологии из подвяленного винограда и поэтому имеющие насыщенный вкус полусладкого вина, я вообще только тут и покупаю. Ну и возможность запарковать машину у них во дворе тоже очень удобно, что для центральных районов вообще редкость.
4
1
nell4201
Знаток города 23 уровня
23 октября 2020
Супермаркет высшего уровня. «Лэнд» - магазин будущего. Цены, конечно, не все продуманы, но обслуживание классное. Качество продуктов - отличное. Мини-кафе - хорошее, вкусно. Покупатели приходят и покупают нужные продукты, какие продукты им нравятся - их немного, но есть уверенность в том, что любимый продукт всегда будет ждать на полке магазина. Вообще, магазин расположен в самом красивом торговом центре Петроградки. Особое красивое местоположение, в середине зала первого этажа, с красиво-оформленным дизайном у входа.
5
5
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин, рядом с метро, есть выбор. Обслуживание хорошее. Персоналы обслуживающие адекватные. Есть парковка, въезд только по карте магазина и только на час, затем выключается счётчик. Но есть один нюанс, не могу купить свеже выжатый сок в бутылках. Всё обещают завезти, вот жду?!
2
Александр Я
Знаток города 22 уровня
1 июля 2021
Отличная альтернатива гипермаркетам по пути с работы. Можно купить то, чего нет в пятерочках. Например вчера приобрел великолепное охлажденное филе лосося. Оно было настолько аппетитным, что ели сдержался не начав есть его сырым. Стейки из такого продукта вышли просто космические. В сочетании с овощами-гиль и бутылочкой Ca'di Rajo Sauvignon, приобретенными там же, в Лэнд, ужин получился просто невероятным.
3
С
светлана о.
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Дорого,но вкусно. Понравился йогуртовый торт авторская кулинария. Приготовленные супы (с лососем) вкусный. Готовые каши стали более водянистые,иногда излишне соленоватые. Покупала ананасы (коста-рика) очень сладкие. Австралийский манго тоже вкусный и сладкий. Сладкая выпечка не очень понравилась
1
1
наталия афанасьева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин, есть парковка по карте магазина, что для центра очень важно. Хорошая кулинария. Приличный выбор мяса, рыбы, молочки. Цены чуть выше средних. Вежливый персонал.
3
Александра Громова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Хороший магазин, большой ассортимент. Цены адекватные для центра города, в отличие от близлежащих магазинчиков. Есть кулинария, мне не понравилось, салат с копченой треской очень солёный и майонезы, и девушка не слишком приветливая за прилавком. Кассиры всегда вежливые и доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Чудесный ассортимент и доставка. Пользуемся регулярно. Все всегда вкусно и чисто. Хотелось бы, чтобы у вас появилось своё приложение, на сайте не очень удобно заказывать с мобильного. А так, все супер! Впрочем, как всегда!❤️😊
3
Мария Мальцева
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Ассортимент стандартный для этой сети. Традиционно высокие цены, но и хорошее качество в большинстве случаев. Есть и кулинария с кафе на пару столиков. Из неудобств, стандартных для петроградской стороны - парковка на 4 места. Неправильно припаркованных довольно быстро эвакуируют.
4
A
Alex Fazer
Знаток города 11 уровня
7 марта 2022
Удобное расположение, большой выбор продуктов. Но цены явно завышены. На кассе обязательно предьявлять карточку, т.к. по номеру телефона вас не идентифицируют. В целом требуется грамотное руководство.
3
Оксана Махова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Преимущественно свежие фрукты, отзывчивый и квалифицированный персонал. Большой ассортимент и высокого качества кулинария. Часто бывают акции на разные группы товаров.
1
2
Виктория Соболевская
Знаток города 19 уровня
28 июня 2022
Этот магазин и его ассортимент (скуднейший !!!по сравнению со всеми сетями города) ничего общего с Лэндом, как мы знаем эту сеть, не имеет. Продукты несвежие, залежалые. Молочный ассортимент практический отсутсвует. Эта тенденция наблюдается на протяжении последних нескольких недель. Однако цены на этот очень скудный ассортимент на уровне всего Лэнда. Господа, не тратьте своё время и обходите этот адрес стороной. Большое разочарование!
5
1
Вадим Глухов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2021
Ничего премиального в этом магазине, кроме цен не обнаружил. Хитрят с ценами. На коробке с "самыми вкусными эклерами в городе" было два ценника. И скидка была не на упаковку как должно быть, а на каждый ценник в отдельности. Кстати, невкусные не берите. Чёрствые и безвкусные. Лучше в булочную неподалеку зайдите. Чипсы natural стоят 177 рублей, Карл. В перекрёстке они 70 рублей. Салат греческий 250 гр за 250 рублей. Две столовые ложки овощей по цене курицы. И вишенкой на торте оказалось хамское отношение кассира. С пренебрежительным взглядом спрашивает меня: "где твоё?". Больше там ноги моей не будет! И вам не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тушкова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин премиум класса . Большой ассортимент товаров, есть кулинария. Попутно можно купить красивый букет в цветочном, воспользоваться терминалом Тинькофф, сдать вещи в химчистку, подняться на 5 этаж в ,, Паруса на крыше" и приятно провести время
3
Ирина
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2020
Большой супермаркет, с хорошим выбором качественных продуктов. цены выше среднего, так как представлены довольно дорогие марки. Есть кофейня и готовые блюда внутри. Очень вежливый персонал!
2
1
Алиса К.
Знаток города 17 уровня
11 июня 2022
небольшой поо площади Лэнд, ассортимент не такой разнообразный, как в магазинах по другим адресам. всегда свежие и разнообразные салаты в отделе кулинарии,очень достойные по вкусовым сочетаниям и по составу. это выручает, когда нет времени готовить.
3
А
Антон А.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Хороший отдел кулинарии, где можно поесть прямо на месте. Скидки 20% после 21:00. После работы зашёл перекусить, две полные тарелки из 3-х блюд вышли в 137₽. Было все свежее. Доволен. Дёшево и вкусно.
3
1
Alexey Solowiev
Знаток города 18 уровня
23 мая 2021
Хороший Лэнд на Петроградке. Отличный набор продуктов. Характерная для Лэнда качественная кулинария. Если живете рядом - можно дома не готовить :). Всем удачи!
4
Светлана Шевякова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Я рассчитывала, что Лэнд на Л. Толстого, представлен большим ассортиментом Качественного товара, поскольку, находится в в центре. Но, увы... Похоже, сеть испытывает те же проблемы торговли, как и другие сети. Наш Лэнд, в ТЦ Миллер, был гораздо интереснее, жаль, что не выдержал испытаний экономикой❗❗❗
4
Посмотреть ответ организации
Виктор М
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2020
Хороший магаз. Уровень явно выше широко представленных сетевых магазинов. Весь стандартный ассортимент представлен. Готовая еда, которую можно с собой и в магазине "приговорить". Чисто, красиво, все вежливые.
3
Станислав Бармаш
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2020
Когда-то премиальный магазин, который превратился в примитивный магаз у дома, но с ценами далеко не среднего уровня) магазин сохранил высокий уровень обслуживания, но, к сожалению , товар очень низкого качества: не замороженные мясные продукты и рыба обычно не первой свежести, частый аутофсток, особенно по многим позициям кулинарии. Есть очень достойные вещи собственного производства: супы, блины с мясом, некоторые салаты.
4
Ilias
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Ценники завышены даже на товары эконом класса примерно на сто процентов, хоть и не на все. Продавцы некомпетентны, постоянно выдают не те товары, забывают исполнять задачи. Запросто продают испорченные товары в кулинарии. Еда в кулинарии обычная, мясо жесткое, никакого отличия от столовой, только дороже. Карантинные меры практически не принимаются.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нелля Я.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Во первых я всегда уверена ,что у них всегда продукция свежая, всегда уверена, что сотрудники всегда посоветуют объективно не взирая на Цены,если видят,что люди пожилые и стараются экономить подсказывают как лучше им выбрать товар. Замечательные Акции особенно вечерние ! А главное Люди в Лэнде очень внимательные улыбчивые Заботьивые
1
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Дикость 90-х. Закупался продуктами в этой сети десять лет. Есть золотая скидочные карточка (выдавали ещё лет десять назад). Приехал на парковку (карты скидочной с собой не оказалось), вышел охранник хам, не стал слушать, машину не пустил на парковку. Я позвонил управляющему в магазин - попросил пустить на парковку без карты, откатались. Господа! Вы в каком веке живете? Больше в вашу сеть магазинов ни ногой. Такое неадекватное отношение к клиентам оставьте при себе.
1
4
Посмотреть ответ организации
Булычева И.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Я живу рядом с Лэндом. Если что-то срочно нужно, иду туда. Но, конечно, психологически сложно покупать, например, сметану за 90 рублей, если её же можно купить за 60 или по скидке за 50 рублей.... Приветливый персонал, нет очередей, работает 24 часа.
3
Елена Л.
Знаток города 28 уровня
27 февраля 2020
Хороший, дорогой магазин. Есть интересные предложения которых нет в других сетях. Очень хороший кулинарный отдел с собственной продукцией.
2
1
М
Малышев Фёдор
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Дорогой магазин. И безобразный товаровед. То того нет, то сего. Ассортимент меняется постоянно. Месяц не было творожных сырков. Ессентуки 4 была вода - пропала. Колу зеро теперь только в бутылках по 0.5 продают. Сыр косичка маркирован 3мя штрихкодами не дай бог не тот остканируешь... Короч весь бардак не перечислишь.
3
Цветкова Елена
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Всегда с удовольствием прихожу сюда! Красиво, чисто, уютная кафечешка, вкусняшки, очень доброжелательный и уважительный персонал! Спасибо большое, ЛЭНД, за настроение.зв качество!
3
Warp
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Конкретно в этом магазине на Льва Толстого неоднократно видели тараканов, сидя в кулинарии. Обращали на это внимание персонала, вроде как реагировали... Но потом насекомые попадались на глаза вновь. Значит системно. Больше не хожу сюда.
2
2
Ali Hammoud
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Спасает что открыты 24/7, дороговат, но всё всегда качественное. Можно пожалуйста всегда в ассортименте иметь простую газированную воду? Святой источник, или что-то по типу. Раньше были, больше не завозят :(
3
Евгения Иванова
Знаток города 29 уровня
29 сентября 2019
Пожалуй один из моих любимых магазинов, где дадут и вкусные пироги,и свежую рыбу, и отменные сыры.
3
2
Т
Татьяна Балеева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Хорошо, красиво, вкусно и неоправданно дорого. Всегда идеально чисто. И, в силу ценовой политики, всегда немноголюдно. Если ваши магазины чаще более известных сетей шаговой доступности, скорее всего, этот не понравится.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Мне нравится этот магазин. Всегда чистенько,свежие продукты,вкусная кулинария. Можно заехать в арку перед магазином и после арки самый левый шлагбаум,это парковка для посетителей магазина Лэнд. Но пускают на нее только если у вас есть карта лэнда. Можно в мобильном кошельке предъявлять. Очень удобно,так как на против самого крыльца парковать машины нельзя. Там установлены знаки и часто эвакуируют машины. Вход в магазин Лэнд через главный вход в бизнес центр Толстой Сквер.
2
4
Andy z
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Не соответствует своему статусу магазина премиум - класса. Приехал в данный магазин с другого конца города, чтобы купить импортное пиво за 200 р, срок годности пива 1 год, компания выставила его на продажу за 15 дней до истечения срока годности. То есть просто 11,5 месяцев держала товар на складе. Соответственно и другие товары они выставляют, когда 95% срока годности уже товара у товара уже прошли. На моё обращение, которое я отправлял уже 4 раза по данному вопросу компания не может ответить уже 2 месяцеа, и то есть ещё и нарушает ст 22 закона о правах потребителей, где на ответ на обращения даётся 10 дней. То есть как компания, которая считает нормальным выставлять на прилавки откровенно залежалый товар по ценам свежего и компания, открыто нарушющая закон о правах потребителей, может себя позиционировать как магазин премиум и продавать по таким очевидно завышенным ценам товары? Уровень обслуживания, качества как в на рынке, а цены, как в Европе? Позор
2
3
Satir
Знаток города 20 уровня
23 января 2020
Так как в центре ничего нет,и этот магазин там практически единственный,то можно что то купить,хоть и цены заряжены. Проблема с парковкой,везде знаки ,и работает эвакуатор.
3
Евгений Бессонов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Лучшая сеть супермаркетов Санкт-Петербурга. Обслуживание - эталон в этой сфере! Всегда богатый ассортимент. Есть товар, который можно купить только в Лэнд.
3
1
Ольга К
Знаток города 13 уровня
8 января 2019
Дорого, но качественные продукты .хорош. выбор фруктов большой. Есть бесплатная парковка,надо заехать во двор и предъеявить катту Лэнда
3
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Большой выбор продуктов, которых мало где можно найти. Из минусов цены на в среднем на 30% дороже сетевых гипермаркетов, но отсутствие большого количества людей это оправдывает. Хороший магазин
3
1
Елена Тарутина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
По-моему Лэнд из премиум класса уже вылетел, хотя цены остались премиальные. Особенно разочаровывает кулинария. Стало откровенно невкусно из-за качества используемых продуктов. Много нерусских продавцов и кассиров, несколько раздражает
1
4
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Я называю его придворный магазин и захожу в него довольно часто, когда лень идти куда то далеко. Большой выбор продуктов, можно купить по акции, Нравиться молочный отдел. Некоторую продукцию молочного отдела можно купить только здесь. Хорошая кулинария , всегда большой выбор .Неплохой мясной и рыбный отделы.
1
ТРДМ3
Знаток города 22 уровня
8 июля 2019
Вежливые сотрудники, всё чисто-прилично. Цены естественно выше чем в «обычных» магазинах, на некоторые позиции намного. А вот готовая еда могла бы быть и повкуснее, за такую-то стоимость...
4
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2021
Уважаемые руководство нашего любимого супермаркета Ленд.Прошу обратить Ваше внимание на безобразное поведение наставника по имени Инесса. Это произошло в пятницу 24 декабря.Она скандалила по всей видимости,со старшим кассиром Людмилой. Это не достойное поведение наставника и взрослого человека. В супермаркет хожу очень часто, и периодически оплачиваю покупки у Людмилы. Людмила-очень отзывчивый, внимательный человек. Таких людей, как Людмила надо ценить и беречь. Так как я постоянный покупатель вашего супермаркета прошу принять меры по поводу не достойного поведения наставника Инессы. С уважением, Константин
2
3
Владимир Ермилов
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2020
Неплохой супермаркет, есть из чего выбрать. Цены адекватные. Но долгое обслуживание и очереди.
2
1
Mikhail S
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Отличный выбор, как и во всех Лэндах. Парковка на улице прямо при магазине. Людей мало, тихо. Персонал дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Влади К
Знаток города 17 уровня
10 мая 2020
Большой хороший ассортимент, но все товары дорогие. Сотрудники вежливые. Чисто. Раньше была дисконтная карта, по которой была скидка, если не ошибаюсь, 7%, сейчас её отменили, ввели бонусы, которые составляют 1% от покупки. В кулинарии продают испорченные продукты, правда, при обращении сразу возвращают деньги. С годами магазин испортился.
4
2
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Один из любимых супермаркетов. Комфортный шоппинг, вкусная кулинария. Очень достойный выбор ликеро-водочной продукции, бывают по-настоящему выгодные акции 2+1. Фрукты, зелень свежие , зелень не банальные укроп петрушка - часто покупаю тимьян и пр. Качество рыбы и мяса всегда на высоте.
1
2
Оксана Полевая
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Сегодня была проездом из Севастополя,хотела посетить магазин и припарковать машину на парковке.Охранник не пустил на парковку, так как нет карты.А откуда у меня карта ,если я с Севастополя?????Странное отношение к клиентам,впервые вижу такое, я проездом была во многих городах и в магазинах всегда пускали на парковку.Ставлю жирный минус….
1
3
Надя Пущина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Ассортимент все меньше и меньше. Ценик всегда был конечно завышен, но сейчас в этом магазин делать вообще нечего.
1
Александр
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Раньше топал в лэнд за чем-то, чего нет в обычных магазинах. Был большой выбор газировок и интересного пива Сейчас чем-то, а особенно этот, лэнд напоминает магнит
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5