Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Фото
16
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,1
298 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Мой любимый магазин! Просторный, светлый, все очень аккуратно расставлено! Доброжелательный персонал! С детьми приходить туда одно удовольствие!
1
Елена Тарутина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Здравствуйте! Хотела бы отметить, что за последнее время сильно упал уровень обслуживания. 1) 07.03 была у вас, сразу неприятно поразило, что в двух отделах не было на месте продавцов, пришлось уйти в другой отдел, потом возвращаться 2) Продавец не сняла оболочку с колбасы, прежде чем нарезать ее 3) сёмга с/соли в готовой нарезке была нарезала толщиной около 1 см., можно сказать "нарублена" Обычно посещаю маркет на Л.Толстого. Там тоже есть свои проблемы, но хотя бы не допускают таких грубых ошибок в отпуске товара
2
1
Яна А.
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2019
Выпечка и торты потрясающие, на работе все торты из Лэнда уже попробовали. Все зачетные! Также есть интересные товары на подарок. Цены на все высокие. Жаль скидочная карта не мотивирует, ибо потратить в год 100 тонн на этот магазин с завышенными ценами нет возможности. На территории есть парковка.
2
М
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2018
Цены значительно завышены. Испортились кондитерские изделия: торты стали выпекать на маргарине, а цены при этом не изменились. Хорошая была акция в кулинарии: кофе+выпечка за 99 руб. Многие мои знакомые пользовались данной акцией ежедневно. Но, видимо, это была замануха. Сначала в качестве выпечки давали круассан с карамельной начинкой, а теперь без начинки. Крышки для кофе теперь дают без заглушек. Т.е. донести кофе до офиса и не плеснуть на шубу - стало затруднительно. Вкус кофе зависит от девушки и молодого человека, которые его готовят. Сегодня кофе (капучино) был очень горьким.
4
1
Н
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Уютный магазин. Вежливые сотрудники. Не навязчивые кассиры. Вкусные дегустации. И отличная акция на кофе с собой.
1
Виталий В.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2019
Чисто, светло. Неплохое кафе и кулинария на территории магазина. Широкий ассортимент товаров в продаже.
2
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2019
В магазине чисто, уютно, мало людно, много редких товаров, на некоторые товары цены даже ниже чем у конкурентов. Вкусные пирожные и кофе
2
3
Александр Степанов
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2019
Дороже Ленты, но тут и быстрее и приятнее. Персонал всегда готов помочь.
Наталья Андреева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Очень приятно находиться в магазине. Прекрасная кулинария, хорошее кафе, достойный выбор качественного товара. Главное достоинство--никаких очередей, как будто магазин работает только для вас.
Софья
Знаток города 8 уровня
6 мая 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда свободно, есть кондитерская, есть парковка
2
Е
Елизавета П.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2019
Есть редкие продукты, цены ниже, чем в Азбуке Вкуса. Хорошее обслуживание.
1
1
Ирина Васильева
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2019
Дорого, товар качественный. Кассиры занимаются делами клиентов, а не своими прямыми обязанностями. Есть электронная Касса, парковка
2
СМЕРШ
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2019
Очень испортился магазин, раньше был постоянным клиентом, после того, как два раза купил Мясо с «запашком» больше туда не хожу. Цены выше, чем в других магазинах, а качество отвратительное.
2
2
Валентина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
В реале, цены по карте дешевле чем в том же перекрестке, ну а выбор продуктов гораздо больше, чтобы приготовить любое блюдо по рецепту. Да, там есть и дорогие продукты, но вас же никто не заставляет их брать,а по своей корзине всегда можно выбрать
2
1
A
annageo65
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Близко от дома, есть карта, скидка не большая, но приятно. Очень хороший отдел мясной продукции. Вежливые продавцы.
Екатерина Макарятова
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2018
Чисто, качественно, хороший выбор, вкусный кофе, но дорого.
1
NoWay
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2019
Ребята из «Премиум» магазина не парятся и замешивают свежие ягоды в коробочке с тухлячком. Также как и помидорки с огурчиками в таких же упаковках. Конкретика: 25 мая, покупка малины в коробке, 300₽ 125 граммов. Открывая дома коробку- половина совсем не «той» малины. Гнилой и старой. Аналогично с помидорами, которые кладут «пятаком» к дну коробки, чтоб дома только можно было увидеть зеленую гнильцу. Вопрос- зачем так делать в «премиум»магазине или зачем называть ваш магазин «премиум»? Все понимают, что возвращаться Неметом не будет за 300₽, но будут ли туда вообще ходить покупатели? Ещё проблема - никогда нет на месте продавцов в мясном отделе и в отделе колбасы и сыров. Приходится рыскать по магазину и искать его, чтобы порезали колбасу или сыр. На кассах всегда один кассир, который собирает очередь. И никто никогда в «премиум» магазине не предложит упаковать купленные продукты. НИКОГДА. В общем - сервис на два балла из пяти, качество продуктов на 1,5-2 балла из пяти
4
Константин Суханов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2019
Магазин - музей. Очень много редкого, почти просроченного при этом очень дорогого ассортимента.
2
1
Ирина Петрова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Дорогой супермаркет, вечно работает только одна касса, кассы самообслуживания принимают только банковские карты
1
2
Мила Милая
Знаток города 6 уровня
12 июня 2019
Дорого,просроченный товар,не раз покупали пропавшие салаты,мясо и т.д. и т п. До VIP ох как им далеко....!!!!
2
1
андрей а.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2018
дорогой магазин! цены просто космос, для олигархов наверное)) через дорогу куча супермаркетов в 2, а то и в 3 раза дешевле , а качество и товар один и тот же )
2
1
Алексей Григорьевич
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2019
Был один раз ценник не впечатлил больше туда не ходил в соседнем магазине продукты точно такие же были чуть ли не вдвое раза дешевле
1
1
Сергей Никитин
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Хороший сервис, преимущественно качественные товары и грабительски большие цены.
1
Татьяна Ш
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2019
Очень любим туда заходить. Для закупки продуктов на неделю-дорого. А вот найти что то интересное и необычное- это точно про Ленд )
1
2
Станислав Дземещик
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2019
Дорого но при этом качественный и не обычный ассортимент.
Павел
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2019
Дешевого и сердито. Под рукой. Хороший выбор редкой продукции
macha911
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2019
Парковка есть)) Вкусные торты и пирожные
3
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2018
Купили испорченный и дорогой зелёный горошек
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
бесплатная временная парковка, круглосуточно, вежливый персонал в овощном отделе, старается помочь.
2
stalker880310
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин с высокими ценами,но при это продукты очень высокого качества,стоит своих денег
Евгений У.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Круто. Помогут упаковать, до машины донести. Только дороговато, но за сервис стоит переплатить
1
Станислав Х.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Замечательный магазин! Радует наличие продуктов отсутствующих в других магазинах. Небольшой минус - ценник. Кетчуп за три сотни, несколько дороговато. Впрочем, никто не заставляет его покупать)
3
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Хороший выбор продуктов, деликатесов, цены не низкие, но зато найдёшь, что твоя душенька захочет. Скидки по карте банка Санкт Петербург.
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Очень вкусная кулинария большое разнообразие продуктов которых в других магазинах не найдешь)
2
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Очень люблю этот магазин, от ассортимента до расстановки товара.. Чувствую себя там человеком, а не скотиной!
Александр М.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2019
Странный магазин с космическими ценами, очень вкусные пирожные и торты, всегда свежие. Также отличная кулинария
2
Евгений Р.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2019
Работает ночью. Можно вкусно поесть в любое время
1
Анна Поташева
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2018
Цены местами кусаются, но ассортимент прекрасный
Сергей Угрюмов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Товара много, но дорого
1
1
Андрей Лехес
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2019
цены высокие и охранник бесят. ходят смотрят за тобой.
4
aleksei moroz
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2018
Дорогой магазин. Но там продаются всякие необычные товары. Привозные
М
Максим Тышко
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Раньше (2 года назад) был прекрасный ассортимент. Сейчас - всё грустно
Василий
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Хороший магазин
1
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Хотелось бы, чтобы в ассортименте было мясо дикого северного оленя, чтобы не приходилось за ним ездить на "Владимирскую". Спасибо.
1
Чичварин М.А.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2019
Красиво, отлично и вкусно. Тут своя особая атмосфера. Это место нужно посетить хотя бы раз в жизни. И Ваше мнение о стандартах торговли никогда не станет прежним. Это эталон.
4
elena krasovskaya
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2019
Широкий ассортимент, великолепная кулинария!
3
1
Алексей Василинец
Знаток города 11 уровня
31 октября 2018
Приемлемые цены после 22.00. Отличная кулинария!
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Хороший магазин и обслуживание.
1
Алексей Макаров
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2019
Есть многое, но дороговат
4
1
Sergey R.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2019
Хороший магазин, особенно с золотой картой)
  1. 1
  2. 2