Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,2
356 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Виктория Владимировна Р.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Очень любила именно этот магазин, все в нем было хорошо: и персонал, и ассортимент продуктов, и даже цены. Спустя некоторое время исчез основной персонал, качество и выбор продуктов очень заметно снизились и я сдела выбор в пользу Азбуки Вкуса, расположенной неподалеку. Вчера, после достаточно долгого перерыва, зашла в Лэнд и ужаснулась. Такое ощущение, что я присутсвовала на последних днях закрытия магазина... Наружная реклама не включена, полки полупустые, по ним редким рядом зачем-то расставлено Просекко, хоть есть же винный отдел, (это очень привлекает внимание, особенно после 22-х часов)... Овощи и фрукты вида грустного, цены... цены на некоторые товары оказались процентов на 30 (!!!) выше, чем в соседней Азбуке.. Угадайте, куда я пойду за продуктами в следующий раз. Там приятнее, в разы больше выбор и всегда атмосфера праздника, а не уныния. Жалко. Если не принять меры сейчас, то скоро магазина не станет. Есть более достойные конкуренты.
4
1
Юлия Федорова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Постоянно закупаюсь в данном магазине, но в последнее время расстраивает качество продуктов. Птица и рыба откровенно несвежие, несколько раз приходилось просто выбрасывать. Последний раз взяла Французский паштет на развес - также отправился в помойку, имел характерный кисловатый привкус испорченного продукта. Считаю это абсолютно недопустимым в для сетки такого уровня. Очень жаль разочаровываться
4
1
Андрей Петухов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2019
Хороший магазин, качественные продукты. Особенно рекомендую отдел с салатами и другими готовыми блюдами. Всегда свежее, доброжелательные продавцы. Стоимость товаров выше,чем в пятерках/семерках, но и магазин не позиционирует себя как бюджетный.
1
Беата
Знаток города 15 уровня
19 октября 2019
Бываю в нем всегда, конда попадаю на Приморскую. Ночью работает, что удобно. Очень привлекательные скидки после 22 до утра. Имеет смысл купить скидочную карту, она накопительная. Кулинария и кафе - выше похвал. Всегда есть изобилие салатов, вторых блюд) на любой вкус. Есть товары, которых никогда не найдешь в пятерочке или в магните. Менеджмент грамотный в магазине.
2
784930 Б.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2019
Всегда свежие,и качественные продукты ,большой выбор продуктов ,вежливые продавцы и кассиры ,всегда с улыбкой и вежливо обслуживают ,приятно посещать Ленд
1
3
виктория букина
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Неоправданно высокие цены на большенство товаров. Живу в этом доме, но хожу в другие магазины, где за то же качество и обслуживание плану на много меньше.
3
Juliya K.
Знаток города 30 уровня
21 марта 2019
Хороший магазин. С картой цены почти такие же. Сотрудники всегда приветиливы. Достаточно качественные и отборные овощи и фрукты.
2
2
Наталия П.
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Товар остался посредственный пропало то ради чего раньше ходили, что то импортное и действительно редко встречающееся, качество новонабранного персонала оставляет желать лучшего ( знание продукции в отделе, а некоторых не знание русского) , уж с ценами не конкурентными могли бы и обучить..... Кондитерский отдел терпит бедствие ассортимент просто ничтожен, в сравнении с тем что было гола три назад так вообще провал
3
1
Авто Бот
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
Из плюсов- круглосуточно. Из минусов- маленький выбор товара, полупустые полки, кассиров часто нет на месте и очереди больше, чем в пятерочке.
2
Вера Дмитриева
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2020
Очень нравится магазин. Всегда свежие продукты, приятный персонал и интересный ассортимент.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Хороший магазин на Васильевском острове. По выбору продуктов похож на московскую Азбуку Вкуса. Есть готовая еда. Нам понравился.
2
1
Максим С.
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Приятный магазин, народу немного, все свежее! Большой выбор недорогого импортного пива!
3
Boris S.
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Не большой магазин, но необходимые продукты вассортименте. Хороший отдел свежего мяса и рыбы. Качество Лэнд.
3
1
Юлия Филатова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
В магазине пахнет грубо говоря тухлятиной((( Больше пяти минут невозможно находиться, вызывает 🤢 Это не единственный дорогой магазин где так воняет!
1
3
yuri l.
Знаток города 13 уровня
3 июня 2019
Отличный магазин, не такой дорогой, как кажется на первый взгляд. Есть кафетерий, но в нём быстро всё разбирают. Продукты иногда залежалые, зато всегда свежее мясо.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Необходимо тщательнее подбирать персонал. Сотрудники должны иметь опрятный вид, приятные лица, уметь вежливо отвечать на вопросы посетителей и, главное, иметь желание помочь клиенту. К сожалению, в Лэнде на Морской наб, по всем этим позициям большой пробел. К слову, сотрудники мужского пола в мясном отделе -просто квинтесенция того, как не надо работать!))) P.s. Раз в неделю к вам захожу за продуктами, поэтому знаю о чем говорю)
4
Mark
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Ужасный магазин. За один поход развели 3 раза! 1.Покупали в кондитерском магазине 3 одинаковые трубочки с клюквенным кремом .на них скидка 50%.Переспросили у продавца и он подтвердил наличие именно этой скидки .В итоге смотрим в чеке-на одни трубочки скидка 50%,на другие-30%. Едем дальше.Покупали много продуктов ,где была указана скидка 20-30% . После оплаты на кассе переспросили у кассира о пробитой скидке,он ответил положительно.В итоге смотрим позже в чек- лишь одна позиция была со скидкой продана,остальные по полной цене.И наконец вершина торта-проданный просроченный творог! На нем указана дата выработки-14.02.20 и срок годности -5 дней.Мы покупали его 18.02.20 вечером. Тоесть срок годности заканчивался через несколько часов.На дату сразу не посмотрели, ибо не думали ,что в магазинах этого класса возможен такой развод.Дома попробовали- творог кислый. Никакой наклейки о заканчивающем сроке годности на продукте не было.Видимо этот магазин для тех,кто не смотрит в чек и ему все равно на срок годности продуктов. Предлагать магазину нам поехать и вернуть деньги за творог не нужно,потому что живем не близко и на дорогу столько же потратим.
2
антон фомичев
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2019
чисто, приветливый персонал, ассортимент качественных товаров, относительно не много народа, видимо из-за не очень демократичных цен
1
2
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
В магазине не большой ассортимент, но есть всё. Фрукты, овощи всегда свежие, мясо рыба хорошего качества. Вежливые продавцы. С парковкой проблем нет.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
дорого, продукты не самые качественные и свежие, зелёные Клинские сосиски, позавчерашний хлеб. Сотрудники магазина неуважительно относятся к китайским туристам
1
3
Полина Севостьянова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2018
Сервис,приятная атмосфера, вкусная кулинария и кондитерский отдел. Отличная возможность перекусить в кафетериях на территории магазинов. Из минусов-убрали суши от Гинзы на Выборгском, а также очень чильно испортили эклеры Советская Классика собственного производства
3
1
A
Android A.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Очень сильно сдал позиции этот магазин за последний год. Скорее всего связано это с желанием собственников его продать, но как известно в сентябре 2019 года сделка с "Пятёрочкой" не состоялась - слава богу. Не смотря ни на что среди универсамов на ВО остаётся одним из самых приемлемых магазинов по соотношению цена-качество, с азбукой вкуса конечно тягаться не приходиться, но ценник на порядок ниже.......
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Дорого, купить нечего. Скидки обман, персонала не хватает.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Дорого, ассортимент скудный. Продали тухлую курицу.
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Хороший,красивый магазин,но прошу руководство магазина обратить внимание на гигиену администратора магазина т.к. при общении от нее исходит неприятный "аромат" из за этого не хочется возвращаться в Ваш магазин за покупками,с уважением постоянный покупатель.
4
1
Алевтина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2019
Постоянно неприятный запах испорченной рыбы. Неоправданно высокие цены, качество продуктов не всегда соответствует высокой цене.
4
Ирина Касаткина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2018
Замечательно когда магазин рядом с домом. Но вот запах в нем- это что-то. Почему в данной сети так отвратительно пахнет?
1
Marichka
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Кулинария хорошего качества,но цены завышены. Овощи часто на последней стадии увядания...
3
Алексей Рузляев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Отличный магазин. Пожалуй лучший в Питере
3
1
Шевченко Сергей Владимирович
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Есть всё, цены средние, радует цветочная мастерская при входе
3
1
Александр С
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Хороший продуктовый магазин. Работает круглосуточно. Есть своя кухня. Можно в 5 утра придти и тебя накормят - проверено.
3
1
Э
Эньдун ч.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2019
Цена слишком дорогой !! это не для нормальных людей. сегодня бы купить салат. 400г за 980 руб!
3
@Olgamart7447
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Мне здесь нравится кафе. Вежливый обслуживающий персонал. Спокойная домашняя атмосфера.
3
Санна Семёнова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2019
Много вкусного. Бывает необычные, интересные продукты. Немного тесно.
3
Ангелина Кирсанова
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2019
Хороший магазин с качественным товаром и вежливыми продавцами, но очень дорогой
4
Елена Богомолова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Отличный супермаркет ,нет проблем с парковкой . Широкий ассортимент товаров разной ценовой линейки.
3
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Всегда свежие продукты отличного качества соотношение цена = качество. Не дешево но зато знаешь за что платишь
4
Надежда Миллер
Знаток города 12 уровня
12 июня 2019
Всегда чисто, порядок на прилавках, доброжелательный персонал. Цены только высоковаты для меня.
4
1
Федор Громов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2019
Хороший сервис. Ассортимент тоже радует разнообразием, но цены высокие. Впрочем, на то он и "Лэнд"
3
1
светлана к.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Продуктов становится все меньше. Выбор продуктов катастрофически падает. Хотелось бы возрождения ЛЭНДА
3
1
Иришка Лисенок
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Супер готовая еда на уровне шикарного ресторана.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Чем обоснована цена?! Расчёт на (глупеньких) иностранцев? Качество и ассортимент, почти как у всех, а ценники оставляют желать лучшего. Иностранцы, держат этот магазин на плаву.
1
Ольга Сильде
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2019
Хороший магазин. Был. Похоже скоро загнётся. Все меньше ассортимент, почти исчезла выпечка, мало кулинарии.
5
1
A
Andy D.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Удобная Парковка, выбор хорош. Цена выше ожидаемой и очень много китайцев. Очереди на кассу
3
2
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Удобная Парковка, приятный персонал
3
1
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
показуха, цены космические! А, что творится за дверями этого "нагламуренного магазина" - ужас ! тараканы, как у себя дома ходят, зато зал начищают-типа, ага!
3
2
Надежда
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Да, много фруктов, большой ассортимент товаров, скидки
3
1
Леонид Павлов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Завышенные цены, в расчете на иностранных туристов.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Продукты такие как и в других магазинах, а цены в два три раза выше! Безобразие!
3
Галина Р.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Дорогой магазин для богатых. Продукты качественные конечно. Рассчитан для гостей из прибалтийской
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3