Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Новости
1
Фото
78
Отзывы
324
Особенности
Рейтинг 4,3
923 оценки
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Е
Елизавета
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Мой любимый магазин. Приветливость, внимание продавцов. Широкий асс ортимент, всегда свежие продукты в разной ценовой категории, постоянно скидки на товары. Идёшь сюда и покупаешь с удовольствием. Всегда покажут, подскажут, помогут выбрать. Отличное кафе и кулинария. В кулинарии хотелось бы видеть блюда из натурального мяса из не высшей его стоимости. Неплохо было бы организовать до ставку выбранных клиентом и оплаченных на месте продук ов хотя бы по Крестовскому острову. Ра состояние проехать небольшое, такси не закажешь, а руками много не донесешь. Вот и приходся большие закупки делать на стороне, чтоб подвезти такси. Всему коллективу магазина большое спасибо за то, что к Вам всегда хочется зайти.
7
3
Yuri G.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Маленький магазин, маленький выбор. Маленькая парковка. Мяса вообще очень мало, баранины нет никакой. Из хорошего, есть хамон (типа как отечественный, но сделан по хорошим стандартам-) и прошутто, вполне сносные. Кондидерка банальная и по сути слабая. Фрукты-овощи несильно отличаются от Пятерочки. Итого можно заехать за хамоном или зайти если живёшь в соседнем доме. А ехать откуда-то специально сюда вряд ли стоит.
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Великолепный супермаркет. Продукты высокого качества. Итальянские макаронные изделия ручной работыможно приобрести только в этом супермаркете. Фрукты и овощи очень качественные, но очень дорогие. Весь персонал анимательный и доброжелательный. Единственный , на мой взгляд из всех иных супермаркетов в городе, самый лучший.
2
Юрий Юрьевич
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Отличный магазин. На хорошем уровне. + кафе в котором можно разогреть и перекусить то, что понравилось в отделе кулинарии. Есть акции на завтраки с утра и на обеды днём. По хорошей цене. Особенно удобно, когда не успел по завтракать дома. Вкусный кофе. Это место рекомендую!
1
T
Tatyana
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Большой выбор разнообразных продуктов. Есть преимущество в выборе некоторых категорий продуктов. В остальном, то же самое в перекрёстке будет в полтора раза дешевле. Но за качеством следят не сильно - в коробку с клубникой вниз могут подложить и гнилую, конфеты я взяла - оказались вонючие такие, что даже собака сморщилась)), что при их уровне цен и декларируемой «элитности» недопустимо. Малюсенькая парковка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Отличный магазин, до 19 часов кофе за 100 руб.(кофе не самое плохое) если повезет то и приличную слойку по акции можно получить. Оч вкусная запеканка и еда их приготовления. Внутри есть место где можно посидеть. На улице есть вело парковка и удобная парковка для машин.
1
badancha
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Красиво, просторно, удобная навигация. Есть парковка. Иногда, лично мне, не хватает ассортимента в молочном отделе, но приветливый и отзывчивый персонал всегда помогает с выбором альтернативы! Цены чуть дороже народных супермаркетов, но и обслуживание первосортное!!! Иногда это очень важно!
Лана
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Цены на завтраки и кулинарию вполне приемлемые. Качество еды приемлемое. Убирают не всегда хорошо. На диванах крошки, на столе сахар. Если уж работаете в режиме кафе, так и обслуживайте приорететно. Или работайте только на вынос.
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Товары дороже обычного, возможно качество повыше, но не сильно заметила. Есть кулинария. Очень нравится как готовят, довольно вкусно, большой выбор. Есть бизнес ланчи. Парковка есть, но всегда занята.
Аксинья
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Здесь удобная парковка. Вкусная кулинария, свежая выпечка. Приветливый и отзывчивый персонал. В магазине можно найти все необходимое. За покупками только в Лэнд на Крестовском)! Процветания магазину!
4
Полина В.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Вчера купила у них пирог Коса. Просила с Малиной, в итоге обнаружила дома, что мне положили с Вишней и шоколадом. А когда разрезала, чтобы поесть, поняла, почему мне подсунули с Вишней и шоколадом - он твёрдый как сухарь. Явно не первой свежести. Была намного лучшего мнения об этом магазине.
2
2
Татьяна Соболева
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Хороший, большой супермаркет . Есть свое кафе. Цены не Дешево. За то есть большой выбор. есть своя кулинария . Большой выбор тортов и пирожных . Нам понравилось . Спасибо
Сергей Д
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Супермаркет с большим выбором. Удобное размещение товаров, как мне показалось нет постоянной "перетасовки" товаров как в большинстве других магазинов. Очень вежливый персонал, есть кафе. Вот ценник соответствует Крестовскому острову)))
trane1
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2018
Очень хороший ассортимент, есть много того , чего не найти в других супермаркетах , всегда есть места на парковке, приятный интерьер, есть даже внутреннее кафе. Из минусов - ценник иногда завышен на некоторые товары , но для супермаркета подобного уровня это оправданно.
9
1
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Большой магазин с огромным ассортиментом продуктов. Всегда все свежее и хорошего качества. Хорошее кафе с большим выбором. Цены зашкаливают, как и везде в этом районе
1
Ольга красотка
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
По качеству все хорошо. Выбор большой. Персонал адекватный. Магазин чистый пока все устраивает потому что бываем там каждый день.
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Раньше ходила сюда каждый день. Но все хорошее в этом магазине закончилось, не успев начаться. Уже к осени 2018 желание покупать здесь что-то пропало, поэтому бываю раз в полгода в лучшем случае. Персонал начал хамить, продукты стали продавать просроченные, причем даже детские йогурты и молоко. В кулинарии тоже постоянно либо просрочку выложат, либо цену не ту, которая на ценнике, пробьют. И каждый раз, когда я им просрочку показывала, никакого сожаления на лицах не видела. Только округляют глаза как будто не знают об этом, хотя понятно же, что если все "по правилам" разложено (то есть на первых рядах просрочка, а позади свежее), то все обо всем знают. В общем не рекомендую.
7
3
Konstantin Tsepelev
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2021
То что ценник неадекватный, это ладно, локация обязывает) Но сегодня купил упаковку помидор, из которой только один томат был не гнилой, кусок мяса который не возможно жевать и молоко которое скисло по дороге домой.
Елена Л.
Знаток города 28 уровня
21 февраля 2020
Хорошая дорогая сеть продуктовых магазинов. Есть продукты, которые не встретишь у других продавцов. Чисто, вежливо, аккуратно. Но ценник повыше чем в других сетях.
3
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Качество обслуживания ниже среднего, большие очереди в отдел кулинарии.Предлагаются пластиковые приборы, не убирается вовремя посуда со столов.Кулинария не свежая, отдельные претензии к приготовлению ролл. Не советую данный магазин к посещению.
Ярослав Экенберг
Знаток города 15 уровня
2 января 2023
Агахана там больше нет, но это был прекрасный магазин с отличным выбором овощей и фруктов! Отдельное спасибо мастеру по рыбе!
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Качество самой еды на высшем уровне, но персонал не приветливый+приборы не вытирают после того, как их помыли. Еще в магазине попался гнилой никтарин, но там конечно предлагали заменить и взять бесплатно что-то. Но время не лишнее, еще и мелочью вернули деньги.
4
3
SpecialLoris
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Прекрасный магазин, качественная кулинария, обученный, знающий свой ассортимент персонал. Всегда светло и пахнет хлебом. Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Nekto
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Соленый лосось в рыбном отделе просто воняет чём-то. Купил и выкинул. Неужели сложно тонко нарезать рыбы и посолить ее? Или рыба изначально с душком. В остальном магазин ни о чем. Выбор так себе. Чисто для людей, которые поблизости живут.
1
1
Чумак Андрей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Отличный магазин. С хорошим ассортиментом. Недавно у них купил пельмени от торговой марки "Премиальный вкус"- это пельмени высший класс. Очень вкусные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Свежие качественные разнообразные продукты по разумным ценам, скидка многодетным и ряду других категорий граждан около 10%
Олег Приходько
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2021
Хороший магазин,раскладка, но ценник крутоват. Скидки и в маркете и в кафе действуют( скидки по карте и пенсионные), вкусное кофе и выпечка. По времени есть скидки в кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Николаев
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Продуктовый магазин для богатых. Много всяких деликатесов, много всяких товаров необоснованно дорого. Есть кафе, хороший выбор салатов и горячего. По вкусу кое-что нормальна, а кое-что не очень. Коллектив вежливый и приветливый.
4
Алиса К.
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Приятный магазин, просторно, широкий ассортимент. В отделе кулинарии всегда есть выбор вкусных салатов без майонеза, со здоровым составом. В кафетерии можно заказать кофе на альтернативном молоке.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Приходько
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Продавцы в кондитерской плохо знаю ассортимент и не очень хорошо понимают русский язык. Нужно говорить медленно. Хорошие скидки на филе индейки. Людей мало.
4
1
Денис Семихатов
Знаток города 23 уровня
23 августа 2019
Большая площадь. Огромный ассортимент качественных продуктов. Есть кафе по демократичным ценам. Уютная атмосфера, вежливый персонал.
5
Татьяна Шахтарова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Товар по завышенной цене, отдел кулинарии не внушает доверия, блины с яблоками отвратительные, на кассе в кафе очень долго обслуживают, магазин ни о чем.
1
наталия афанасьева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Хорошая парковка для постоянных покупателей с картой. Хороший ассортимент. Цены адекватные. Кулинария приличная.
Сергей Воробьев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Хороший магазин. Представлена вся линейка продуктов. Цены чуть выше среднего. Качество хорошее. Отличная кондитерская и бакалеи.
1
Посмотреть ответ организации
jmalyutina
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Неплохой магазин, но кулинария не особо вкусная, а стоит довольно дорого. Плюс на полках часто попадаются продукты у которых срок годности подходит к концу в ближайшие 2 дня, что для магазина такого уровня, я считаю, недопустимо.
4
2
Евгений Дуров
Знаток города 21 уровня
10 мая 2022
Дорогой магазин с большим выбором товара, с хорошим персоналом и отлично подготовленными к работе службой охраны,чистота и порядок, с завышенные ценами
Ю
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Хотел просто воды, все что на виду это Витель и тому подобное по 230 р за бутылку, со второго раза у продавцов всетаки узнал что есть и не Витель, нашел ее в дальнем углу по 70. Салатики из китайской капусты , те что везде по 100 с копейками 450 в отделе кулинарии. Ну что тут сказать магаз расчитан на богатых жильцов жк Привелегия, собственно их там на краденые бабки и окучивают востанавливая справедливость
3
2
Andrew Stalker
Знаток города 17 уровня
4 августа 2021
Отличный магазин, можно купить всë что нужно. В магазине есть столики, можно покушать. Но магазин не из дешëвых ;) Удобно, что есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Очень нравится кулинария Единственное место, где доверяю Можно поесть прямо в магазине Персонал в кулинарии очень отзывчивый А вот персонал остальной части магазина, на мой взгляд, слишком ненавязчивый Приходится ждать, искать, спрашивать кто есть живой.
Посмотреть ответ организации
сергей емцов
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Парковка тут машин на 10. Цены раза в 1.5 - 2 выше чем везде. Но только тут можно найти какую нибудь дичь типа гуавы. Иди прикалюхи типа черноплодку зимой, или горох в стручках.
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
История одних сосисок. Были на днях в вашем магазине, хотели купить сосисок. Редко их едим, поскольку хорошие найти сложно, а тут такое дело - проезжаем мимо Лэнда, давно не бывали. Решились. Зашли за сосисками. Долго выбирали, читали состав на упаковках, а то дети маленькие, всё подряд не едим, за качеством следим - насилу выбрали одни. Купили две пачки, кой чего ещё по мелочи, и поехали домой. Сосики открыли, решили сварить, сразу недолго думая. Поначалу смутил запах, разрезали одну посмотреть - понюхать, качество заценить. Хмммм.... ядрдёный такой аромат посолочной смеси. Вроде, ладно, бывает и такое в дорогих сосисках, хотя, скажем, и крайне редко. Но вот зеленоватый оттенок по краям розового "мясца" - это, знаете ли, перебор. Этикетка, естественно, свежая. Сосики только утром перебивали. Вынесли их, значит, дворовым котам - не пропадать добру же. Они на солнце лежат, греются. Носом повели, даже вставать не стали. Проходили мимо один такой, как бы сказать, бич... живёт в соседнем доме с собакой, с бутылки на бутылку перебивается. Его собака, очевидно с великой голодухи, сосиски и умяла. Надеюсь, не будет псине плохо. Не поедем больше в ваш Лэнд за сосисками.
2
1
Elena S
Знаток города 11 уровня
2 октября 2019
Удобно все: парковка, расположение, большой выбор, супер выбор вина, так у этой сети собственный импорт
4
1
наталья ч.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Позиционируют себя как супермаркет премиум-класса, при этом нагло продают охлаждённое, «фермерское» мясо с душком и обветренные салаты в отделе кулинарии.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Раньше это был классный магазин, но похоже, сейчас у него не лучшие времена, и ассортимент продуктов оставляет желать лучшего.
irinna 22
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Заехали 5 октября выпить кофе. Но решили и пообедать. Так вот, кулинария в Лэнде великолепная, а рыба приготовлена абсолютно по ресторанному! Хотим выразить благодарность повару!!!!!
4
1
Иван Власков
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Хороший выбор товара, но не очень хорошая кулинария, аккуратнее, бывают не свежие блюда. Персонал не совсем дружелюбный.
3
1
Ольга Т
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Замечательный выбор продуктов и готовой еды. Прекрасный сервис! Можно зайти за продуктами, тут же вкусно покушать, просто выпить чашечку кофе с десертом. Думаю любой может найти для себя что-то особенно желанное.
1
Посмотреть ответ организации
Liliya Dmitrieva
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2019
Всегда нравился ассортимент этого места. Была приятна удивлена наличием в ем кафе! И немного разочарована наличием большой очереди в это кафе) в остальном- все очень прилично)
2
1
Дмитрий Щупановский
Знаток города 29 уровня
1 октября 2021
Очень хороший магазин, всегда свежие и качественные товары, есть хорошее кафе, где можно вкусно поесть и выпить кофе с десертом!
Леонид Боровых
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Чисто, аккуратно, ассортимент отличный, продавцы вежливы и предупредительны! А что ёщё нам надо???
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6