Поиск
Маршруты

ЛенинДом

Обзор
Фото
52
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Анастасия Виноградова
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Отдыхали в этом гостевом доме. остались в полном восторге! С первой минуты чувствуется искреннее гостеприимство хозяев — встретили как родных. Везде идеальная чистота, уютная территория, а атмосфера такая спокойная, что действительно удалось отдохнуть от городской суеты. Огромное спасибо за душевный прием!
Любовь Максимова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями. Здесь царит атмосфера уюта и тепла. Номера обставлены со вкусом, а уютный интерьер создает ощущение домашнего комфорта. Хозяйка Елена очень внимательна доброжелательна. При бронировании можно заказать завтраки, обеды и ужины, что очень удобно. Кормит Елена очень вкусно! Очень порадовало,что есть баня. "Ленин дом" стал для меня настоящим открытием, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет спокойное и приятное место для отдыха.
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Останавливались в Ленином доме с 7 по 8 августа 2025. Заранее не бронировали и ехали наугад. На наше счастье хозяйка нам очень помогла с расположением у нее)) Мы остались очень довольны. Видно, что Елена очень любит свое дело. Все красиво, чисто, аккуратно. Есть все для комфортного отдыха. Надеюсь, что получится приехать ещё раз. Огромное спасибо ❤️
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Мы много ездим по городам много где останавливались но Ленин дом это эксклюзив в котором стоит остановиться . Хозяйка дома очень гостеприимная у которой порядок во всех делах на участке имеется баня в которой очень легкий пар . Всем советую посетить это место.
Dinaz
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хоть я и не так часто был в этом гостевом доме,но все равно был и не сдержался,пишу отзыв.Тут самая уютная атмосфера,еда просто шикарная,Персонал очень добрый и вежливый,Обслуживают тут тоже идеально,всегда очень чисто,прям все блестит,номера красивые,просто описать нельзя,а особенно черный котик все время тоже гостеприимный и милый.Каждому советую побывать в этом шикарном гостевом доме!!!💕
3
Иван Кузьменко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Доброго времени суток с моей точки зрения одни плюсы очень гостеприимные люди вежливые и дружелюбные чистота порядок очень всем доволен и если буду по близости я проеду 100 _200 км но я буду знать что там уютно и тепло как дома а кормят как дома всё домашнее и очень вкусно спасибо вам большое за гостеприимство
1
Роман.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Были проездом , остановились на ночь. Душевно как дома. Номера отличные , душ санузел в номере. Всё очень чисто. Хозяйке огромное спасибо за гостеприимство. Завтрак включён в стоимость проживания, всё очень вкусно.
4
1
Юлия Степанова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Приезжали на празднование юбилея, который и проводился в Ленином доме. Здесь же забронировала комнату. Обстановка, атмосфера очень порадовали. Гостеприимная хозяйка Елена. Номера отличные, есть всё, что нужно для комфортного проживания. В плату входит завтрак (что очень неожиданно для Ерцево) вкусный и сытный. На праздник так же готовил персонал, блюда очень вкусные, приготовлены с душой. Так же здесь можно посидеть на веранде тихим вечером, выпить кофе или поиграть в настольные игры, их здесь очень много для всех возрастов. Гостевой дом понравился, всё сделано с душой, остановиться здесь очень приятно.
4
Виктория Киселева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Были в гостях у Елены в начале июня, останавливались на 10 дней. Все супер .Очень хорошие, радушные хозяива,в номерах всё чисто. Хочу отметить столовую ,очень вкусно по домашему готовят. Спасибо вам большое!!!! Обязательно приедим еще!
Василий Синицкий
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отличное место, номера небольшие, но все чисто и удобно, доброжелательная хозяйка, очень вкусная еда. Для командировок вообще отлично, рекомендую.
3
Егор Гайкалов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Просто великолепный гостевой дом , *я очень редко пишу отзывы*, но тут я не удержался. очень приятно удивлен гостеприимностью хозяйки гостевого дома тут можно и поужинать и позавтракать , цены просто супер низкие !!!! Чистота кристальная. А ещё тут живёт черный кот 🐱
3
Алексей Мюльберг
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Хорошее милое место. Очень свежий ремонт, нет ушатоности. Семейный бизнес, за которым смотрят и следят. Если нужно переночевать, то конечно смело рекомендую эту душевный отель.
1
юлия т.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Впервые столкнулись с таким уютом. Место замечательное, хозяйка замечательная. Накормили, напоили, все рассказали. Спасибо огромное!
3
Дмитрий Круписчатов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Все очень понравилось. Номера уютные, цены доступные, еда вкусная. В общем скажу так будете искать место для ночевки или просто перекусить, рекомендую.
3
Татьяна Шилова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Суперкомфортный, продуманный до мелочей дом, отличные номера с санузлами, всё в идеальном состоянии. Очень удобные кровати, матрасы и подушки супер, высыпались отлично, кормили вкусно на красивой веранде. Рекомендую от всей души!
3
Mboy
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Всем привет. Был я значит в гостях у сестры, она как раз живет в этом поселке, где располагается этот чудесный отель. Хотя сам там, не проживал, сестра не пустила, сказала гости не будут жить в отеле. Но за что же 5 звезд спросите вы, и я отвечу, за прекрасное отношение. По звонку спокойно всё объяснили и рассказали, забронировали абсолютно без предоплаты. Заходил туда лично, всё чистенько уютно и по домашнему тепло. Так что не бойтесь и не стесняйтесь. Единственное что, телефон долго искать и немного неудобно, ведь рекламы нет и в известных нам всеми приложениях его невидно. В остальном же всё идеально, как с сервисом, так и с ценой. Спасибо вам за такой прекрасный сервис. РЕКОМЕНДУЮ БЕЗУСЛОВНО!
3
Роман
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Очень хороший, комфортабельный гостевой домик! В номерах всегда чисто. В каждом отдельный санузел. Вкусная еда приготовленная персоналом по особым рецептам (накормят вас до отвала). Прохладительные напитки просто класс! Цены не кусаются! Рекомендую!
3
Алексей Васильев
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Европейский уголок в маленьком поселке Ерцево Архангельской области, как оазис среди пустыни - Гостевой дом Ленин Дом. Атмосфера этой маленькой гостиницы такая комфортная и уютная, что не хочется уезжать. Комфортные чистые и удобные номера по всем стандартам. Тепло, уютно, все продумано до мелочей. А вкусный завтрак на веранде – отдельное эстетическое удовольствие под свежемолотый ароматный кофе и приятную музыку. Спасибо хозяйке Елене за добрый и душевный прием, нам все очень понравилось., обязательно приедем к вам еще ни раз.
9
Людмила Т
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Уютное местечко, всё чисто и красиво! Вкусный завтрак, и обед можно заказать - очень удобно! Приедем снова обязательно!
3
1
Лейла Потягова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Очень нравится. Уютное место. Пару раз ходила с ребёнком мороженое кушать и поиграть в настольные игры, и несколько раз на мероприятиях была. Готовят очень вкусно. Музыка и атмосфера кайф 😍
2
1
Оксана Валеева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Уютный гостевой дом. Приветливая хозяйка. Все чисто и аккуратно. Есть просторная парковка. При желании можно заказать завтрак на определённое время. Очень удобно.
3
Андрей Демчук
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Неоднократно останавливался на обед. Мои впечатления, всё очень вкусно, а самое главное не дорого. Всем рекомендую
3
1
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Отлично и как гостиница и как кафе. Номера уютные, мебель новая, сантехника|душ все работает. Везде чистенько, прибрано. В интерьере есть исторические нотки (фото). Завтраки-обеды-ужины большого разнообразия нет, но на выбор. Предварительно можно обговорить приём пищи по времени по вашему желанию.
8
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Шикарная гостишка, обслуживание на высоте, домашняя еда, не дорого. Елена Юрьевна, благодарю вас за гостеприимство.
1
Илья Гришанов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Самые приятные впечатления!!! Вежливый, доброжелательный и пунктуальный персонал, прекрассная кухня, образцовая чистота (единственный гостевой дом со сменной обувью)! Уютные номера за разумную стоимость! Настоятельно рекомендую!
4
Н
надежда глотова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Спасибо большое Хозяйке дома Лене и всему коллективу! Всё очень классно, на высшем уровне! Чистота , уют , комфорт,доброжелательность. Еда вкусная,как дома. Приятно удивлены.Даже не ожидали, что будет так здорово. Дай Бог здоровья Лене и дальнейшего процветания.
4
Fufnff
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Приятная и комфортная обстановка, гостеприимная хозяйка и заботливый персонал: как дома. В номерах чисто и уютно, отличная домашняя кухня) Рекомендую! Если вы едите машиной до Ярославля или Москвы, это отличное место для ночёвки и отдыха))
Балденкова Кристина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Отличное, чистое, достойное место на уровне Вкусно кормят, внимательный и вежливый персонал
3
Volokitina Mariya
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Отличное место!!!! Находясь в командировке чувствуешь себя как дома. Еда вкусная. Персонал, хоть язык не поворачивается их так называть, отзывчивый и душевный. Номера удобные и чистые. Всем рекомендую.
5
Ольга Ефремова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Отличный сервис. Меню отличное, всегда всё свежее. В номерах всегда чисто, нареканий нет. Всё понравилось. Рекомендую.
3
1
Алекандра Воробьева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Летом приезжала в Ерцево и остановилась в гостинице "Ленин дом". Очень понравилось. Доброжелательный коллектив и хозяйка гостиницы. В гостинице чисто ,уютно, все на высшем уровне. Очень рекомендую.
3
дмитрий кат
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Просто отлично были в командировке от рос сети завтрак обед ужин всем советую на отлично
Елена Олькина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Прекрасная кухня,чистота,уют,вежливый отзывчивый персонал, обстановка как дома
3
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Очень хорошее место в дорогом сердцу по сделке. Хозяйка приветливая, душевная. Девочки готовят вкусно, как дома. Советую всем отдохнуть и насладится душевной атмосферой.
4
Сергей
Знаток города 19 уровня
28 марта 2024
Уютно, чисто, хорошая еда, но дороговато проживание для провинции
Антон Н.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Очень здорово! Всё по домашнему. Хозяйка молодец. Номера очень уютные и чистые. Очень вкусная домашняя еда
3
Алексей Шоргин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Все просто супер по долгу своей работы много где приходилось останавливаться и здесь понравилось больше всего уютный номер и вкусная и недорогая еда спасибо за все
8
саша л.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Отличная гостиница. Чистые и комфортные номера, вкусная домашняя еда. Приятный и доброжелательный персонал.
6
Попова Виктория
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Очень приятная и вежлвая хозяйка.Дом отличный,все условия! Все чисто.Еда домашняя,вкуснейшая.Все отлично👍Рекомендую)
3
Анастасия Матвиенко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отличная гостиница! Вежливый персонал! В номере чистота! Очень вкусная еда!
3
1
Олег Колощук
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Отличный гостевой дом. Хозяйка приятная и позитивная дама. Есть буфет-столовая, где можно спокойно покушать, номера приятные и чистые.
9
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2022
Всё отлично, завтрак в счёт номера, обед и ужин замечательные. Рекомендую! Кошка классная, солнечные зайчики любит!
2
1
Артемий Швецов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Замечательное и очень уютное место. Гостипримная компания, завтрак входит в счёт. Было очень приятно здесь прибывать. Рекомендую, отличная отмосфера.
3
Виктория Леванидова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Мне все понравилось! Тёплая атмосфера ,вкусная кухня ) Душевная хозяйка ,персонал ,помощники Елены - заботливые женщины. Желаю здоровья и процветания Елене!
8
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Очень приятное местечко. Чисто, уютно. Милый, доброжелательнвй персонал. Елизавета большое спасибо.
3
1
сергей шумков
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Спасибо Елене за заботу за доброту .за то что она создала такую гостиницу где можно перекусить и переночевать . всё чисто уютно как дома .
5
1
Кирилл Романчук
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Заезжал только по обедать, за остальное говорить не могу, но еда просто обалденная. Брали комплекс, недорого и очень вкусно. Настоящий домашний обед.
3
Михаил Медведев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Тёплое гостеприимство, Очень вежливый персонал, обстановка уютная, чисто, комфортно, приезжайте, не пожалеете! 10 звёзд из 5!!!!!! 😉
5
Юрий Акимов
Знаток города 4 уровня
23 июня
Супер. Всем советую. Чистенько, и кормят вкусно.
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Очень уютно по домашнему ,очень тёплые встречи, хочеться вернуться.
3
1
  1. 1
  2. 2