Поиск
Маршруты

Leo

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Артём Артемов
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Стрижем собаку уже лет 10 у Марии, всегда результат шикарный) Очень приятно забирать собаку, всегда красивый, радостный. Мне не страшно доверять питомца ей, видно, что человек профессионал - всегда развивается в своей сфере. Всегда подскажет правильный уход, корм, при соблюдении ее рекомендаций собака стала активнее и бодрее) В общем спасибо за работу, обязательно придем еще)
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличный салон, Мария профессионал своего дела! Отдали домовёнка, забрали ухоженного, вкусно пахнущего псына) Спасибо вам огромное 💓
5
Посмотреть ответ организации
Галина Маркина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Маша профессионал своего дела, вот уже 6 лет, как посещаем данного мастера. Маша,Ты СУПЕР. Спасибо Тебе Огромное за Твою работу,а самое главное, мой псыночка ведёт себя как Ангел с Машей.
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
25 марта
Замечательный зоо салон, наш любимый грумер Мария(водим свою собачку уже не первый год) все на высшем уровне, спокойно оставляю собаку и не переживаю🙂 Она уже привыкла) ходим не только на стрижку, но и на чистку зубов! Даже несмотря на переезд в другой район, остаёмся верны своему грумер! ☺️🙂
4
Посмотреть ответ организации
Селиверстова Юлия
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Добрый день. Водим своих заек к Марии уже 9 лет. Оставлять не страшно, в качестве уверены на 100%! Спасибо за такое трепетное отношение к нашим членам семьи! Лучшие специалисты действительно любящие свою работу!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Нам очень нравится как работает Мария. Профессионал с большой буквы. Ходим давно. Всегда, после посещения, моя собачка отлично выглядит, ухоженная, хорошо обработаны ушки, лапки, подстрижены когти, шерстка мягкая, хорошо вычесана, приятно пахнет. Обязательно будем продолжать посещать этот салон. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Василенко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Мария настоящий профессионал своего дела! Всегда учтет все пожелания, работает очень быстро. Наш Буба всегда выходит от неё вкусно пахнущим красавчиком 😻
7
Посмотреть ответ организации
Елена Хорошилова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень рада, что познакомилась со специалистом Марией 🤗все материалы и средства для работы отличного качества, на рабочем месте всегда чистота и порядок! Рекомендую мастера, с животными очень хорошо ладит 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алла Лисакова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Несколько лет хожу только сюда, других мастеров не собираюсь искать. Результат всегда великолепен 😍 После стрижки весь день не могу оторваться от собаки как она вкусно пахнет🤤 Качество, скорость, чистота все на высоте ⬆️
3
Посмотреть ответ организации
shusikss
Знаток города 3 уровня
18 апреля
отличный салон, ходим теперь только туда Мария и Елена прекрасные мастера, с большим трепетом относятся к хвостикам, в приятное дополнение к стрижке добавляют стразы и парфюм для собачки на выбор
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юшина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Впервые воспользовались услугами вашего салона! Спасибо огромное за трепетное и ответственное отношение к собаке! За нужные и полезные рекомендации! Спасибо Елене за её труд, очень признательны!🙏🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Романова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Ходим в эту студию чуть больше года,очень нам нравится как Мария находит общий язык с нашей собакой ,всегда обо всем предупреждает и спрашивает если есть вопросы,
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Хоружая
Знаток города 5 уровня
8 июня
Мария отличный гроумер знает свою работу и мастер своего дела. Мою принцессу привела в порядок это стал живой плюшевый мишка. Четвертый год к ней ходим и менять не собираемся,приводите своих хвостиков и не бойтесь что вас испортят.Советую обращайтесь не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тульская
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Самая лучшая студия груминга во всей Туле, у девочек золотые руки, всегда найдут подход к животному, выслушают все пожелания. Рекомендую 👍👍👍 Все сделают на высшем уровне. 😍😍😍
4
Посмотреть ответ организации
Аня Хряпина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный груминг-салон. Ходим к Марии не первый раз, и каждый раз собака возвращается идеально подстриженной. Работой всегда очень довольны, нам все нравится от и до. Качество на высшем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Вайкин
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличная грумер студия,вожу шпица туда уже третий год,Мария лучший специалист в Туле ,мастер своего дела и очень приятный ценник! Всем советую ,не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Gus
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный салон, все мастера отличные! Салон очень уютный, чистый, все с любовью относятся к нашим деткам👍спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ksenivirwq
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Посетила груминг студию Leo со своим питомцем, кошкой породы Мей-кун для стрижки. Процедура прошла качественно,животное слушалось мастера к моему удивлению, ведь впервые это делали. Хочу выразить благодарность грумеру Диане.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Понкратова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Минусов не нашли, в салоне чисто и вкусно пахнет и для нас очень удобное расположение. Наша мальтипу красотка! Благодарим нашего мастера Елену, все ок🫶! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эвинян
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Мне очень понравилось,Мария нашла подход к моему котику😊хоть кот и был не особо рад стрижке и мойке🤭 Теперь только к вам😊
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгранова
Знаток города 8 уровня
1 мая
После посещения студии Leo  гарантированно  все будут довольны и хозяева, и питомцы Огромное спасибо Марии за прекрасную работу и внимательное отношение к нашей малышке.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лукина
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Лучший мастер своего дела!!! Водим несколько собак из семьи уже 8ой год, всегда безупречно! Идеально подстрижены песики, вымыты, всегда вкусно пахнут, без стресса для животных! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Elisaveta Bondarenko
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличная студия! Мастер сделала всё аккуратно, собака чистая и довольная. Стрижка ровная, без стресса для питомца. Спасибо, придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ходим постоянно к мастеру Макии Быковой безумно даволная её работой. Всегда даст совет подскажет и покажет что и как нужно делать, рекомендую данный салон и мастеров
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Мы ходим к топ мастеру Марие , великолепно- не сказать ничего ! У нас шпиц- выходим богиней! Золотые руки ,приятная атмосфера ,индивидуальный подход к самым капризным как мы принцессам!!! Спасибо огромное за красоту !
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хожу к мастеру Елена, хорошая девушка, знает свою работу, все спокойно делает, у меня спаниель супер тревожная и я очень благодарна за оказанные услуги! Спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Мороз
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Не первый раз посещаем эту студию! Очень нравится отношение и исполнение запросов , всегда встретят с улыбкой и дадут совет по уходу Спасибо большое что вы есть
3
Посмотреть ответ организации
надежда борисова
Знаток города 2 уровня
29 мая
Как всегда, всё супер!!! С Марией мы знакомы уже более 10ти лет. Первой клиенткой была наша мопс Кнопа, сейчас наши две Чишки и Йорик. Нам всё нравится, девочки довольны, хозяева счастливы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шелухина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень довольны. Елена, спасибо большое. Отличная работа. Минусов нет, одни положительные эмоции. Обязательно придем в следующий раз.
3
Посмотреть ответ организации
марина журикова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Огромное спасибо Елене , подстригли длинношерстного котика, такой славный 😍. Будет обращаться обязательно
1
Посмотреть ответ организации
marina
Знаток города 5 уровня
17 марта
Постоянно посещаем этот салон. Очень довольны. Огромное спасибо грумеру Марии за индивидуальный подход, чуткость и отзывчивость. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Sveta Chepak
Знаток города 3 уровня
15 июня
Делала стрижку двум своим котам , все прошло хорошо, мастер акарутно и быстро подстригла котиков, рекомендую 👍👍 большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
14 марта
Елена просто умничка! Второй раз привела к ней свою Мальтипу, и второй раз все прошло отлично! Собачка красивая, ухоженная и очень вкусно пахнет ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мишаева
Знаток города 2 уровня
16 марта
Спасибо Марии за прекрасную работу.настоящий мастер своего дела.я с удовольствием веду свою любимицу шпица к Машеньке.прекрасный человек и мастер.Советую
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 марта
Стрижемся уже 9 лет только у данного мастера. Всегда все на высшем уровне❤️
3
Посмотреть ответ организации
дарья реукова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Всё прошло отлично! Мыли и вычесывали кота. Специалисты профессионалы своего дела. Приятная атмосфера в салоне.
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Работает профессионал! Все замечательно. Спасибо большое! Дали рекомендации по уходу за шерстью.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Замечательный салон. Первый раз посетили, осталась очень довольна. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пронина
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Своего шпица доверяем только этой груминг студии, очень нравится отношение к животному и результат!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Пользовались услугами с 2017 г. Скажу коротко: обслуживание и качество работ- вне конкуренции!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кульнева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный зоосалон.Были всего два раза,но теперь будем ходить только к ним!!!!🌷🌷🌷Отличное обслуживание!!!!Мы с собачкой довольны!!!!Высший класс!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Скотникова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный салон, водим свою собачку уже четвёртый год, всегда очень вежливые и обходительные.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Т
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличный салон! Ходим к Марие уже 6 лет, всегда идеальная стрижка и ухоженная собачка, просто супер мастер.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирных
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Мария лучший грумер! Было с чем сравнить, поэтому только к ней) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Всё отлично 🤗ходим давно, Мария мастер своего дела, собачка всегда чистая и довольная!
7
Посмотреть ответ организации
Наталия Роменская
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Отличный мастер Мария, внимательная, доброжелательная, посоветует, как сделать лучше стрижку, мы очень довольны, и Боняша тоже))) Обязательно придем ещё, и еще
5
Посмотреть ответ организации
инна м.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень внимательный грумер Елена,поделилась советами по уходу за питомцем Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
7 июня
Елена, спасибо вам большое! Подстригли нашего щенка той-пуделя, такой красивый получился, прямо загляденье. И главное, спокойно всё прошло, малыш не боялся. Обязательно придем еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 10 уровня
17 марта
хожу к Марие уже больше 3 лет. замечаний нет. старается и делает все что я попрошу. если видит проблемы у зверя всегда подскажет
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2344
Знаток города 6 уровня
11 июня
Спасибо за быстрое обслуживание, собака выстрежена идеально.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2