Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Строительные компании · Лео

Лео

Рейтинг 4,7
13 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4922) 60-20-60
Показать телефон
Владимир, просп. Строителей, 22А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Лео, Владимир, фото
Еще 61
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Строительство каркасных домов
Предлагаем строительство каркасных домов. Гарантия до 5 лет. Строительство по СНиП и СП.
15000 ₽1 м²
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владимир, просп. Строителей, 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 60-20-60
Показать телефон
leo-stroy.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Марьинка
228 м
4
МарьинкаУлица БелоконскойУлица ДружбыПоворот на Дворец творчества юныхУлица Гастелло
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Велопарковка
Рассрочка
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, безналичная, QR-код, рассрочка, оплата картой
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Makssps94
Знаток города 4 уровня
20 января
Недавно воспользовались услугами строительной компании «LEO-STROY» и остались чрезвычайно довольны результатом! Хочу выразить благодарность компании LEO-STROY.Во время постройки дома на участке и в доме всегда было чисто, работа выполнялась быстро. Огромное спасибо менеджеру Денису очень грамотный специалист - оперативно решал все вопросы! Отдельная благодарность сплоченной бригаде, работа выполнена очень качественно и быстро! Компания предоставляет очень качественные материалы что говорит за их высокий профессионализм, знание своего дела, аккуратность. Огромное спасибо за мой уютный дом.
Посмотреть ответ организации
Nina V.
Знаток города 3 уровня
21 января
Уважаемый Денис Юрьевич!!! От лица всей нашей семьи искренне выражаем Вам глубочайшую благодарность за безупречное выполнение строительных работ по возведению нашего дома. Мы с огромным уважением отмечаем Ваш профессионализм, ответственность и внимательное отношение к каждому этапу строительства. Ваш коллектив справился с поставленной задачей на высочайшем уровне, воплотив в реальность все наши мечты и пожелания. Особую признательность вызывает соблюдение всех сроков, безупречное качество выполненных работ и внимание к мельчайшим деталям. Наш дом стал настоящим воплощением надежности и комфорта, полностью соответствующим всем проектным решениям. Мы безмерно ценим Ваше внимание к нашим потребностям и готовность идти навстречу в любых вопросах. Ваш подход к работе вселяет уверенность и доверие. От всей души желаем Вашей компании “Leo-story”дальнейших успехов и процветания. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и в будущем вновь доверим Вам реализацию наших строительных проектов. С уважением и признательностью, Веселовы Алексей и Нина!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гогулин
Знаток города 4 уровня
4 января
Загорелись построить домик в деревне. Обращались в разные организации, но остановились на "Лео-Строй", поскольку СРАЗУ получали ответы на все интересующие вопросы и расчеты разных вариантов домов. Также подкупило то, что ребята строят из пиломатериалов камерной сушки, а не естественной влажности. Определились с суммой, подобрали подходящий под бюджет вариант из имеющихся на сайте, изменили его под свои "хотелки" и погнали... Одноэтажный дом 6х9 с верандой 5,5х2 на железобетонных сваях был готов в течение месяца. На первый непрофессиональный взгляд всё вроде крепко, ровно и надежно. Денис - отзывчивый человек, без пафоса, быстро решает вопросы. Строились первый раз, не знали тонкостей... Хотелось бы посоветовать, почаще приезжать на стройку и следить за процессом, чтобы потом не сомневаться, всё ли там утепленооо, например, проверять размеры (оказалось, что у нас размеры не соответствуют). Мы полностью доверились строителям и особо не вникали в процесс, просто довольствовались фотоотчетом от Дениса и радовались, что наш дом растет "как на дрожжах"... Ну, поэтому и получили то, что получилось! Еще хотелось бы отметить, что на стадии заключения договора мы не обговаривали вопрос мусора (не думали об этом на тот момент, а зря...). Оказалось, что ребята мусор не только не вывозят, но и не собирают, и мы не были готовы к тому, что помимо горы обрезков пиломатериалов, нам придется разгребать горы пакетов, остатков изоляционных материалов, рулеток и т.п. строительного мусора, который просто бросали, как попало, спасибо, что хоть в одну сторону ))) Теперь понимаю, что нужно было бы заранее предусмотреть этот момент и обсудить с подрядчиком возможные варианты сбора и складирования мусора на участке. В общем, плюс/минус все прошло гладко и быстро. А если хочешь, чтобы было все И-де-Ально - построй САМ! )))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных