Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Фото
194
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
104 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Не устаю благодарить Ветеринара с большой буквы - Эдигер Анастасию Михайловну. На моих глазах 2 снова подаренные жизни животным, которые были в одном шаге от смерти. Я, волей судьбы, была только свидетелем всего происходящего, Славу Богу не на месте хозяев. Анастасия Михайловна действительно находится на своем месте!!! Человек не смотря на время суток, была на связи 24/7, консультировала по поводу лечения, и ни разу, НИ РАЗУ!!! Не отказала!!! Большая умница! Восторгу нет предела! Животные спасены( собака-щенок со средней степенью вируса, и кошка с экстренной стерелизацией-сутки после родов, один котенок,уже мертвый😢, застрял в родовых путях) Четкая работа врача!!!! Здоровья Вам, втрех кратном обьеме!!!!!!
3
3
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Огромная благодарность врачам, которые спасли глазик котенку. Нужна была срочная операция и это единственная клиника в городе по пр.Шахтеров, которая согласилась принять. Благодаря врачам глаз удалось спасти и сохранить зрение.
4
3
Ирина Примм
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Хочется выразить безмерную благодарность ветеринарной клинике "Лео" и хирургам от Бога Дарье Сергеевне и Марине Юрьевне, которые спасли нашу малышку (собаку 13 лет) от гибели. Добрые, чуткие, внимательные, глубоко порядочные люди! По ценам: в разы ниже, чем в том же Новокузнецке, а качество услуг на уровне! Слова особой признательности нашему врачу Дарье Сергеевне! Вы гений!
5
3
александр нагиба
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
30 сентября приехали осмотрели кота, сказали делать рентген завтра т.к. вечер. На следующий день Сделали в другой клинике рентген т.к. здесь нет. Ветеринар другой клиники сразу сказала, что это скорее всего тромбоз и если бы вчера сразу правильно оказали помощь(ввели кроворазжижающее) можно было бы спасти кота. Компетентность врача под большим вопросом. Было примерно 18:15, врач торопилась домой и сначала даже не хотела принимать. Спасибо за любимого всеми, кота-калеку
2
2
Артур Краубергер
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Можно было бы 0 звезд ставить, поставил бы именно столько. Делали кострацию псу. Вроде операции такого плана несложные, если за полчаса час они проходят. Да и очень часто их делают. На второй день после операции, вечером наш любымый пёсель ни с того ни сего завыл таким жалобным воем, который я никогда не слышал, и через минуту он уже лежал с открытыми глазами и высунутым языком и не дышал... Кушал после операции, хорошо, хоть и мало, но вкусняшки по типу колбасок ел охотно. Швы мы ему обрабатывали и мазали заживляющей мазью, давали антибиотики, которые выписали (дозировку конечно выписали больше, чем рекомендовалось инструкцией на вес пса), короче делали всё как надо. По итогу получилось, что заплатили деньги за смерть питомца. Мое личное мнение, я бы подумал сто раз, чем идти в это заведение. Лучше потратьте 300 р на бензин и съездите на Тырган.
4
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Ужас просто,была в пятницу встретила нас полненькая девушка (простите,незнаю как вас звать)Я начала объяснять, что собака чешется и выпадает шерсть, мне эта дама не дала договорить,сказала,чтобы мы отправлялись на яворского в клинику, т.к.дерматодог там находится. Я ей говорю,моему песелю надо почистить анальные железы ,такая история с ним уже была,что причина не в дерматологе,а в закупорее анальных желез. Она цокнув и закатив глаза,мол,сделаю одолжение оповестила что стоит это будет 500р. -согласилась сделать. Я хотела было уйти уже,но время было к вечеру и ехать на тырган после работы сил уже не было. Раньше туда всегда ходила,работали хорошие врачи,больше туда ни ногой,хотя живу в соседнем доме. Разочарована
5
1
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Не ставила бы не одной, звезды вообще я не знаю как назвать таких людей. Позвонила 30 минут до окончания рабочего дня , кошке очень плохо не знаю доживет ли до утра. Приехали они закрылись , а работают до 7 часов. Была бы моя воля я бы написала директору.
3
1
Анастасия Попова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
ужасная клиника, не возите туда своих животных ни в коем случае. привезла кота на катетеризацию, в итоге через пол часа позвонили и сказали, что почки не выдержали, погиб. когда приехали забирать котика, сказали что нужно оплатить катетеры и усыпление. вопрос: какое усыпление? сказали же не выдержали почки, а тут оказалось, что нужно оплачить усыпление. просто взяли и усыпили кота. можно было объяснить ситуацию, что отказывают почки и тд, посоветоваться, усыплять или нет.
6
2
Анна
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Были проездом и была необходимость обратиться к ветеринару, у собаки-щенка слезился глазик. Так вместо того чтобы нормально осмотреть меня отхаяли сказали , что мы вообще ничего не знаем про породу и особенности собаки , сказали лишь что переводите собаку на корма и диету глаз ОДИН слезится от аллергии … не выдержала вышла и заплакала. Поехали в этот же день в свою клинику где все доходчиво объяснили и написали с собой рекомендации ! Если не умеете найти подход к животным и их хозяевам то вам только на скотобойню. Как можно было определить аллергию и лишний вес лишь только погладив по шерсти не понимаю …
6
иван
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Привёз собаку с рвотой и жидким стулом ни анализы не взяли ни УЗИ не провели. Собака в тяжёлом состоянии выписали антибиотики в таблетках сказали купить паштет!!!якобы посадить на диету собаку. и отправили домой в итоге обратились в другую клинику оказалось вирус.энтерит. не клиника а непонятно что!!!
6
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Вызывали на дом. Собаку укусили клещи. Грамотно получили помощь от специалистов. Назначили лечение, Все принимали, как прописали, лекарств много, но ничего лишнего. Мне обслуживание очень понравилось, и недорого, всего 1000 рублей за приём. Советую.
3
5
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Обратилась туда впервые, собаку рвало два дня и был полный отказ от еды и воды, помогли, за что огромное спасибо, через два часа после приёма собака начала кушать. Поставили уколы прописали диету, все доступно объяснили. Сейчас у собаки всё отлично ведёт привычный образ жизни. Ещё раз спасибо большое. Кстати всё по доступным ценам.
4
6
Ольга Подмаркова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Выписали рекомендации для лечения собаки, по этим рекомендациям антибиотик не продают, требуют рецепт, а сама ветеринарка закрыта! И где брать рецепт???Пусть собачка умирает! Никогда в эту гнилую клинику не обращусь!!!
С
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Доброжелательный, внимательный продавец объяснила всё по порядку и посоветовала, что лучше принимать и как для каждой породы свой рацион. Таких бы продавцов по больше, а не маникенов крашенный, только подороже продать. Большое спасибо этой девушке!!!
1
3
Олеся Варава
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Плюсов нет. Привезли собаку с отёком лёгких, сказали помочь не могут так как нет кислорода. Хорошо были на машине, помчали в другую где помогли и вывели собаку из этого состояния.
1
1
Яна Пермякова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Ужасная клиника, ни в коем случае не привозите туда своих питомцев, если хотите, чтоб они жили. Мы сегодня привезли собаку, врача не было на месте, ждали около 2,5-3 часов, в итоге собака умерла прямо на руках.
9
Nikitka
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Хорошее место для проверки зрения, недавно ездил проверяться и решил перейти на линзы, всё хорошо объяснили, выдали хорошие линзы и научили снимать и одевать их, советую данное место
2
Маргарита Килина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Спасибо за совет и рекомендации по поводу состояния кошки. Порекомендовали лекарства. Всё чудесно. Спасибо, девочки.
3
Лилия Х.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Вчера ездила в вет аптеку за таблеткой собаке от клеща , но такое чувство что я попала в какой-то зоопарк. Продавец (девушка в теле ) вся из дергалась , из психовалась . Толком не чего не могла посоветовать (скорее всего настроение у нее не было ), и да кстати это не первый раз я с ней ругалась . Больше туда не поеду !!!!
10
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Не поставила бы не одной звезды. Убили мою девочку Собачку. Пришли с рвотой,молодая полненькая девушка, поставила два укола, капельницу и сказала забрать через три часа. В четвёртом часу я забрала Джесси и мы пошли домой. Вечером началась кровавая рвота, пена,её трясло и всё сердце её остановилось. Утром моя подруга пошла в клинику попросить анализ крови ,на основании чего была капельница и какие уколы были поставлены,у меня не было сил идти). Ветеринар, сказала, что хозяйка Собачки отказалась от анализа, так как для неё это дорого. Я даже не знала, что не взяли анализ крови . И по каким симптомам было поставлено лечение. Зачем бы я обратилась,если для меня это дорого, я обратилась ,чтобы спасти мою девочку. Погубила мою Девочку, до сих пор плачу.
Е
Елена Достовалова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Это не врачи, а кановалы. Просто не компетентые "вет врачи", сложилось такое впечатление, что они ничего не поминают Обратились с котом, загоняли с анализами, то у них, то на Яварского, в итоге кот умер, плакала вся семья. Анализы, что сдавали не могут грамматно прокомментировать, все плохо и все.Прописали 3 упаковки таблеток и дорого корма на весь курс лечения, кот умер, не пропив и упаковки, лекрства и корм, они назад не принимают. Заплатили за сомнитильное "лечение" около 20 000, за что? Чтобы увидеть как мой кот умрет. Если вы не знаете как лечить, сказали бы, что не можем, не умеем, мы бы поехали в другой город, другому специалисту, мы же пришли с надеждой, с доверием, а они не проявили никакого человеческого сочуствия, ими руководило только чувсто наживы. Пожалуйста, не обращайтесь в эту клинику, это просто ужасно, там работают убийцы!
13
1
сергей в.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Какие плюсы описывать? Принесли кота,два дня не мог пописать, внешне нормальный кот, ходил, бегал, когда гладиш мурлыкал в общем не все так плохо, должны были забрать часа через три, но позвонили и сказали что остановилось сердце, котик умер. Кот 7 лет бобтейл, любимиц семьи. Долбанула наркоз как коню. Желаю вам операционный стол и также уснуть.
3
1
Vladimov
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Бывал здесь и лечил котика, то таблетки человеческие, то диагноз поставить не могут, сплошная не компетентность вет врачей. Короче,котик умер от таблеток человеческих, непонятных уколов, залечили до смерти.
8
Таня Зеленкова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Всем здравствуйте, кто держит питомцев в своей семье. Люди, никогда не обращайтесь за помощью в эту клинику Шахтёров 29.Там их ждёт погибель. Везите, ведите, но только не туда. Когда мы привозим их больными и смотрим ветеринару в глаза надеждой, что они нам помогут, а наши питамцы нам, что мы везём их на выздоровление. То там за дверями происходит страшное. Не квалифицированные ветеринары вообще. Выучили название 2х,3х препаратов и больше ничего не знают. При любой заболеваемости, готовы только усыпить, потому что не знают как лечить, а если лечат, то только до сиерти. При чем рассказывая сказки о болезни животного. Ни дают ни какую информацию, ни о прохождении лечении, а самое главное от чего лечили. Скрывают результаты анализов которые сдавали. А потом просто говорят, ваш питомец умер. Уроды, а не врачи. Это все жажда денег.
15
2
Инкогнито 5827
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Постоянно беру лекарство и био добавки
1
Катя С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Ужасная вет.клиника на Яворского! Лучше вообще туда не обращаться, как будто персонал с улицы набрали. Там только на тот свет животное отправить могут!!! 0 звёзд вообще... Прикрыть её давно уже надо!
6
2
Mary Cat
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Ни кому не советую туда ходить, если хотите спасти любимого питомца! Там нет ни какого обследования совершенно! Вы просто потеряете время, которое очень ценно для больных.. Там только обезболивающее поставят и пропишут питание со своей аптеки, говоря, что вы не правильно кормите.. У ник там еда наверное все болезни лечит они считают... На просторах интернета вы больше узнаете.. Чем с такими ветеренарами.. И видно не с проста они даже никаких бумаг не дают, где написано, что они поставили ему, что бы когда ваш питомец умрёт, вы не смогли ничего доказать, что они неправильно его лечили! И ещё там даже обезвоживание не видят, даже когда оно уже очень сильное!
10
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Лечила у них одного кота, деньги содрали, а кота не спасли, умер. По глупости через год поехала к ним со вторым котом. В итоге диагноз поставили не правильно, по сути никакого обследования не было. Если хотите помочь своему животному, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
8
2
Ольга полханова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Не ходите клиника ужасная проста здала анализы заплатила за это и они проста не говарят что у сабаки было и отчего её лечение было в этого она умерла что даже ставила не говарят
2
Татьяна лапшина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
ужасная клинка общалась первый раз пинчера приводила и 26 по 28 лечили меня гоняли надо онтебиотики я все предстовляла что от меня требовалось почти 5 тысяч ухлопала а сабака умерла и ещё пришли дети зобирать они выдоли сабаку мёртвую и сказали купить тоблетки мы купили а собака то мертвая лоблодор я столько слез пролела ужес какой
8
4
Dellet
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Хорошая аптека.
1
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Иногда приходится посещать, доброжелательный и обходительный персонал.
3
1
Алиса
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Лекарство для животных шокируют. Для людей и то цены ниже.
9
2
Кузбасский зооволонтёр
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Хоть и дороговато, но есть все.
5
5
ТАЕ
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Дороговато
3
Оксана Коханенко
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Обдираловка. И толку ноль. 😡😡😡😡😡
6
2
Галина Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хорошая аптека
1
2
Игнат Губарев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Лео там можно подобрать себе очки и проверить зрение)))
5
1
Alex Fordovsky
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2020
Большой ассортимент, космические цены!
4
1
света новикова
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Дорогая
4
1
катерина
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
разочарована в некоторых людях
6
3
  1. 1
  2. 2