Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Новости
3
Фото
151
Отзывы
299
Особенности
Рейтинг 4,7
415 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Орлов Антон
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Зашёл, т.к. в моей любимой шаве была очередь. В пятницу вечером никого. Скучающая девушка из-за долбящей музыки несколько раз переспрашивала, что я хочу. Заказал 27см говядина и пиво. Шаверму делали минут 15+, хорошо пиво сразу отдали. Столы сделаны из гнутого железа, если поставишь бутылку звенят как колокол. Стулья из фанеры, без подушек, везде яркий свет и мигающие лампы. Когда наконец получил свою шаверму не смог найти в море жидкого соуса, те самые кусочки, что называются гордым словом "мясо". Ну и в 1,5 дороже, конечно. Теперь понимаю, почему в пятницу вечер у вас пусто, а в мой шаверме аншлаг.
Anna
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Всё очень понравилось, прекрасная девушка подсказала по напиткам, очень вкусный сидр за это уже можно поставить 100 звезд, пришли компанией выбрали деревенская, с мясом с рёбер, челентано всем очень сильно понравилось, соусы очень вкусные, мясо прекрасное. Всем очень советую. Атмосфера просто супер. Спасибо большое девушке, что всё рассказала и подсказала ❤
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ф.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Сегодня забежала в Лео, ( новое для меня место) взяла шаверму классическую и капучинку. Само кафе чистое, интересный интерьер . Очень оказалось вкусненько. Приятное место. Обязательно забегу ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Силенкова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Замечательное заведение, обязательно вернемся! Очень вкусно и совсем недорого. Соотношение цена/качество супер. Всё подали горячим, время ожидания двух комбо 15 минут (будний день, вечер). Соуса и курицы в шаверме не пожалели. Взяли классическую и сырную, вкусные и сытные. Шаверму действительно крутят на совесть) Очень понравился лимонад апельсин-клубника, насыщенный вкус. Цезарь, луковые кольца и соус барбекю тоже вкусные! Интерьер оригинальный и красивый, персонал очень приятный) Заведение больше ориентированно на вынос, поскольку внутри не слишком удобные столики, но поесть можно.
5
7
Посмотреть ответ организации
Данил Хегай
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусная шаверма ходили с папой и сестрой я заказывал сырную сестра заказала корейскую , а папа спайси. Шаурма о-о-очень длинная наелись. В кафе огромный ассортимент всего, а особенно шавермы можно даже сделать авторскую добавить все продукты которые нравятся. Очень-очень вкусно рекомендую P.S. Спасибо Лео было очень вкусно♥️👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Taidyshko
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Очень вкусная еда! Шаверма ,правда худенькая ,но зато удобно есть ,очень хорошо упакована в термо-пакет ,который сохраняет тепло,а главное не промокает ,что немаловажно,для любителей уделаться соусом. Вообще я пошла в разнос и заказала полный комплексный обед,салат,закуска ,суп ,шаверма и кофе получилось 650₽ не сказать,что дешево ,но всё свежее,качественное вкусное ,порции среднего размера,хорошо упаковано. Приятный приветливый персонал,оригинальный дизайн интерьера,хороший выбор напитков ,крафтовое пиво и сидр ,обширное меню . А и ещё я люблю острую еду-меня порадовали битые огурцы и томатный суп . Я получила удовольствие,спасибо! ПыСы.Шаверма улетела не сфотканной)
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Нестеров
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Повелся на рейтинг заведения 4.8, другие в округе существенно ниже. Заказал кинг с говядиной. По словам девушки за кассой, шаурма весит 450 граммов. Еще сомневался, съем ли. Добавил к этому банку колы. Шаурма по моему ощущению весила не больше телефона, с которого сейчас пишу отзыв. 400 грамм там точно не было. Голод, который я ощущаю спустя 15 минут после посещения заведения, подтверждает мои подозрения. Вторая звезда за интерьер и улыбчивую девушку, принявшую заказ. Вкус у шавермы довольно средний, при этом ее сильно перегревают и если эта тростинка в термопакете треснет пополам, то весь соум дождется вас внизу. Еще раз бы точно не пошел, за 580 рублей можно остаться голодным где угодно.
3
Федя Семенов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Отличное место. Шаверма вкусная и сытная. Готовят быстро, подают в хорошо упакованном виде. В помещении чисто и уютно. Персонал вежливый и гостеприимный. Рекомендую к посещению!
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Гриднев
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Шаверма по-гречески с курицей просто объедение. Мясо нежное, сочное без привкуса поджарки. Овощей нужное количество и приятный, нежный, лёгкий соус. Плюс ко всему - классная упаковка. Обстановка в заведении приятная. Чисто, спокойно. Спасибо. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Место очень вкусное и классное! 👍👍👍 Подача на доске - это что-то! 🔥Удобно и аппетитно!!!! Отдельное спасибо милой Вике, что помогла определиться с выбором и чётко всё рассказала! Мясо оооооооооочень мягкое и вкусное! Брали со свининой и с курицей! Удивило вино🍸Белое сухое домашнее! Рекомендую 👍👍👍 Спасибо всему коллективу этой чудесной шавермы!
2
8
Посмотреть ответ организации
Влад Кузнецов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Пришли уставшие и голодные… Решили заказать комбо из нескольких блюд. Приготовили всё довольно быстро, красиво упаковали. Еда вкусная, стоит своих денег, место приятное, тихое, девушка на кассе добрая и улыбчивая! Только один минус, неудобное место для принятия пищи, подруга перепутала стол со стулом, но это не помешало насладиться вкусной едой! Приходите, не пожалеете.
1
6
Посмотреть ответ организации
Саша Савина
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Попали мы сюда по сертификатам 2 шт.на 3х. Взяли : шаурма классическая,деревенская,суп тыквенный,салат с тунцом. Ждали не долго. Внутри тесно,но ярко,уютно,тепло. За стойкой была юная обаятельная Татьяна,сообразительная и искренне доброжелательная)). Теперь о вкусах : не зашла только классическая шаурма - соус киловат,деревенская очень даже хорошо-толстенькая,вкусненькая. Суп приятно сладковат,густой ,с семечками,горячий- очень мне понравился! Ну и салат с тунцом- сочный ,в меру соуса,свежий,сытный. То что надо заведение! Мнение с учётом придирок)). И еще : еды было рассчитано на 2х,мы прекрасно наелись втроем
1
4
Посмотреть ответ организации
ДедХерам
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Хоть и не быстро делают шаверму, но зато какую! Ребята, это отвал всего! Берите сырную с курицей и отправляйтесь со мной в нирвану. Самая вкусная шаверма, честно пишу. Бергеры тоже ничего, но это все же не их профиль. За такой шикарный вкус цены кусаются не слишком, но тут явно дороже чем у рандомного дяди Ашота во дворах
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга ольга
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Интересное местечко, интерьер необычный, маловато места для компании, скорее всего предусмотрена еда на вынос. Я как любитель кофе, пробовала только кофе... Капучино вкусненькое🤗Вежливый персонал, чистенько и необычно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Шамгунов
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Идеально выполненная задумка grab&go Шаверма завернута в термоупаковку, в которой точно доедет горячей до дома и с которой не обляпаешься Мое почтение, шаверма вкусная, чувствуется, что ингредиенты свежие и качественные, а не мясо в котором тонна специй, чтобы скрыть несвежесть Есть ланчи +1 постоянный клиент
1
1
Посмотреть ответ организации
Inessa Novich
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Ела здесь иногда, но в последнее время ужасно разочаровывает отношение персонала к гостям и еде. Сегодня заказала комбо с шаурмой и сырным супом. Шаурма окей, но сырный крем-суп был отвратительный, просто вода в которую комком кинули плавленый сыр. Совершенно не аппетитно и точно не похоже на крем-суп. Попросили поменять, принесли то же самое. Заменить или вернуть деньги отказались, «ну вот такой у нас суп». Унесли быстрее чем я смогла сделать фотографию. Ужасно разочарована, больше не вернусь.
4
1
Никита Горячев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Первым делом хочу сказать, что мне очень понравилась обстановка. Прикрепляю фото По кухне и ассортименту скажу проще- очень вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Место, где можно насладиться вкусными и ароматными блюдами. Я была приятно удивлена широким выбором шаурмы и различных сопутствующих блюд. Каждая порция была свежей, сочной и приготовленной с любовью. Обслуживание было быстрым и дружелюбным, что добавляло комфорта во время посещения. Цены также оказались вполне разумными.
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор З.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
По моему субъективному мнению - очень плохо. Брал классическую шаверму. Очень узкая, начинки действительно мало. На краях прямо очень много лаваша. Процентов наверное 50 шавермы - лаваш. Начинку очень жалеют. Соус по ощущениям с добавлением майонеза. По вкусу тоже средненько (есть с чем сравнивать). Закуску брал картофель с курицей. Есть можно, но очень сухо, своих денег однозначно не стоит, курицы и соуса мало, просто картошки навалили за 500₽. Вообщем очень слабо, ради интереса сходить можно, второй раз не приду точно.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Романова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Уведели обьявление решили сходить. И не зря-Аполлинария помогла в выборе блюд. По ее совету взяли 4 позиции и напитки и очень остались довольны. Атмосфера тихаи и спокойная место достаточно,чтобы посидеть семьей. Есть и места на улице
1
2
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Были и ели в этой "прекрасной" забегаловке или как говорят некоторые-кафе. Заказала 4 шаурмы: 3 на тарелке и 1 острую шаурму не на тарелке. Чек не выдали. Когда принесли 4 шаурмы очень удивилась что все из них были не на тарелке :/ попросили переделать, но молодой человек у кассы долго решал, в итоге с 3 раза не смог понять и принять заказ, всё время путал его, даже звонил кому-то. И мы согласились взять, что дали. Шаверма холодная, без особого вкуса, мясо говядины жёсткое и с жилами. Обидно, впечатления не те которые мы хотели и ожидали от отзывов.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Гуляли по Петроградке и сслучайно наткнулись на это заведение. Все очень вкусно! Большой выбор разнообразных вкусов, чисто, быстро и очень все мило!
2
Посмотреть ответ организации
Захар Евстифеев
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Хорошая шаверма, беру не в первый раз. Удобная упаковка и главное что без чесночного амбре, модно есть в рабочее время 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Кульдашева Софья
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
18.07.23 уставшие, голодные с прогулки по городу, случайно решили зайти и не пожалели. Порции приличных размеров, еда очень вкусная, атмосфера приятная, подача шикарная, официанты вежливые, бережно общаются с клиентом. Еду выдали быстро, цены адекватные. Всем советую сходить
3
6
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9812
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Впервые побывали тут с подругой.Это просто вау,интерьер прям как в лучших кофейнях японии .Яркий ,многообразный,так и хочется сфотографировать каждую деталь интерьера .Про выбор еды вообще молчу такого разнообразия не найдете ни в одной шаверме города.Порадовало обилие крафта и безалкогольных напитков.Мой однознаяный рекоменд ,приду сюда еще не раз и приведу друзей❤️
2
3
Посмотреть ответ организации
P
Paranoid Android
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Очень даже вкусно. Мясо приятное, степень прожарки лаваша эталонная, соус на любителя, немного кефирно-кисленький. Шаверма самого маленького размера в моём понимании вполне даже среднего нормального размера. Может, возникли небольшие вопросы к помидорке, но в среднем всё было очень хорошо. И девушка на кассе красавица) Думаю, что вернусь сюда.
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Столбов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Самая вкусная шаверма, которую я ел в жизни. Брал Шаверму от Лео! Сыр тянется, говядина вкусная, соус не кислый, соус в точку просто! Не жирная. Идеальное сочетание вкуса! Заботливая девочка на кассе! Оформление зала бомбическое. Шаверма здесь как произведение современного искусства!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Суортти
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусно, большие порции. Необычная подача и посуда. Интересные блюда и напитки. Очень понравился манговый глинт.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ЯДОШЛИВАЯ
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Вкусная гигантская шаверма 🔥 очень разнообразное меню, можно взять еще и супчик и салатик 👍🏿 Сервис приятный 🌞 Советую 🤍
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отличное место! Знаю ребят с Караванной улицы. Подход на высоком уровне. Отмечу комбо обеды, порция и качество блюд не оставляет равнодушным. Деревенская шаверма личный топ, аккуратно упаковывают, спокойно можно есть и за рулем. Честно, классно, рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобода
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Очень приятная девушка-кассир, спасибо за обслуживание! Шаверма вкуссная и свежая: сочная, мяса много! Ожидание не больше 7ми минут. Единственное то не понравилось - неудобные столики, но это заведение с едой на вынос, поэтому минус не значительный.
6
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Приятно удивлен местом! Остановились в 2 шагах в отеле, хотели быстро перекусить, но не плотно, потому что вечером намечался ужин. Взяли сторисы, греческий салат и жаренный батат. Все было отлично! Стрипсы очень сочные, панировка вкусная. Батат хорошо зажарен во фритюре. Нам понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Очень интересная задумка, а сколько разных вкусов. Пробовали сырную и спайси шавермы и освежающие лимонады. Шаверма выезжает, как багаж в аэропорту и места сделаны в виде кресел. Вообщем, мы теперь за шавермой только сюда. Сотрудник за баром на 5+
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Побывали с другом сегодня в данном заведении и не ошиблись. Персонал очень клевый, а меню большое и из-за этого очень долго думали что взять. Шаверма очень вкусная. При заказе чизбургера сразу предложили перчатки для него и не зря, поскольку чизбургер оказался очень большим и вкусным. Из минусов - не очень удобные столы.
3
4
Посмотреть ответ организации
Мира Г.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
В целом заведение хорошее, отзывчивый персонал, приготовили все быстро, интересный формат упаковки, очень удобно. Заказывали фалафель, блюдо находится в категории "веган", однако используются невеганские ингредиенты в соусе. Попросили не добавлять соус в фалафель, но его просто положили отдельно. Странно, но ладно. В целом помимо этого соуса в фалафеле должен был быть еще хумус и тхина, но их либо было так мало, что заметить не удалось, либо не было вовсе, поэтому фалафель получился очень сухой (даже за исключением того, что не было соуса, так быть не должно). прошу обратить внимание поваров и доработать позицию - убрать невеганские ингредиенты или убрать блюдо из категории веганских, касается не только фалафеля, но и других позиций, которые в этой категории, в них во всех соус.
4
11
Посмотреть ответ организации
Алина Котельникова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
редко пишу отзывы, но здесь пройти мимо просто невозможно. атмосфера этого заведения просто потрясающая, брал фирменную шаверму от лео очень вкусная и сочная, качественные продукты!!! остался сытым и довольным, да и сервис в этом заведении на высоте!!! обязательно стоит посетить это заведение!
5
Посмотреть ответ организации
Ирма Егутия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Приятное место, необычное оформление и оооочень вкусная шаверма! Замечательное обслуживание! Приходите смело, получите удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Т.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Замечательное место !!!!!) Очень вкусная шаверма , приятный соус , вкусная нежная курица и сочные свежие овоши , масеру уважение !!!! Чистый ухоженый зал , прятное мягое освещение. Вижеливый и доброжелательный кассир) В моменте затушевался надо было стрельнуть номер ))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Неплохо, чистенько, вежливо. По вкусу курица в шаверме жесткая и как будто из вчерашней заготовки, не понравилось. Бургер тоже странный- будка огромная и сухая, говяжья котлета со свиным привкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Амбурцева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Давайте начнем с главного. Концепция аэропорта была провалена,кроме цен они действительно как в аэропорту,но давайте по порядку. Сам концепт нарушен тем,что заказ отдает продавец,а лента просто для вида,зато удобство плохие,как в аэропорту. Грибная шаверма,маленький размер 340р: Лаваш,от которого после болит челюсть,курица,которая отдаёт уксусом,а овощей было крайне мало,точнее огурцов,соус неплохой и его было достаточно много,но на этом плюсы заканчиваются. Сырный суп за 350р!!!: Он без вкуса сыра вообще,он максимально не вкусный,это просто вода с мукой и какими-то кусочками сыра. Лимонад,около 200 рублей,единственное,что мне понравилось. Лимонад стоит своих денег,но его и испортить довольно тяжело. Ещё одну звезду добавлю милой девушке на кассе,которая согласилась налить кипятка бездомному,спасибо за человечность.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Заведенип небольшое, в формате зайти пообедать, перекусить. Внутри местс немного и столики небольшие. Персонал приветливый, чисто, приятная обстановка. Цены приемлимые. Самое главное вкусно, рекомендую! Шаверма 5/5!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ветряков
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Всё хорошо, шаверма не сухая, пиво в ассортименте. Интересный интерьер, вежливо обслуживание. Если написано, что острое, то так оно и есть. В целом, для шавермы очень даже
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Взяли с парнем две шавермы, очень вкусно, классный интерьер, удобные сидения и столики, приятная девушка из персонала с тёмными волосами рассказала состав и помогла с выбором, в общем классное и вкусное заведение
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7232
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Это лучшая шаверма , которую я пробовал! Идеально подобранные ингредиенты , сочетающиеся друг с другом - это просто песня. Так же хочу отметить не менее идеальный персонал, который не то что дружелюбный, а становится буквально родным , за то время что вы там находитесь! Всем советую данное заведение🔥
2
Настя Л.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Качество еды на высоте, супер выгодные комбо, можно удобно перекусить на месте или взять с собой Анастасия - просто солнышко, всегда подскажет и поможет выбрать!
1
Посмотреть ответ организации
Илларион Адаму
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отличное заведение с богатым меню. Можно много пробовать и экспериментировать. Также замечательное уникальное комбо, которое позволяет отлично сэкономить) Отдельное СПАСИБО персоналу, Татьяна любезно отвечает на вопросы и быстро справляется с обслуживанием, милая девушка))
3
4
Посмотреть ответ организации
Саня Мяфк
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
всё очень понравилось. крутая атмосфера, вкусная еда, выгодные комбо. сам не живу в питере, но как только приехал, сразу потащил свою вторую половинку сюда.
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Обстановка внутри явно сделана дизайнером для дизайнеров, посетителям тут неуютно, столики расположены вплотную, сиденья жёсткие и неудобные. Цены на шаверма выше среднего, но за эту цену вам не достанется даже тарелки, есть на месте будет предложено прямо из транспортировочного бокса. Более того за метр от ленты до прилавка мне умудрились его наклонить и свалить внутри всё в кучу. Фирменный морс на вкус кажется разбавленным. В целом, если и брать, то лучше с собой или в доставке, внутри вас не любят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Крутое место! Очень необычно и со вкусом! Шаверма по факту больше чем ожидалось да ещё и нереально вкусная, что не может не радовать! И девочки очень очень обходительные)) обязательно советую посетить это место и захватить с собой что-то на перекус!
6
Посмотреть ответ организации
Крыши Петербурга
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Шаверма очень сухая, вообще-то ближе к донору. Второй раз не пришёл бы туда никогда. Узбеки делают в разы лучше. Здесь походу большая часть затрат ушла на красивую подачу в пакетике. А сама шаверма одна из худших которую я ел. Как кирпич съел который упал в желудок
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6