Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
К Евгению за помощью обращаемся уже 2 года. Никогда не оставит без внимания, выезжает на дом в экстренной ситуации. У меня Кане Корсо, достаточно грозная на вид и к сожалению болезненная. После долгих походов по клиникам, Евгений за один прием определил МКБ, назначил лечение и определил питание. Делал операцию на глаза (подшивал внутреннее веко), очень переживала, что разрез глаз изменится и нижнее веко упадет, т.к. видела неудачные операции. Но вышло очень шикарно! Всем советую такого замечательного специалиста.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Безрукова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
У нас на севере относительно недавно открылась эта вет.клиника. Отзывов нет, про врача информации нет, и идти было немного страшновато. Но нам нужно было доделать процедуры с назначением из другой клиники, так как не хотелось ездить. Сама клиника хорошая, светлая и стерильная. Врач Евгений П, тоже понравился. Рану тщательно обработал и сделал укол. Кошка в его руках вела себя смирно и покорно, хотя это вообще не про нее. В общем клиника хорошая 👌 А Евгений крутой ветеринар 😎 🔥
3
Эльмира Г.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Записались на стрижку когтей кошке. Пришли за 5 минут, было закрыто. Позвонили по телефону, нам сказали, что через пару минут будут. В итоге они опоздали на 12 минут, и даже не извинились! А мы все это время стояли на улице с кошкой в переноске. При этом у них что-то случилось в клинике, и они собрались стричь когти прямо на улице! Наша кошка диковатая, она запросто может убежать, если открыть переноску на улице. И кто бы потом за это отвечал? Никому не советую эту клинику.
1
1
Светлана Бутырина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хочу сказать большое спасибо ветеринару Татьяне Николаевне!!! Вызвала ее по скорой помощи! Отозвались быстро, через 20 минут были на месте! Профессионалы высокого класса!! Спокойные, вели себя уверенно! Как это помогает когда питомец не подаёт признаков жизни !Молодцы!!! Внимательные, заботливые! Собака была на передержки у меня, на второй день упал в обморок, стресс! Сейчас всё хорошо! Татьяна Николаевна приехала и на следующий день и потом несколько раз интересовалась, как у него дела. Спасибо ещё раз Желаю Вам здоровья, удачи в Вашей профессиональной деятельности! Это Ваше призвание!
1
Yulia Batina
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Наткнулась на эту клинику по яндекс поиску, нужна была стерилизация кошке, приехали в назначенное время и день, врач сразу понравился, развеял мои страхи за кошку, каждый свой шаг до операции объяснял очень понятно, что переживать не стоило, операция прошла успешно, врач всегда был на связи, в следующий раз теперь строго к нему, спасибо Евгений Андреевич Буду рекомендовать!
1
Андрей Никифоров
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Спасибо большое ветеринару, так любящего своё дело! Собаку укусил клещ (выяснилось в клинике), сутки её трясло, принесли на руках умирающей. Ветеринар поставил капельницу, сделал уколы. Носили ещё три дня на уколы, в выходные, нас принимали. После звонили консультировались, нас успокаивали, всё наладится... Собака ожила, появился аппетит, сейчас бегает! Спасибо большое, здоровья Вам!
1
Lola Korsova
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень хороший отличный доктор Евгений несколько раз спасл лечил нашего кота Василия в Айболите,жаль что он ушёл,будем ездить только к нему огромное спасибо за Вашу помощь и заботу успехов и процветания Вам с уважением Ваш любимый пациент кот вислоушка Василий
2
1
Анастасия Федорова
Знаток города 6 уровня
14 июня
Рекомендую, быстро поставил врач диагноз, сделали уколы, и наш питомец стал намного лучше себя чувствовать, спасибо доктору, в клинике чисто и уютно👍
Елена Мартынова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Добрый день! Отличный отзывчивый персонал, понимающий и переживающий за Вашего питомца не меньше Вас. Всё качественно и достойно!!! Спасибо Вам огромное!!! Мы только с Вами!!! 5++++
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Коваленко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Добрый день! Совершенно случайно увидела в 2ГИС, что на Севере недавно открылась новая Ветеринарная клиника, чему очень обрадовалась. Обратились мы с котом Барсиком (мочекаменная болезнь). У котика было сильное воспаление, не мог самостоятельно ходить в туалет, не кушал. В данной клинике ветеринарный врач Полетаев Евгений Андреевич сразу же выявил причину болезни и незамедлительно приступил к лечению, чего не скажешь о другой клинике, в которой только сделали уколы и выписали лекарство, но причину не выявили и оперативной помощи не оказали. От всей души благодарны ветеринарному врачу Евгению Андреевичу за доброту и оказанную помощь котейке. Ему намного легче. Лечение продолжаем. Если в будущем понадобится помощь ветеринарного врача будем обращаться только в Ветеринарную клинику ЛЕОН. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И ВСЕХ БЛАГ!
3
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Огромное спасибо Евгению Андреевичу за заботу о наших животных. Много лет лечились у него в клиники Айболит. Теперь рады, что теперь можно обратиться к нему в эту клинику. Он не раз лечил и спасал жизнь нашим котам и собаке. Спасибо Вам огромное.
1
Алина Фандорина
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Случилась беда с котом, в лапке застрял рыболовный крючок, обзвонили чуть ли не все все клиники Ульяновска, где нет хирургов вовсе, где в отпуске. Очень благодарны врачу, принял в срочном порядке, быстро оказал помощь. Спасибо большое 🙏🙏🙏
1
Наталья Солдатова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Евгений прекрасный доктор)все четко и ясно объясняет, отношение к животным просто чудесное) очень рекомендую всем данного специалиста,человек действительно профессионал своего дела)
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арисова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Прекрасная клиника и отличный врач, все доступно и понятно объясняет, всегда можно позвонить и проконсультироваться, не раз помогал моим попугаям. В наше время трудно найти хорошего врача, очень рада что нашла
1
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Не советую сюда обращаться никому по серьезным вопросам. Прайс у этой клиники огого 🫣 Да и врач Евгений, как оказывается, вовсе не профессионал своего дела.
2
1
Ксения А.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Замечательная клиника, больое спасибо Татьяне за оперативный везд на дом и самое лучшее лечение. Будем обращаться и дальше!!!
3
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Цены выше чем в других клиниках. По факту не клиника а шарашкина контора. На животных безразлично ,главное денег заработать . Мы поехали в выходной с другого района(спасибо конечно что было свободно,но оно и понятно почему там нет ни народу ни животных не записи )по не опытности не понимали что ездить с котом каждый день к ним это стресс, врач мог бы дать направление с лечением для клиники поближе ,в итоге мой котик умер по дороге в очередной раз для уколов к Ним от сердечного приступа. По итогу ни клинику( ни уборки,ни дезинфекции,грязно ,мусор,Летают Мухи , ни врача которому интересно только деньги получать не советую !!!! Кому дороги ваши питомцы ! Подумайте 1000 раз прежде чем сюда обращаться !!
1
Резеда Сабирзянова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Обратились в клинику для стерилизации кошки. На первый взгляд всё было хорошо, рекомендаций после операции не было никаких, ни обработка швов, ни уколы, сказали ничего не нужно делать, укол сделали пролонгированный (максимальное его действие 48 часов), повторно ничего делать не нужно. По итогу на 4 сутки после операции швы разошлись и оттуда потёк гной. Так как была ночь обратились в другую круглосуточную клинику, пришлось переоперировать экстренно кошку. Затем Евгений начал упрекать тем, что мы обратились не к нему, а в другую клинику. Вообщем никому не советую сюда обращаться, если хотите чтобы ваши домашние любимчики были живы и здоровы.
2
1
Исаева Александра
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хороший доктор, вежливый. Стерилизовала здесь кошку, всё в порядке
2
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошо что попали в эту клинику. Прием кошечки провел грамотный специалист. Спасибо
Иринка
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Летом кот отравился кормом живёж в 2 шагах от туда вылечили за 2 раза
С
Знаток города 7 уровня
5 марта
Отличная ветеринарная клиника. Очень внимательный доктор. Рекомендую.
1
Кеня
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Отличная клиника!
Елена
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Отличный ветеринар Евгений
1
Юрий
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
В серьезных случаях обращаться не советую!
3
Стас Зверянов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Дешёвая и сердитая ветка
  1. 1
  2. 2