Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Фото
22
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Катя Тимофеева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
На сайте показывается наличие в магазине нужного товара, приходишь, а его нет в наличии, также аналогичных. Консультантов в магазине не найти или всегда чем-то заняты. Сильно завышены цены на некоторые товары. С виду много товара, но по сути ничего нужного нет. Как захожу в магазин с пустыми руками, так и выхожу, заказываю в других магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Мерод
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Качество товаров крайне низко-китайские, легко ломающиеся, одноразовые:фурнитура, худ материалы,да собственно все.А цены на все это добро вплоть до копеечных пластиковых бусин, гораздо более высокие чем их реальна стоимость и чем цены в других местах.Радует только широкий ассортимент-все для мыловарения, вышивки и прочей дамской чепухи, рядом с товарами для живописи и скульптуры.Есть и проф товары но по очень высоким ценам
1
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Заказала в интернет-магазин товар в период самоизоляции. Собрали быстро, оплатила доставку курьером. Магазин самостоятельно принял решение отправить его транспортнтой "Сдек" - от магазина до дома, внутри одного города. А я товар 4-й день жду, в транспортной говорят, что его нет, и "Леонардо" утверждает, что отправили в транспортную. Магазин отказывается возвращать деньги, пока товар не найдется.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Огромный... Нет, не так... ОГРОМНЫЙ магазин всякой всячины для художников, крафтеров и прочих творческих людей. Главное - не пускайте туда вашу вторую половинку (если эта половинка художник) с Вашей кредиткой - карточка будет опустошена, а дома из всех шкафов на Вас будут вываливаться мольберты, холсты, краски и прочие предметы подобного рода!
6
Elena PchElina
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2018
Отличный магазин,в котором есть практически все для твоочества. Умные игры, пряжа и инструменты для вязания, ткань для пэчворка, а какое изобилие для рисования: холсты, краски, карандаши, кисти, фломастеры. Лучше прийти и выбират самому. Учитывайте, что это затягивает!!!
12
антонина логинова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров разных направлений. Можно приходить и вдохновляться для новых идей и воплощений.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Часто приходилось закупаться товарами для декупажа! Дак вот! Лучший магазин в Екатеринбурге
5
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2017
Отличный магазин где могу купить всё для моих творческих идей, и для моих картин.
8
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Магазин с шикарным ассортиментом - это из плюсов. Здесь есть все, что нужно и даже больше. Но!! Нет японского бисера, нет канители, либо же бывает крайне редко и всего 2 вида, это моя личная придирка. Не нравятся высокие цены на товары.
11
Руслан Анатольевич Воловик
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Очень крутой магазин, есть все что нужно для канцелярии и рукоделия, но немного дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Знаток9
Знаток города 13 уровня
14 августа 2019
Хороший и интересный магазин, но цены очень завышены...
11
2
Алена Шенер
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Выбор конечно огромный, но цены завышены в несколько раз, в основном захожу за идеями, посмотреть, потрогать, и заказать в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
света прохорова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Большой выбор товаров для творчества и хобби
1
Иван привет
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
не всегда есть то, что нужно. Приходится в другие Леонардо обращаться.
6
1
Константин И.
Знаток города 19 уровня
2 июня 2018
Большой выбор товаров для рукоделия, пуговиц, тесьмы, красок и прочего.
9
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2018
Большой выбор для творчества.
11
Suvorov A.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2018
Большой выбор товаров для творчества
11
Иван Бут
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Ассортимент неплохой, но консультантов найти трудно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Очень понравился магазин. Много всего. На удаление и на радость, цены показалось адекватными
1
Андрей Морозов 🌫️
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Понравился выбор
1
Владимир Мацкевич
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2020
Дроговато по ценам
2
Александр Едреев
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2018
отличный магазин, есть почти все
10
Андрей Селянин
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Вот бы цены пониже, а так отличный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
минусов нет, одни плюсы
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Огромный выбор товаров для творчества, но все слишком дорого
8
2
Марианна
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Мне понравился магазин, есть где побродить, посмотреть и подобрать подходящие разные штучки
8
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2017
Выбор большой - это радует, но цены очень высокие
9
Оксана Антонова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2018
Большой выбор продукции, понравился ассортимент пряжи для вязания
9
Анастасия
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2020
Долго ждать на кассе
1
Е
Екатерина Кондратенко
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Максимально надменный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Flower
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Разнообразие товаров для творчества!
5
денис труфанов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Магазиньчик ничё так. Детям нравится.
4
Dubshtein
Знаток города 17 уровня
2 августа 2022
Отвратительная работа колл-центра. После хамства они вовсе переключается на крик. Как можно орать на клиента?) А все началось с того, что к этим персонажам я ни ногой уже больше года, а мне вдруг стали приходить чеки о каких-то покупках на почту. Позвонил на горячую линию - обхамили, наорали, не решили. Что ж, так работают они. Будем решать с другой стороны))
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
Ну очень широченный выбор.
5
Александр .
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2018
Можно дешевле сделать товары.
11
Иван Царьков
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Классно
1
Тимофей
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2019
много всего,но дорого
14
2
Вика Лежнева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Это целое искусство!
2
А
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Слишком дорогой товар
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2