Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александра Ким
Знаток города 4 уровня
14 апреля
13 апреля была в магазине леонардо в Охта Молл. Стояла вонь Горелого пластика на весь магазин. Кто додумался при покупателях в зале ,в отделе с пуговицами паять какие то пакеты не знаю с чем и вообще зачем, но это не важно. Хотите себя травить ок. Покупателей зачем?
Посмотреть ответ организации
маджента
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Отличный магазин, продавцы очень приветливые! Атмосфера уюта и комфорта, очень чисто, приятное обслуживание! Отдельное спасибо Ольге за консультацию, крутой специалист, и Виктории за помощь в подборе фурнитуры) отлично проконсультировала! Ассортимент тоже радует, все логично и структурировано расположено на стеллажах, огромный лайк Лео в Охта молл. Отдельно хочу добавить что хотелось бы побольше ассортимент кистей синтетики, а то выбор грустный(
Посмотреть ответ организации
Evdeep
Знаток города 10 уровня
15 июня
Классный магазин с огромным ассортиментом. Есть все для творчества, или для хорошего подарка. Хотела бы отметить что там есть именные кружки и не только. Можно сделать индивидуальный подарок.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Епишин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Очень много времени пришлось потратить чтоб узнать бумага 100% хлопка или нет, консультанты не смогли справиться с задачей, пришлось вызывать управляющую, которая смогла за 5 секунд найти информацию. Далее встал вопрос размера, точно ли это А1, лист был 70см на 100см и все консультанты и кассиры утверждали, что это А1 (размер А1 59,4см на 84,1см). Только дома жена сказала, что купил не то, доверившись консультантам. Остался без ужина!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Евстюнина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Леонардо в Охте расстроил((( в зале никого нет, ценники найти трудно, помощь попросить не у кого (((
Valeria G.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
В зале никого нет. После нахождения работника , выяснилось, что сам работник совершенно не разбирается не в зале, не в ассортименте? На прямой вопрос знакома ли она с ассортиментом товара ответила нет , так же выявляла открытое раздражение что ее побеспокоили, бесконечно повторяла как ей сложно работать в зале одной и тд. Товар нашла самостоятельно , но впечатление от похода в магазин остались не очень приятные. Визит 17.30 , 09.12.24
2
1
Ангелина К.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
В зале никого нет, одна недовольная девушка на кассе, которая говорит, что можете искать сами, помощи и приветливости не ждите!
1
Посмотреть ответ организации
Kamen Ispook
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень должго ждать помощи, работников мало. Если что-то есть на сайте, не факт, что это есть в магазине или искать вам это никто не собирается
Посмотреть ответ организации
Давид Савченко
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Купили все что хотели)
Посмотреть ответ организации
Андрей Немчин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Из плюсов: все есть. Из минусов: 1 девочка на кассе, вторая в зале. Очень долго ждать помощи, если не ориентируешься
Посмотреть ответ организации
Ирина Елизарьева
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Мой любимый Молл , а теперь и с люксом
1
  1. 1
  2. 2