Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Фото
45
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
333 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Наталья Каменкова
Знаток города 22 уровня
5 ноября 2023
Отличный магазин. Всё для рукоделия и не только. Вышивки крестом и мозайкой, пряжа, нитки, термонаклейки, модели-конструкторы из дерева и для росписи, канцтовары и украшения. Всё не перечислить. Часами брожу и без покупки ни разу не ушла. Для поларков взрослым и детям множество идей и вариантов, украшения на любые праздники Приходите....
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Отличный ассортимент, хороший магазин. Немного напряг охранник Эйюбов Руслан, который ходил персонально за мной по всему магазину и мешал сосредоточиться. Хочется выбрать материалы, а не видеть перед собой смотрящего на тебя, не моргая, охранника. Поставьте, пожалуйста, камеры, чтобы охранник смотрел на них, а не ходил по пятам за посетителями
4
Посмотреть ответ организации
Aleksa Luart
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень просторный магазин и большой выбор, плюс работал до 23ч, прямо у дома. Убрали... Теперь остальные за три девять земель и до 21-22ч с ограниченным ассортиментом и площадью. Столько всякой ерунды в этом тц, а хорошую вещь ликвидировали. Как всегда...
22
Лариса Романова
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2023
Обожаю этот магазин. Большой, респектабельный для направления рукоделия и развития детей и взрослых. У способных, талантливых и новичков "глаза разбегаются". Отличные, такие же творческие консультанты и кассиры. Есть места "для подумать". Работает система скидок. Сверхудобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Яна де Лорейн
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин, можно сказать любимый. Найдётся всё необходимое, а так же есть риск накупить кучу лишнего - до такой степени оно привлекательно. Цены не копеечные, но и творчество - история не из дешёвых. Так уж сложилось. Потому отдельное спасибо за то, что местные продавцы реально экономят деньги раздухарившихся покупателей, советуя оптимальный товар. Возвращаюсь снова и снова, чего и вам советую.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Очень нравится магазин Леонардо вообще, а этот особенно. Просторный, всё разложено по отделам, что делает поиск лёгким. Очень отзывчивый персонал, всегда проконсультируют, помогут.
Посмотреть ответ организации
Stan
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Смотришь в зал, ассортимент огромный, но по факту нет ничего. Например папок нет, люверсов нет особо, установщик люверсов - Китай отвратного качества по конской цене, сломался через 1 использование. Хочешь качественные Степлер например - его тут нет, хочешь бумагу 200кг/кв см, 20 листов по 350 рублей, при условии что её продают6в других местах по 500 рублей за 100 штук. Как резюме, вроде всего много, но по факту это склад не без известной китайской платформы, но большим ценником на ширпотреб, и вроде я взрослый человек, и понимаю об акцизах и пошлинах, но такой товар за такие деньги брать не подымается. 60% китайского барахла
3
1
Посмотреть ответ организации
ПУЛЬСЭЛЕКТРО
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Огромный выбор : конструкторы ,мозаики ,головоломки ,наборы для рукоделия ,творчества ,вязания,плетения .По- моему увлеченный ребенок найдет себе что-то по душе . Возраст - от самых маленьких и до ....
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена Налетова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые и внимательные продавцы, атмосфера уютная. В основном можно получить хорошую консультацию по всем вопросам.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Устюжанина
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Есть буквально всё для рукодельниц. Можно пропадать там часами. Продавцы вежливые. Забыла скидочную карточку,не проблема-по номеру телефона скидку сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Охранник безобразно себя вел. Ходил за мной как привязанный и всячески демонстрировал, что подозревает меня в воровстве. Магазин творческий, нужно постоять подумать, сосредоточиться. Так и не смогла купить подарки, пришлось уйти. Сделайте что-нибудь! Ну поставьте камеры на каждую полку.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дымич
Знаток города 20 уровня
4 июля 2022
Любимый магазин.Занимаюсь декупажем и росписью по дереву.Хороший ассортимент красок,кистей и материала. Удобно расположен,не нужно ехать отдельно,все можно совместить с шопингом.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Прекрасный магазин, всегда большой ассортимент товаров и отзывчивые сотрудники. Отдельно хочу поблагодарить продавца-консультанта Гаврилову Анну. Очень приятный вежливый сотрудник. Неоднократно помогла нам в поисках нужных вещей и подробно показала весь интересовавший ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаранин
Знаток города 30 уровня
29 июля 2021
Норм магазин. Нашли то, что искали. Работники приветливы и подсказывают, когда к ним обращаешься. Минус поставил за позапрошлый свой визит к ним, когда нагрубил охранник, который по своей сути может только охранять и в другие производственные дела лезть не должен
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2022
Очень большой магазин, хороший ассортимент, дружелюбный персонал.
Полина Сафронова
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Поставьте хотя бы один терминал самостоятельной оплаты. Не все хотят вести бесполезные диалоги с продавцами, получать чеки и рекламные буклеты. Терминал поиска товара не работает, в магазине нет адресного хранения, приходится искать товар глазами по полкам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alla Pavlova
Знаток города 18 уровня
3 марта 2024
Очень нравиться этот магазин сети, частенько покупаю что-то для творчества, рукоделия, а иногда просто прихожу вдохновиться.
Посмотреть ответ организации
Полина Ананина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Магазину срочно надо сделать что-то со своими охранниками. Один краше другого. Ходят по пятам, разве что вплотную не встают. Очень напрягают, один даже мешал, когда типа незаметно высовывался периодически из-за стеллажа. Это унизительно и неприятно. Как шутки про охранников в летуаль, только в Леонардо. Совершала покупку на 4+ тысячи, а тут такое отношение
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрусова
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Большой магазин сети Леонардо. Дочь всегда здесь покупает подарки подружкам (рукоделие, настольные игры) и все для рисования для себя. Здесь точно можно найти подарок любому человеку, который занимается любым видом творчества.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Потапова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Широкий ассортимент товаров для хобби. Удобное размещение товаров, вежливые консультанты. Отличный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Судя по всему, официальные обещания провести беседы с персоналом (охранниками) всего лишь пустословие. Из раза в раз ситуация повторяется. Либо Вы нанимаете неадекватную охрану, либо действительно заставляете их преследовать и надзирать покупателей. Хоть и нечасто приходится посещать данный магазин, но впечатления каждый раз отвратительные.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кочанова
Знаток города 21 уровня
2 марта 2023
Сегодня приобретала в данном магазине пуговицы, к сожалению мало завозят классических рубашечных пуговиц! Хочу поблагодарить сотрудника Комарову Валентину, которая помогла мне с выбором пуговиц, была очень добра ко мне, выслушала мои пожелания, а потом мы все что нужно нашли Призываю наградить премией Валерию за качественную работу и замечательную коммуникацию с клиентами!!! Большое ей спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Очень хорошо там. Магазин большой. Все там есть. Консультанты вежливо относится к покупателем.
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Всё всегда есть, что нужно для творчества и рукоделия. Также большой ассортимент канцелярских товаров. С дочкой ездим закупаться только в Леонардо!
4
Владимир Лейтман
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Отличная сеть магазинов. Огромный выбор товаров для хобби. Но главное во всех магазинах (где я был) очень приветливый и компетентный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Лора Белова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Отличный хобби-маркет, всегда заинтересован в покупателях. Много разнообразных акций, внимательные и доброжелательные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Левашева
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Хороший ассортимент, цены конечно выше, чем в интернете, но зато можно "пощупать" и купить сразу, отзывчивые консультанты и приветливые кассиры. Часто выручает, когда что-то надо, тем более работает до глубокого вечера.
Посмотреть ответ организации
Ольга Турова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Хочу поделится неприятным опытом покупки пряжи в этом магазине. Купила 10 мотков пряжи и договорилась что недостающие 5 мотков они привезут из другого магазина и соответственно позвонят мне когда можно будет докупить. Ждала месяц…. После чего пошла к ним узнать. Была сильно удивлена что пряжа которую я ждала лежит на полке, а позвонить мне никто и не собирался, никто ничего не знает….. При покупке пряжи в первый раз продавец в течении минут 30-и созванивалась с другим магазином, ходила к менеджеру, записывала мой телефон , и т д. Я ведь покупала пряжу с условием что привезут недостающее количество. Я не ожидала что менеджеры этого магазина так плохо работают с покупателями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иларион Горицкий
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Ужасно. Пришел закупать на целую группу, охранники ходили за мной и сверлили взглядом будто я воровать пришел тележками. Советую всем для крупных закупок выбирать любой другой магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Очень невнимательные консультант-продавец. Недовольны тем что долго выбираешь товар, а в последствии ещё обвиняют в воровстве. А так же вызвало не довольство малый ассортимент художественных принадлежности в частности блокноты, автоматические карандаши, холсты. Магазин никому не советую. Поберегети свои нервы
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Очень люблю этот магазин, но 13.04.2023, в 14 часов, зашла купить нитки. В отделе, где продаются пуговицы, швейные нитки и т.п. столкнулась с неадекватным продавцом-консультантом (женщина в возрасте, с темными волосами). Я попросила показать мне определенные нитки, в ответ услышала хамство. Замечу, что я на 7 месяце беременности и продавец видя это посылала в разные концы магазина. После моих безуспешных попыток самостоятельно найти нужные нитки, продавец ухмыляясь сказала, что таких, как мне надо вообще нет. Находящаяся рядом молоденькая девушка - консультант, услышав наш разговор, очень быстро нашла нужный мне товар. Спасибо ей огромное. Очень хочется, чтобы в таком замечательном магазине было поменьше таких "клиентоориентированных" продавцов.
3
1
Посмотреть ответ организации
ma105xim
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Полное не соответствие товаров с интернет-магазином: большей части того, что пишется в наличии в интернет-магазине нет в наличии в самом магазине. Огромные очереди, один кассир, так еще и самый недовольный появлению клиентов. И как всегда всеми любимый охранник, который будет гулять за вами по магазину в надежде, что он нинзя, и его не замечают
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Зотиков
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Классный магазин! Огромный выбор подарков и сувениров, очень много товаров для хобби
2
Посмотреть ответ организации
Misha Skr.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Ощущение, что администрация магазина искренне игнорирует отзывы об отвратительном поведении охранников. Я все понимаю, но ходить по пятам - это слишком. Очень неприятное ощущение от того, что тебя подозревают в воровстве. Когда охраннику было сказано замечание, он начал провоцировать конфликт, переходя на «ты». Я считаю, что это переходит всевозможные границы, Вам следует разъяснить, что охрана это такой же обслуживающий персонал, который работает с людьми и должен вести себя соответствующе, а представителя, который работал в вечернюю смену 11 марта прошу отстранить от работы, так как не хочется придавать данной ситуации огласку. Покупка была совершена 11.03.24 в 20:41
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Отличный магазин, всё что необходимо для творчества есть, большой выбор всего, очень внимательные продавцы-консультанты в любом вопросе компетентны. Рекомендую.
93
10
Анастасия Брижик
Знаток города 13 уровня
21 июня 2019
Огромный выбор, вежливые и опытные консультанты!
7
2
Натали Лаговская
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Охранник хамил и грубил, выказывая явное неуважение к покупателю. Замечание справедливое, но на столь же справедливый вопрос, как покупателю поступить иначе через спину промямлил и хотел ретироваться, но после возражения продолжил в неподобающей манере ссылаться на указатели, находящиеся где-то вдали и написанные мелким шрифтом, с презрительным возгласом «смотреть надо, для кого написано». Подобный тон не приемлем даже в колонии для преступников, коими априори, судя по тону, считает данный сотрудник всех покупателей. Прошу руководство пояснить этому сотруднику, где и с кем он взаимодействует и как формируется его заработная плата. Также пожелание к магазину: продавая какие-либо ароматы (для ароматизации помещений или благовония) разумно размещать тестеры! Все-таки ароматы весьма специфический продукт и желание ознакомиться с ним ДО покупки совершенно разумно.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Блинник
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Выбор пряжи стал беднее значительно , очень мало фурнитуры для сумок ( прям бедненько совсем)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Очень большой выбор именно в этом леонардо, можно найти любую вещь для рукоделия или подарка
4
Людмила Радченко
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Разнообразный ассортимент. Отличный внимательный персонал .
3
Посмотреть ответ организации
КаФри
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Огромный выбор товаров для творчества! Рекомендую! Также есть багетная мастерская
4
Kuz Ir
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2022
Замечательное место- глаза разбегаются, все хочется купить. Цены, конечно не минимальные, зато выбор- огромный
2
Посмотреть ответ организации
А
Аревик Манасян
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Идеальный магазин 💗💗💗Занимаюсь бисероплетением уже как два года, и эти два года скупаю бисер только из ЛЕОНАРДО))) бисер качественный, особенно фирмы gamma🙈💋Хочу заняться вязанием ковров, принадлежностями буду закупаться от туда же💗🩹💗🩹💗🩹💗🩹💗🩹💗
4
Посмотреть ответ организации
А
Александра Б.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Товар отличный, пришли с хорошим настроением, выбрали подарок Однако на кассе обслуживание на нуле, продавец был неопрятен, повышал голос, интонации не располагали к приятной покупке. Настрой и впечатление о магазине были испорчены
3
2
Посмотреть ответ организации
Olga Velen
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Огромный выбор, огромный магазин. Есть всё, что нужно для счастья. Наборы для творчества - вышивка, рисование, лепка, мыловарение. Картины, книжки, куклы, маски. Есть даже наборы для создания конфет!!! Даже швейные машинки!!! Я зашла купить разных штучек для шитья. Нашла всё, что нужно. Магазин находится на третьем этаже ТЦ. Очень понравился!
8
Daria
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
21.03 в районе 20:40-20:45 заходили с подругой, консультант магазина (имя на бейджике не видела, запомнила, что у нее было каштановое каре и черная рубашка) сразу начала презрительно на нас смотреть, пока мы просто смотрели ассортимент, ничего даже не трогая. После чего, мы пошли в другой отдел и услышали, как она сказала охраннику по рации, что мы якобы хотим что-то украсть. Охранник просто преследовал по пятам, а консультант все время косилась и как только я начинала на нее смотреть, сразу отворачивалась. Пока оплачивали покупки, стояла за спиной, чуть ли не подглядывать пин код на моей карте. После того как вышли, рассмеялась. Прошу принять меры в отношении сотрудницы магазина, так как данное поведение по отношению в покупателям неприемлемо. У меня случилась истерика из-за этого, так как не привыкла к такому и все время нахождения в магазине чувствовала себя некомфортно и хотелось побыстрее уйти.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Исаева
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Спасибо большое продавцу магазина, которая уделила мне достаточно времени и посоветовала купить ножницы по ткани. Они оказались шикарными!
3
Ключи доступа
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Обожаю Леонардо в Метрополисе. Любимое место. Вообще Метрополис отличается необычайно душевной атмосферой и высокими частотами. Спокойно, красиво, окунаешься в какую-то другую реальность. Не хочется уходить. Часто здесь бываю. И каждый раз захожу в Леонардо. Набрала скидку 9%.
3
Дарья Васильева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Отлично оформили картину большого размера в багет. Также вставили стекло, поэтому ничто теперь не сможет испортить холст. Работой очень довольны. Недолго и качественно сделали
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Ткани для пэчворка - только старые коллекции. Руководству все равно. На жалобы клиентов не реагирует.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3