Поиск
Маршруты

Леопольд

Обзор
Новости
1
Фото
138
Отзывы
958
Особенности
Рейтинг 4,9
2266 оценок
Оцените это место

958 отзывов

По умолчанию
Екатерина Богатикова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Много лет обращаемся в ветклинику "Леопольд" к разным специалистам за оказанием квалифицированной ветпомощи своему питомцу - мопсику по кличке "Кинг". Спасибо врачам, ассистентам, администраторам и каждому сотруднику ветклиники, кто каждый день делает свою работу профессионально. Особая благодарность терапевту - Красниковой Кристине Олеговне, умеющей поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Однозначно рекомендую обращаться за медпомощью со своими питомцами только в ветклинику "Леопольд"! Замечательные, чуткие врачи, которые действительно любят животных и знают свое дело. Огромный плюс — клиника работает круглосуточно, поэтому всегда есть куда прийти на экстренный случай.
2
Посмотреть ответ организации
Ася Данилова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
К врачам претензий нет. Но вот состояние самой клиники вызывает вопросы,особенно уборная. В уборной вонь стоит невыносимая, уборка не производится,раковина в грязи и шерсти, туалет также. Швы в плитке все проверяли уже,этого не вымыть. Просьба обратить на это внимание. Несколько дней подряд езжу и видно,что уборки там нет. Зато ресепшен заменили и теперь многие на цыпочках стоят,чтобы оформление пройти. Самое главное,что этой уборной пользуются сотрудники, ладно что клиентам такое,но сотрудникам это верх неуважения.
6
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Много лет лечимся в этой клинике,всегда внимательные доктора,прекрасное отношение,эффективное лечение и очень большой плюс,что клиника работает круглосуточно, можно обратиться в любое время.Все врачи грамотные,несмотря на то,что врачи молодые!Особое спасибо Железняковой Евгении Игоревне,она всегда на связи и Кряж Валерии Владимировне за их внимание и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Тимофеевой Марии Евгеньевне и всем ассистентам, вытащившим с того света за уши нашего Тишу. Ваши знания и труд колоссальный! Огромное вам спасибо за нашего любимчика! Всего несколько дней в стационаре, грамотное лечение и неравнодушие вернули к жизни Тишу! При выписке все назначения расписали максимально подробно и понятно. Мария Евгеньевна, простите за массу глупых вопросов, которые я задавала на фоне паники. Спасибо Вам за терпение, за лечение, за всё, что Вы сделали для нас. Здоровье Тиши было самым желанным подарком к Новому году для нашей семьи, а Вы нам это подарили! Спасибо!
11
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Матях
Знаток города 6 уровня
21 июня
Хочу сказать огромное спасибо всей команде ветеринарной клиники «Леапольд»! Обратились сюда с нашей собакой, когда она перестала есть и пить, были в полной растерянности. Буквально за один визит поставили точный диагноз, назначили грамотное лечение, и уже через несколько дней собака чувствовала себя отлично. Всё сделали оперативно и по делу, без навязывания лишних платных услуг. Персонал клиники очень доброжелательный и внимательный. Врачи подробно отвечают на все вопросы, что было очень важно для нас. Сама клиника чистая и уютная, чувствуется, что здесь действительно любят животных.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
11 июня
У меня собака французский бульдог девочка иви,мы являемся клиентами этой клиники, хочу выразить слова благодарности всему персоналу девочкам медсестрам,девушкам дневного отделения на ресепшене,вежливые ,отзывчивые. оперативно связали с врачами,врачи по призванию ,Максим Элуардрвич и Владимир Александрович низкий поклон и медсестра Олеся ,золотые ручки относится бережно и с любовью к животным все сделали возможное чтобы помочь собаке ,благодарю коллектив ,что есть люди ,которые заботятся о наших любимых!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мяснянкина
Знаток города 3 уровня
3 июня
Огромное спасибо врачу Красниковой Кристине Олеговне и ассистенту Дубовка Екатерине! Наш британский кот — тот ещё характер: кусается и царапается в клиниках. Здесь его смогли успокоить, осмотрели очень аккуратно, с кошачьим стрессом работали профессионально. Поставили диагноз, который две другие клиники пропустили (хроническая почечная недостаточность на ранней стадии). Прописали лечение и, главное, объяснили, как теперь кормить и поить кота дома. Благодаря этому кот живет полноценной жизнью. Рекомендую только эту клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кутькина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Это наша любимая клиника, ездим туда со всеми болячками своих животных. На днях очередная беда- пиометра у нашей крошки чихуа, срочная операция, осложнённая выявленным при скрининге больным сердцем! Слезы и страхи, но спасибо волшебнице хирургу Наталье Никитенко -все успешно❤ спасибо сотрудникам терапии и стационара! Отдельная благодарность и пламенный привет от Хеппи Каменеву Максиму Николаевичу за его заботу и любовь к нашим животным❤
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Белозёрова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и поддержку ветеринарной клинике «Леопольд» за отлично проведенную работу и заботу о моем питомце. Недавно были с мои любимцем Молли , где нам оказали помощь и все понятно объясняли, ассистенты быстро и качественно выполняли свою работу , имена всех не помню извините, очень хочется отметить врача Илюхину Марину быстро и профессионально выполнила свою работу , все нам объяснила и рассказала, подходила к нам каждые 5 минут. Рекомендую эту клинику всем владельцам животных и спасибо всему персоналу !
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хочется выразить благодарность, врачу Киряевой Елизавете Сергеевне, она профессионал своего дела, вытащила нашу собаку с того света, после назначения лечения в другой клинике. Доктор работает четко, знает свое дело, сразу поставила диагноз, сделала назначения и после процедур собаке стало значительно лучше. Побольше бы таких грамотных врачей. Хочется отметить так же доктора в процедурном кабинете (не помню как её имя, высокая, стройная девушка, с короткой стрижкой с темным волосами), как четко и быстро она работает, четвероногие даже не дергуються когда она ставит им капельницы, потому что она это делает с заботой и любовью к животным. Спасибо вам за помощь!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0561
Знаток города 5 уровня
25 мая
На 5 с минусом. Очень отзывчивая и внимательная руководитель клиники, хорошо оперирует, хорошо объясняет все риски и возможности. Через неудачные клиники мы пришли к Леопольду. Хотя здесь не всё гладко, с одним хирургом не задалось общение, поэтому записались к другому врачу здесь же, она сделала две операции по удалению онко-опухолей кошечке. Провели полную подготовку перед операцией - УЗИ сердца, анализы крови. После операций бывали осложнения то с почками, то с кишечником, т. к. кошечка - пожилой хроник, и операции были очень большими и долгими, долечивали вместе с врачами Леопольда, вместе справились. Огромное спасибо администраторам за их поддержку во время ожидания результатов операций! Ассистенты - умницы, очень стараются, хотя бывало и мимо капельницу накапали до отёка лапки, и забывали с первого раза набрать крови для анализа, кололи второй раз. Поток пациентов большой, животные кусают-царапают, владельцы на нервах, высокая нагрузка на ассистентов и врачей, они искренне стараются, но ошибки бывают. Котику с энтеропатией подбирали лечебный корм с гастроэнтерологом. Быстро нашли общий язык с доктором. Кастрировали троих котиков здесь, мы выбирали вариант с подготовкой к операции - УЗИ, анализы. Всё проходило очень быстро и хорошо. У одного из котиков проходило с небольшим осложнением заживление, доктор не говорил про обезболивание после и про воротник, но нашему беспокойному это было нужно, он разлизал и дольше обычного заживало. А другие двое зажили без проблем и очень быстро. Не понравилась терапевт с говорящей фамилией, после осмотра и на описанные симптомы ответила - я тут ничего страшного не вижу. И не предложила сдать анализы или провести обследования, симптомы (выделение крови из уретры продолжились), котик мучался циститом ещё неделю, а мы не знали, снова поехали из области уже к гастроэнтерологу (т.к. нашли общий язык) лечить нефрологию-урологию, т. к. профильного специалиста тогда не было. Большое спасибо анестезиологу Александре Поповой, чуткому и доброму специалисту. Бывет и тесно, и очереди, и трудно дозвониться, но руководство постоянно пытается улучшить условия для пациентов и их владельцев. А мы выбираем менее популярное время для визита, подстраиваемся по возможности. Вывод - тут есть широкие возможности для обследований и анализов, врачи разные, как и владельцы, поэтому нужно на личном опыте подобрать своего доктора. Я тут вспомнила некоторые негативные моменты, но главное - мы нашли тут своих врачей, мы провели тут две большие долгие операции, три кастрации, и четыре гигиенические чистки зубов, а ещё много капельниц при лечении, много консультаций, много обследований и анализов. Нам нравится эта клиника и ещё одна в городе (а мы успели побывать почти во всех). Ещё нравится, что специалисты Леопольда постоянно повышают свой уровень, проходят дополнительно обучение, привносят современные подходы к лечению. Это глубокое погружение в свою специализацию дорогого стоит. Хоть цены иногда кусаются, это оправдано, это необходимо, если вы любите своих питомцев.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Шевлякова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Спасибо большое врачу неврологу Пахомову Владимиру и Логвинову Максиму. Врачи осмотрели собаку, Логвинов Максим очень внимательный, нашему нервному французику взял кровь быстро и безболезненно, также хотим выразить благодарность девушке, которая держала нашу Дейзи, успокаивала ее и была предельно внимательна. Настолько внимательные и профессиональные врачи своего дела, будущее ветеринарии! Самое главное, что нам сразу сказали о возможном диагнозе, тк при обращении в другие ветклиники диагноз нам не могли установить.
11
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ноздрачева
Знаток города 4 уровня
11 января
Лучшая ветклиника в городе. Врачи,которые лечат не только хвостиков. Всегда найдут добрые слова и с пониманием относятся к хозяевам,которые переживают за своих животных. Много лет, еще когда были на ул.Советской и Кр.Армии , обращаюсь именно в эту клинику. Доверие и профессионализм врачей сохраняется годами. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Булгакова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Желания повторять приём нет. Врач принял уставший, приём на отшибись. Нет внимательного осмотра от носика до хвостика. Подробного пояснения тоже не увидели. Хотя неоднократно было сказано,что это наш первый питомец и нам хочется знать как правильно всё делать. Стандарт: приняли, дали рекомендации. Идешь на одну сумму расчитывая по итогу больше. Нет вовлечённости, как будто я бесплатно пришла. Нежности к животным тоже не увидела здесь. К ресепшену вопросов нет. Для сравнения в другой клинике мы увидели совершенно другой подход. Может кому-то и помогут, не моё место. Не рекомендую. А ещё очень грязно, отсутствие бахил и уборщика, просто неприятно.
3
2
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Железняковой Евгении Игоревне, за то что помогла нашему любимому питомцу, за человеческое отношение, любовь к животным и максимальную отзывчивость, и естественно за профессионализм! Так же хотелось бы отметить невролога Пахомова Владимира Александровича, хирурга Полезина Василия Алексеевича, анестезиолога Попову Александру Алексеевну, второго анестезиолога Максима (к сожалению полного Фио не знаю), а так же врача УЗИ Головина Тимофея Сергеевича за профессиональную работу команды, за их замечательный труд! Наша история началась почти год назад, мы обратились в клинику из другого города, с гноетечением из носа у таксы, нас направили на КТ что бы узнать причину, после проведения процедуры нам был поставлен правильный диагноз, было удалено несколько зубов и далее мы приезжали несколько раз на ушивание образовавшейся фистулы, так как было значительное поражение костей верхней челюсти, Железнякова Е.И. всегда была отзывчива, несколько раз ушивала рану, все доходчиво объясняла и наконец в ноябре наш пес поправился. Так же в феврале обращались к ней же по поводу кастрации кобеля и воспаления предстательной железы, операция так же прошла хорошо без осложнений и сейчас мы наблюдаем положительную динамику! Большое человеческое вам спасибо за вашу работу, за ваш труд и замечательное отношение к животным! А самое главное спасибо,за то что спасаете и лечите наших любимцев ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
ирина р.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Обратились в клинику с собакой,поставили острый гастроэнтерит,но симптомов не было никаких,неделю пролечились безрезультатно.Врач терапевт особо в проблему не вникала.Позже обратись к неврологу,Пахомову Владимиру Александровичу,с проблемой помог,очень понравился врач,внимательно провел обследование,рассказывал все доходчиво.Добрый,грамотный врач,приятный человек.
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Доступные цены Приятно удивлена разумными ценами на услуги. Получила полный комплекс услуг: от осмотра до вакцинации, и всё это по приемлемой стоимости. Животные чувствуют себя комфортно, персонал заботливый.
Посмотреть ответ организации
кошка
Знаток города 3 уровня
11 января
Больше в эту клинику не ногой. У кота была острая задержка мочи. Поставили катетер. Отправили домой. Кот не мог ни разу сходить через катетер. Каждый раз приезжали в больницу. Потом из катетера начала капать кровь, приехали ночью экстренно. Девушка сильно нажмала на живот, кот заорал от боли и сказала ничего страшного, до утра дотерпит, приезжайте утром. Как ничего страшного, если кот мучается от боли и капает кровь?????? Чистое вымывание денег и все молодые без опыта, не хотят вникать в проблему, и всё говорят поверхностно, только вредя !!! Поехали в другую клинику, сказали вам неправильно поставили катетер, и катетер сильно повреждает половой орган.
11
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Мы нашли кошку в 2013 году, и с тех пор по всем вопросам её здоровья обращаемся в Леопольд. Здесь мы ее стерилизовали, прививали, делаем УЗИ, анализы крови и мочи, убирали ей зубной камень, обрабатывали укус чужой кошки. Ни разу здесь я не видела отсутствия сострадания к животному, наоборот, относятся к ней, как к своей. Были моменты, когда казалось, что помощь нужна срочно, ночью есть дежурные терапевты. За это время клиника стала больше, появились молодые врачи; электронная очередь. В Леопольде днём работает небольшая ветаптека, можно купить переноску, корм, ошейники.
1
7
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам ветклиники «Леопольд» — Марии Алексеевне Черствой, Тимофею Сергеевичу Головину и Пучкову Игорю Николаевичу. От всей души спасибо Марии Алексеевне за её внимательность, чуткость и невероятно доброе отношение к животным. С первых минут приёма чувствуется, что человек действительно любит своё дело и переживает за каждого пациента. Отдельная благодарность Тимофею Сергеевичу — за уверенность и грамотный подход . С ним чувствуешь, что питомец в надёжных руках. Пучкову Игорю Николаевичу хочу сказать спасибо за высокий уровень профессионализма и ответственное отношение к работе. Все манипуляции проводились аккуратно и бережно, с максимальным вниманием к состоянию животного. Он также дал важные рекомендации по дальнейшему уходу, что помогло быстрее восстановиться. Вся команда клиники произвела очень хорошее впечатление!!! Огромное Вам спасибо ❤️❤️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Оперативное вмешательство и помощь решило проблему. Грамотные специалисты, большой выбор услуг. Вместительная парковка, хорошее месторасположение, проезд. График работы, наличие персонала. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Обратились в клинику "Леопольд" впервые, были на приеме с котом Василием у офтальмолога Бакаловой Оксаны Алексеевны. Хочется сказать огромное СПАСИБО этому доктору! Уделила нам много времени, очень подробно проконсультировала, провела детальный осмотр кота, еще и анализы сразу сдали. Оксана Алексеевна настоящий профессионал своего дела, даже на основании 1 визита это понятно. И ещё это очень доброжелательный и неравнодушный человек, который нашел свое призвание и выполняет свою работу с полной отдачей!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Полезину Василию Алексеевичу. У доктора золотые руки! Простерилизовал нашу кошечку днем, а вечером она уже встала покушать. Через 10 дней от шва не осталось и следа, как будто бы и не было операции. Доктор, огромное Вам спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
8 июня
Обратились в клинику с кошкой — подозревали отравление. Приём прошёл организованно: быстро оформили, осмотрели, взяли анализы. Диагноз подтвердился, подобрали грамотное лечение. Персонал вежливый, врачи компетентные, оборудование современное. Питомец идёт на поправку. Спасибо за оперативность и профессионализм! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ходыкина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Спасибо большое персоналу вет клиники, особенно терапевту Елизавете Сергеевне! Приняли нас с собакой в час ночи, в очень плохом состояние. Внимательно осмотрели, рентген, предложили сразу капельницу, я отказалась, согласилась на укол, но пожалела, пришлось возвращаться через час. Поставили капельницу, посадили на кислород (у собаки случился отёк легких, больное сердце). Утром уехала оставив малыша на стационар. Врач УЗД и кордиолог Головин Т. С. осмотрел, назначил лечение , через сутки собаке стало лучше и я смогла забрать её домой. Девочки которые за Тайсоном смотрели и кормили, проводили процедуры, спасибо вам большое от чистого сердца,СПАСИБО!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ГЛЕБОВА
Знаток города 5 уровня
12 июня
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Леопольд» за профессионализм и чуткое отношение к животным. Мой питомец получил необходимую помощь, врачи проявили внимательность и заботу. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую эту клинику всем владельцам животных! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Юля Соколова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Хочу сказать, я такого бездушия еще не видела. Приехали экстрено в эту клинику, поскольку она одна работала. Надеялись получить помощь специалистов, но нет. Спасибо, хоть первую помощь оказали, оставили на стационар на ночь до прихода хирурга под капельницами. Сделали анализы и дали рекомендации: делайте уколы противосполительное и новокоин, раны обрабатывайте мазью. У собаки множество рваных ран, которые не зашили. У нас травма глаза, в заключении написали - на удаление. В скоре мы обратились в другую клинику, где собачке обработали, зашили и вправили глаз, сохранив его. Имея такое оборудование, но так лечить! Очень печально.
12
1
Посмотреть ответ организации
Vera V.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Давно уже знакомы и дружу с этой клиникой. Могу сказать точно, что в этой клинике самые лучшие, доброжелательные и самые профессиональные доктора. Моя собака и мой кот-постоянные клиенты. Спасибо вам большое, дорогие за ваши золотые руки и большие сердца!!! 💗
1
Посмотреть ответ организации
Полина Горбулько
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень долгое ожидание,к хирургу приема дождались через полтора часа,но это понятно-могут быть срочные операции В итоге у кота обнаружили онкологию, направили к терапевту,так еще и туда просидели 2 часа,по итогу оказалось,что администраторы даже в очередь не поставили
1
Виктория Сквара
Знаток города 2 уровня
8 июня
Специалисты очень доброжелательные и компетентные, в клинике чисто и уютно. Отдельно хочется отметить доброжелательность персонала: администраторы встретили с улыбкой, помогли сориентироваться. Питомец остался доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Т.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Огромные спасибо врачи- инфекционисту Нефёдовой Валерии Алексеевне. Она сотворили чудо. Два предыдущих врача предложили усыпить котика Бубу . Кот по анализам был практики труп . Очень довольны обслуживанием и внимательным отношением. Ещё хотелось бы отметить врача Семашко ,врача УЗИ Томшину и всех медицинских работников . Мы приехали ночью и получили всю необходимую помощь. Теперь только в эту клинику !!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юля Маркова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Привозили собаку с кашлем и соплями из носа. Врачи все молодые, внушали нам, что все ее болезни связаны с сердцем. Заплатили 4500 за укол и взятие анализа крови, который нам не сделали, потому что "что-то не так с кровью". Сводили к другому ветеринару, который сказал, что сердце у нашей собаки в порядке и у нее пневмония. Так же сделали укол и все обошлось в 600 рублей. 4500 буквально ни за что и 600 рублей за более информативный ответ. Леопольд - ветклиника, которая превратилась в скотобойню, потому что на животных там всем плевать, главное из хозяев как можно больше денег вытрясти.
11
1
Ирина Баршацкая
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ! У меня 13 котеек и все они спасеныши с улицы. Это те малыши, которые были больны или повреждены и всех их на 100% вылечили и спасли в клинике Леопольд на Карла Маркса. В клинике есть все необходимое оборудование и все специалисты. Единственная проблема, что сейчас стало много посетителей и приходится ожидать в очереди. Но могут принять без очереди, как меня в последний раз, когда я привезла кошку которую забрала с завода, она попала в распределить пара (там 200°С) и мне ее тоже спасли. РЕКОМЕНДУЮ 1000% БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ НАШИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Несколько раз были, анализы кошке не сделали, толком ничего не сказали, кроме как искать дерматолога, в итоге обратились в другую клинику и диагноз поставили. Ещё хотелось бы отметить, что безумно долгое ожидание, сидели 1.5 и почти 2 часа, были вечером ближе к пересменке, это вообще неприемлимо считаю, все врачи ставят консультация по телефону минут за 30 до пересменки и все, в итоге потом ещё пересмена и сидишь ждёшь.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Сначала был толк, помогли собаке А потом пошло тупо выкачивание денег без помощи Говорили каждую неделю кататься на осмотр, но собаке лучше не становилось от слова совсем Деньги брали, одно и то же лечение выписывали, а толку 0, еще и не говорили из-за чего у нее проблемы и почему ситуация не улучшается Каждый раз с узи было одно и то же описание, будто каждый раз печатали прошлый экземпляр Когда надоело уже, поехала в городскую ветклинику И знаете что? Лучше бы я поехала туда раньше! Там мне за пару дней все подробно объяснили и сделали, именно этого я ждала в частной ветклинике, но к сожалению этого не произошло! В государственной сделали узи на отлично, все подробно показав, объяснив, дали четкое и подробное описание на руки А далее врачи без всякой ложной надежды описали ситуацию как есть и что с этим делать Как мне сказали в государственной «вашу собаку лечили вообще не от того» Т.е как я и сказала тупо выкачивание денег Очень жаль потраченного времени и денег!
6
2
Инкогнито 8262
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Пахомов В. А. СПАСИБО вам огромное. У нас была очень непростая ситуация. Мопс 9 лет. Начались проблемы со спиной. Задние лапы его не слушались, походка была как у пьяного. Не мог сходить в туалет по большому. Видно было, что у него сильные боли. Не сидеть не мог не лежать. Только стоять или ходить кругами. И так по несколько часов. Обратились в эту клинику. На рентгене нашли три грыжи межпозвоночные. Ааааа мопс и три грыжи 🤦. Без мрт непонятно было какая именно. Поехали в липецк. Сделали МРТ. Если честно думала, что всё зря. Сделали нам операцию (четвёртый наркоз за четыре месяца) Очень переживала. Но всё прошло очень хорошо. На третий день после операции наш мопсик бегал как молодой. Я даже не ожидала такого результата. Ещё раз спастбо вам огромное и вашим асистентам🌺💐🌹
4
1
Посмотреть ответ организации
Нар
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Хочу выразить слова благодарности персоналу и всей организации за спасение моего кота .Можно сказать вернули с того света .Молодцы девочки ,быстро оказали помощь ,поддержали .Всю ночь провели мы в больнице .Не только за котом ухаживали ,но и за мной .Спасибо вам и сердечный мяу ❤️❤️❤️❤️❤️🐈🐈🐈🐈🐈Пледиком укрыли котика ,грелку дали ,он очень замерз 🥶,сильно болел.Смена от 20 декабря 2025 года ,вы молодцы ,какой заботливый администратор))))Таких людей мало ,но вы есть ❤️🐈🐈🐈
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Хорошая клиника, привозила цвергпинчера на пикирование, очень понравилось отношение врача. Швы потом снимали бесплатно. В очереди на снятие швов была недолго
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Привезла котика с проблемой мочеспускания, пока в других клиниках его искололи уколами так, что захромал, и ждали, когдс наполнится мочевой для катетера, здесь же нас приняли без очереди и промыли уретру, назначили лечение в таблетках и суспензиях, котик в этот же день начал ходить в туалет, как только начали принимать назначенное лечение, результат ждать не заставил, на 2е сутки приема лекарст мой котосын уже стал бодрым и вел свой привычный образ жизни. Теперь только в Леопольд буду возить котика, готовимся вместе к уреторостомии, так как не хочу, что бы в дальнейшем котик переживал боли в периоды обострения в попытках пописать. Спасибо огромное Вашим врачам, мое материнское сердце спокойно благодаря вам
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к
Знаток города 5 уровня
24 января
Вчера ночью у моего кота обнаружилась моча с кровью. Мы немедленно обратились в клинику «Леопольд». На приеме мы заплатили 1500 рублей. Врач выписал рецепт на таблетки, однако в ближайших аптеках этого препарата в таблетированной форме не оказалось — есть только суспензия. Я позвонила в клинику, чтобы уточнить возможность замены формы лекарства. К сожалению, сотрудники на телефоне не смогли дать внятной консультации, сославшись на то, что помочь могут только лечащий врач. Как выяснилось, наш врач сейчас недоступен, а для консультации с ним необходимо записываться на новый платный прием. В итоге сложилась абсурдная ситуация: диагноз есть, рецепт выписан, но начать лечение мы не можем из-за отсутствия лекарства в указанной форме и невозможности получить оперативную замену. Очень разочарованы уровнем сервиса после приема: выписывают недоступные лекарства, а за элементарной консультацией снова приходится платить.
6
Александра
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
30 декабря пришли на прием и на узи с котом, когда сделали узи нашли инородное тело, но врач был не уверен это кормовые массы или инород, после на приеме терапевт настаивал на операции, что без нее кот погибнет и консервативных методов лечения нет, и решение проблемы только операция которая обойдется в круглую сумму, после этого забрали кота подписали отказ и повезли в другую клинику, как итог сделали рентген, прокапали ночь в стационаре никаких инородных тел не было это были газы, все вышло естественным путем с помощью слабительного, про которое отдельно было сказано терапевтом, что от него у кота кишечник разложится, на утро забрали кота, здоровый, активный и совсем не планирует умирать, максимально некомпетентные врач и отмывание денег на бедных животных, не советую обращаться в данную клинику!
7
1
Muromets
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отвратительный персонал, по телефону администратор спросонья сказал, что выезд получится сделать за доп плату так как случай экстренный, но как приехал забирать ветеринара сказали, что на выезд не работают, по итогу потратил впустую время в случае, когда оно очень нужно. Один раз получилось привести пса на осмотр, увы, приступы начались так же в ночное время, ветеринар вела себя как обделенная жизнью обиженка, которую после завода топчет ногами муж в перерывах между танками и пивом. На её поведение администратор нам выдал:«Вы извините доктора, она не выспалась»🤯 К сожалению поинтересоваться зачем она пошла в такую профессию я не додумался
4
Посмотреть ответ организации
Елена Сороколетова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличная Ветеринарная клиника 🏥 приехала со своим котом поздно вечером, помогли, поставили капельницу, дали лекарство, витамины 💊, необходимые для животного в данный момент. Поддержали меня , я находилась в жутком волнении за питомца. Не могу сказать ничего плохого. Не понимаю, откуда здесь берутся отрицательные отзывы. В клинике помогли, написали список лекарств для лечения дома. Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина Швыткина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Попали с котом к врачу - неврологу Пахомову Владимиру Александровичу. Шла, честно, с опаской, потому что в человеческих неврологов не особо верю, не то что в звериных. Но я была приятно удивлена тому, как Владимир Александрович вел приём, как нашёл подход к моему коту и ещё очень понравилось то, что объяснял все очень доступным языком. Сразу видно, что человек на своём месте, хороший специалист. Сам приём занял около 30 минут: всякие неврологические тесты, рентген итд. Большое спасибо Владимиру Александровичу за такое отношение к четвероногим пациентам! Одну звезду сняла за работу администратора и проволочку с оплатой.
4
Посмотреть ответ организации
Леха Тарасов
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень хорошая клиника ! Постоянно обращаюсь в данное заведение со своим четвероногим другом ! Все на высшем уровне ! БЫСТРО , КАЧЕСТВЕННО ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!! Сотрудникам огромное спасибо и всех жизненных благ!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Черткова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Хочу выразить благодарность Семашко Елизавете Сергеевне,мёд.работнику (Кристине)к сожалению не знаю фамилии врачу УЗД Сохиной В.А за оказанную помощь в лечении нашей собачки Йоркширского терьера(Игрушки). Благодаря им наша девочка осталась жива! Огромное Вам спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пестерева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хочу выразить благодарность врачу Потапенко А. В. и Маше ( фамилию не знаю) из отделения, где провела последние часы наша кошка Лисана. Я знаю, что кошка была неизлечимо больна, но девочки приложили все усилия, даже реанимировали и завели. Были и уколы, и анализы, и работа. Исход был ожидаем. Но как они включились, даже предложили ещё реанимировать, их отношение к животному говорит о том, что они на своем месте.Побольше бы таких специалистов. Больше всего удивило то, что проработав с кошкой несколько часов, когда я пришла забрать её, счёт мне выставили НУЛЕВОЙ. Это говорит о том, что на чужом горе наживаться клинтика не стала. Хочу сказать огромное спасибо за человечность этих врачей. Будьте здоровы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Добрый день. Хочу написать только ++++. Начну с того, что когда у моей 1-й кошки 19 -ти лет обнаружили онкологию, то не стали прописывать дорогостоящее лечение, а просто рассказали, что это бессмысленно. Огромное спасибо врачу-онкологу(которая не стала брать деньги за все процедуры и манипуляции) + груммеру, которая выстригла колтуны у кошки,( т.к. она с огромной шерстью, в силу своей болезни, не могла вычесываться) и практически бесплатно( за 150 руб) ее подстригла. 01.11. моей второй кошке удаляли полип из уха. Во -первых, только в этой клинике врач - терапевт предложила консультацию дерматолога. дерматолог -сразу поняла в чем проблема. И, если кратко - сделали операцию, удалили полип из уха- и, моя старенькая кошка, на третий день после операции стала "молодой и красивой". т.е. она начала жить без боли, она начала играться!!И это кошка, которая почти полгода просто спала, т.к. у нее болело ухо, и ни один врач не мог понять, что это. Поэтому, спасибо Огромное врачу , которую зовут - Черствая Мария Алексеевна, и анастазиологу( к сожалению, не могу назвать ФИО)
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Приятные цены. Компетентные ветеринары, верные фанатики своей работы и лучшие друзья животных. Кота встретили с распростёртыми объятиями, дали освоиться, чтобы разрешил с ним делать всё. За 3 минуты поставили правильный диагноз, объяснили всё понятно, дали возможность записать. Прием 150, а вот лечение пищевой аллергии, вообще, не дёшево. Даны рекомендации по уходу, получила ответы на вопросы.
2
5
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
18 июня
У меня две чихуашечки , с самого их появления в нашей семье мы обслуживаемся в этой клинике. Спасибо большое медперсоналу за ваше внимание , терпение и слаженную работу. Цены приемлемые . Всем рекомендую эту клинику. Вам процветания.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6