Поиск
Маршруты

Лепта

Обзор
Новости
55
Фото
239
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
119 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Обычно отзывы не пишу, но тут не могу удержаться Про сеть этих секондов узнала пару лет назад, и с тех пор часто бывала во всех точках. Однако самой любимой, уютной и удобной была именно эта. Чудесный персонал, внимательное отношение к клиентам и к вещам, удобное местоположение в трех минутах от метро... В общем, пока эта Лепта еще не закрылась, от всей души советую посетить этот прекрасный магазин и порадовать себя
3
Нина Ротанова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень жаль что закрыли наш любимый магазин! Это сделали явно не те люди, которые понимают материальные трудности пенсионеров и многодетных семей! Вы лишили нас, жителей Рыбацкого единственной возможности приобрести нужные и недорогие вещи, которые мы , в силу своих материальных затруднений, не можем купить в супермаркетах!
Сoфья Шаламберидзе
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Открыла для себя данный магазин примерно год назад, теперь хожу довольно часто, персонал очень положительный, всегда подскажут, расскажут об актуальных акциях (попадала на 1+1=3, найди вещь за 10 руб., сейчас по вторникам детские дни) Вещи есть как оценённые, так и на вес. Несколько раз сдавала в контейнер свои вещи, которые не носятся, и детские, из которых ребенок вырос. Также сдавала игрушки. Удобно, что есть акция на пакет одежды, в основном беру по ней детские вещи, но находила вещи и себе, и мужу. Выбор большой, и одежда, и обувь, и игрушки. Часто беру "рублёвку", в основном детские варежки/перчатки для прогулок, иногда шапки и шерстяные носки.
6
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличное место недалеко от дома, где можно отдать ненужные вещи и приобрести что-то необходимое. Например, есть шапки и шарфы по 20-30 руб., недорогие сумки, обувь, одежда. Неожиданно обнаружила, что есть и абсолютно новые товары с бирками. Продавцы в магазине вежливые, доброжелательные, подробно рассказывают об акциях, помогают с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Нина Лазарева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Очень нравится магазин, давно уже сюда хожу. Персонал всегда приветливый, доброжелательный, девочки всегда рассказывают какие акции действуют, как выгоднее купить, по акции или списать баллы. Товар разнообразный, могу провести пол дня в магазине. Очень рада,что есть такой магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличный ассортимент одежды на любой возраст и вкус. Поступления каждую нелелю. В одном магазине можно приобрести и одежду а также товары для быта, много всего интересного.
2
Мария Паршина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Искала куда сдать ненужные вещи и случайно нашла это место. Теперь это мой любимый магазин. Чисто, вежливый персонал, людей не много, большой выбор одежды, вся одежда чистая, аккуратная и недорогая.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Сначала я просто относила вещи в контейнер Лепта, а потом узнала, что прямо около меня есть магазин. Теперь я всю одежду беру только там. Так у меня есть шанс дать вещам вторую жизнь. Плюс это мой маленький вклад в добрые дела. А также вещи, которые я нахожу в Лепте, чаще качеством намного выше, чем вещи из массмаркета. Я нашла много чудесных вещей из шерсти и из моего любимого льна. Ещё мы с мамой набрали много вещичек для маленькой племянницы. Что становится мало - снова отдаем в контейнер Лепта. Здорово, что вещи могут участвовать в кругрвороте. В магазине всегда чисто и всё очень аккуратно разложено, девочки очень приветливые. Так что от меня только позитивные отзывы и самые лучшие рекомендации!)
9
Посмотреть ответ организации
Денис Морозов-Белоцерковских
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Очень хорошие продавцы консультанты которые всегда помогут, подскажут какие акции действуют. Выбор одежды очень большой, цены на штучный товар бывают чуть завышены, есть акции унеси сколько сможешь во время которой сколько в пакет положил все твое за фиксированную цену.
6
Посмотреть ответ организации
Вера Николаевна
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Посещаю магазин лепта не в первый раз, удобно расположен, с парковкой рядом нет проблем, широкие проходы в магазине,большой ассортимент, и особнно приятны внимание и готовность помочь персонала, девочки всегда вежливы и корректны, спасибо огромное за их терпение и внимательное отношение к клиентам!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Мусиюк
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин с большим выбором товара . Внимательные продавцы . Акции дают возможность очень дёшево купить много вещей.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Граничина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Выбор огромный, есть несколько залов, есть акции и скидки. Девочки продавцы внимательные, покажут, расскажут и помогут. Очень понравилось. Вещи в хорошем состоянии.
6
Посмотреть ответ организации
Бониони
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Прекрасный магазин, сколько лет сюда езжу! Выражаю особую благодарность , продавцу Татьяне, за супер профессионализм и прекрасное отношение!!! Всегда все поможет подобрать, посоветует по стилю, и всегда.. в замечательном настроении❤️🌹спасибо, что у вас такой, замечательный персонал!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Большой выбор вещей, есть одежда, обувь, сумки, игрушки. Постоянно проходят разные акции.
2
Светлана Федоткина
Знаток города 18 уровня
10 октября 2021
Тут можно найти что то мега-эксклюзивное, особенно если зайти в день завоза. Бываем здесь редко, но иногда даже покупаем что то. Есть отдел с новыми вещами. Есть весовой, в котором по четвергам бывают акции
6
Посмотреть ответ организации
Марина Романова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Отличный секенд хенд.Хожу туда уже не один год.Радует качество товара и очень внимательный и радушный персонал.Цены приемлемые и хороший выбор,есть скидки.Приходите ,не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Морозов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин, прекрасные продавцы которые всегда подскажут какие акции. Есть акции -унеси сколько сможешь во время которых можно набрать пакет вещей за фиксированную сумму. Цены на некоторую одежду бывают высоковаты.
5
Посмотреть ответ организации
Юля Андрусова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Очень крутой секонд, попали на самый дорогой день, но всё равно вышло, дёшево, ассортимент разнообразный, обязательно можно найти что-то на себя.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Хочу выразить благодарность, администратору Александре и зам администратору Евгении, за профессионализм и ответственное исполнение своих служебных обязанностей, вежливость, чуткость, исполнительность, чувство вкуса, за содействие в выборе стиля и помощи покупателю; за искреннее отношение и молниеносную реакцию на просьбы покупателя, позитивное мышление и быстрое достижение задачи, с которой пришел потребитель в данный магазин. Ваша постоянна покупательница Васильева Ольга Николаевна.
7
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Кураева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Персонал замечательный,всегда все вежливо объяснят,товар отличный.Очень люблю ходить сюда,никогда не уйдешь с пустыми руками.Всем рекомендую сюда зайти.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин. Девочки продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Подскажут по всем акциям в магазине. Много хорошей и брендовой одежды и обуви. Приходите в любимую Льпту не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2023
Привезли сюда вещи ребёнка, из которых она выросла. 6 пакетов. Некоторые новые с бирками. Лежали года два, на авито не брали. Решили отвезти в контейнер Лепта, оказалось, что контейнера на Бабушкина, 111 в тот день не было, и чтобы не нести домой, отвезли в Лепту в Рыбацком. Там доброжелателтные сотрудники у нас всё забрали. Денег не выплачивали. Жаль, взамен вещь хоть одну не дали. Это магазин, как Секонд-хенд. Недорого и большой выбор.
2
6
Посмотреть ответ организации
Иванова М.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Отличный магазин, всегда можно найти одежду на любое время года👍 Вежливый персонал, всегда готовый помочь с выбором. Хожу регулярно и очень довольна!!!
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна р.
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Большой выбор вещей и разных предметов быта, галантерею, книги, обувь. Одежда на вес и с ценами привоз каждую субботу. Много игрушек и игр.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Ш
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Последние три месяца обратили внимание на то,как испортился персонал магазина. Заценили три персоны.1.Скучающая дама на кассе с вечно недоольным лицом,2.продавец гр.СНГ общающаяся со своими согражданами на своём родном языке на весь магазин.видимо взяли с Апрашки на работу.абсоллютно не для этого сегмента. 3.женщина,которая всем покупателям высказвает свое недовольство,что не вешают вещи после примерки на свои места и уточняющая кто и что посмел померять без её ведома.Громкие разговоры при покупателях о своих личных делах. Уважаемая администрация! У вас всегда были приятные продавцы.но то,что мы увидели,-это очень отвратительно. От таких продавцов надо избавляться.
5
5
Игорь Бодраков
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Случайно забрели в магазин. И были приятно удивлены. Большая площадь магазина. Все вещи аккуратно развешаны. Много примерочных. Цены смешные! Без покупки не уйдёте, даже если ничего не нужно 😂
9
Посмотреть ответ организации
Надежда Кренделева
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Захожу в этот магазин часто, персонал вежливый, товар разложен удобно. Недорого, часто бывают акции.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2021
Хороший, отзывчивый персонал. Всегда можно подобрать вещи на моих детей и на себя. Радуют наличие разнообразных акций
4
Посмотреть ответ организации
Елена Полушина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Прекрасный магазин, замечательные девочки продавцы и очень будет жалко, если его закроют. Просто жалко, это даже ничего не сказать, безумно жалко. Очень хочется, чтобы магазин продолжал работать! Очень, очень просим!
3
Лариса Ионова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Хороший секонд.очень приятный персонал.Никогда не ухожу с пустыми руками.Большой ассортимент,всегда что-то нахожу.И не дорого.
4
1
Посмотреть ответ организации
@@@@@ Anti_stepashka
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Хороший магазин! Можно недорого одеться,за небольшую сумму можно купить много вещей .Купили в этом магазине много платьев,мужу несколько джинс,купальник.Все вещи аккуратно повешены,всё чисто.Покупками остались довольны)))
7
Шляпка с тараканами
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2025
Хорошо что есть место куда можно отнести вещи. Отношу все подряд, на сайте вроде написано что сдают в утиль. Самой отвозить не когда, в помойку - не экологично,а иногда вещи почти новые - жалко. А так и вторая жизнь и вклад в экологию.
2
Amalgama
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Много интересных вещей, включая весовые. Иногда завышенные цены, но бонусные программы и акции в духе 1+1=3 сглаживают ситуацию. Попадаются интересные бренды
6
С
Светлана Каныгина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Приятная атмосфера, внимательный персонал, хорошие акции.
3
Посмотреть ответ организации
Олька Настоящая
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Много убогих вещей, за такие цены неоправданно... Люди на помойку это выбрасывают... Или бесплатно на ветошь отдаются
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Каныгина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2021
Спасибо,отличная атмосфера добра. К каждому покупателю индивидуальный подход. Ассортимент порадовал.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Борисенко
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Отличный магазин (секонд-хенд),много всего интересного.Отзывчивый и добродушный персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Вакорина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Вполне адекватные цены. Даже есть некоторые вещи получше магазинных. И не так уж дорого. Особенно когда акция по299 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отзывчивый доброжелательный персонал, приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
Никита Громыко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Очень часто попадаются хорошие вещи но к сожалению слишком дорого за кг в день зовоза
1
1
Надежда Владимировна
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Всегда пртаетлевые продавцы и большой выбор одежды! Люблю этот секонд.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Смирнов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Отличное место для сдачи старых вещей, одежды и обуви. Отзывчевый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 21 уровня
23 октября 2021
Неплохой секонд. Можно найти бренды по доступной цене.
4
Посмотреть ответ организации
Мотайло Алексей
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Отдичная концепция (и её реализация) благотворительного сэконда
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Интересный магазин. Хорошие цены. Рекомендую. Много акций.
3
Посмотреть ответ организации
Такая
Знаток города 19 уровня
21 марта 2025
Попадаются интересные вещи!
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Большой выбор товара , всегда проходят акции
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Мне нравится,девчули продавцы все хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
мария н.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличный секонд
3
Аринка Полушина
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Чисто, хорошие сотрудники, вежливые. Подсказывают с выбором.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2