Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Злата Феклистова
Знаток города 5 уровня
16 января
Самое лучшее заведение Лесного! Не побоюсь этих слов, поскольку я довольно редко возвращаюсь в город из-за учебы, но если я приезжаю сюда, то Лес я посещаю чуть ли не КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Не в каждом городе можно найти такой вкусный кофе, как тут. Любые позиции невероятно вкусные, десерты часто меняются и так же остаются нереальными! Баристы наимелейшие, добрые и общительные) Всегда царит мирная и комфортная атмосфера! Всем советую к посещению✨
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шумихин
Знаток города 3 уровня
16 января
Неприметное место, очень приятная, уютная кофейня, интерьер отражает название Лес: зелёный цвет, много различных растений. Ретро атмосфера. Есть небольшая библиотека с книгами разных жанров, проигрыватель с музыкой 20 века. Каждый раз, гуляя по Лесному, приятно остановится здесь и взять чашку кофе, кофе здесь действительно вкусный. Бариста Олеся очень приветлива и доброжелательна, заряжает место особой тёплой, домашней атмосферой. Спасибо и до встречи)
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Была первый раз, особо не впечатлило. Атмосфера очень уютная, интерьер интересный и гармоничный, персонал приветливый и вежливый. Брали капучино с ванильным сиропом и какао. По кофе: пенка недостаточно плотная, с пузырьковой структурой. Кофе отдает прогорклостью, ванильный сироп не спас. Не покидало чувство водянистости чтоли, может из-за молока. Какао очень химозный и ненасыщенный вкус, будто соотношение какао и молока не то. Очень расстроил вкус какао, да и в целом кофе. Внешне красиво, приятно и уютно, на счет продукции надо доработать.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Боярова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень классное место . Очень нравится , что есть альтернативное молоко. Так же появляются всегда интересные вкусы кофе , к примеру как кофе с добавкой проссеко. Если вы не очень любите кофе , то тут есть шикарные альтернативы. Мой любимый напиток - это горячий шоколад🥰 всем рекомендую зайти на кофе) Особое спасибо говорю работникам кофейни ☺️всегда вежливые, улыбчивые и всегда посоветуют ,что взять .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дворянинова
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличное уютное место, кофе самый вкусный в городе, по моему мнению и очень порадовало сезонное меню. Также понравился интерьер и небольшой детский уголок. Очень рада, что теперь у нас такое замечательное место в городе
Посмотреть ответ организации
Лилия
Кофеман 4 уровня
14 января
Было радостно узнать, что в родном городе открылась такая достойная кофейня! На уровне большого города, я бы сказала. Здесь прекрасно все: очаровательные вежливые бариста, приятная уютная атмосфера, отличное качество напитков(консистенция, вкус) и даже посуда!! И цены относительно небольшие. Желаю процветания этой замечательной кофейне)
3
Посмотреть ответ организации
Юля и.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Всегда приезжаю, кофе вкусный. Всегда много выбора. Приятно и уютно в холодную погоду греюсь пока спит дочка на улице. Приветливый персонал. Быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
Данил Е.
Кофеман 3 уровня
30 мая 2025
Вкусный кофе, приятный вежливый персонал. Пришли с ребенком и сразу предложили стульчик и посадили рисовать за маркерную доску. Приятная и минималистичная атмосфера, если очень хочется, то есть книги, можно посидеть и почитать.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Анциферов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Прекрасная атмосфера, прекрасный кофе (на мой взгляд даже лучше чем в кофе и дело) и хорошие цены! Прекрасная и доброжелательная Олеся быстро сделает вам кофе, наслаждения от которого хватит на весь остаток дня!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Кофе вкусный! Место приятное, видно, что ребята стараются сделать его уютнее, с каждым разом замечаешь что-то новое, сделанное с душой)) Доброжелательные бариста и пирожное очень вкусные.
3
Анастасия Кузнецова
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
Очень хорошее и атмосферное место! Однозначно рекомендую 🤍 Единственное над сырниками стоит поработать. Кажется что сделаны из творожной массы, что портит не много впечатление. Лучше сделать их дороже, но качественнее 🙌🏻 А так конечно, все остальное супер! И книги, и растения! Очень понравилось! Обязательно к вам заглянем если удастся посетить этот город вновь ❤️ желаю Вам процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Кофеман 4 уровня
7 декабря 2025
Про цены: ни в одной кофейне не понимаю за что, но вынужден смириться)) Приятная, немного странная, кофейня. Мне нравится, что весь процесс перед глазами. Говорят так везде, но я че-то нигде не видел. Тут понял что и как делается. Забавно и интересно, люблю такое. Кофе крепче, чем в других кофейнях. Удивило. Вроде стандарт изготовления един... возможно в других экономят, зная спрос на помягче... Попрошу так же в следующий раз, заодно посмотрю как это сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Кофе вкусный, приготовлен на кофемашине, ценителям рекомендую ! Милая обстановка, очень приятная девушка готовит кофе. Ещё мы с детьми заходим попить вкусные коктейли. Спасибо!
2
Иван Житченко
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Кофе Валянные Томаты просто Бомба,еду за ним с другого конца города!!отличное место профессионалы своего дела.всегда Вас удивят новинками
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Монина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера, уютно и десерты тоже вкусные😍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
22 июня
Самая приятная кофейня в городе! Бариста всегда готовит ароматный кофе. Десерты вкусные! Играет приятная музыка. Обстановка очень душевная. Уютно, светло, не смотря на небольшое помещение. На полке можно взять книги и настольные игры.
Игнатенко Дарья
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличное место! Вежливый персонал! Вкусный кофе! Приятная атмосфера! Процветания данному заведению ❤️ Олеся умничка 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Semen Tyulyuk
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Отличная кофейня! Вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Задорин
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Вкусный кофе! Можно заказать "мягкие" вафли, готовятся быстро, вкусные)))
3
Посмотреть ответ организации
popovaan11
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень уютное местечко, и однозначно самый вкусный кофе в городе 🌷
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Вкусно, уютно, доступно. Развиваться ещё есть куда, но и место совсем новое.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Князева
Знаток города 3 уровня
17 января
Капучино с кокосовым сиропом 👍👍👍👍👍это лучшее кофе. Спасибо баристе.
2
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Вкусный кофе и десерты. ☕🍰 Приятная уютная атмосфера ☺️
Маринэ
Знаток города 3 уровня
1 января
Отличная кафешка, но есть одно но. Хотелось бы, чтобы книги были не только как часть антуража. Я понимаю, что книги сейчас дороги, но можно же попробовать бук-кроссинг.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Атмосфера, кофе, отношение сотрудников к посетителям-всё понравилось🫶
trengul
Кофеман 4 уровня
26 августа 2025
Меня просто радует тот факт, что есть город Лесной, в котором есть кофейня Лес, в которой работает бариста Леся.
Посмотреть ответ организации
Алина Левская
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Есть айс латте!!! Девушка очень милая я рада🫦🫦🫦
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Тамбулатова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень вкусное кофе
кирилл стуков
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Кира Денисова
Кофеман 4 уровня
4 марта 2025
Картофель фри был холодный и мягкий.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 5 уровня
26 марта
Есть только плюсы минусов нет
Посмотреть ответ организации
Sam S.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
лучший кофе в городе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2