Поиск
Маршруты

Les

Обзор
Фото
164
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 4,6
321 оценка
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Анна Н.
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Замечательное уютное место, оазис в черте города. Очень вкусные мятная панна котта и карпаччо из тунца с имбирным соусом. Сами пекут изумительные тонкие хлебные палочки! Вежливое обслуживание. Решение для посадочных мест в трубе особенно понравилось 👍
галина кулягина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Была приятно удивлена, что в нашем районе появился такой уютный ресторанчик: прекрасный вежливый персонал, шикарный "кусочек" леса в мегаполисе,находясь здесь, ощущаешь себя комфортно и уютно. Необычный дизайн ресторана - хорошая задумка, все оригинально здесь! Отдельно хочу сказать о кухне. Меню разнообразное, шикарная подача блюд и что очень удивительно для наших ресторанов, здесь огромные порции и прекрасно оформлены, а главное - все очень вкусно! Изумительные салаты, горячие блюда, напитки ,особенно, лимонады собственного приготовления.Надо отдать должное повару или поварам. Спасибо огромное персоналу за уют , тепло и комфорт! Обязательно вернусь сюда ещё не один раз и порекомендую своим друзьям посетить это место.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кугаевский
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Совершенно случайно, с двумя маленькими детьми заехали в ресторан Les. Были не просто удивлены, а восхищенны обстановкой и душевной атмосферой этого места. Оочень вкусно еда и напитки. Понравилось абсолютно все, что заказали. Для деток есть потрясающий детский уголок с огромным количеством разных игр. Обязательно еще не раз посетим ресторан Les!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Павлова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Потрясающее место! Находится в черте города, но ! Входишь на территорию и оказываешься в чудесном , сказочном лесу! Лобное место, костёр! Очень необычный и простой интерьер! Сложилось впечатление, что провалилась в детство! Безумно вкусная еда! Приятная музыка и активные улыбчивые официанты! Оказывается на территории есть ещё банный комплекс , планирую посетить!
1
1
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Был на «техническом» открытии ресторана. Что могу сказать: Заведение шикарное!!! Постоянно мою машину на автомойке, которая находится в 2-х шагах и услышал музыку и много людей Решил зайти с дочкой. Сразу посадили, дружелюбно встретили и принесли меню Заказал шашлык и свиные рёбра себе, а дочке салат «С креветкой и крабом» Принесли быстро, но самое главное, что очень вкусно! Одни из лучших рёбер, которые ел в Москве Сказали, что открытие на днях и что оповестят( дополню отзыв, после посещения) Всем рекомендую посетить это место, на Юго-востоке ничего подобного раньше не было Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Очень антуражное место! Невероятно уютно и прикольно. Играет музыка, периодически выступления кавер групп, даже сказали StandUp будет. Горит костер, живой газон, уютная атмосфера. Отдельно надо сказать про кухню, это невероятные авторские блюда, я такого нигде не пробовал, еда в Новиковских ресторанах «отдыхает». Сами продукты из которых сделаны блюда просто наисвежайшие! Вполне приемлемые цены. Прекрасное место доя отдыха всей семьей. Есть стеклянные купола, в которых можно уединиться небольшой компанией или семьей. Случайно попал на предоткрытие, был по соседству в банном комплексе TimePark, официальное открытие этого ресторана в лесу в субботу 4го июня, пойду всей семьей)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Очень уютное атмосферное местечко Приятный , внимательный персонал Вкусная еда. Очаг это отдельная любовь. Шашлык нежный Лимонад на высоте, только для меня было немного больше имбиря чем я люблю, но это на вкус и цвет…
Посмотреть ответ организации
Юлия Притворова
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Необычный ресторанчик. Оформление интересное. Блюда вкусные, цены вполне приемлимые. Официант вежливый, внимательный, компетентен в своей области. Расположение конечно немного подводит-практически на территории автомойки, но это не так критично)
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена гусарова
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Необычное место среди каменных джунглей! Мы были в обед - спокойно, чисто, красиво, атмосферно! Вечером вообще наверное улет- диджей, костер , еда тоже хороша, подача прекрасна! Напитки - топ! ( ps пила лимонад с яблоком и киви- улет)
Николай В.
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2023
Отличная территория. Вкусная кухня, можно посидеть у костра. Есть парковка единственный минус если не знаешь где сложновато найти. Сидели вечером, были свободные. Есть но было ещё два банкета. Все красиво. Красивое оформление блюд. Отличное место ещё обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Алёна Л
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Замечательное место. Вкусно, приятная обстановка, уютные и креативные столики, вежливый персонал. Попробовали пиццу с грушей и горгонзолой и лимонад базилик-огурец - очень понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Roman Pavlov
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Ресторан просто класс! В любой день независимо от погоды там приятно провести время. Если прохладно, дадут пледы, а на веранде включат красивые газовые отопители. Еда вкусная, разливное пиво вообще отдельной похвалы требует. Официанты молодцы. Будем приходить снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Мэнни-Пэнни
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2022
«Лес» классный. Очень уютно и атмосферно. Горит костёр, есть баня, душевный персонал. Можно выбрать столик на веранде, или под куполом (удобно во время дождя), или в кольце ( это надо видеть))). Вкусная еда : пицца цезарь , картофель гратен , салат с баклажанами, все пасты. Это то, что мы попробовали и все это было вкусным. Порции хорошие. Есть кальян, Готовят его вкусно. Много столов с кальяном. Когда мы были играл Ди Джей. Это добавляло атмосферы в ресторан под открытым небом. Еще там есть местный кот. Милый и контактный. Сотрудники назвали его Яйцо)). Не спрашивайте почему )). При оплате счета дарят 20% скидку на баню. В общем в летний тёплый день вернусь туда вновь обязательно.... Съесть сибаса и попить игристого с подругой у костра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буравкина
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Очень интересное и оригинальное для нашего района место. Ребята невероятно приветливые, отзывчивые и положительно настроенные. Приняли очень радушно. В меню приятно удивил салат из баклажанов, одна из самых вкусных вариаций, что мы ели. Единственное пожелание- хотелось бы мебель почистить.
Посмотреть ответ организации
Андрей Крашенинников
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
На удивление очень уютное и приятное место. Нашел вас абсолютно случайно. Искал в онлайн карте где можно поужинать в родных Кузьминках и наткнулся на Les. Много раз проезжал мимо этого места, но никак не мог подумать что здесь можно организовать подобное. Начинается всё с автомойки. Именно мимо её придется пройти, если вы хотите попасть в Les. Но пусть вас это не пугает, потому что про автомойку сразу забудете. Да и вообще из города вы, как волшебству, сразу попадаете на лесную поляну. Да, все действие происходит под открытым небом. Можно сидеть на веранде или в отдельных кабинках или просто у открытого огня в центре поляны и жарить маршмеллоу. Кстати для этого продают отдельный набор: сладости и шпажки. Кухня обычная европейская, все было вкусно и по приемлемым московским ценам. Рядом заканчивается строительство бани с открытой верандой. Открытое пространство, приветливые официанты и живая музыка приносят положительные эмоции. Правда не знаю как вы, Лес, этот вопрос зимой будете решать. Если вы хотите в спокойной обстановке с семьей и детьми отдохнуть в пятницу вечером например, то однозначно рекомендую это место в Кузьминках. Ставлю 4 звезды, только потому что есть еще к чему стремиться и развиваться. Желаю успехов команде Леса!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2022
24.08 первый раз посетили это заведение, очень понравилась атмосфера, на входе вас встречает не только вежливый персонал, но и ещё один член команды, см. Фото. Уютный микромир внутри, хоть и район не супер располагает. Вкусное пиво на розлив, шашлык вкусный, не пересушен. За соседним столиком стоял кальян, классное дополнение к вечеру. Многогранное пространство, будет классно придти сюда на DJ сет или мероприятие на подобии. Успехов👍
1
Посмотреть ответ организации
Family покатушки
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2022
Уютный дворик. Приятное место для посиделок. В целом всё вкусно. Звезду сняла за салат с крабом, который на самом деле с крабовыми палочками, которые изящно разорваны на полоски)))) таким образом цена за салат с крабовыми палочками высоковата … а так всё понравилось ))) заехали пообедать перед прогулкой в Кусково - не прогадали )))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Посетили заведение по рекомендации друзей, взяли с собой ребенка. Такой невероятной атмосферы давненько не встречала, маленький рай. Персонал внимательный и отзывчивый. Создавали это место люди с тончайшим вкусом. Ребенку заказали его любимую пиццу ,,четыре сыра,, себе карбонару, баклажаны пармеджана и сёмгу с вялеными томатами. Все очень вкусно! Обязательно приедем ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Легостаева
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Отличная локация!Очень атмосферное и аутентичное место! Вкусное меню, шашлык на мангале 5+++ Спасибо официанту Илье, за профессиональный подход к своей работе!
Посмотреть ответ организации
Леся Пш
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2022
Очень красивое атмосферное место! Вкусная еда. Все салаты вкусные, в Цезаре курочка нежная, баклажаны тоже классные. Рядом есть офигенный банный комплекс!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Отличное место для отдыха в Москве! При входе встречает очаровательный персонал. Уникальная, неповторимая локация, максимальное сближение с природой, в центре ресторана горит костер, играет приятная музыка, закрытая территория, возле вас никто не ходит, не заглядывает к вам в тарелку! Кухня очень вкусная! Отдельный респект бармену Александру за фирменный коктейль green summer!!! Лучший летний коктейль который я пробовал!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Upgrade-Car
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Великолепное место! Кусочек природы в Москве. Отличная кухня и интерьер. Персонал очень приятный! Ц центре говорит костер, играет музыка. Атмосферно!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Belyanushkin
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2023
Отличное аутентичное место. - очень камерная обстановка идеально подходящая как для празднования мероприятий, так и просто поужинать вдвоем. - отличное меню, полностью соответствует антуражу места. - есть костер, на котором дети могут отвлечься от взрослых разговоров и пожарить маршмелоу. Ресторан соседствует с изысканным банным комплексом семейного типа.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ардан
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Повелись на отзывы 5,0 о ресторане и отправились туда на обед. Само место и обстановка замечательные, но кухня и подача отвратительные! Заказали фирменный салат с морепродуктами и были удивлены когда нам принесли дешевую капусту и смесь морской коктейль из супермаркета. В салате не было даже никакой авторской заправки, он был сбрызнут бальзамическим соусом glaze. Мы расстроились, так как заплатили 1500р за 2 порции этого салата , хотя он был такого низкого качества ((( Муж заказал ещё шашлык из баранины, его принесли на двух кусочках сухого лаваша, из овощей была только натертая редиска в мизерном количестве. Если вы хотите вкусно поесть, мы не рекомендуем это заведение!
3
1
Arconius
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2022
Замечательное и не обычное место, где можно посидеть в летний период за костром, отдохнуть и расслабиться после рабочего дня. Большие скамейки, газон, купольный шалаш. Еда вкусная, цена адекватная. Большая парковка.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Добрый день! Посетил ресторан Лес , там уютная атмосфера и чистый воздух.Персонал очень вежливый , мне понравилось оформления меню, на завтрак съел салат Цезарь очень вкусно . Спасибо поварам , уехал с хорошим настроением. Даже есть баня , чуть позже обязательно схожу, советую посетить ресторан с семьёй . Очень хорошая атмосфера 🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Сашенька_PRI
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Великолепное место,с уютным и фантастическим антуражем лета ,уюта и тепла! Вежливые и очень улыбчивые официанты, безумно вкусная еда и красивая подача! Уходить не хочется ,а делиться впечатлениями ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Покорская
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2022
Очень уютное место с хорошей кухней, приятным персоналом и невероятной обстановкой внутри. Не покидает чувство загородного отдыха, не выезжая за пределы Москвы :) будем возвращаться снова)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Красивое летнее место, с очень хорошей кухней и большим выбором напитков. Огромным плюсом идёт шикарный банный комплекс и «лобное место» с костром. Официантка Виктория - прелесть, персонал очень чуткий и отзывчивый. Управляющая Виктория внимательно отнеслась ко всем возникающим у меня вопросам и по итогу внесла меня в список брони на ближайшие выходные :) Хочется возвращаться сюда снова и снова 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Наконец-то нашли с друзьями приятное место для отдыха рядом с домом. Очень уютно, атмосфера прекрасная. Вкусная еда (особенно паста с морепродуктами и шашлык из курицы). Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Udovenko
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Очень красиво. Реально как в лесу. Живой костёр. Еду готовят долго, но это того стоит. Брала сибас со шпинатом и овощи-гриль, тирамису - вкусно. Обслуживание вежливое, есть кнопка вызова официанта.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень уютное местечко. Душевная атмосфера, вкусно поели, прекрасно провели время. Можно посидеть у костра, посмотреть на огонь, послушать приятную музыку.
анна зоткина
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Просто влюбились в это ресторан! Приветливый и вежливый персонал, очень вкусная кухня и много места для где могут побегать детишки) Оформление уютное, понравилось посидеть у костра) Идеальное место для семейного досуга
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Киреева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Приходили пообедать, не верьте отзывам. Ничего из высокой кухни не было к сожалению, паста карбонара за эти деньги, должна быть совсем другой, а не с оттенком молочной каши. Я расстроена (( . Остальные блюда тоже не впечатлили. Говядина была резиновая, но нужно отдать должное соус был вкусный. Место атмосферное, но кухню стоит исправить, возвращаться пока не хочется. Цены завышены.
5
1
Dmitry Izmailovsky
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды! Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи бронировать столик. Курильщиков ждет очень приятный сюрприз в виде кальянной базы Если вас не впечатлит шикарные изысканные блюда от реально профессионального шеф повара тогда я не знаю что вам вообще делать в Москве Ассорти с хрустящим баклажаном это фирменное блюдо данного заведения настаиваю. Персонал кипит живет своей работой официант в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем. Для тех кто на своей машине не бойтесь тут есть парковка Шикарнейшее место рекомендую даже настаиваю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Узнали о ресторане случайно, т.к. проезжали мимо. Заехали ближе к 8 вечера, на веранде было вполне комфортно. Понравились карбонара, теплый салат с бакалажанами и лимонад манго-маракуйя. Все понравилось, обслуживание хорошее, думаю придем еще.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
В общем интересно все сделано. Рядом с дорогой но это не ощущается. Напоминает загородные площадки в домах отдыха. В хорошую погоду побывать интересно. Из недостатков отсутствуют некоторые блюда указанные в меню и достаточно долгая их подача. На вкус заказанные блюда понравились. Были в будни наверное поэтому живой музыки не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2022
Еда-4 с плюсом( пицца , фокачча, чизкейк откровенные тройки, остальное очень даже вкусно). Обслуживание-твердая 1. Официанты милые и приветливые, но заказали банкет на 10 человек, бокалов под вино и под лимонад не поставили, ждали 10 минут, заказали пакетированный сок, ждали 15 минут(!!!) . Их местные лимонады к сожалению также не вкусны. Колы нет, картошка фри отсутсвует, тарелки не убирают грязные. Этому заведению нужен грамотный администратор. Хорошая концепция , неплозая еда, но с таким обслуживанием сюда я не приду
1
Андрей П.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2022
Душевная обстановка, прикольно что как будто в лесу оказался. Удобно добираться. Меню пока небольшое, но есть даже окрошка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Замечательное и уютное место. Отдыхал с Семьёй, ребёнок счастлив и конечно мы. Очень вкусная кухня, для ребёнка сделали фруктовый лимонад. Вечером разжигают костер, дети жарят маршмэллоу. Всем советую окунуться в эту атмосферу и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Masha Balabolina
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Очень красивое и уютное место! Совершенно не ожидала в нашем районе найти такое местечко. Обслуживание на высоте. Всё очень вежливые и, кажется, им нравится что они делают. Еда очень вкусная. Атмосфера уютная, костер, небольшое количество столиков. Великолепное место
Посмотреть ответ организации
N G
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Неожиданно,за автомойкой стильное кафе в лесу) Интересные круглые веранды защищённые от ветра
3
Посмотреть ответ организации
Tedalor
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Необычное красивое место, особенно для этого района, очень вкусная кухня, костер по вечерам, приятная музыка, а так же разные мероприятия проходят, которые так и манят посетить это место, в добавок ко всему имеется банный комплекс, что еще нужно для полного отдыха, в общем очень классное и крутое место!!!
Посмотреть ответ организации
Sasha Muzl
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Очень приятное атмосферное место ! Вкусная еда, манговый чай огонь! Вежливый официант :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Замечательное заведение . Приятный вежливый персонал , отдельно хочется выделить Викторию и Александра . Вкусная еда , хорошая музыка , все очень аккуратно и уютно . Прекрасный банный комплекс . Отличное место для встреч с друзьями и хорошего отдыха .
3
1
Посмотреть ответ организации
Вахтина Ксения
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2022
Очень интересное место, были в июле 2022г. Живой вокал, все очень красиво вечером и радует, что на открытом воздухе. Кухня вкусная, подача быстрая. Официанты молодцы.
Посмотреть ответ организации
Анна Борщ
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Замечательное место,очень вкусная еда,большие порции все свежее) Отдельное спасибо Илье за чуткое отношение к гостям) от буши рекомендую❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
RRR
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Новое заведение, все очень аккуратно. Отдельный плюс за прикольные прозрачные купола) если душно, открываются затворки. Если дождь то можно закрыть. Кухня очень понравилась, цены чуть дороже чем в других ресторанах. Но за креатив и атмосферу можно и переплатить))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хенн
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Довольно приятное место, первый раз посетила это заведение и была приятно удивлена интерьером, а так же разнообразным и довольно вкусным меню, так же у ребят есть собственное и вкусное разливное пиво
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Очень атмосферное место! Были вчера с девушкой и так понравилось ВСЁ, что передать не возможно Всем рекомендуем прийти и попробовать кухню: повара супер! Отдельная благодарность официанту Виктории - прекрасно знает своё дело Обязательно вернемся не раз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4