Поиск
Маршруты

Леш Проф

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
57
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Надежда
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Прекрасное качество работы , я пришла к мастеру Юлии после смены двух мест , где мне наращивали ресницы , после 2 недель носки все облетало . Ношу 4 неделю , ресницы в прекрасном состоянии . Записалась сразу на 6 месяцев вперед . Рекомендую мастера , не пожалеете .
Посмотреть ответ организации
Ирина Юнусова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Хожу уже несколько лет к Юлии. Все очень нравится. Мастер отлично наращивает ресницы, красивые и самое главное долго держатся! Не отваливаются через неделю, как это было в других местах! Дороговато, но того стоит
Посмотреть ответ организации
Ирина Титаренко
Знаток города 5 уровня
20 марта
Приятная атмосфера,вежливость сотрудника. И самое главное, профессионализм и корректность специалиста! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Юля замечательный мастер знающий своё дело. Делаю у неё реснички уже год без перерыва. Работает еа качество, а не на скорость. Её реснички ношу от 5 до 7-ми недель! Спасибо ей , что есть такая замечательная фея у нас на районе.
Посмотреть ответ организации
В
Водолейка ;))
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глазки!!!)) Любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни)👍К тому же приятная девушка,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто)) Приду обязательно ещё))😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Юля мастер с золотыми ручками!🥰 В планах было сделать ресницы разово, но делаю уже год без перерыва. Реснички получаются просто великолепные, носятся больше месяца. 👍 Пробовала почти все виды наращивания, нравится ВСЁ!!! 😍Юлечка, спасибо вам огромное!🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Юлия - самый лучший мастер! Хожу уже много лет и всегда довольна результатом. Все очень аккуратно, внимательно. Реснички долго носятся, выглядят супер.
Посмотреть ответ организации
Наталья Алябьева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Юля- профи, таких больше нет во всей вселенной! Качество и результат- это главное. Хотела попробывать один раз, а хожу уже третий год. Спасибо огромное🌹
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Юленька, спасибо вам за хорошую работу. Не зря потратила 2,5 часа, прям ресничка к ресничке и взгляд получился такой выразительный. Обязательно приду к вам еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Е. Е.
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Мастер понравился, рука легкая, нарастила ресницы микс 2,5-3d за 2 часа, подобран и предложен мастером изгиб и форма, за неделю носки минимум спало, обычно теряю больше. Спасибо, ношу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Это лучший мастер по наращиванию ресниц !!!любит свое дело и у нее золотые руки❤️🙏очень благодарна за восхитительный взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2020
У меня опущенное веко, поэтому не каждый мастер справляется с этой особенностью. Юлия подобрала изгиб и объем ресниц с которым мои взгляд более открыт и выразителен. Наращивание выполнено без склеек, нет никакого чувства дискомфорта. Я довольна, что обратилась к ней!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Первый раз наращивала реснички в этом салоне. Осталась очень довольна, делала объём 2d, «лисий эффект». Мастер Юлия выполнила работу аккуратно и быстро, смотрится очень красиво и естественно. Обязательно приду на коррекцию.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2020
Юля, спасибо большое Вам - вы мне буквально вернули веру в себя! Когда перед ответственным мероприятием я уже потеряла надежду на достойный внешний вид - вы меня спасли. (И это с моими мини-ресницами от природы) Вы - волшебница.
2
Посмотреть ответ организации
М
Машенька Н.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Мастер Юлия от бога, ресницы держались более полтора месяца! Если наращивать ресницы, то только у нее!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Мотрук
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Делаю давно наращивание ресниц именно тут,очень нравится .
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Отличный мастер, приятный и внимательный. Нарощенные ресницы держаться дольше, чем у остальных мастеров.
2
Посмотреть ответ организации
Марзият Абдурашидова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Шикарные ресницы, носила больше месяца, ресничка к ресничке . Они идеальны😍
2
Посмотреть ответ организации
В
Вика Косарева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Мастер высшего уровня,очень красиво всегда и долго держиться
Посмотреть ответ организации
Контент М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Качественно, аккуратно, супер долгая носка!
Посмотреть ответ организации
Нелли Цышкевич
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Мне очень понравилось..мастер своего дела🔥👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Добрый день! Наращиваю ресницы с 2017 года , как тежело в Москве найти хорошего мастера,я его нашла !!! Юля спасибо большое за ресницы!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2