Поиск
Маршруты

Леснофф

Обзор
Фото
51
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
122 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Оксана Лежнина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Забронировали сауну семьёй, без детей. Все взрослые. Приехали сауна холодная. Пришлось ждать , когда нагреется ! Как заходишь в сауну порожек, а напротив сразу камни. Камни ни чем не огорожены. Дверь на ладан дышит. Дальше душ, ну вообще треш конечно. Кто-то моется , кто-то в туалет идёт 🤣👍 Ни крючков, чтоб повесить полотенце и одежду. Слив бежит в соседний отдел. Т.е захочешь в туалет, идёшь по этой воде. Нигде нет прорезиненных ковриков. Туалет чистый, но хотелось бы там видеть жидкое мыло. Дальше бассейн. Вода холодная и сильно пахнет хлоркой. В помещении где стол, шторы закрыты. Хотели приоткрыть. Под окнами ходили работники. И именно в то время, когда сдана сауна. 👍 Может сауна для лесной норм. Но иметь столько недочётов. Как вас пропустила СЭС?! Вопрос. Не советую данную сауну.
1
2
Владислав Гришин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Кондиционера нет, вентилятора нет, фена нет, своей микроволновки в номере нет, своего холодильника в номере нет, кухни в номере нет, кухни в принципе нет, столовых приборов нет, за то ценник есть:) Стоить добавить еще наверное что у вас минут 10 теплой воды, далее она будет холодной, чайники вам дают которые после тысячи кипячений не мыли, в общем больше вопросов не к персоналу а к владельцу, неужели такой ужас ему приносит доход🫠
1
Станислав Гаврилов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Жили в гостинице в номере 1. Очень понравилось. Уютный и чистенький номер.Цена-качество соответствует. Тишина идеальная спится прекрасно,удобный и функциональный гостевой холл. Администраторы милые люди.Спасибо.
1
1
Alexandr Prokopenko
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Хотите вернуться в общежитие - ваш вариант. Своего ничего в номере нет, всё в общем пользовании, кондиционер - забудьте, всё что охлаждает это ваши мысли съехать отсюда. Ценник - отдельная тема, сравнивать с московскими, но ничего не получать за эти московские цены))) тараканы это соседи, так что не удивляйтесь если описанное будет правдой для вас.
Евгений Климин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Территория красивая вдали от цивилизации тишина птички поют .... Небольшой мини отель для релаксации самое то есть сауна бильярд ... Сам не пробовал но по отзывам вроде норм
1
1
Афродита
Знаток города 21 уровня
24 января 2024
Ужасное место,2 этажа, и на 2 этажа 2 радиатора,очень холодно,в бассейне вода со слов администратора 18 градусов,но купаться там невозможно,лейка от смесителя лежит на смесителе,крепежа к стене нет,мойтесь одной рукой,вообщем больше нет желания ехать в эту сауну,за 3 часа берут оплату ,это 4500р.,деньги выброшены на ветер!!!Это не отдых,а одно разочарование!!!
3
1
Сергей Щербина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Отдыхали в двухэтажном домике, сауна- холодная, бассейн ничего. Туалет вообще треш, страшно даже стоя. На втором этаже очень холодно. Ручки на дверях болтаются, а где-то их нет совсем. Разметки всё поломаны. Плохо расчищена дорожка до домика. В общем, так себе. Не советую!
3
1
Алена Ловкова(Хапкова)
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Ужасно, заказали сауну с 11 до 16 часов, по прибытию печь была даже не топлена, ждали 1,5 часа пока нагреется, плескали на камни чтобы теплее было, около 15 часов печь перестала шипеть, там просто все прогорело, ее даже не подбрасывали, выгнали до 16, плату потребовали полную 6000 за 5 часов. Бассейн был ледяной, очень пожалели что пришли, ещё и с детьми были. Не советую
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Отличное место для отдыха. Чистенько, самое главное - тихо. Ну и в баньке попариться самое то.
1
�
🙃Анастасия🙃
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2022
Приветливый персонал, встретили хорошо. Банька была на ура. Спасибо большое за хорошие эмоции.
3
А
Анонимный отзыв
24 мая 2016
База понравилась! Евроремонт везде, довольно стильные номера, персонал вежливый и не назойливый, по вечерам отдохнуть можно неплохо в сауне, там и бассейн есть. В следующий раз приеду в командировку снова туда заселюсь.
3
2
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Хорошее место. Вкусный ужин, замечательный завтрак. Персонал вежливый, с отзывчивость реагирую на пожелания. Ещё приедем обязательно.
6
1
Артур
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2020
Тишина, рядом лес, сауна. В номерах тихо, даже при проведении увеселительных мероприятий в банкетном зале.
2
Елена К.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Ни когда ни ездите в это место!!!! Я не знаю насчёт номеров, но сауна это просто жесть!!! Начну с того что друзья хотели отметить свадьбу в этом месте внесли ЗАДАТОК забронировали дату 17 Июля !!! Но из за пандемии (все было закрыто)не получилась , друзья просто расписались в свою дату. Это заведение предложило перенести торжество на сентябрь месяц . Друзей это не устроило, и тут началось самое интересное ЗАДАТОК они НЕ возвращают!!!!!! и что бы как-то выйти из ситуации они договорились что будут отмечать день рождение! Сауна бассейн и биллиард. Начну по порядку , сауна :на полу грязища как будто никогда не мылось ., плюс в том что истопник подкидывал каждые мин 15 и в сауне было жарко спасибо ему за это . туалет : вонь как на вокзале в общественном туалете, туалетная бумага Остаток от ВТУЛКИ)))) элементарно МЫЛО НЕТТТТ!!!!! Дальше бассейн в принципе хороший но такая вонь хлоркой что даже глаза режет в соседнем зале где стоит биллиард !!! Раз такая вонь я понимаю то либо вытяжки нет ,то ли она не работает. Люди!!! Музыка - это святящиеся шарик, представьте себе светящиеся шарик у меня просто нет слов как это вообще выразить !!!! Пришлось самим съездить до знакомых привезти колонку!!!! Кухня тоже кстати страдает!!! Башенная цена за такое!!!! Я не советую это место ни кому !!!!! Жаль что не сфотографировала все это . Впечатление конечно очень негативные.
4
1
наталья яшина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Банкетный зал нормальный но есть одно но если нечаянно что-то пролили то пол становится катком. Будьте аккуратней.
1
Александр Пояснюк
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2019
Был там несколько раз, но давненько, пользовались только сауной, в номерах не были, в общем понравилось...
4
1
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Проживали в гостинице. Все понравилось. Чисто, уютно.
3
Великий по нах
Знаток города 22 уровня
28 августа 2019
Цены приемлемы, условия тоже. Жаль что на окнах нет маскитных сеток мухи просто достали, и очень маленькие завтраки. На завтрак одно жареное яйцо.!!!! На 2 день кончился кофе и чай. Завтраки были с водой)))). Кухня очень страдает!!!!!!!
4
1
Анатолий Монин
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Ужасное место куда не хочется возвращаться.
2
1
Оксана Бунькова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Сейчас на много чище и больше порядка
1
Олег Валерьевич
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Все зависит от смены администратора. Есть приветливые , а женщина постарше не очень доброжелательна...
4
Е
Елена Еникеева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Для ночёвки подойдёт, но в нашем номере не было окна
2
Валерий П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Ни так, ни сяк
1
1
инна соловьева
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Не первый год пользуемся услугами,все отлично!!
3
1
Дмитрий Витальевич
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Хороший сервис! Рекомендую.
3
Максим Кокшаров
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Всё супер
3
Константин Бучинский
Знаток города 14 уровня
10 августа 2020
Всё понравилось. Розе огромное спасибо.
4
ИГОРЬ ЦЕЙСЛЕР
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Нормально. Можно сауну заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Брылина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Отличное место для отдыха!
1
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2018
отличное место получил массу положительных эмоций
5
1
вениамин пакриев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Все хорошо отдохнули классно
5
1
Логин
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2023
Хорошая гостиница. Немноголюдно весьма.
3
Анна Сычугова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Классное место!!!!
5
1
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Ужасное место
2
2
Владимир Шмаков
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Нормально
3
Лариса Викторовна
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
На любителей
3
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Вокруг грязь!
3
2
  1. 1
  2. 2