Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
140
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
126 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Прошлым летом в лагере отдыхала моя младшая дочь. Я итак знала, что она звезда)) Но в лагере Соня проявила максимум своих талантов! Какое удовольствие было смотреть видео выступлений ее и ее отряда! Концертов за смену было много! Очень здорово, что высылают фото и видео отчеты каждый день. Получается ты почти в прямом эфире видишь, что с ребенком все в порядке, чем он занят. В общем, это были прекрасные две недели, где и ребенку весело, и родителям спокойно и свободно))
1
2
Евгения Аношкина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Были с ребятами 3 класса 27-28 декабря 2024 года. Отдохнули замечательно! Вожатый Александр Владимирович к каждому ребёнку находил подход, давал возможность и от души повеселиться, и даже пошлалить, поиграть, поговорить, высказаться на вечернем огоньке. Впечатлила ребят прогулка к морю: чистый воздух, красота природы, возможность пофантазировать и придумать собственные игры, в которые активно включался наш вожатый. Сопровождал нас преданный пёс Дружок - любовь всего класса. На свежем воздухе разыгрался аппетит, а в уютной столовой нас ждал горячий вкусный обед. Кстати, питание 5-разовое, даже второй ужин был необыкновенным: дети сами пекли себе пиццу, а потом с удовольствием её съели. Кинопросмотр с попкорном, подвижные игры, зажигательный Дед Мороз, вежливый, доброжелательный персонал...и дети счастливы! Вечером звонили родителям и просили записать их на летнюю смену.
2
3
Посмотреть ответ организации
olga l.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Привет, лето! Ждем с нетерпением нового сезона, чтобы снова отправить в ваш лагерь наших мальчишек и девчонок! Прошлым летом у нас тут были два сына, дочь и племянница. Отличное место, море рядом, сосны, чистый воздух! Питание удивило современными блюдами, не ожидали, что дети будут есть салат «Цезарь» и прочие любимые блюда) Я бы и сама туда съездила)))
1
2
Анютка П.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
В первые съездила досчь в лагерь не летом, а весной. И всего за 1600 рублей! Путевку получили в соцзащите буквально за один день, причем мы обычная семья (не попадающая под социальную категорию). Нашему удивлению нет предела до сих пор! Ребенок прекрасно отдохнул эти две недели, много гулял на свежем воздухе, подружился с другими ребятами, обменялись телефонами, чтобы летом встретиться вновь в лагере)) Кормили очень вкусно - это видно и по фото, и по отзывам детей! Очень рады, что оказались в таком классном лагере! До встречи летом!
2
Галина Анатольевна С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
С ностальгией вспоминаю свое пионерское детство. Но отпускаю внучку в лагерь, конечно, волновалась, сейчас же все по-другому. Но к моему удивлению, в лагере царит очень добрая атмосфера, для ребятишек много интересных дел, занятий, вожатые очень творческие. Природа прекрасная, море рядом. Советую лагерь «Лето» всем знакомым
2
Тая
Знаток города 5 уровня
4 мая
ужасный лагерь, жаль, что нельзя поставить 0 звёзд, ничего не понравилось, телефоны выдавили всего на 30 минут, этого элементарно не хватит, чтоб позвонить родственникам, кормили не очень, только в конце смены кормили боль менее, танцы однотипные, дискотека была всего 3 раза за 2 недели, это ужасно, а ещё дискотеки были в столовой, сплошная антисанитария, ужасный лагерь, никому не советую, но вожатая Александра — топ, а вожатый Матвей ужасный, входил в комнату к девочкам без стука, когда они переодевались, позор
татьяна з.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Замечательный лагерь! Не понимаю, от куда люди ниже нашли столько минусов. Кормят вкусно ,5-ти разовое питание ,хорошие вожатые ,которые находят подход к каждому ребенку. Всегда интресуются,все ли устраивает детей. Каждый день проводится зарядка,мастер-классы,игры,для детей есть костюмы, в которых они учавсвуют на мероприятии. Проводят дискотеки,огоньки. Дети всегда чем-заняты,но не перегружаются . Есть время на отдых,сон-час. Проводятся уроки. Лагерь чистый . Дети катаются на коньках,гуляют у моря. Приехали с позитивными эмоциями,просятся на следующие смены . Спасибо за хороший отдых❤️
3
5
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Весь год наш племянник вспоминает свои летние каникулы в лагере Лето! И мы решили воспользоваться акцией и уже сейчас купить ему путёвку на летнюю смену 2025! Лагерь отличный, дети всегда чем-то заняты, а не сидят в телефонах. Тот, кто придумал диджитал-детокс - просто молодец! Наконец-то ребенок оторвется от экрана телефона и увидит настоящее детство!
1
2
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Ребенок был в лагере со 2по15июля. Лагерь отличный дочь довольна.самое главное!!!! Кормят сказала вкусно. Много друзей новых теперь. Отдельное спасибо вожатым и сотрудникам лагеря! Телефон забирают на день.что бы не откать))) очень хорошо!!! Не на минуту детей одних не оставляют постоянно заняты!!! Всё очень понравилось!!! Да ,а минусы можно искать везде))) Лагерь отличный!
2
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Лагерь, отличный! Сын в восторге, уже строит планы как он поедет в следующем году сюда отдыхать! Говорит, понравилось все - и еда, и вожатые классные. Понравились разные мероприятия,-Ивана Купала постояно вспоминает с восторгом! Сафари тоже очень понравился! Спасибо организаторам большое за ваш труд, за самоотдачу! Особая благодарность директору лагеря Виктории Алексеевне и генеральному директору Чудо Моя Феерия Мудрицкой Анастасии Филипповне!
1
3
Татьяна Ю.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
У меня в лагере «Лето» провели каникулы сын и дочь, очень интересный опыт для всех - впервые целых две недели жили вне дома) В лагере хорошая атмосфера, вожатые, чисто, вкусно - нам все понравилось! И мне как маме было спокойно - в чат всегда отправляли фото и видео о том, чем заняты дети. В общем, мы остались довольны!
1
3
яна Боброва
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
В этом лагере отдыхал мой средний сын и я уже жду, когда подрастет младшая дочь и тоже поедет в лагерь) Хорошая территория, берег, сосновый бор - гулять там уже удовольствие. Сын привез множество поделок - постоянно проходили творческие мастер-классы. И даже кулинарные! Теперь сам готовит себе завтрак дома! Лагерь «Лето», ждем новой встречи! Рекомендую.
1
2
Екатерина Саенко
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Осенью приезжали классом на Заезд выходного дня! Было очень здорово! Интересная программа, прогулка к морю, кинопоказ с настоящим поп-корном, вообще питание очень вкусное! Дети мечтают вернуться в Лето)))
4
Расторгуева Светлана
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Ездили на программу Жар птица! Ребенку все понравилось, две недели пролетели не заметно. Домой возвращаться не хотел. Отличное питание, которое дублируют родителям в общий чат. Детей занимают весь день, вожатые самые лучшие ребята. Рекомендуем!!!
1
Екатерина Прокопьева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Наш ребёнок находиться сейчас в лагере, он поехал с нашим тренерским составом, по спортивному направлению с 23.06 по 01.07.2025 . В первый день, когда они заехали в лагерь, я увидела страшные для меня отзывы и была обеспокоена. Очень ждала звонка ребёнка. До заезда в мае смотрела отзывы, были положительные. Подписалась на все группы ВК, телеграмм , чтобы понимать, какая ситуация в лагере. Потому что в отзывах описаны не допустимые ситуации. И вот первый звонок нашего Степана: Мама, все хорошо, здесь хорошо кормят, весело, но есть один большой минус- я по вам соскучился ! Мы тоже очень скучаем, расскажи, что хорошего у вас было за день ? Вкусно кормят и мы много развлекаемся и тренируемся. Мой следующий вопрос был про туалет ))) он первым был у меня по списку, но озвучить сразу это было бы странно . Туалет нормальный, а почему ты спрашиваешь ? Чистый ? Ну да, а какой он должен быть ))) Все вопросы отпали и хорошим показателем стало, то что впервые дни ребёнок звонил и разговор был о скучаю и охотно делился всем детально, то сейчас звонит : мам, пап я вас люблю , завтра позвоню , я побежал мне там надо ! Наш отряд участвует во всём, так же выступал перед ребятами из других отрядов. Мы спокойны и довольны !
1
Ольга Икс
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
У нас уже традиция - каждое лето мои дети едут в лагерь «Лето»! Уютный небольшой лагерь, интересная программа, дети очень хвалят питание - стабильно вкусно из года в год! Возвращаются довольные и с кучей новых знакомств. Рекомендую этот лагерь от души.
2
3
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Так долго ждали поездку в лагерь, ноо , радость была недолгой 😢... В понедельник заехали, а в четверг уже всех вывезли из-за поломки(что-то случилось с водой) иии, прошел уже месяц, ребёнок ждал, чемодан не разбирал😂думал, вот вот уедет, но никаких изменений, извинений... Только в группу кинули, чтобы родители написали заявление на возврат денежных средств...Вот такой ,, классный,, отдых случился у детей этим летом... +ко всем предыдущим комментариям присоединяюсь-пролблемы со связью, с зарядом телефонов,с горячей водой... Подумайте, почитайте отзывы, прежде чем отправлять ребенка в данный лагерь!!!
5
Саша Мальчикова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Ездили в этот лагерь с классом - на выходные. Классно провели время! Гуляли на улице, ходили к морю, в корпусе были разные развлечения. Кинопоказ с попкорном - отдельная любовь! И конечно дискотека! Было круто.
1
3
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Ужасный лагерь. Никому не советую. Персонала не хватает, в комнатах антисанитария полная. В душе воды горячей не хватает на всех, дети моются холодной водой. Еда холодная, подаётся не по расписанию, дети голодные. В 5 вечера обед , ну это предел!!! Ребёнок попал в изолятор, телефон забрали, даже не сообщили родителям. Вожатая Елизавета непонятно с какими целями пошла работать, если не знает элементарно, как общаться с детьми! Пожалели 1000 раз, что ребёнка отправили на "ОТДЫХ" в этот лагерь..
4
Настасья Ш
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Не рекомендую категорически данный лагерь для детского отдыха. Безопасность на нуле. В первый же день развалилась кровать под ребенком. Лестницы на второй ярус кровати примотаны скотчем. Кровати никак не зафиксированы. Все ходит ходуном. Сопровождающих педагогов поселили в комнату с двухъярусными кроватями- взрослые женщины лазили наверх спать. Была заявлена новогодняя программа суточного заезда «Жаркий Новый год». Должен был быть мастер-класс по приготовлению суши, забавы с плюшками, просмотр фильма. Из заявленного был просмотр фильма с пометкой 18+ ужасы. Мастер-класс : поставили на стол вафли и в тарелках нарезанный мармелад и вафельная крошка. Сказали украсить вафли и съесть. Забавы с плюшками были заменены на прогулку к Обскому морю. Никаких игр и занятий для детей не было. Вожатые только кричали, разгоняли детей по комнатам, затем к ним присоединилась директор. Вожатые по-хамски разговаривали с детьми. Дети просили поиграть с ними в какие-нибудь игры, на что слышали только : «Посидите в телефоне». Из организованного была дискотека, затем «Огонек». На «Огоньке» дети от вожатых услышали, что они очень ленивые и невоспитанные и все это на языке жаргона. Из плюсов было только прекрасное питание. Спасибо большое команде поваров. Большая рекомендация руководству лагеря заняться педагогическим составом лагеря, поменять свой взгляд на детский отдых и обратить внимание на безопасность. Жаль потраченного времени и денег.
9
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вадимовна
Знаток города 5 уровня
1 января
В очень маленькой комнате жили сразу 10 человек . В комнатах за 4 дня уборки не было замечено . Не проветривалиси комнаты только на маленькую шёлку было открыто окно . Всё остальное хорошо развлечений много . Вкусно кормят .
николай с.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Рассматривали разные варианты отдыха для ребенка летом, но дочь твердо заявила, что поедет только в Лето! Поэтому вновь едем на 2 недели в самый уютный лагерь Сибири (как говорят в рекламе - и это правда)).
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Лагерь — это просто кошмар! Дети постоянно болеют из-за антисанитарных условий. В комнатах грязно, постельное белье не меняют неделями. Питание — это отдельная тема. Еда невкусная, часто несвежая, а порции маленькие. Дети голодные и постоянно жалуются на боль в животе. Не рекомендую отправлять детей в этот лагерь ни при каких обстоятельствах! Это просто опасно для их здоровья и жизни.это самый отвратительный лагерь! Полное разочарование. Поварихи агрессивны, из хорошого только вожатые которые были на на нашей смены. Анастасия Дмитриевна ваще лучший вожатый . условия ужасные, питание отвратительное. Не советую отправлять детей в этот лагерь! Безопасность детей под большим вопросом, не едьте сюда никогда! ремонт какой-то с войны, везде дырки в потолках, обои все ободранные.
10
Татьяна Виллер
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Классный лагерь, программа интересна как детям помладше, так и подросткам. Мой сын сначала отдыхал в лагере как ребенок, а на следующее лето приехал уже работать помощником вожатого. Теперь мы точно знаем, какой это большой труд! Спасибо всем вожатым лагеря «Лето»!
1
2
Владимир Попытаев
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
У меня в этот лагерь ездили двое детей. Никите и Кире понравились спортивные соревнования, которых было много. Приезжал тренер по акробатике, учил их делать сальтухи ✌️ Много поделок привезли домой, которые делали на мастер-классах. Впечатления остались только положительные. Думают поехать еще на весенние каникулы.
3
1
Анищенко Катя
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Лагерь бомба . Еда вкусная, скучать некогда было. Вожатые отдельная тема , учили смирятся по багатаму советую съездить. Самое грустное что две недели пролетели незаметно
1
Александр Усов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Ездил на 5 смену. И скажу всё Вам честно. Лагерь 50/50. Есть и плюсы, но есть и минусы. Из минусов: 1. нет горячей воды. 2. Отбирают телефоны. 3. Запрещают сидеть на подоконниках и тумбочках 4. Каждый раз надо за собой заправлять кровать. 5. Нам не привезли обещанную пиццу, которую мы выиграли в конкурсе. 6. Запрещали открывать окна 7. Рылись в наших чемоданах 8. Не было ни одной свободной минуты, даже пообщаться с друг другом или о своем подумать в одиночестве. 9. Запрещают ходить на пляж без вожатых, даже купаться нельзя было при жаре +35 10. Вода грязная, что аж после лагеря приехал с сыпью Из плюсов: 1. Еда в принципе вкусная. 2. Метод такое себе, но мероприятия были нормальные 3. Девочки из отряда нормальные, но не все) 4. Из младшего отряда был ненормальный мальчик и с ним никто не мог справиться, кроме нас, даже метод))) 5. Вожатые бомба! 6. Проводить время с отрядом мне понравилось. 7. Особенно мне понравилось занимать первые места ☝🏻 НО больше всего мне зашел последний день в лагере. Особенно, когда мы ехали домой на автобусе! Вообще огонь! И если честно сказать, не рекомендую этот лагерь. Причины перечислил выше.
5
5
Мария Селезнева
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Была в этом лагере на суточной смене 16 декабря. Все очень понравилось начнем по порядку: 1. Вожатые добрые на одной волне с детьми, понимают. 2. Еда прекрасная ,в столовой все чисто. 3. Спальни удобные. В туалете чисто 4. Конкурсы не давали нам скучать🥰 5. Отдыхать нам давали и мы не уставали. 6. Очень интересно гулять на улице ( но погода нас подвела)
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим Бердышев
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Лагерь как лагерь, отдыхал ребенок все понравилось. Каждый день отправляли нам фото видео отчёты, чем кормят как день проводят.
1
qwerty
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Приезжала в этот лагерь с детьми начальной школы на сутки с 25.05 - 26.05.24г. Мои впечатления о лагере: 1.Вожатые классные. Досуг продуман и организован. Развлечения шикарные. Вожатые доброжелательные и тактичные. Дети под постоянным присмотром. У детей море впечатлений. 2.В помещении чисто и уютно. 3.Первый день питание было хорошее, а на утро завтрак разочаровал. Дети проснулись рано, а завтрак в 10.00 Долго ждали завтрак. Дети голодные пришли в столовую, а там их ждал сюрприз. Макароны отварные, маленький кусочек помидорки и перчика. Как минимум, странный и не вкусный завтрак.. В итоге дети поехали домой голодные.
4
3
Наталья Полякова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Место хорошое . Не прям вау но прикольно , кормят норм , много игр крутая дискотека , 2 раза перекусов 3 раза кормят получается 5 раз кормят за день , очень крутая вожатая Виктория Андреевна , короче круто
1
1
Илья
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Лагерь такой себе на то есть несколько причин: 1- В главном корпусе очень мало розеток 2- Нет бассейна 3-Телефоны выдают на 15 минут в день и связи иногда не ловит
1
Евгений Ляпунов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Дочь проводит время сейчас там, лагерь небольшой, но уютный. Вожатые молодцы, уделяют внимание всем по возможности, хорршая кухня. Сейчас для детей тяжело находиться в лагерях, их ломает от отсутствия телефонов, многие чуть не плача просятся домой, но это не от лагеря зависит, а от самих детей.
3
7
Е
Елизавета Мелкоступова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
👋👋 Тоже хочется поделиться впечатлениями об этом лагере)) Мы с классом ездили на выходные (28.10-29.10), понравилось всем, мы по полной оторвались и не хотели оттуда уезжать) 🥲 Еда понравилась, вкусная)) 😋 А самое главное то, что даже погода не испортила нам настроение и не дала загрустить( мы много времени проводили на свежем воздухе)!! Сходили на речку, прошли вдоль берега и посмотрели на заката(по фотографировались)!! 😍😍😍 Тематика заезда была "Хеллоуин", поэтому весь корпус был украшен, и выглядел немного устрашающе) 😎(нам устроили тематическую фотосессию в костюмах, которые мы придумали) 🥰 У нас были : квест, игры, командные игры, дискотека... День закончился ночной игрой (на улице), мы бегали и собирали подсказки, для того чтобы создать свою свечку и выбраться из дома Грейс!! 💜 -----Ну и отдельно про ВОЖАТУЮ!! ❤‍🔥 У нас была бомбически крутая вожатая, с ней можно поговорить на разные темы, многое обсудить. Еë очень приятно слушать!! Весь день она была с нами на одной волне, я бы задержалась там, жаль, что выходные так быстро пролетели.. 🥺💕❤‍🔥 -----Директор лагеря, милая женщина) Очень мало пересекались с ней, но она показала себя с лучшей стороны!! 😉
2
5
Русалочка Сказочная
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Ребенок уехал в лагерь 02.07.24, каждый день звонит и говорит что голодные сидят, моются холодной водой так как старшие всю воду расходуют, не разрешают открывать даже окно чтоб проветрить комнату ужас просто, на улицу просто так выйти нельзя прям реально Лагерь какой то строго режима... Туалет и душ один на всех. Туалетной бумаги вообще не хватает, вожатые под дверями чуть ли не спят, караулят чтоб ни кто ни чего лишнего не съел и не выпил. Спасибо некоторым только вожатым, которые хоть чуток понимают и идут на встречу. И такая же ситуация с пакетом вкусняшек, половины не нашлось в пакете... А с питьевой водой проблема, почему не предупредили что дети пьют воду из под крана, ужас просто... Директору огромный минус, платятся такие деньги, а удобств просто ноль. Ещё и заставляют одевать те вещи, в которых ребенку совсем не удобно, пусть ребенок сам решает что ему одевать. Так же заставляют ходить на дискотеку, когда ребенок совсем не хочет туда идти, не хочет идти, да и пусть не идёт. Вы лучше следите за всеми удобствами для детей и чтоб детям было приятно там находится. В нужные органы я сообщила, надеюсь выйдут с проверкой. Было бы минус 5 звезд, поставила бы.
9
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Как жаль, что в моем детстве не было такого классного места🥲 Сейчас сама бы с удовольствием отправилась в такое путешествие: свежий воздух, игры, мастер-классы, кино по вечерам и вкусная еда 😍🫠
1
1
Дарья Свириденко
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Этот лагерь запомнился надолго,там весело ,еда вкусная ,вожатые просто супер.А соседки у меня были самые одыкватные это маленький лагерь,но в это же время очень отмосферный,я надеюсь приеду сюда ещу кучу раз
1
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Обратной связи нет от слова совсем, всё просьбы просто игнорируют а говорят всё решим. Единственное что скидывают в вотсап фото и видео, вожатые сидят в телефоне и не обращают внимание на просьбы детей. Также у ребёнка забрали сладости и сказали будут вечером выдавать но увы важатые похоже сами съели, спустя четыре дня купили в магазине и вернули. Говорили поставят бассейн детям на этом всё так и не поставили. И ещё много других замечаний о которых можно долго рассказывать. В итоге ребёнок не доволен! Ребёнка забрали забрали раньше положеного. И врач у них тоже похоже для галочки! Ребёнок немного приболел один раз в горло брызнули и всё! В итоге ребёнок щас дома лечится так как в лагере не до детей похоже Это не лагерь а одно название!!! Зря потрачено время и деньги
9
Наталья Долгополова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Отвратительный лагерь, украли вещи у ребенка, селят в корпус без удобств. Все дети искусны, спрей от комаров отобрали. Сейчас лечить эти расчётные руки и ноги, ужасно
3
Татьяна Чибрина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Ребенок начал проситься домой уже на следующее утро, я думала, что это просто адаптация. Но когда на 8 день мы приехали за ребёнком, я была в шоке, это не сказать ничего. Во-первых, пока мы искали этот лагерь, я не знаю сколько мы блудили поворачивая все время не туда. Никаких указателей нет. Ребята, мы вроде бы живем в 21 веке, ну указатели можно сделать?Территория грязная, валяются гвозди, ржавые железячки причем такого размера, что видно невооружённым глазом. Нет никакого подхода к морю. Территория лагеря соток,наверное 30. Всё находится в одном здании, прямо всё. Т.е. весь лагерь-это двухэтажное здание с небольшим полем. Ставлю 1 звезду только лишь за более менее хорошее питание, но за восемь дней из фруктов был 1 апельсин и ранетки( именно ранетки). Вода горячая была 1 раз. Такое впечатление, что здесь просто 90-е какие-то. За что люди отдают почти 38000 рублей за путевку я не знаю. Не отправляйте своих детей сюда, не портите детям лето, не тратьте свои деньги.У нас есть с чем сравнить. Мы каждый год отправляем своих детей, но с таким втречаемся впервые. Сказать, что я в а@е ,не сказать ничего. Если бы мы знали, что там действительно всё так печально, забрали бы ребёнка в тот-же день, когда первый раз пожаловался.
5
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Вероника Никитична и Дарья Сергеевна - топ! Самые лучшие вожатые, кто был в прошлом году - давайте тоже поедем в июне, будет круто ✌️
1
Иннокентий Губенин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Хорошее место, река рядом, и природа, свежий воздух, и ни каких маргинальных личностей
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куклина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Дочка отдыхает второй год в лагере "Моя феерия". Кормят вкусно, весь день расписан мероприятиями, скучать некогда! Фото и видео присылают каждый день в общий чат, здорово, что все так хорошо организовали!
2
7
Slauchik3
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Лагерь ужасный, полная антисанитария! Питание ужасное. Вожатые полностью забивают время, но даже этого не хватает для хорошего впечатления о лагере. Отправил туда брата, он вернулся с максимально отрицательными эмоциями, а так же с сыпью по всему телу. Крайне не рекомендую данный лагерь.
7
1
chukeroll
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Лагерь ужас, условия отвратны. Ребенок на 4-тый день просился слезно домой
3
Анастасия черноусова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Отвратительный лагерь. Заплатили 35 тысяч, просто выкинули деньги. Питание жуткое. Комнаты маленькие. Вожатые - это вообще отдельный разговор. Вывели детей на пляж и даже не разрешили купаться, только зайти по колено. Зато видео для родителей снимают прям чудесные, так и не скажешь, что там бардак. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот лагерь.
6
Ёндон Эрдынеев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
лагерь полная фигня, вожатым не платят, горячей воды нету, мылись в холодной воде, администрация не находится в лагере, не профессиональные сотрудники, комнаты маленькие для 8 человек, вожатые в роли рабов(уборщик грузчик моляр), охраны нет как и врача, не советую ехать!
7
1
Юлия Глазкова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Купили путевку в лагерь "Лето", ребенок очень ждал поездки... Не думали, что нас ждет такой дурдом! Детей везли в 30-градусную жару из другого региона, 7 часов в дороге. Нам, родителям, сказали по всем вопросам писать в личку администратору группы в ватсапе. Связи и интернета в лагере практически нет, телефоны у детей забирают, выдают на короткое время, но и в это время не удавалось пообщаться, все обрывалось. Дети заехали в лагерь в 16:00, а заселили их в комнату лишь к вечеру, сидели "на чемоданах"! Позже по коротким урывистым фразам ребенка поняли, что к принятию детей лагерь не готов! Шла стройка! Почти двое суток дети не мылись, достраиавлся душ! Жили дети в летних домиках, не в корпусе, где на ночь двери не закрывались на замок! Когда душ доделали, выяснилось, что горячей воды хватает лишь на первых детей, а потом все моются в холодной воде!!! Нет нормальных условий для удобного проживания! На вопросы как доехали дети и почему не готов душ, нет горячей воды и прочее, админ игнорировал родителей, не отвечал. Закрались сомнения, что это вообще за лагерь и в безопасности ли наши дети?! Ребенок не первый раз в лагере, всегда была связь с вожатыми, руководством, все было прозрачно, все шли на открытое общение, а тут не дают никакие контакты! Короче, на пятый день поехали за тридевять земель в эту деревню за ребенком, заранее предупредили, что едем издалека (по телефону сообщили непонятно кому из админов группы). Ребенок знал, сказал вожатым, но его не послушали, увезли в Бердск на киносеанс. Идиотизм одним словом! Ребенка нам привезли минут за 40, за это спамтбо, не пришлось хоть долго ждать... Короче, люди, с которыми я созванивалась и которым писала в ватсапе вообще не находились в лагере! Охрану мы на территории лагеря не увидели, документы у нас даже не спросили. Написали в попыхах расписку и увезли ребёнка домой! Кстати, при нас трое детей из этой смены попросились домой. Есть с чем сравнить, такого бардака и неорганизованности мы еще не видели! Лично мне безопасность и комфорт ребенка очень важны! Поэтому я, как мама НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный лагерь!
7
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень понравился отдых в этом лагере, всё было круто!!!
1
Strage
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Крайне не рекомендую данный лагерь. Не возвращают деньги внесенные как предоплата. Нарушили все условия договора, с августа месяца динамятся всей администрацией, когда дозвонишься и допишешься с других телефонов всегда обещают что вернут на след. неделе, месяце. Досудебку так же игнорят, только суд с их ИП. Кто пострадал от невозврата денег пишите в личку, будем подключать еще и СМИ
  1. 1
  2. 2