Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
204
Отзывы
525
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
731 оценка
Оцените это место

525 отзывов

По умолчанию
Lev Smirnov
Знаток города 9 уровня
10 марта
Спасибо большое заведению и персоналу Пришел второй раз Все на высшем уровне Звукорежиссеры контролируют и регулируют звук, как надо, персонал внимательный и отзывчивый Своевременно реагируют на обращения и просьбы Очень вкусные коктейли Приехал после работы, со всеми познакомился, получил те самые эмоции, которых не хватало и атмосферность Отдельное спасибо персоналу: Звукарю Леониду Александру(фейс) Стасе, Рине(с днем рождения!), повару Юлии, менеджеру Лере И гостю Никите ахахаха
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Из плюсов - дружелюбный персонал, включая охранника на входе, уютные отдельные комнаты, неплохой выбор песен, есть дезинфицирующие салфетки чтобы протереть микрофон. Минусы - слабая звукоизоляция (почти постоянно было слышно других гостей, если только не врубить у себя что-то ещё громче), некоторые песни из приложения не находятся в системе, в меню не указан вес порции, состав блюд не соответствует указанному (в сырной тарелке, например, оказались более дешёвые сорта, а стоила она так же 1600₽ за 4 горстки сыра, вялый виноград, немного грецких орехов и мëда и 4 палочки гриссини). В туалете всего две кабинки на всех.
1
1
Посмотреть ответ организации
Rassl Дзюба
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Были компанией в данном заведении. Из плюсов вкусные коктейли. Из минусов кухня просто ужасная. Заказали закуски подали картошку фри с обычной сметаной. Сырные палочки это трубочки из слоёного теста. Соус видимо не предусмотрен. Микрофоны через каждые 2-3 минуты просто так фонят (и нет не блондины 2 микрофона рядом не клали - просто аудисистема какая то не очень). Цены на снеки несоизмиримо дорогие, лучше в соотношении цены и качества выбрать другое заведение. Итог похода в данное заведение: тот уровень настроения попеть песни сохранился не долго минут 40-45. Когда заказали еду и вовсе задор пропал. Если не хотите портить себе вечер нелепым времяпрепровождения предлагаю выбрать более качественное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 6 уровня
30 марта
Пришли впервые, впечатления остались приятные😊 ! По телефону проконсультировали по всем вопросам , охрана встретила приветливо. Да и вообще весь персонал на позитиве и приятные. Девочка на баре классная, официантка и парень официант тоже молодечики, шустрые, все знают и поднимают настроение. Есть кальяны, это плюс ➕ В общем спасибо за отдых ! Придем еще
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
24 января
Бываю здесь второй раз, все на высоте. Коктейли вкусные, не как во многих заведениях - наливают от души, бармен Всеволод очень крутой! Кухня полноценная, куча блюд, на любой вкус. Впечатления остались классные, звук хороший - это самое главное! Девчонки официанты очень приветливые, всегда на чеку.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Zhuchkova
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Уже дважды отдыхала тут с подругой. Отличное место для ненапряжного отдыха с друзьями. Веселая публика, танцы, хороший звук и приличная еда. Отдельное спасибо Александру, что быстро и аккуратно разрулил конфликт с подвыпившим гостем. Под его присмотром чувствуешь себя в безопасности! 🙏
Посмотреть ответ организации
Павлова Юля
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Классное, комфортное, приятное место. Диджей - хороший, ненавязчивый парень. Разруливал конфликты. Понравилась атмосфера места. Кухня скорее средняя, заказала баклажаны хрустящие, вполне прилично. Девушка официант регулярно подходила, убирала со стола. Послевкусие спустя время остались приятные.
Посмотреть ответ организации
Софья Е.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Караоке-бар "Лето" – это отличное место для тех, кто любит петь, веселиться и проводить время в дружеской атмосфере! **Плюсы:** 🎤 **Большой выбор песен** – огромная библиотека на русском и иностранных языках, есть все хиты от классики до новинок. 🎶 **Качественное оборудование** – хороший звук, микрофоны и удобная система выбора треков. 🍹 **Вкусные коктейли и закуски** – барная карта радует разнообразием, а цены вполне адекватные. 💃 **Атмосфера** – уютный интерьер, приятное освещение и отзывчивый персонал. 📅 **Разные форматы вечеринок** – есть тематические вечера, возможность забронировать отдельный зал для компании.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Огромное спасибо караоке-клубу **"Лето"** за незабываемый вечер! Это место — настоящий рай для любителей пения и веселья. 🎤 **Отличный выбор песен** — огромная база на любой вкус: от хитов 90-х до самых свежих треков. Есть всё, что душе угодно! 🎶 **Качество звука** на высоте — микрофоны и акустика просто отличные, чувствуешь себя настоящей звездой. 🍹 **Уютная атмосфера** — стильный интерьер, удобные диваны и приятное освещение создают настроение. Бар с вкусными коктейлями и закусками дополняет впечатление. 👏 **Вежливый персонал** — всегда помогут с выбором песен, подскажут и сделают вечер ещё комфортнее. **"Лето"** — это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Однозначно рекомендую всем, кто любит караоке и хорошие эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Мари Алекс
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Была вчера в данном караоке, приятно удивил персонал, охрана, официант. Пришла, сразу посадили за стол подали меню. Делала заказ по еде и алкоголю, хороший алкоголь, еда на уровне, рыба с овощами вкусная, в зале чисто, диджей хороший. Единственное контингент слегка сомнительный))) Качество звука не плохое)) Единственное что стоило бы поменять интерьер и концепцию поинтереснее , и будет более уютно)) а так все хорошо)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Акинина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Все очень прилично. Диджей настраивает звук, кухня не плохая. Брали цезарь с креветками и карбонару. Наелись 👍 Обслуживание понравилось Тем кто любит петь и не хочет чтоб ему мешали, приходите с самого открытия и микрофон будет только Ваш
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Очень неплохое заведение Для окраины Москвы прямо удивительно даже. Не ожидал, что в таком малозаметном с улицы заведении настолько круто. Были компанией. Отличный звук, шустрый персонал, вкусная еда. Вообще атмосфера классная. Можно танцевать. Обязательно вернёмся сюда. Благодарность менеджерам Ирине и Артёму. Одно маленькое замечание. Не очень понравилось, что депозит можно вносить либо наличными либо переводом. И никак по другому. Отдельное спасибо охраннику, моему тезке Александру. На входе изъял у нас нож и баллончик газовый, когда уходя мы их забыли, выбежал к нам на улицу и вернул. И вообще классный мужик, на позитиве, но действует чётко, профессионально и максимально корректно.
4
Посмотреть ответ организации
Brazil
Знаток города 8 уровня
18 января
Всё шикарно, очень приветливый персонал. Рекомендую к посещению, ибо в позднее время суток самое то, чтобы развлечься по полной. Хорошая клубная музыка и атмосфера. Прекрасное место, чтобы расслабиться в пятничный вечер или выходной день 😉
Посмотреть ответ организации
Алексей Скляров
Знаток города 2 уровня
20 января
Посетили данный бар караоке остались довольны во всем и счастливы, цены приемлемы, все вкусно, а так же персонал отзывчивый во всех проявлениях. Данное место советую всем, кто хочет отдохнуть с душой и оставить трудовые будни за спиной.
1
Посмотреть ответ организации
Lera R.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Были в эту субботу, все понравилось. Приехали в компании трех человек, сели на бар, была полная посадка. При такой посадке, конечно, пришлось чуть дольше ждать микрофон, но это никак не испортило настроение. Сотрудники просто восторг, позитивные душки, внимательные. Комфортик атмосфера длилась ровно до того момента, пока не началась потасовка одной компании между собой… Искренне жаль девочек на баре, которым пришлось выслушивать неаргументированное хамство со стороны компашки, устроившей балаган. Благо потом все это разрулили, они быстро ушли, и наш вечер длился дальше до самого закрытия. Итог: все понравилось, но факт остается фактом - вероятность встречи с такими грубиянами в ночных заведениях близка к 100%… Лично мы ставим 9/10, спасибо за такой крутой вечер! Разбавили мой скучный отпуск)))
3
Посмотреть ответ организации
iqsilver
Знаток города 6 уровня
16 января
Прихожу один во второй раз Ламповое место с отзывчивым персоналом, хорошее для тех, кто любит попеть. Народ поддерживает Выпить тоже классно. Ценны довольно приемлемые. Как хикка-социофоб одобряю.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Место восторг! Попала случайно в пятницу вечером, маленький, уютный зал. Ждать песню-максимум 15 минут. Отличная алкогольная карта. Здесь есть моё любимое вино!!!! Обслуживание великолепное, так внимательно ко всему относятся, даже с Мариусом не сравнится. Теперь это будет моё постоянное место ! Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Мария Корнилова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Были с подругой на ее др, очень классно посидели, музыка вся есть какую хотели, все спели))) охранник Александр очень нас защитил, когда пришли буряты, очень хороший мужчина, смелый, ответственный, вежливый, отзывчивый))) первый раз вижу такую хорошую охрану!!!!так же Никита блондин тоже не промах, помог как мог) кормят вкусно, абсент делают засмотреться можно))) терпения вам ребят, держитесь ✊✊✊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рубаха
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Я была в караоке "Лето" и очень понравилось! Атмосфера приятная и уютная. Большой выбор песен — можно петь что угодно. Звук хороший, микрофон работает отлично. Персонал очень дружелюбный и всегда помогает. Вечер прошел весело и интересно. Обязательно приду еще раз! Рекомендую всем, кто любит петь и хорошо провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
В отдельных комнатах понравилось. Караоке в норме, звук, удобный поиск, выбор. Место. Ела хорошая, но честно говоря дороговато вышло - самый дешевый коньяк 5 тыс бутылка вышел, шампанское 2,5 тыс. Люди пить и есть идут, плюс по 1 тыс каждый час комната. И еда еще. Но на еду более менее. Именно алкоголь неадекватные цены. Ну и сам центральный зал… песни классные играли там, но народ.. половина сильно бухих, Как будто кто-то просто погреться .. а вот комнаты советую, если хотите попеть своей компанией.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
В караоке лето у нас был корпоратив. Заказали отдельный зал, чтобы не ждать своей песни, а петь самим целый вечер. Цена нормальная. Разрешили принести свой тортик и взять алкоголь 50/50 . Свою бутылку и их бутылку( например вина) Цены на еду дорогие, как и везде в караоке. Плохо было другое. Даже с закрытой дверью нашего помещения, в промежутках между песнями, мы слышали песни и певцов общего зала. И второе, не работал кондиционер. Это был провал. 10 человек , подвал и закрытое помещение. Теперь о хорошем. Персонал прекрасный, приветливый, всегда готовы прийти на помощь. Звук нормальный. После того, как закончилось наше оплаченное время, мы пошли в общий зал, ничего не доплачивали за столы, кроме заново заказанного кофе и десертов. И наконец, самое лучшее в этом караоке, что там есть маленькая сцена и поющие не мешают танцующим и наоборот! В следующий раз, сразу пойдем в общий зал. В нём уютно красиво, просторно и работает кондиционер.
Посмотреть ответ организации
Диана Хусаинова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Были с подругой во вторник и попали на акцию «Женский день» - вход для девушек бесплатный. Нас посадили за столик, мы заказали коктейли. По атмосфере все хорошо, диджей никому не отказывал в караоке, быстро находил песни, в перерывах включал «зажигательные» треки. Благодаря диджею скучно не было. Мы провели там всю ночь, в конце вечера принесли чек. Мы не стали его проверять, потому что хорошо провели время. На утро увидели чек и сильно удивились. Цены разняться сильно относительно меню. Откуда-то появилась позиция «женский день - 29,99 руб». Короче если туда приходить, то только с скандалистами - они там точно не соскучатся) чек приложили ниже
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Э.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Была в этом караоке несколько раз. Место отличное! Вкусная еда и коктейли. Отметить день рождения, выпускной, да просто посидеть с друзьями - супер!!! Персонал очень радушный, девушке блондинке, официантке огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Мусатов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Это самый лучший караоке клуб! Сотрудники гостеприимные, вежливые, всегда подскажут. Стерео наилучшего качества, в списке море песен, цены соответствуют услугам + качественный алкоголь, в общем советую всем желающим сюда прийти и показать свои таланты. 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Тумэр Гомбоев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Помимо аренды комнаты присутствует обязательный депозит в 2000р с каждого человека, этот депозит сгорает если ничего не заказал. Еда и напитки дорогие, 2 тысячи уходят на закуску и одно пиво за 500р (пиво 0,4 или 0,3), так еще и долго несут, ждали 40 минут, в итоге за 20 минут успевали все это в себя впихать чтобы успеть. Звук просто отвратительный в кабинках, один микрофон почти не работал. В итоге уехали оттуда в нормальное место...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гарибов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень крутое место !!! Мы постоянные гости отдыхаем не первый раз с каждой неделей место улучшается. Персонал отличный внимательный, всегда подскажут помогут. Коктейли не заканчиваются! Караоке лето вы лучшие 🎊
1
Посмотреть ответ организации
Jenny
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Выбрали это караоке только потому, тк менеджер по телефону сказала, что в вип-кабинке можно ставить минусовки своих песен. На месте же оказалось, что так сделать нельзя - пойте только песни из нашего каталога. Настроение было испорчено, но искать другие варианты для немаленькой компании, которая уже собралась, не было времени, поэтому мы остались. Сама кабинка тоже не порадовала - было очень душно и очень плохая шумоизоляция - нетрезвых соседей, орущих КиШа в кабинке рядом было слышно весь вечер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Нереально крутое позитивное место если нужно комфортное веселое и уютное место для любого рода мероприятий вам точно сюда незабываемая атмосфера веселья и кайфа Персонал крайне дружелюбен Большой выбор коктейлей и вкусных блюд Советую к посещению )))
1
Посмотреть ответ организации
даниил к.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Попали в это заведение случайно, после другого караоке, когда он закрылось, спели 2 часа, после это го в другое не ходим, цены на бар чуть дороже, но звук супер, на этом не надо экомить, мы же жрать идём. Вообщем атмосфера даже по будням классная, плюс вкусные коктели,. Не встречал чтоб алкоголя было белье чем ожидаешь. Но главное контингент, создаёт атмосферу праздника.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ходим не первый раз в это место, хорошее обслуживание, быстро все приносят, в кабинках очень хорошая аппаратура, быстро реагируют, если микрофон, например, садится, очень вкусно, близко к метро и очень в целом приятная атмосфера!! Обязательно приду еще раз!!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Раз-два в месяц посещаю данное заведение. Всегда приветливые администраторы, ну или менеджеры Артём и Ирина. Здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Если сесть на бар, то всегда поддержат беседу оба бармена, парни СПАСИБО!.... Вы - супер! Молодцы 👏.
1
Посмотреть ответ организации
О.Д.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Отличное место, приветливый персонал, настроили , выдали микрофоны в нужном количестве, напитки и блюда приносили очень быстро .Wi-fi присутствует, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Жаркой
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень хорошее заведение . ходила в караоке с подружками , все понравилось, персонал очень доброжелательный, еда вкусная и алкоголь замечательный ,ставлю лайк
Посмотреть ответ организации
Марина Макейкина
Знаток города 4 уровня
19 июня
Шикарное место! Вежливый персонал, очень приятный официант Роман❤️ вкусная кухня и суперские коктейли. Были компанией 10 человек, все очень понравилось.
Иван
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень классное заведение, чисто и ухоженно. Классная музыка. Вежливый персонал. Что касается напитков и еды, все просто замечательно и восхитительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Попова
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Понравилась вип-комната, были 5человек. Поместились) На этапе брони говорила админ заказывать заранее блюда, чтобы не ждать. На месте заказывали, в течение часа принесли основные, сет конечно около 3 часов несли 🙈 Из еды брали филе миньон с картошкой, пришлось соль попросить, нет соли вообще 🙈 криспи сет жесть вообще, есть невозможно((( с музыкой и помещением все хорошо в принципе. 2500₽ депозит на человека, 1000₽ час аренда, продлили еще на час😇 по итогу в чеке было что-то странное, вместо пиво адреналин, и типа остался еще депозит, докупите пива 🙈 в целом все неплохо, но надо повнимательнее смотреть чеки 🙈
2
Посмотреть ответ организации
PavelTimchenko00
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хорошее заведение, отдельно хочется отметить работу персонала и барменов. Хорошие напитки и приятная атмосфера. Неплохой звук и приятные знакомства))
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Хорошее место, где можно попеть, но не попить, потому что алкоголь ребята явно разбавляют)) но еда вкусная, ценник хороший. Выбор песен достаточно велик, но единственный минус-в выходные фиг дождёшься своей очереди на песню, народу всегда много, так что мы теперь делаем умнее и берём вип-зал на несколько часов и поём в своё удовольствие)) кстати, персонал очень вежливый и отзывчивый, таким людям всегда хочется оставлять чаевые, так что продолжайте в том же духе)) -1 звезда за разбавленный алкоголь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мешков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Лучшее караоке! Приходим сюда большой компанией не первый раз и всегда остаёмся довольны! Очень удачное расположение, отличный алкоголь и самое главное, самый классный и весёлый персонал)
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Красивый дизайн и приятная атмосфера. Зажигательная музыка, заботливый персонал.Удобно, что столиков не слишком много, можно часто петь) Советую посетить данное караоке)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рычкова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
отличное место, атмосферное, караоке работает, коктейли и еда вкусные, цены хорошие! советую. прекрасный, вежливый персонал, помогли с просьбой о поздравлении именницы. очень порадовало
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Благов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Лучшее караоке, в котором был! Вкуснейшая еда, замечательное обслуживание, отдельное спасибо официанту Дарье! Обязательно приду сюда ещё. Музыка на высоте, также как и аппаратура! ❤️🎸
Посмотреть ответ организации
Горшовенко Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 июня
Собрались вдесятером отдохнуть после работы и попали в точку! «Лето» создано для компаний: просторные диваны, классный свет, и никто не косится, если вы горланите во весь голос. Мы устроили батл по песням 2000-х — звук такой мощный, что даже те, кто стеснялся, схватили микрофон и не отпускали до закрытия. Отдельный респект за то, что нам быстро принесли закуски и несколько кружек пива, не перепутав заказы. Если хотите, чтобы ваша тусовка запомнилась — берите кабинку побольше и пойте до хрипоты! Особенно понравился Роман. Идеальное обслуживание, прекрасно поддерживает атмосферу, поддерживал коммуникацию. Создавал настроение. 10/10.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Бармен Всеволод пушка. Коктейли очень вкусные, атмосфера огонь. Очень позитивный персонал и хорошая музыка, короче, всё что нужно для отличного отдыха
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
С кухней и баром все хорошо, но контингент и обслуживание оставляет желать лучшего! Пытались обсчитать два раза, пока не дошло до того, что мы вручную все пересчитывали плюс существует сервисный сбор, про который вообще нигде не говорится… В этом заведение всё рассчитано на пьяных людей, которые просто отдают деньги, не смотря в чек( не советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
aylarmusiclistener
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отмечали день рождение подруги в этом заведении. Всё понравилось. Сервис на очень хорошем уровне, кухня вкусная, атмосфера приятная, можно хорошо расслабиться. Очень приятное впечатление оставил. Советую🤗
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Novikova
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Крутое место! Очень вкусная кухня. Микрофоны хорошо настроены. Столиков не очень много, поэтому быстро приходит очередь петь. Всем рекомендую посетить!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 января
Это самое худшее место, половина меню нету, ход дог это сухарик с сосиской и чисбургег такой же. Пива светлого нету, а тёмное закончилось где то через час. Кофе растворимый. Звучаниние ужасное и второй микрофон тоже не особо работал. И это все вип кабина
2
Посмотреть ответ организации
Ter
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Затащили меня сюда ребята, не ожидал, что здесь мега круто! Персонал очень доброжелательный, всегда подскажет, нальет, споёт - в общем кайф! Открыл для себя это место, а гоняю сюда с центра, на минуточку!
Посмотреть ответ организации
Гусейнов Магомедсаид
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Все клево) Фоновая музыка, конечно, слишком молодежная, но если чаще петь, то ее практически нет) Коктейли вкусные, как и еда, а персонал вежливый и приятный😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6